Перейти к содержимому


Обсуждение кандидатов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2308

#1719066 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2014 - 23:57

3b5c880e21fa.jpg

 

Тут обсуждаем заявки, поданные кандидатами на свободные  клубы РФС


Сообщение отредактировал DiVeL: 02 September 2019 - 10:59


#1 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2014 - 22:07

Быстро тут всё меняется) DEnS с назначением!



#2 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 13 March 2014 - 22:17

Быстро тут всё меняется) DEnS с назначением!

в Динамо тож на примете есть кандидат, думает :)



#3 bakir

bakir

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Носта

Отправлено 14 March 2014 - 00:33

И че без тебя делать теперь?маза фака или фаза мака)))

#4 taris

taris

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интер Запрешич---Оболонь--Лацио--Витязь--Динамо Самарканд--Анжи

Отправлено 14 March 2014 - 21:14

Вот это претендент) :respect:



#5 Vancho_Rotor

Vancho_Rotor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ротор
  • Интересы:Футбол, Ротор, Найтвиш

Отправлено 15 March 2014 - 00:30

я за vladimir1993 короче



#6 taris

taris

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интер Запрешич---Оболонь--Лацио--Витязь--Динамо Самарканд--Анжи

Отправлено 15 March 2014 - 01:35

я за vladimir1993 короче

+1



#7 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2014 - 01:40

О, альтернатива пошла)

 

 

Доброго времени суток. Зовут меня Павел. Хочу предложить свою кандидатуру в клуб Динамо Москва

Заявочку по форме, будь добры!

 

 

1.Madman http://www.f-legion....081/profile.htm

Роман, болельщикам реального клуба у нас приоритет, но опыта у тебя пока немного. Должен заметить, что с одной стороны, матчи ты играешь неплохо, но с другой, финансовый минус в Алании с её небольшими зарплатами - это серьёзная ошибка. В Динамо зарплаты игроков гораздо выше.

 

 

За Московское динамо более 7 лет, и не просто по телевизору а посещаю матчи на стадионе. Каждый год посещаю по 4-5 матчей выездных, при то что живу в Оренбурге

Я в прошлом году тоже раз на Динамо попал - в мае в Самаре) Вопрос: нынешнее незавидное положение Сельты в BBVA с чем связано?

 

 

1.Avaris http://www.f-legion....ser/profile.htm

А я думал, ты в Текстильщике Нюгента заменяешь, пока тот (в армии, кажется?) Ссылка неправильная, кстати)

 

 

Врать не буду,болею за ЦСКА, Динамо просто симпатизирую

Честность - это хорошо) Вопрос такой... У самых молодых защитников Валенсии сильно доминирует среди всех прочих скилл Отбор. Почему так?

 

2.percy 

Ссылки не вижу. Соответственно, и профиль не вижу)

 

Вопрос ко всем претендентам: сейчас Динамо в моральной яме. Готовы сразу потратить ФМ или хотите выйти из кризиса через победы?



я за vladimir1993 короче

Спасибо за высказывание мнения. Менеджеры РФС, не стесняемся, публикуем свои пожелания относительно выбора кандидата. Только желательно указывать, почему поддерживаете ту или иную заявку



#8 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 15 March 2014 - 01:58

Вопрос ко всем претендентам: сейчас Динамо в моральной яме. Готовы сразу потратить ФМ или хотите выйти из кризиса через победы?

 

 

Если я не ошибаюсь в момент когда приходит новый тренер мораль подскакивает либо до 100 либо +20, как-то так было.



#9 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2014 - 02:09

Если я не ошибаюсь в момент когда приходит новый тренер мораль подскакивает либо до 100 либо +20, как-то так было.

Спасибо, справедливое замечание. Не помню, сколько прибавляется. То ли +15, то ли +20


Сообщение отредактировал nasreddin: 15 March 2014 - 02:09


#10 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2014 - 02:34

1.MARUN http://www.f-legion....916/profile.htm

Хорошая заявка. Правда, последний год немного штормит?)

 

 

http://www.f-legion....199/profile.htm

А что со Штурмом? Мне кажется, он занят ненадолго)


Сообщение отредактировал nasreddin: 15 March 2014 - 02:35


#11 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 15 March 2014 - 02:36

Хорошая заявка. Правда, последний год немного штормит?)


Ну как и Динамо, надеюсь - на - дают +, так что посмотрим ))
Да если не возьмут засяду в Рекреативо на долго и надеюсь больше штормить не будет. Просто решил такой момент не упускать, другие варианты не интересовали. )

Сообщение отредактировал MARUN: 15 March 2014 - 03:19


#12 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 15 March 2014 - 04:37

А что со Штурмом? Мне кажется, он занят ненадолго)

понятия не имею что со Штурмом,но мне дали понять что клуб занят,и поэтому я ищу новый клуб,а Динамо мне бы очень подошел) играю в легион ежедневно,просто была не большая беда с компом,которая уже исправлена,и исправлена на вечно,так как приобрёл пару гаджетов которые мне помогут не растоватся с легионом ни когда)


Сообщение отредактировал Percy: 15 March 2014 - 04:39


#13 Пума

Пума

    Только клуб один

  • Пользователи
  • 1237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 15 March 2014 - 09:11

Мне из кандидатов особо никто не понравился.Из всех выделяются: Владимир1993, большой плюс то, что он болельщик Динамо, но главная проблема Динамо - это текущее место, а его клуб не многим выше находится в чемпионате Испании. Взять клуб одно дело, но есть ли силы спасти от вылета?
Peesvet - в очень плохом состоянии находятся молодые игроки, не хочу этого Динамо, но это более поправимо, чем проблемы с тактикой.
Marun - слишком много клубов. В этом сезое был переход, разве можно еще? Даже если можно - взять клуб, отыграть 8 игр и бросить.. В общем я против.

#14 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 15 March 2014 - 11:05

Marun - слишком много клубов. В этом сезое был переход, разве можно еще? Даже если можно - взять клуб, отыграть 8 игр и бросить.. В общем я против.

Виталий действительно может принести пользу РФС,но в федерации уже на это обращают минимум внимания к сожалению.

Из всех кандидатов именно Marun был бы оптимальным выбором.Но конечно можно снова пойти по пути выдачи Спартака,от обратного,продолжить дальше назначать людей с минимум пользы. 


Сообщение отредактировал DENtt: 15 March 2014 - 12:43


#15 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 March 2014 - 12:34

Решать,в любом случае, будет новое руководство ФС :) Кандидаты все хороши и интересны:)

#16 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 15 March 2014 - 12:57

Marun - слишком много клубов. В этом сезое был переход, разве можно еще? Даже если можно - взять клуб, отыграть 8 игр и бросить.. В общем я против.

Римма,

Виталик авторитетный в Легионе менеджер. А, переходы, это дело такое. В конце концов, не это влияет на результаты и развитие клуба. Свои клубы он содержал на должном уровне. А, главное, что он действительно может быть очень полезен для Динамо и РФС. Особенно в нынешний, кризисный для федерации период.

 

Но, это так, мои мысли вслух. Все же не моя федерация. Решают только менеджеры РФС.


Сообщение отредактировал Darkwanderer: 15 March 2014 - 13:00


#17 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 15 March 2014 - 14:13

Мне из кандидатов особо никто не понравился.Из всех выделяются: Владимир1993, большой плюс то, что он болельщик Динамо, но главная проблема Динамо - это текущее место, а его клуб не многим выше находится в чемпионате Испании. Взять клуб одно дело, но есть ли силы спасти от вылета?
Peesvet - в очень плохом состоянии находятся молодые игроки, не хочу этого Динамо, но это более поправимо, чем проблемы с тактикой.
Marun - слишком много клубов. В этом сезое был переход, разве можно еще? Даже если можно - взять клуб, отыграть 8 игр и бросить.. В общем я против.


Вот верь не верь, терпеть не могу менять клубы, не люблю бороться с другими менеджерами и доказывать почему я такой хороший. Как я писал выше есть 2 клуба в реале которые мне симпатичны Динамо М и Севилья, ну и тут такое дело, Динамо освободилось уже не в первый раз. В любом другом случае я бы из Испании не ногой, в России уже не раз освобождался топ клуб, но даже когда я был без клуба, я сюда не подавал. Решать вам, я всегда был тоже против менеджеров кто меняют клубы как перчатки, так что если проголосуете против, не огорчусь и буду дальше развивать Рекреативо :)

#18 dendi512

dendi512

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль

Отправлено 15 March 2014 - 15:49

Какую некоторые цензура несут, кризисный для федерации период, а раньше что небыло кризиса,выбирали менеджеров на абум, когда я подал заявку на Динамо М и  romir все же говорили я даже близко возле него не стою, а как оказалось теперь где Динамо, а где Луч, короче обидно мне за Динамо М боюсь и в этот раз может повториться такая же шляпа, тоже самое и про Сатурн надо было чувака брать как минимум чтобы он отыграл полный сезон, а теперь что твориться с Сатурном фиг его знает, ладно не мне решаться а нашиму прекрасному классному руководству, а и забыл добавить Вице-президенты некоторые у нас для красоты были наверное да

Предупреждение. Нецензурные выражения у нас запрещены.



#19 Пума

Пума

    Только клуб один

  • Пользователи
  • 1237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 15 March 2014 - 17:27

Какую некоторые цензура несут, кризисный для федерации период, а раньше что небыло кризиса,выбирали менеджеров на абум, когда я подал заявку на Динамо М и romir все же говорили я даже близко возле него не стою, а как оказалось теперь где Динамо, а где Луч, короче обидно мне за Динамо М боюсь и в этот раз может повториться такая же шляпа, тоже самое и про Сатурн надо было чувака брать как минимум чтобы он отыграл полный сезон, а теперь что твориться с Сатурном фиг его знает, ладно не мне решаться а нашиму прекрасному классному руководству, а и забыл добавить Вице-президенты некоторые у нас для красоты были наверное да

Сколько агрессии и недовольства вдруг внезапно.
Ты вот лучше скажи за чью кандидатуру проголосовал бы?
 

Римма,
Виталик авторитетный в Легионе менеджер. А, переходы, это дело такое. В конце концов, не это влияет на результаты и развитие клуба. Свои клубы он содержал на должном уровне. А, главное, что он действительно может быть очень полезен для Динамо и РФС. Особенно в нынешний, кризисный для федерации период.

Но, это так, мои мысли вслух. Все же не моя федерация. Решают только менеджеры РФС.

Может быть, просто хочется найти менеджера на длительный срок.
 

Вот верь не верь, терпеть не могу менять клубы, не люблю бороться с другими менеджерами и доказывать почему я такой хороший. Как я писал выше есть 2 клуба в реале которые мне симпатичны Динамо М и Севилья, ну и тут такое дело, Динамо освободилось уже не в первый раз. В любом другом случае я бы из Испании не ногой, в России уже не раз освобождался топ клуб, но даже когда я был без клуба, я сюда не подавал. Решать вам, я всегда был тоже против менеджеров кто меняют клубы как перчатки, так что если проголосуете против, не огорчусь и буду дальше развивать Рекреативо :)


Насколько долго ты готов возглавлять Динамо? Есть ли вероятность, что если тебе доверят Динамо уйдешь в другой клуб в скором времени (скажем пара сезонов)?


Сообщение отредактировал Kutsev_Sasha: 15 March 2014 - 17:45


#20 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 15 March 2014 - 17:35

Да я уже писал выше что хочу поменять клуб лиж потому что это Динамо. Так что если получу клуб уже из него не уйду. Но опять же, решать вам, по хорошему если попаду в Динамо хотелось бы в ФС России навести порядок и поднять активность (адекватную).


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика