Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение тактик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#41 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 23 January 2015 - 15:51

Вот все говорят о тактике, но ни кого не заинтересовал вопрос о штрафных и угловых, а это в нынешнем генераторе тоже очень весомое оружие. 

Не у меня благо все хорошо при штрафных!!! И угловых)))



Спасибо.

не я тогда еще тут побуду)))



Вот все говорят о тактике, но ни кого не заинтересовал вопрос о штрафных и угловых, а это в нынешнем генераторе тоже очень весомое оружие. 

Я при угловых никогда защиту не ставлю((У меня два защитника в штрафной и несколько от плз и один нап и работает все отлично!!! А если защитники при угловых стоят в штрафной , то в большинстве случаев это чистый гол :pardon:



#42 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 23 January 2015 - 15:54

Ага,опека тоже не панацея.Просто нужно иметь на сезон три-четыре отточенные схемы и в зависимости от соперника вносить в них корректировки.

Где то опеку,где то наоборот от опеки уйти и выпустить на позицию форварда - полузащитника,где то защите поставить атакующий стиль и тд.

Но общую концепцию наработать вполне реально в межсезонье.

Вот это правильно это по нашему



Не у меня благо все хорошо при штрафных!!! И угловых)))



не я тогда еще тут побуду)))



Я при угловых никогда защиту не ставлю((У меня два защитника в штрафной и несколько от плз и один нап и работает все отлично!!! А если защитники при угловых стоят в штрафной , то в большинстве случаев это чистый гол :pardon:

а  это получается при стандартах отходить нужно давать еще и напам



#43 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 23 January 2015 - 15:54

Не у меня благо все хорошо при штрафных!!! И угловых)))
не я тогда еще тут побуду)))
Я при угловых никогда защиту не ставлю((У меня два защитника в штрафной и несколько от плз и один нап и работает все отлично!!! А если защитники при угловых стоят в штрафной , то в большинстве случаев это чистый гол :pardon:

Ты имеешь ввиду твои зашитники стоят в штрафной соперника?

#44 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 January 2015 - 15:56

Ты имеешь ввиду твои зашитники стоят в штрафной соперника?

В этом случае можно и пропустить контратаку



#45 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 23 January 2015 - 15:58

Вот это правильно это по нашему



а  это получается при стандартах отходить нужно давать еще и напам

 

Не у меня благо все хорошо при штрафных!!! И угловых)))



не я тогда еще тут побуду)))



Я при угловых никогда защиту не ставлю((У меня два защитника в штрафной и несколько от плз и один нап и работает все отлично!!! А если защитники при угловых стоят в штрафной , то в большинстве случаев это чистый гол :pardon:

и как именно при угловых нужно установки давать не понимаю



#46 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 23 January 2015 - 16:01

В этом случае можно и пропустить контратаку

нет! Я пользуюсь тактикой 5-3-2 , и при угловых у меня получается , что RD и LD опекают LM и RM в штрафной , 3 центральных просто стоят , LM и RM отходят в штрафную CM остается(исли тактика по центру у тебя) и два FW впереди!



#47 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 January 2015 - 16:09

нет! Я пользуюсь тактикой 5-3-2 , и при угловых у меня получается , что RD и LD опекают LM и RM в штрафной , 3 центральных просто стоят , LM и RM отходят в штрафную CM остается(исли тактика по центру у тебя) и два FW впереди!

Точно также и я использовал при аналогичной тактики - и это приносила явные плоды.



А при штрафных удачно и больше шансов на реализацию если исполняет нападающий при чем с профильными для этого скилами



#48 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 23 January 2015 - 19:10

Вы тему не там создали. Лучше  за "закрытыми дверями" подобное обсуждать или вообще не обсуждать.



#49 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 January 2015 - 19:19

Вы тему не там создали. Лучше  за "закрытыми дверями" подобное обсуждать или вообще не обсуждать.

почему так думаешь? Многим новичкам нужна помощь и часто обращаются. Тема важная, а открытость - это норма общения. Ни чего сверхестественного тут не сказано. 



#50 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 23 January 2015 - 19:39

почему так думаешь? Многим новичкам нужна помощь и часто обращаются. Тема важная, а открытость - это норма общения. Ни чего сверхестественного тут не сказано. 

я имею ввиду в закрытом топе. а пароль можно раздать каждому желающему. это про тактику, про развитие - пож-та.



#51 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 January 2015 - 20:01

я имею ввиду в закрытом топе. а пароль можно раздать каждому желающему. это про тактику, про развитие - пож-та.

я понял.спасибо за совет.



#52 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 23 January 2015 - 20:47

Не надо закрываться. Или там будут секретные "плюшки" выкладывать? Так ведь на каждого соперника они разные...  :)  Спешу сообщить главные из них, - это скиллы и мораль. Из этого и стоит исходить, расставляя игроков по полю и раздавая им задания.  :13:



#53 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 January 2015 - 20:49

Не надо закрываться. Или там будут секретные "плюшки" выкладывать? Так ведь на каждого соперника они разные...  :)  Спешу сообщить главные из них, - это скиллы и мораль. Из этого и стоит исходить, расставляя игроков по полю и раздавая им задания.  :13:

Ну да об этом тут не сказано. Молодец. Все четко и по полочкам. 



#54 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 23 January 2015 - 21:26

Не надо закрываться. Или там будут секретные "плюшки" выкладывать? Так ведь на каждого соперника они разные...  :)  Спешу сообщить главные из них, - это скиллы и мораль. Из этого и стоит исходить, расставляя игроков по полю и раздавая им задания.  :13:

ну это само собой



#55 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 January 2016 - 20:14

Подскажите пожалуйста что нужно делать если играешь с соперником у которого РУ на 2-3 больше чем у меня и в моей команде всего лишь 4 защитника???

#56 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 January 2016 - 20:24

Подскажите пожалуйста что нужно делать если играешь с соперником у которого РУ на 2-3 больше чем у меня и в моей команде всего лишь 4 защитника???

1) Посмотреть игры соперника.

2) Оценить слабые и сильные стороны игры соперника.

3) Даже играя в 4 защитника можно благодаря полузащитникам грамотно отодвинуть игру от своих ворот. 

4) Наработать разные тактики в межсезонье.

5) Изучить достаточно хорошо какие галочки игрокам нужно ставить в той или иной игре и тактике.

Дальше продолжать?



#57 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 January 2016 - 20:46

1) Посмотреть игры соперника.
2) Оценить слабые и сильные стороны игры соперника.
3) Даже играя в 4 защитника можно благодаря полузащитникам грамотно отодвинуть игру от своих ворот. 
4) Наработать разные тактики в межсезонье.
5) Изучить достаточно хорошо какие галочки игрокам нужно ставить в той или иной игре и тактике.
Дальше продолжать?

Т.к. все мои соперники по КТ сильнее меня и опытнее в 3 раза в среднем + половину 20 сезона я играл практически всегда в 5 защитников и из-за этого я не знаю ни одной нормальной схемы игры в 4 защ. тем более до КТ совсем чуть-чуть осталось вот я бы и хотел получить совет по игре. Иначе уже 21 сезоне Витебск останется в минусе((((

#58 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 January 2016 - 21:04

Т.к. все мои соперники по КТ сильнее меня и опытнее в 3 раза в среднем + половину 20 сезона я играл практически всегда в 5 защитников и из-за этого я не знаю ни одной нормальной схемы игры в 4 защ. тем более до КТ совсем чуть-чуть осталось вот я бы и хотел получить совет по игре. Иначе уже 21 сезоне Витебск останется в минусе((((

За один день всему тоже не научишься)))



#59 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 05 August 2021 - 08:24

Все ли ставят "искать свободные зоны" нападающим и когда улшче ставить и убирать? Я так понимаю когда играешь через навес то лучше убирать, а когда пас на ход нужно отдать - то ставишь?



#60 Kin4ara

Kin4ara

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 August 2021 - 08:29

Все ли ставят "искать свободные зоны" нападающим и когда улшче ставить и убирать? Я так понимаю когда играешь через навес то лучше убирать, а когда пас на ход нужно отдать - то ставишь?


Ставлю зону только напу с хорошей скоростью, и хаву который 10ку играет) в том сезоне работало на ура, за этот, ручаться не могу)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика