Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Италии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3752

#51366 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 30 March 2007 - 11:47

Кубок Италии - 37 сезон!

 

235px-Coppa_Italia_logo.svg.png

 

 

de875754123f6b950c1d350f7c3141e4.png

 

 

Регламент кубка(из устава ФС)


Сообщение отредактировал Sneige: 11 April 2024 - 22:57


#2881 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 09 April 2015 - 22:39

#1 Падова - Сиена
#2 Лацио - Альбинолеффе
#3 Кальяри - Ливорно
#4 Милан - Ювентус



#2882 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 11 April 2015 - 19:39

#1 Падова - Сиена
#2 Лацио - Альбинолеффе
#3 Кальяри - Ливорно
#4 Милан - Ювентус

Ювентус выиграет, приятно просмотра :D



#2883 JuveTeamPro

JuveTeamPro

    Writing history, chasing victory

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Mantova AC

Отправлено 14 April 2015 - 00:48

Ювентус выиграет, приятно просмотра :D

:rofl:



#2884 AkBars

AkBars

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 199 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 April 2015 - 09:41

Реджину выбили, Ювентус выбили

сейчас бы Сиену нам )



#2885 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 April 2015 - 10:42

сейчас бы Сиену нам )

Ох, жьеньщина... ;) 

#2886 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 June 2015 - 08:17

Виталик, с первым трофеем тебя! Молодец..Хороший сезон выдал!! С раскачки правда,когда уже все разочаровались в твоем выборе...Но тут ты и выдал всем ЛЧ,чемпионат,кубок) Хорошее начало!!



#2887 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 04 June 2015 - 09:58

Виталик, с первым трофеем тебя! Молодец..Хороший сезон выдал!! С раскачки правда,когда уже все разочаровались в твоем выборе...Но тут ты и выдал всем ЛЧ,чемпионат,кубок) Хорошее начало!!

не знаю кто там разочаровался в выборе, у нас в федерации активных менеджеров поддерживают и помогают...а потом получается результат как получился у Виталя)



#2888 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 24 July 2015 - 00:54

Ну, что. Когда будем жеребенка проводить? :jam:



#2889 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 28 July 2015 - 11:58

Попозже с жеребой, а то затеряется еще в админовской админке



#2890 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 29 July 2015 - 10:23

Создал голосование по кубку, интересует мнение.



#2891 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 29 July 2015 - 11:23

Проголосовал за последний вариант - слепой жребий + сетка до конца Кубка. Слепой жребий позволяет командам низших дивизионов рассчитывать на то, что на первых стадиях соперники будут не из числа грандов, а такие же хиляки, как они сами. Кто-то из противников слепого жребия говорил, мол, ну да - и Кубок выигрывать будут команды из четвертого дивизиона. Это исключено. Как жеребьевку не проводи, с вероятностью 99,99% еще до полуфинала придется играть с кем-то из сильнейших клубов страны. Ну и уж точно невероятным выглядит сценарий, при котором в финале сыграют две команды из Серии С или Серии Д. Правда, должен сказать, что в Мексике у нас все-таки корзины были - восемь лучших команд чемпионата попадали в число сеянных на первой стадии (1/16 финала). Но это было сделано для того, чтобы подстегнуть конкуренцию в самом чемпионате, где задолго до финиша три-четыре команды не претендовали на попадание в Интеркубки (у нас было 5 мест), но и не рисковали вылететь во второй дивизион. В итоге они боролись за попадание в Топ-8, чтобы в первом круге следующего Кубка получить менее сильного соперника. В Италии, я думаю, в таком стимуле особого смысла нет, учитывая плотность турнирной таблицы в Серии А.

Второй пункт - сетка до конца Кубка. В этом плане я сторонник протекционизма клубов своей Федерации. Когда ты видишь, что твой первый соперник по Кубку вполне проходим, да и второй тоже - что называется, повезло с жеребьевкой, ты можешь взять спонсора с условием попасть в 1/8 финала. Когда ты не знаешь, что тебя ждет в 1/16 финала - местный гранд или клуб из низшего дивизиона, приходится или рисковать, подписывая спонсора на сложных условиях, или перестраховываться. И в том, и в том случае в совокупности по всему ФС команды не дополучают деньги от спонсоров. Но мы же хотим, чтобы итальянские клубы были богаче испанских, французских, российских и других? Поэтому я проголосовал за турнирную сетку до конца Кубка. Да, в какой-то мере мы лишаем себя одного из удовольствий игры - шарма и интриги жеребьевки на каждой стадии Кубка. Но зато появляется возможность взвешенно оценить свои перспективы в турнире и подписать спонсора, который по кубковым условиям с гораздо более высокой долей вероятности нам заплатит.


Сообщение отредактировал Strecobyasha: 29 July 2015 - 11:24


#2892 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 July 2015 - 11:28

Создал голосование по кубку, интересует мнение

А я чёт никакого голосования не вижу... :( 

#2893 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 29 July 2015 - 11:31

А я чёт никакого голосования не вижу... :(

тут http://www.f-legion....italy/guest.htm



#2894 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 29 July 2015 - 11:44

Создал голосование по кубку, интересует мнение.

 

проголосовал за третий вариант!



#2895 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 July 2015 - 11:52

 http://www.f-legion....italy/guest.htm

А почему нет варианта "похрен"? Вот мне, например, сейчас, пока я на победу в кубке не претендую, - совершенно похрен как там идет жеребьевка. А когда начну претендовать, - тоже будет похрен, потому что как жребий не бросай, а кубок всеравно будет моим!   :pardon:  :pardon:  :pardon:

#2896 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 29 July 2015 - 11:55

А почему нет варианта "похрен"? Вот мне, например, сейчас, пока я на победу в кубке не претендую, - совершенно похрен как там идет жеребьевка. А когда начну претендовать, - тоже будет похрен, потому что как жребий не бросай, а кубок всеравно будет моим!   :pardon:  :pardon:  :pardon:

там есть - текущий)



#2897 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 29 July 2015 - 14:46

я за текущий, меня все устраивает.



#2898 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 29 July 2015 - 22:42

Проголосовал за последний вариант - слепой жребий + сетка до конца Кубка. Слепой жребий позволяет командам низших дивизионов рассчитывать на то, что на первых стадиях соперники будут не из числа грандов, а такие же хиляки, как они сами. Кто-то из противников слепого жребия говорил, мол, ну да - и Кубок выигрывать будут команды из четвертого дивизиона. Это исключено. Как жеребьевку не проводи, с вероятностью 99,99% еще до полуфинала придется играть с кем-то из сильнейших клубов страны. Ну и уж точно невероятным выглядит сценарий, при котором в финале сыграют две команды из Серии С или Серии Д. Правда, должен сказать, что в Мексике у нас все-таки корзины были - восемь лучших команд чемпионата попадали в число сеянных на первой стадии (1/16 финала). Но это было сделано для того, чтобы подстегнуть конкуренцию в самом чемпионате, где задолго до финиша три-четыре команды не претендовали на попадание в Интеркубки (у нас было 5 мест), но и не рисковали вылететь во второй дивизион. В итоге они боролись за попадание в Топ-8, чтобы в первом круге следующего Кубка получить менее сильного соперника. В Италии, я думаю, в таком стимуле особого смысла нет, учитывая плотность турнирной таблицы в Серии А.

Второй пункт - сетка до конца Кубка. В этом плане я сторонник протекционизма клубов своей Федерации. Когда ты видишь, что твой первый соперник по Кубку вполне проходим, да и второй тоже - что называется, повезло с жеребьевкой, ты можешь взять спонсора с условием попасть в 1/8 финала. Когда ты не знаешь, что тебя ждет в 1/16 финала - местный гранд или клуб из низшего дивизиона, приходится или рисковать, подписывая спонсора на сложных условиях, или перестраховываться. И в том, и в том случае в совокупности по всему ФС команды не дополучают деньги от спонсоров. Но мы же хотим, чтобы итальянские клубы были богаче испанских, французских, российских и других? Поэтому я проголосовал за турнирную сетку до конца Кубка. Да, в какой-то мере мы лишаем себя одного из удовольствий игры - шарма и интриги жеребьевки на каждой стадии Кубка. Но зато появляется возможность взвешенно оценить свои перспективы в турнире и подписать спонсора, который по кубковым условиям с гораздо более высокой долей вероятности нам заплатит.

+1 :good:



#2899 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 29 July 2015 - 23:39

если делать сетку, то жеребьевку надо провести до подписания спонсоров"!



#2900 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 30 July 2015 - 08:23

Кто-то из противников слепого жребия говорил, мол, ну да - и Кубок выигрывать будут команды из четвертого дивизиона.

ну не из четвертого , но на моей памяти в Легионе был случай, не вспомню где и когда именно, но не самая сильная команда дошла до финала и стала донором в ЕК, заняв место от ЕС..но согласен, вероятность повторения, низка.



если делать сетку, то жеребьевку надо провести до подписания спонсоров"!

точнее, до закрытия подписания спонсоров..успеем




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика