Перейти к содержимому


- - - - -

Сборная России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#1780029 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 17 June 2014 - 10:35

Не знаю почему, но тем про реальные сборные вообще нет в Легионе. Вот, решил создать...

Сегодня первый матч России на ЧМ - против Южной Кореи. Попробуем угадать состав нашей команды?

Моя версия состава такая: Акинфеев – Ещенко, Березуцкий, Игнашевич, Комбаров – Денисов, Ионов, Файзулин, Самедов, Жирков - Кокорин


Сообщение отредактировал nasreddin: 17 June 2014 - 10:31


#21 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 18 June 2014 - 09:46

Как сказал мой друг у нас главное оправдание во всем "Главное не проиграли" .

Позор жить с таким настроем.

Саша а искать оправдания это бред! Выходите и играйте.

Как получать миллионы



#22 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 18 June 2014 - 09:48

Макеева

Макеев мог бы поучаствовать.да и Дзюба  думаю картину бы не испортил

 

а балерун из цска сыграл просто супер)))за такие ляпы в Спартаке бы клеймо быстро поставили.Филя после матча с Украиной ушел из сборной,а игорьку все ляпы прошаются))) 



#23 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 18 June 2014 - 09:52

Ляпы ляпы. Выручил миллион раз (Я вообще) раз косякнул все????

А пару дней назад касильяс от голландии 5 пропустил? Тоже балерун? Ты сам бы встал я бы посмотрел сколько ты выручил бы. С учетом того что в тебя все летит. 

 

Дикань ваш навыручал Украинцев??



#24 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 June 2014 - 09:53

Саша а искать оправдания это бред! Выходите и играйте.

Это не оправдания, это стратегия такая! )

игорьку все ляпы прошаются)))

Ну не посреди же чемпионата ему уходить! Еще будет возможность как ляпы наделать, так и ответить за них делом!



#25 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 18 June 2014 - 09:55

Это не оправдания, это стратегия такая! )

 

Ну не посреди же чемпионата ему уходить! Еще будет возможность как ляпы наделать, так и ответить за них делом!

Дай Бог если стратегия! Но чего то эта стратегия тянется ой ой ой сколько лет. Зажрались. Не более того! 

 

"Это вам не хоккей" (с)



#26 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 June 2014 - 10:00

Вообще что меня больше всего пугает - предсказуемость нашей сборной. Совсем ни какой интриги перед Кореей не было. Все чего можем ждать, это навес с углового и игра головой Березуцкого. И монотонные, однотипные проходы по флангам. Точнее их попытки. Будем надеяться, что к Бельгии приготовят какой нибудь сюрприз.

Единственная польза - меня такие проходы очень вдохновляют на реализацию в генераторе. ) В смысле не по корявости исполнения, а по сути. Сделать подключения крайних защей.



#27 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2014 - 10:06

Макеев мог бы поучаствовать.да и Дзюба  думаю картину бы не испортил

Про Дзюбу я писал в чате, что он к середине второго тайма мог бы уже хет-трик оформить - Кокорин всё немного не дотягивался до верховых мячей.

 

Глушаков слабо сыграл. 

 

Макеев)) Вообще, по результатам этого года Спартак - аутсайдер ЧР (причём результаты по игре были), так что 2 игрока в основе сборной - это уже серьёзный показатель.

 

 

а балерун из цска сыграл просто супер)))за такие ляпы в Спартаке бы клеймо быстро поставили.Филя после матча с Украиной ушел из сборной,а игорьку все ляпы прошаются))) 

У Фили момент был более фатальный - последние минуты решающего матча. А здесь ещё всё впереди. К тому же, Акинфеев - лучший вратарь страны уже лет 10 и за это время заработал себе очень неплохую репутацию надёжного вратаря. Кто в Спартаке хотя бы 2-3 года надёжно в раме стоял? Дикань - так на него и не навешивают клеймо... Песьяков и Джанаев - стабильно нестабильны. Даже тот же Филя - сколько был в рамке к осени 99 года? Сезона 3-4, не больше. А разовые ошибки у всех случаются.
 

 

Как сказал мой друг у нас главное оправдание во всем "Главное не проиграли"

Чему оправдание? Почему оправдание? Это фактор, который позволяет не повергаться в уныние. Если бы проиграли, было бы печальнее 


Сообщение отредактировал nasreddin: 18 June 2014 - 10:07


#28 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 18 June 2014 - 10:09

А разовые ошибки у всех случаются.

:D у него они тож не разовые,а стабильные ))уснул в воотах :pardon: 

Макеев))

чем Ещенко лучше ?

Кокорин всё немного не дотягивался

совсем не о чем был. 

#29 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 18 June 2014 - 10:12

Про Дзюбу я писал в чате, что он к середине второго тайма мог бы уже хет-трик оформить - Кокорин всё немного не дотягивался до верховых мячей.

 

Глушаков слабо сыграл. 

 

Макеев)) Вообще, по результатам этого года Спартак - аутсайдер ЧР (причём результаты по игре были), так что 2 игрока в основе сборной - это уже серьёзный показатель.

 

 

У Фили момент был более фатальный - последние минуты решающего матча. А здесь ещё всё впереди. К тому же, Акинфеев - лучший вратарь страны уже лет 10 и за это время заработал себе очень неплохую репутацию надёжного вратаря. Кто в Спартаке хотя бы 2-3 года надёжно в раме стоял? Дикань - так на него и не навешивают клеймо... Песьяков и Джанаев - стабильно нестабильны. Даже тот же Филя - сколько был в рамке к осени 99 года? Сезона 3-4, не больше. А разовые ошибки у всех случаются.
 

 

Чему оправдание? Почему оправдание? Это фактор, который позволяет не повергаться в уныние. Если бы проиграли, было бы печальнее 

а почему мы должны радоваться ничье? 

Мы что сборная уровня Нигера или Новой Зеландии? Мы в ТОП10 входим. И радуемся ничье со страной которая должна вообще только самсунги делать и не принимать участие в такиех играх

Давайте проиграем все оставшиеся игры и будем хвалиться всем тем что нас хотя бы как португальцев 4:0 не обули.

Ну бред же. Сборная наша должна минимум в 1\4 быть,а тут как школота у меня во дворе



:D у него они тож не разовые,а стабильные ))уснул в воотах :pardon:  чем Ещенко лучше ? совсем не о чем был. 

у Спартака они 10 лет стабильные.

Или сколько вы там без титулов живете?



#30 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 18 June 2014 - 10:16

Или сколько вы там без титулов живете?

11 :blush: но тут говорим о сборной)а в Спартаке при таком руководстве еще столько же не выиграем :blush: даже про стадион уже говорят что он не принадлежит клубу :pardon:  

#31 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 18 June 2014 - 10:20

11 :blush: но тут говорим о сборной)а в Спартаке при таком руководстве еще столько же не выиграем :blush: даже про стадион уже говорят что он не принадлежит клубу :pardon:  

ну так вот когда кто-то из СпаМа сможет Игоря вытеснить с основы тогда и будешь в его сторону слюной харкать!

Не нравится? Пусть спартак докажет что есть кто-то лучше. Или вы только и можете орать какой вы суперклуб и чемпион всех олимпийских игр?

Ты обьективно смотри,а не по клубам пристрастия! Я считаю что лучше Игоря на данный момент нет никого! Пусть даже после сегодняшней ошибки!



#32 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 18 June 2014 - 10:26

Ты обьективно смотри,а не по клубам пристрастия!

чем я не объективен.где я сказал что Спартаковцы лучше?я просто написал,что Макеев мог бы быть в составе,он может на любой позиции сыграть.Дзюба все ж один из лучших бомбардиров в чемпионате.

Я считаю что лучше Игоря на данный момент нет никого!

 тому же Лодыгину можно было дать шанс в этой игре..послушай что говорят на радио  спортFM.

#33 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 18 June 2014 - 10:28

чем я не объективен.где я сказал что Спартаковцы лучше?я просто написал,что Макеев мог бы быть в составе,он может на любой позиции сыграть.Дзюба все ж один из лучших бомбардиров в чемпионате.  тому же Лодыгину можно было дать шанс в этой игре..послушай что говорят на радио  спортFM.

Почитай что на заборах пишут :)



#34 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 18 June 2014 - 10:29

Почитай что на заборах пишут

хорошие вещи порой пишут :D  

#35 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 18 June 2014 - 10:31

Понравился один из комментов

 

"По игрокам: 
Акинфей - молчу (о мертвых либо хорошо говорят либо молчат) 
Береза - свой РПЛовский уровень 
Игнат- свой РПЛовский уровень 
Камбаров - в этой мертвячине приятно удивил настроем и физикой 
Ещенко - тупое создание, особенно убили пасы назад в последние минуты, когда нужно было добивать подыхающих корейцев 
Глушак - всю игру искал место на поле и косячил вовсю, наконец место нашел (на лавке) 
Шатов - просто убожество. Не понимаю за что этого юродивого взяли в Зенит и в сборную. 
Фаза - не стреляйте в пианиста, он играет как умеет 
Жирик - просто старый и уставший человек. 
Самед - не плохо, на последних минутах мог стать героем России 
Дзага - вошел неплохо, принес хоть какую-то мысль в атаку. Мне кажется если бы Дон ему полностью доверял, Алан бы раскрылся и зафеерил. Чувствуется какая-то зажатость. Ведь в центре более светлой головы у нас нет. 
Крахабор Гарик - после всех денежных скандалов стремительно деградирует. Тормоза и задняя скорость - его девиз. 
Кокорин - парень бился и пытался что-то сделать. Нормально. Не его вина, что корявыми пасами парня снабжали. 
Керж - мужчина! Глаза горят, чувствуется запредельный насторой. 
Общее впечатление. Ведь сколько раз себе говорил, ну нет у нас футбола. Так мля, все равно ждешь, пьешь валидол а потом до рассвета мечешься по кровати с проклятиями и матами. Из всех увиденных команд - Корея самая слабая. Делаем соответствующие выводы о команде, ели-ели сыгравшей с ней ничейку. Думаю Аэрофлотовский самоль не долго простоит в Бразилии. 
PS Страшно подумать, если бы первую играли с Германией или Голландией."

 



#36 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2014 - 10:42

а почему мы должны радоваться ничье?

А я говорю, что должны радоваться? Вроде нет) Ну сыграли и сыграли вничью. Пока ничего страшного не произошло. В самой игре были как позитивные моменты, так и негативные

 

Мы что сборная уровня Нигера или Новой Зеландии? Мы в ТОП10 входим. И радуемся ничье со страной которая должна вообще только самсунги делать и не принимать участие в такиех играх Давайте проиграем все оставшиеся игры и будем хвалиться всем тем что нас хотя бы как португальцев 4:0 не обули. Ну бред же. Сборная наша должна минимум в 1\4 быть,а тут как школота у меня во дворе

Давайте уж определимся. Если мы по рейтингу в топ-10 входим (хотя сейчас мы в неё не входим, насколько я помню), значит наша сборная показывает хорошие результаты (рейтинг на основании результатов строится). 

Да и вообще, играют между собой не рейтинги, а две конкретные команды, с конкретным (оптимальным на данный конкретный момент) набором игроков, конкретными условиями (место проведения, погода) и выполняют при этом конкретные цели, соответствующие конкретной турнирной ситуации (максимум - победить, минимум - не проиграть).

 

Про школоту во дворе - вообще ерунда, даже комментировать нечего. Пускай пойдут в клубы и подпишут контракты взамен нынешних игроков с половинной зарплатой - все довольны будут.

 

И откуда? Откуда??? Откуда эта уверенность, что они "должны минимум в 1/4 быть"? На чем она строится? На названии команды? На подборе игроков?



#37 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 18 June 2014 - 10:47

Да они должны ложиться под мяч. Биться за имя свое и страны. А они катают мяч в центре когда надо лететь вперед! 

 

Пролетят из группы домой и будете вы в ладоши хлопать. А они вискарь пить! И так будет еще столько же лет! И ваши внуки так же будут !



#38 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 18 June 2014 - 10:50

Ну и комментарии от вас :facepalm:



#39 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 18 June 2014 - 10:52

все же высказывают свои мнения :)

Я рад что вы так болеете за них. И удачи им.

Дабы не трепать свои и ваши нервы уйду из топика.



#40 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2014 - 11:15

Ну и комментарии от вас

:good: лаконично)



"По игрокам:  Акинфей - молчу (о мертвых либо хорошо говорят либо молчат)молчать - так уж совсем молчать))

Береза - свой РПЛовский уровень+

Игнат- свой РПЛовский уровень+

Камбаров - в этой мертвячине приятно удивил настроем и физикой+

Ещенко - тупое создание, особенно убили пасы назад в последние минуты, когда нужно было добивать подыхающих корейцев не совсем так - в последние минуты важно было не потерять мяч, чтобы начать целенаправленную атаку.

Глушак - всю игру искал место на поле и косячил вовсю, наконец место нашел (на лавке)+

Шатов - просто убожество. Не понимаю за что этого юродивого взяли в Зенит и в сборную.+

Фаза - не стреляйте в пианиста, он играет как умеет+

Жирик - просто старый и уставший человек.В первом тайме был неплох

Самед - не плохо, на последних минутах мог стать героем России меня не очень впечатлил, лишь эпизодически

Дзага - вошел неплохо, принес хоть какую-то мысль в атаку. +

Крахабор Гарик - после всех денежных скандалов стремительно деградирует. До зенитовского пока не дотягивает, но всё же уже получше

Кокорин - парень бился и пытался что-то сделать. Нормально. Не его вина, что корявыми пасами парня снабжали. б/о

Керж - мужчина! Глаза горят, чувствуется запредельный насторой.+



Общее впечатление. Ведь сколько раз себе говорил, ну нет у нас футбола. Так мля, все равно ждешь, пьешь валидол а потом до рассвета мечешься по кровати с проклятиями и матами. Из всех увиденных команд - Корея самая слабая. Делаем соответствующие выводы о команде, ели-ели сыгравшей с ней ничейку. Думаю Аэрофлотовский самоль не долго простоит в Бразилии

Это необьективно 

Сообщение отредактировал nasreddin: 18 June 2014 - 11:04



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика