Перейти к содержимому


- - - - -

Сборная России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#1780029 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 17 June 2014 - 10:35

Не знаю почему, но тем про реальные сборные вообще нет в Легионе. Вот, решил создать...

Сегодня первый матч России на ЧМ - против Южной Кореи. Попробуем угадать состав нашей команды?

Моя версия состава такая: Акинфеев – Ещенко, Березуцкий, Игнашевич, Комбаров – Денисов, Ионов, Файзулин, Самедов, Жирков - Кокорин


Сообщение отредактировал nasreddin: 17 June 2014 - 10:31


#41 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 June 2014 - 11:24

даже про стадион уже говорят что он не принадлежит клубу :pardon:

Как это?

Это необьективно

Поддержу. Мы же пришли болеть за свою сборную. Тут ничего не предрешено. И Испания может влететь и Португалия. С чего взяли, что наши не могут? Корейцы еще отберут очки не только у наших, вот увидите. Вообще последние годы, они даже чаще наших из группы выходили. Почему наших считаете фаворитом? Кстати, в ЮАР даже Северная Корея удивила своим настроем и настойчивостью, хоть и влетела всем, если живы они еще после этого...



#42 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 18 June 2014 - 12:16

Как это?

 Московский "Спартак" не является собственником стадиона "Открытие Арена", – сообщает твиттер аккаунт sport_inside. Клуб будет платить аренду структуре, которую возглавляет брат Федуна.
 

93ff99dbb3dd.jpg

 
Стоит отметить, что на постройку долгожданной футбольной арена было потрачено 14 млрд рублей (420 млн $), а заявленная вместимость стадиона 40 000 + 4 000 (VIP ложи). 

Официальное открытие планируется 5 сентября 2014 года. В этот день красно-белые сыграют против белградской "Црвены Звезды". Помимо этого стадион включён в список объектов, которые проведут Кубок Конфедераций и Чемпионат Мира по футболу 2018 года.
 
 
 


#43 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 June 2014 - 12:31

Московский "Спартак" не является собственником стадиона "Открытие Арена", – сообщает твиттер аккаунт sport_inside. Клуб будет платить аренду структуре, которую возглавляет брат Федуна.

Это внутренняя кухня. Все так работают. А СМИ пытаются раздуть сенсацию. Я такого мнения. Извините за оффтоп, спасибо за информацию. Для меня стало новостью.



#44 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2014 - 13:03

Это внутренняя кухня. Все так работают. А СМИ пытаются раздуть сенсацию.

тем более, что Федун подтвердил факт того, что создается ПРОЕКТ СПАРТАК, который состоит из академии, стадиона, команды и т.д. и т.п. 

#45 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 18 June 2014 - 13:06

Это внутренняя кухня. Все так работают. А СМИ пытаются раздуть сенсацию. Я такого мнения. Извините за оффтоп, спасибо за информацию. Для меня стало новостью.

В том и дело :)

Разнесено это по разным юр.лицам. А в целом это обычный холдинг.

Обычная практика для России. В управлении это легче - вид деятельности разный, соответственно в баланс не надо тащить аренды и покупки футболистов и проданные билеты.
А в целом - если захочет потенциальный покупатель приобрести ФК со стадионом - никаких проблем не возникнет. Нужно вести соответствующие переговоры по сделке и закрывать ее по двум позициям сразу.


#46 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2014 - 16:29

Сборная России в первом туре группового этапа чемпионата мира — 2014 установила лучший показатель по работоспособности. Подопечные Фабио Капелло в общей сложности пробежали за матч с Южной Кореей 113 814 метров.

Корейцы во встрече, которая завершилась вничью, пробежали 108 316 метров. Для сравнения, позади россиян в списке лучших в этом показателе идут сборные Германии (111 651) и Италии (110 458)



#47 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 18 June 2014 - 17:14

Сборная России в первом туре группового этапа чемпионата мира — 2014 установила лучший показатель по работоспособности. Подопечные Фабио Капелло в общей сложности пробежали за матч с Южной Кореей 113 814 метров.

 

Это видимо запасных наших плюсанули сюда)

 

 

А по игре.

Не спал, Ждал. Когда смотрел, понял, что за 12 лет ничего не поменялось, ну разве что Керж вышел и забил, а тогда не забил. 

Акинфеев скорее всего не выдержал психологически. Других объяснений нет. Это не ляпы и ошибки, это дрожь в руках ( уж поверьте мне как вратарю).

 

Пол команды смотрелись очень тускло, хотя опят же психология влияет. Увы , я ждал сюрприза от Тренера, но ничего не увидел. Да, хотели пройти в пол ноги Корейцев, но не смогли. Теперь Игра с Бельгией. Которая умеет прибавить в отличии от Корее, которая умет играть на втором этаже.У Бельгии провален центр на этом ЧМ,  надо их через центр давить. Но нашим ,увы, нечем и некем.

 По прогнозу 

Россия - Бельгия - 2:2

Россия- Алжир - 3:1

Россия - Германия - досвидания.



#48 gulmanone

gulmanone

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1655 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико Букараманга (Колумбия)

Отправлено 18 June 2014 - 21:41

этот Шатов на позиции плеймейкера такая умора, то в недодачу, то мимо :)
На какой бы матч в дальнейшем не настраивались - выигрывать были ОБЯЗАНЫ. Порадовал Жирков, очень неплохо в первом тайме бегал, неплохо сыграл вышедший на замену Дзагоев. Надеюсь, что Акинфеев после этой ошибки будет тащить оставшиеся матчи. Ну и Кержаков, конечно, сохранил хоть какую-то надежду :)
Все-таки мне кажется, что не хватило игрока типа Дзюбы. Высокий, способный при "штурме" ворот побороться за воздух, замкнуть навес. А у нас Керж да Кокорин, чтобы они головой забивали нужен либо навес ювелирный, либо ошибка защитников, а так практически без шансов. Ни Погребняка, ни Дзюбы нет, зато неопытный Каннуников, который на это ЧМ и не выйдет, наверное. так и живем

#49 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2014 - 21:49

Ни Погребняка, ни Дзюбы нет, зато неопытный Каннуников, который на это ЧМ и не выйдет, наверное. так и живем

Я тоже вот этого не понимаю. Ладно бы у нас гора разноплановых нападающих была. Или два равных состава. Но ведь понятно, что Канунников, Могилевец и Семенов взяты "до кучи" - потому что места в заявке оставались, а не из-за необходимости в их присутствии на ЧМ. Неужто вместо одного из них нельзя было третьего нападающего взять?

Мне кажется, Капелло Дзюбу отцепляет по каким-то неигровым причинам



#50 gulmanone

gulmanone

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1655 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико Букараманга (Колумбия)

Отправлено 18 June 2014 - 22:11

Я тоже вот этого не понимаю. Ладно бы у нас гора разноплановых нападающих была. Или два равных состава. Но ведь понятно, что Канунников, Могилевец и Семенов взяты "до кучи" - потому что места в заявке оставались, а не из-за необходимости в их присутствии на ЧМ. Неужто вместо одного из них нельзя было третьего нападающего взять?

да фиг знает зачем взяты - опыт, наверное, получать на скамейке. одна из основных претензий к Капелло - отсутствие молодых новых лиц в команде. Вот, новые лица :)

#51 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 June 2014 - 01:13

А я думаю не может быть все так очевидно. Чего то будет с Бельгией. Капелло хотел быструю сборную, поэтому и нет Дзюбы. Раз хотел, значит будет!

А еще, я надеюсь все же увидеть Козлова в игре. Вот скажет он еще свое слово в будущем!



#52 Scout

Scout

    Пусть будет все у вас хорошо!

  • Пользователи
  • 2220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Туризм, Рыбалка, Хоккей, Футбол

Отправлено 19 June 2014 - 02:23

Пол команды смотрелись очень тускло

Да ладно вам, накануне день рождения у Дзагойчека было. Все спать поздно легли :)

#53 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 19 June 2014 - 05:12

"Спокойно! Есть команды хуже России. Испания, Камерун..." (с)



#54 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 19 June 2014 - 08:51

Есть команды хуже России. Испания, Камерун.

хорошее утешение :D  

#55 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 19 June 2014 - 10:16

"Спокойно! Есть команды хуже России. Испания, Камерун..." (с)

С Испанией все по делу))))) 



#56 gulmanone

gulmanone

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1655 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико Букараманга (Колумбия)

Отправлено 19 June 2014 - 11:30

"Когда я загадал, чтоб на чемпионате сборная России выступила не хуже Испании, я не это имел ввиду"

#57 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 19 June 2014 - 14:13

С Хорватии и России могут снять очки за неонацистские баннеры на чемпионате мира
 
Сборным Хорватии и России угрожает снятие очков за поведение их болельщиков на чемпионате мира в Бразилии, сообщают британские СМИ. 
Как информирует The Telegraph, болельщики сборной России на матче с Южной Кореей вывесили баннер с кельтским крестом. Этот символ входит в список запрещенных ФИФА и УЕФА как неонацистский. Хорваты же вывесили герб фашистского режима, который действовал в стране под контролем нацистской Германии. Издание предполагает, что для стран это может закончится снятием очков.

Напомним, что ранее сборную России наказали условным снятием шести очков на отборочный турнир Евро-2016 за расистское поведение болельщиков. Также наказание может грозить сборным Бразилии и Мексики. Мексиканцев обвиняют в неподобающем поведении болельщиков, а бразильцев — в том, что их болельщики позволяли себе гомофобские выкрики.
 
 
Источник:РИА-Новости; "СС"


#58 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 June 2014 - 17:03

"Василий Березуцкий попал в символическую сборную по итогам первых игр ЧМ-2014. Березуцкий в этой встрече совершил 15 перехватов, что стало лучшим результатом среди всех участников турнира.

 

Полностью символическая сборная выглядит следующим образом (схема 4-3-3):

Сальваторе Сиригу (Италия) — Рикардо Родригес (Швейцария), Оскар Дуарте (Коста-Рика), Василий Березуцкий (Россия), Серж Орье (Кот-д'Ивуар) — Хуан Куадрадо (Колумбия), Аксель Витсель (Бельгия), Хавьер Маскерано (Аргентина) — Томас Мюллер (Германия), Карим  Бензема (Франция), Алексис Санчес (Чили)."



#59 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2014 - 10:16

Полностью символическая сборная выглядит следующим образом (схема 4-3-3): Сальваторе Сиригу (Италия) — Рикардо Родригес (Швейцария), Оскар Дуарте (Коста-Рика), Василий Березуцкий (Россия), Серж Орье (Кот-д'Ивуар) — Хуан Куадрадо (Колумбия), Аксель Витсель (Бельгия), Хавьер Маскерано (Аргентина) — Томас Мюллер (Германия), Карим  Бензема (Франция), Алексис Санчес (Чили)."

Меня удивляет не столько присутствие в списке Березуцкого, сколько отсутствие Роббена)) Не совсем понятны критерии выбора

#60 gulmanone

gulmanone

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1655 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико Букараманга (Колумбия)

Отправлено 20 June 2014 - 15:22

Ну, в символической сборной от EA в фифа он есть :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика