Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 3 Голосов

Перевод клуба в "нейтральные"

Идеи Modificated

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 28 December 2014 - 07:28

Уважаемые!

После истории с  украинским Металлургом Донецк решил предложить следующее: клубы занявшие места в еврокубках по итогам прошлого сезона, при уходе менеджера переводятся в "нейтральные", а не в свободные. Срок перевода, например, 2 ИД. За это время Президент решит дальнейшую судьбу клуба.


Сообщение отредактировал Modificated: 28 December 2014 - 07:46


#2 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 28 December 2014 - 08:44

а может лучше все клубы при уходе мена уходят в "нейтральные" ?и потом правило трех условных



#3 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 28 December 2014 - 10:22

То есть твои клубы из какой-то ЛЧ не должны в свободные идти, а вот такие должны? и это пример клуба даже не из тридцатки лучших в ФСА



#4 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 28 December 2014 - 10:49

и это пример клуба даже не из тридцатки лучших в ФСА

По какому рейтингу? Ты прямо "унизил" остальные федерации.

 

а может лучше все клубы при уходе мена уходят в "нейтральные" ?и потом правило трех условных

А вот это предложение мне нравится.



#5 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 28 December 2014 - 13:57

а может лучше все клубы при уходе мена уходят в "нейтральные" ?и потом правило трех условных

Леш,

1. если чел покидает клуб, то он уходит в нейтральные.. в т.ч. если его сажают туда руками. могу, конечно, путать, но уверен именно в таком механизме на 95%. в свободные клуб выпадает только при увольнении за 4 авто подряд.

2. кто и как будет отслеживать срок нахождения клуба в нейтральных? это некая возможность для уловок со стороны презов

3. у нас разве правило 3 ус, а не 2? :)

 

 

в целом, предложение разумное, однако, я бы дополнил формулировку следующим образом:

Клубы, занявшие места в Еврокубках по итогам прошлого сезона, при уходе менеджера переводятся в нейтральные, а не в свободные. Данный статус клуб имеет 2 ид или 3 суток (в зависимости от скорости наступления любого из критериев), дальше президент обязан назначить статус клуба в соответствии с принятыми правилами и нормами. Если в отведенное время президент статус клуба не изменил, клуб автоматически получает статус "свободный".



#6 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 28 December 2014 - 14:03

1. если чел покидает клуб, то он уходит в нейтральные.. в т.ч. если его сажают туда руками. могу, конечно, путать, но уверен именно в таком механизме на 95%

5% не зря оставил)

С недавних пор все клубы уходят в свободные. Это новая политика партии, и возвращаться к старой никто не будет, увы)



#7 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 28 December 2014 - 14:05

5% не зря оставил) С недавних пор все клубы уходят в свободные. Это новая политика партии, и возвращаться к старой никто не будет, увы)

а у меня буквально недавно клуб обнаружился в нейтральных.. :huh:

ну, да ладно. в свободные, так в свободные



#8 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 28 December 2014 - 14:27

в нейтральные клуб уходит при содействии администрации



#9 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 28 December 2014 - 14:35

По какому рейтингу? Ты прямо "унизил" остальные федерации.

точно я унизил? я тебе привел клуб из 3го по силе дивизиона Англии, что он тоже может быть отличным. ты же сказал - не трогайте клубы топ3 в каждой фс.

повторюсь - я унизил? то есть для твоих клубов, которых 2% или даже 1% в легионе, не унижение. А для 20-30% добротных клубов - унижение? у тебя логики вообще нету



#10 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 28 December 2014 - 14:58

3. у нас разве правило 3 ус, а не 2?

 

В УС у каждой ФС не более 3-х клубов. Просьба не нарушать это правило. Если будут нарушения, то придётся прибегать к жёстким мерам. 

;)

2. кто и как будет отслеживать срок нахождения клуба в нейтральных? это некая возможность для уловок со стороны презов

везде ты видишь махинации)))администрация то у нас есть ведь :blush:


Сообщение отредактировал Lelik74.: 28 December 2014 - 14:58


#11 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 28 December 2014 - 15:09

везде ты видишь махинации)))администрация то у нас есть ведь :blush:

практика показывает, что пока народу не даешь возможность выбора: обмануть или нет - у него таких мыслей и не возникает :hi:

#12 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 28 December 2014 - 22:42

в нейтральные клуб уходит при содействии администрации

уже нет, :) Только если "умышленно". Но я вот проверил вчера и немало нейтральных было. Умышленно презы ставили или нет, но были точно.

2. кто и как будет отслеживать срок нахождения клуба в нейтральных? это некая возможность для уловок со стороны презов

верно. Поэтому, если будем делать что-то, то автоматизированное. В през топе уже писал - идея есть, будем разрабатывать и воплощать. Остался вопрос времени (выполнения). 



#13 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 29 December 2014 - 07:59

и это пример клуба даже не из тридцатки лучших в ФСА

Переведу или напишу, как это выглядит: "вот какие клубы в свободных, и эта "красавэлла" даже не входит в 30-ку лучших моей федерации!"

 

у тебя логики вообще нету

У меня логики нет. Вопрос закрыт. В следующий раз, если ты повторишься буду отправлять сюда (в эту тему).



#14 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 29 December 2014 - 12:48

Переведу или напишу, как это выглядит: "вот какие клубы в свободных, и эта "красавэлла" даже не входит в 30-ку лучших моей федерации!"

клуб из третьего по силе дивизиона ФСА. Я разве соврал? Написал, как есть.

раз перевел ты, переведу и я твои слова из идеи: а давайте мы клубы, которые попали в зону ЛЧ или ЛЕ, не будем никому отдавать N дней, а на остальные - да мне нет дела на остальных, главное чтобы те что в ЛЧ и ЛЕ не отдали.

Так сравним: кто кого обидел? ты или я? я подумал о 60% клубах своей ФС, привел аргументы, что не только клубы ЛЧ и ЛЕ могут быть топовые. Ты подумал о грандах своей ФС, и всего лишь. То есть я о людях почти всех подумал, а ты о "сливках"



#15 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 30 December 2014 - 07:37

timka, предлагаю перестать мерятся тем, "кто больше о народе думает" или "играть в "Робин Гуда" (забрал у богатых и отдал бедным). Есть предложение - пиши.





Темы с аналогичным тегами Идеи, Modificated

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика