Перейти к содержимому


Обсуждение кандидатов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2308

#1719066 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2014 - 23:57

3b5c880e21fa.jpg

 

Тут обсуждаем заявки, поданные кандидатами на свободные  клубы РФС


Сообщение отредактировал DiVeL: 02 September 2019 - 10:59


#21 dendi512

dendi512

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль

Отправлено 15 March 2014 - 17:37

Пока что ни за кого



#22 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 15 March 2014 - 18:05

Да я уже писал выше что хочу поменять клуб лиж потому что это Динамо. Так что если получу клуб уже из него не уйду. Но опять же, решать вам, по хорошему если попаду в Динамо хотелось бы в ФС России навести порядок и поднять активность (адекватную).

:respect:  :respect:



#23 dendi512

dendi512

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль

Отправлено 15 March 2014 - 18:36

Я  клуб MARUN не отдал бы, очень часто меняешь клубы, да и не сыграл ты 10 игр по правилам,  надо 10 игр отыграть, да и не вериться что ты и в Динамо надолго 1-2 сезона отыграешь и кинишь 



#24 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 15 March 2014 - 18:55

Я  клуб MARUN не отдал бы, очень часто меняешь клубы, да и не сыграл ты 10 игр по правилам,  надо 10 игр отыграть, да и не вериться что ты и в Динамо надолго 1-2 сезона отыграешь и кинишь 


Так к слову я в Севильи и в Лиепайском Металлурге играл по 5 сезонов, один мой любимый Испанский клуб, второй родной клуб из страны где я родился, сейчас подаю заявку на мой любимый клуб вот и делай выводы. К слову ты провел не больше двух сезонов подряд в одном клубе, так что очень улыбает видеть от тебя такие притензии.

П.С о 10 играх это мптч в понедельник и вторник. Не хочу больше никому ничего доказывать, буду рад любому решению.

#25 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 15 March 2014 - 19:09

Я MARUN'у в своё время датский топ-клуб предлагал, он мне тогда то же самое ответил: либо Севилья, либо Динамо М, и никуда больше.



#26 vladimir1993

vladimir1993

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Москва (Россия)

Отправлено 15 March 2014 - 19:31

Я в прошлом году тоже раз на Динамо попал - в мае в Самаре) Вопрос: нынешнее незавидное положение Сельты в BBVA с чем связано?

 

Я частенько или в Казань или в Самару т.к самое близкое направление до футбольчика) 

В связи с сессией в колледже(последний курс, сессия раньше) было мало времени на тактику и пришлось отправлять всегда старую и проигрывал точнее сливал не специально, эту неделю была последняя, со следующей всё как обычно и времени на подготовку новой тактики и изучение состава будет много. 


Сообщение отредактировал vladimir1993: 15 March 2014 - 19:34


#27 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2014 - 19:36

Я понимаю, что MARUN - во многих отношениях хорошая кандидатура, но меня сильно смущают такие моменты)

 

Пока что ни за кого

Кого-то ведь выбирать всё равно придётся. Других заявок может и не быть)

 

Спасибо Саше за оперативную модерацию



#28 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 15 March 2014 - 19:51

Я понимаю, что MARUN - во многих отношениях хорошая кандидатура, но меня сильно смущают такие моменты)
 
Кого-то ведь выбирать всё равно придётся. Других заявок может и не быть)
 
Спасибо Саше за оперативную модерацию


Ну Куресааре не Севилья и Динамо во первых, во вторых Октябрь начало семестра было, вспылил ушел... не было никакой привязанности к Эстонскому клубу, тут же другое как я уже писал выше наглядные примеры Металлург и Севилья. Ладно ребят решайте уже без меня, надоело как ребенку оправываться, меня и в Испании более чем устраивает, просто когда освобождаеться любимый клуб да еще и на последнем месте, ненароком хочеться это поменять, вот и подал заявку.

#29 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2014 - 20:10

Ладно ребят решайте уже без меня, надоело как ребенку оправываться, меня и в Испании более чем устраивает

 Виталий, да я не к тому это написал, чтобы ты оправдывался) Просто обсуждаем тут "за" и "против". Выбор непростой предстоит

#30 Shate

Shate

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1249 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 March 2014 - 21:39

Ну Куресааре не Севилья и Динамо во первых, во вторых Октябрь начало семестра было, вспылил ушел... не было никакой привязанности к Эстонскому клубу, тут же другое как я уже писал выше наглядные примеры Металлург и Севилья. Ладно ребят решайте уже без меня, надоело как ребенку оправываться, меня и в Испании более чем устраивает, просто когда освобождаеться любимый клуб да еще и на последнем месте, ненароком хочеться это поменять, вот и подал заявку.

 

Да и не стоит оправдываться. Виталий вообще очень адекватный менеджер и очень активный на форуме, он вам отвечает на вопросы, а вы ему задаете такие же, интересные :dash2:

У dendi512 7 клубов, начиная с 7 по 15 сезон.

Я клуб MARUN не отдал бы, очень часто меняешь клубы, да и
не сыграл ты 10 игр по правилам, надо 10 игр отыграть, да и не вериться
что ты и в Динамо надолго 1-2 сезона отыграешь и кинишь

 

К слову у Виталика, который играет с 3 сезона по скажем так 15 (потому что уходил с проэкта) было пять клубов.

 

У dendi512 7 клубов, начиная с 7 по 15 сезон.

Я клуб MARUN не отдал бы, очень часто меняешь клубы, да и не сыграл ты 10 игр по правилам, надо 10 игр отыграть, да и не вериться что ты и в Динамо надолго 1-2 сезона отыграешь и кинишь



#31 dendi512

dendi512

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль

Отправлено 15 March 2014 - 21:45

Почему так все накинулись на Динамо (Москва), у нас еще освободился и Сатурн тоже классный клуб, подавайте заявки, а как по мне в Динамо должен быть менеджер такой : во первых активный менеджер на фоуме, чтобы результаты были, и 3 возможность проводить Кт, особенно результаты, с такой командой нужно лекго попадать в 8 



Shate- причем тут я, меня выбирают в Динамо М, что ты считаешь скока у меня переходов было, просто кто переходит в Динамо это ненадолго максимум на 3 сезона, а надо больше



#32 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16971 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 March 2014 - 21:46

Согласен насчет Сатурна. Туда желающих нету что ли?

#33 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 15 March 2014 - 21:49

Shate- причем тут я, меня выбирают в Динамо М, что ты считаешь скока у меня переходов было, просто кто переходит в Динамо это ненадолго максимум на 3 сезона, а надо больше

 

Дим, без обид, но в своё время ты как раз из Динамо ушёл через два сезона. Да и нигде больше двух сезонов не задерживался. А Виталику, который более стабилен, именно на частые переходы пеняешь. 



#34 Shate

Shate

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1249 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 March 2014 - 21:52

Shate- причем тут я, меня выбирают в Динамо М, что ты считаешь скока у меня переходов было, просто кто переходит в Динамо это ненадолго максимум на 3 сезона, а надо больше

 

Знаешь, ты бросаешь камни в чужой огород, при том, что у тебя у самого их достаточно...



#35 tomich75

tomich75

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:клуб убили..просто..Томск

Отправлено 15 March 2014 - 21:57

...может лучше без амбиций....а более предметные варианты развития выборов....



#36 Пума

Пума

    Только клуб один

  • Пользователи
  • 1237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 15 March 2014 - 22:24

Мне понравилась заявка менеджера Kuzin.
А еще мне импонирует желание Владимира 1993, возможно стоит дать шанс.

Вопрос ко всем кандидатам: готовы ли способствовать развитию ФС и что именно могли бы привнести (журналистика, проведение конкурсов и т.д.)?


Сообщение отредактировал nasreddin: 16 March 2014 - 01:50


#37 kuzin

kuzin

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Богота

Отправлено 15 March 2014 - 22:49

Ответ Пуме : Бог меня талантом журналистики не одарил , и времени нет столько , но желание влить в Динамо реальные деньги для выхода клуба и из подвала у меня не отнять .Люблю доказывать всё делом , а не пустой трескотнёй .

Насчет Сатурна , клуб по силе хороший , но долг 14 млн , а также средний возраст игроков 27,31 просто удручает , клубу надо вылететь в первую лигу , дабы совершить коренную перестройку , играя в более слабом диве, и только потом возвращаться в вышку .



#38 tomich75

tomich75

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:клуб убили..просто..Томск

Отправлено 15 March 2014 - 22:54

Вопрос ко всем кандидатам: готовы ли способствовать развитию ФС и что именно могли бы привнести (журналистика, проведение конкурсов и т.д.)?

+1 



#39 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 March 2014 - 23:03

Да я уже писал выше что хочу поменять клуб лиж потому что это Динамо. Так что если получу клуб уже из него не уйду. Но опять же, решать вам, по хорошему если попаду в Динамо хотелось бы в ФС России навести порядок и поднять активность (адекватную).

:rofl: :rofl: :rofl:  Спасибо что развеселил :good:



#40 tomich75

tomich75

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:клуб убили..просто..Томск

Отправлено 15 March 2014 - 23:06

но желание влить в Динамо реальные деньги для выхода клуба и из подвала у меня не отнять .Люблю доказывать всё делом , а не пустой трескотнёй .

...вот то же...парень...вот смотри...мне 40 лет...и я главный инженер одной из проектных организаций в Томске...и денег хватит...чтоб Зенит убить или еще кого в РФС...но не в этом дело...я люблю свою команду как девушку... и развитие...дело далеко не сезона...здесь подход нужен не только к игрокам...но и к каждой ступеньке команды вверх...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика