Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение тактик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#1 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 22 January 2015 - 22:52

Учитывая что я в Легионе только пару месяцев то думаю что новичкам будет не много трудновато освоится все таки например мне пришлось осваивать менеджер буквально с азов что как где игроков расставлять очень тяжело  по нескольку часов сидел а толку не было но со временем стало получатся и хотел бы я чтоб игроки нашего фут союза так если кому не безразличен Белорусский футбол то пишите о проблемах будем общатся

 



#2 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 January 2015 - 22:58

Хорошая и нужная тема. Постараемся понять ваши проблемы и направить в нужное русло. Тактика команды "Клецк" испытывает серьезные изменения. Есть очень положительные моменты. В будущем при подсказках опытных менеджеров сможет стать отличным руководителем своей команды. Успехов вам и прекрасных результатов. 



#3 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 22 January 2015 - 23:21

Спасибо будем стараться



#4 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 January 2015 - 23:53

Спасибо будем стараться

удачи, будут вопросы обращайся всегда поможем.



#5 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 23 January 2015 - 11:17

Учитывая что я в Легионе только пару месяцев то думаю что новичкам будет не много трудновато освоится все таки например мне пришлось осваивать менеджер буквально с азов что как где игроков расставлять очень тяжело  по нескольку часов сидел а толку не было но со временем стало получатся и хотел бы я чтоб игроки нашего фут союза так если кому не безразличен Белорусский футбол то пишите о проблемах будем общатся

Учитывая что я в Легионе только пару месяцев то думаю что новичкам будет не много трудновато освоится все таки например мне пришлось осваивать менеджер буквально с азов что как где игроков расставлять очень тяжело  по нескольку часов сидел а толку не было но со временем стало получатся и хотел бы я чтоб игроки нашего фут союза так если кому не безразличен Белорусский футбол то пишите о проблемах будем общатся


Тебе такая подсказка: всем защитникам ставь играть зашитную игру, полузащитой играй баланс а в нападающим ставь атакующий стил игры. И еще защитникам ни когда не ставь прессинг а то они уйдуть вперед и ты можешь пропустит нападающего соперника

#6 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 23 January 2015 - 13:24

Тебе такая подсказка: всем защитникам ставь играть зашитную игру, полузащитой играй баланс а в нападающим ставь атакующий стил игры. И еще защитникам ни когда не ставь прессинг а то они уйдуть вперед и ты можешь пропустит нападающего соперника

Спасибо попробую уже сегодня а то проблема с защитой все время



#7 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 January 2015 - 14:30

Тебе такая подсказка: всем защитникам ставь играть зашитную игру, полузащитой играй баланс а в нападающим ставь атакующий стил игры. И еще защитникам ни когда не ставь прессинг а то они уйдуть вперед и ты можешь пропустит нападающего соперника

Защитникам прессинг ставится лишь в том случае, если игрок не будет находится в штрафной площади, Если защитник находится в штрафной площади - у любого защитника прессинг работает автоматически. 



#8 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 23 January 2015 - 14:36

о

 

Защитникам прессинг ставится лишь в том случае, если игрок не будет находится в штрафной площади, Если защитник находится в штрафной площади - у любого защитника прессинг работает автоматически. 

о дельный совет а как насчет атаки и полузащиты?



#9 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 23 January 2015 - 14:40

Тебе такая подсказка: всем защитникам ставь играть зашитную игру, полузащитой играй баланс а в нападающим ставь атакующий стил игры. И еще защитникам ни когда не ставь прессинг а то они уйдуть вперед и ты можешь пропустит нападающего соперника 

Ты не прав сейчас. :) Эти установки были аксиомой сезона три-четыре назад,сейчас же всё зависит от собственных предпочтений,координат игроков и тактики соперника.

Например у меня в некоторых схемах защитники играют в атаку и жестко,а форварды при этом на балансе.В некоторых защита на балансе и нападение,а часть полузащитников имеет защитный стиль :)

Иногда (но крайне редко) пользуюсь и классикой которую ты описал.



#10 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 23 January 2015 - 14:45

Ты не прав сейчас. :) Эти установки были аксиомой сезона три-четыре назад,сейчас же всё зависит от собственных предпочтений,координат игроков и тактики соперника.
Например у меня в некоторых схемах защитники играют в атаку и жестко,а форварды при этом на балансе.В некоторых защита на балансе и нападение,а часть полузащитников имеет защитный стиль :)
Иногда (но крайне редко) пользуюсь и классикой которую ты описал.

Можеть уже отстал, но первый раз то что ты шас говоришь

#11 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 January 2015 - 14:57

о

 

о дельный совет а как насчет атаки и полузащиты?

Прессинг полузащите точно нужно ставить. Вообще прессинг и был создан для полузащиты.



#12 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 23 January 2015 - 14:58

Прессинг полузащите точно нужно ставить. Вообще прессинг и был создан для полузащиты.


+1

#13 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 January 2015 - 14:59

Ты не прав сейчас. :) Эти установки были аксиомой сезона три-четыре назад,сейчас же всё зависит от собственных предпочтений,координат игроков и тактики соперника.

Например у меня в некоторых схемах защитники играют в атаку и жестко,а форварды при этом на балансе.В некоторых защита на балансе и нападение,а часть полузащитников имеет защитный стиль :)

Иногда (но крайне редко) пользуюсь и классикой которую ты описал.

Совершено верно. Стиль игры нужно адаптировать под каждую конкретную тактику, Ведь соперник прекрасно зная как ты сыграешь, может против тебя выставить более удачную схему и выиграть. Просматривать игры соперника. 



#14 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 23 January 2015 - 15:07

Совершено верно. Стиль игры нужно адаптировать под каждую конкретную тактику, Ведь соперник прекрасно зная как ты сыграешь, может против тебя выставить более удачную схему и выиграть. Просматривать игры соперника. 

Еще стоит учитывать возможность опеки и самим не стоит этого гнушаться иногда :)



Можеть уже отстал, но первый раз то что ты шас говоришь

Ну ты может и первый раз слышишь,а мы так играем уже третий сезон :D



#15 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12509 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 23 January 2015 - 15:09

Тебе такая подсказка: всем защитникам ставь играть зашитную игру, полузащитой играй баланс а в нападающим ставь атакующий стил игры. И еще защитникам ни когда не ставь прессинг а то они уйдуть вперед и ты можешь пропустит нападающего соперника

Защитника защитный стиль ставил и долго не мог понять , что они у меня стоят на одном месте :D Потом мне все же сказали поставь защите стиль баланс и игра после этого наладилась !!! На мой взгляд стиль игры баланс для всех линий будет самое то :good:



#16 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 January 2015 - 15:10

Еще стоит учитывать возможность опеки и самим не стоит этого гнушаться иногда :)



Ну ты может и первый раз слышишь,а мы так играем уже третий сезон :D

Опека иногда очень хорошо мне помогала достигать результат, но иногда и против меня играла. Раньше более чаще использовал. Сейчас реже использую. Хотя оружие отличное при правильной организаций тактики.



#17 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12509 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 23 January 2015 - 15:10

ну конечно можно много шаманить и ставить и плз некоторым атакующий , но это уже в зависимости от тактики твоей , но это чисто мое мнение :pardon:



#18 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 January 2015 - 15:11

Защитника защитный стиль ставил и долго не мог понять , что они у меня стоят на одном месте :D Потом мне все же сказали поставь защите стиль баланс и игра после этого наладилась !!! На мой взгляд стиль игры баланс для всех линий будет самое то :good:

Не всегда. Смотря где находятся защитники и если в составе противника есть скоростные игроки, то можно чаще пропустить выход один на один с вратарем.



#19 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12509 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 23 January 2015 - 15:13

Не всегда. Смотря где находятся защитники и если в составе противника есть скоростные игроки, то можно чаще пропустить выход один на один с вратарем.

не я защитный больше не использую , если соперник будет использовать навесы , то я заметил что при стиле защитном , защитники просто стоят на одном месте )))



#20 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 January 2015 - 15:15

ну конечно можно много шаманить и ставить и плз некоторым атакующий , но это уже в зависимости от тактики твоей , но это чисто мое мнение :pardon:

Все зависит от тактики которую используешь сам и которую использует соперник. Перед использованием тактики нужно хорошенько отточить ее в тренировочных матчах. Выявить свой ошибки и дорабатывать тактику. Не всегда можно играть против соперников одной тактикой, нужно что то менять, вносить изменения. И важно смотреть игру своего соперника.



не я защитный больше не использую , если соперник будет использовать навесы , то я заметил что при стиле защитном , защитники просто стоят на одном месте )))

При балансе тоже есть ошибки, которые тоже не каждой тактике подходят.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика