Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5002

#1999859 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 14 March 2015 - 19:36

ФС Украины


Тут подаются заявки на сайте

Свободные (условно) клубы:
Премьер-Лига

 

Металлист 1925 - УС

Кремень - УС


Первая Лига

 

Ворскла - УС

Звезда Киев - УС

Александрия - УС

ВПК-Агро - УС

Львов - УС


Вторая Лига

 

Десна - УС

Агробизнес - УС

Буковина

Галичина

Атлет

Звезда Кропивницкий

Чернигов

Энергия Новая Каховка

ОДЕК


Третья Лига

 

Нива Теребовля - УС

Ингулец

Сумы

Подолье

Олимпик Донецк

Балканы

Никополь

Сокол Глиняны

Реал Фарма

Горняк

Оболонь-Бровар

Рубикон

 

Скоро могут освободиться:
1) 

2) 

3) 

4) 

5) 

6) 

7) 

8) 

9) 

10) 


Принимаем бронь на клубы. Подавайте заявку и становитесь в очередь :D

_______________________________________________________



Для того, чтобы получить свободный клуб из нашей федерации, нужно:

а) Написать здесь о своём желании возглавить клуб
б) Написать о себе:
- ник на сайте
- имя
- возраст
- место проживания (город)
- стаж в сети
- опыт в этом/подобном менеджере (если да, то в каком)
- как можно более подробные и обширные средства связи(почта, аська и т.д.)
в) почему вы хотите управлять именно этим клубом. Ваш взгляд на его развитие.


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 06 July 2023 - 17:47


#621 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 September 2015 - 23:16

Обмен названиями...увы отказали мне админы...

#622 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 18 September 2015 - 23:51

Долго читал я всё это... Наверное выскажу своё мнение.
Что-то затянулся уход менеджера с проекта. Уважающий себя человек давно бы ушёл и не разводил бы всю эту демагогию. Как бывший руководитель клуба несомненно ты имеешь право оставить пожелание или предложить свою кандидатуру, но не более.
Остальное по большому счёту тебя не должно уже волновать. Это всего лишь игра
Женя, давай на голосование реальных претендентов и закроем эту тему

#623 TimuRCH99

TimuRCH99

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Луганск

Отправлено 19 September 2015 - 00:13

Долго читал я всё это... Наверное выскажу своё мнение.
Что-то затянулся уход менеджера с проекта. Уважающий себя человек давно бы ушёл и не разводил бы всю эту демагогию. Как бывший руководитель клуба несомненно ты имеешь право оставить пожелание или предложить свою кандидатуру, но не более.
Остальное по большому счёту тебя не должно уже волновать. Это всего лишь игра
Женя, давай на голосование реальных претендентов и закроем эту тему

++

#624 FreeD

FreeD

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Насьонал да Мадейра

Отправлено 19 September 2015 - 00:35

Зачем какие-то голосования? есть руководство Федерации, которое выбрала Федерация. и это руководство несет полную ответственность перед Федерацией и имеет всю полноту власти. Соответственно, Федерация доверяет принятие решений руководству. 

 

Для тех, кто на бронепоезде, простыми словами: есть президент и его замы. посовещавшись между собой, они принимают решение куда кого назначать\не назначать. а всякие "возьмите колю вместо пети" - это из разряда хотелок, а не реальности.



#625 Dozdev

Dozdev

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 19 September 2015 - 00:46

Уважающий себя человек давно бы ушёл и не разводил бы всю эту демагогию

 

я давно уже ушел из Нивы. Заранее предупредил, что буду уходить, чтобы ускорить поиск нового менеджера, искал сам и даже нашел одного вполне достойного кандидата.. 
но Нива до сих пор без менеджера, играет автосоставами, теряет деньги.. а я развожу демагогию?

 

так что не уход менеджера затянулся, а приход нового. 

 

 

Остальное по большому счёту тебя не должно уже волновать

 

по большому счету - все тлен))  
 

 

Обмен названиями...увы отказали мне админы...


 

Так что - возьмешь тогда Ниву?
(Ну в смысле - будешь участвовать в голосовании? :)))

 

 

 

Зачем какие-то голосования? есть руководство Федерации, которое выбрала Федерация

 

 

Действительно.. вроде руководство у федерации есть, а решения все нет. 


Сообщение отредактировал Dozdev: 19 September 2015 - 02:35


#626 Драгомир

Драгомир

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое

Отправлено 19 September 2015 - 01:14


 - Возражаю против участия в конкурсе  Olna11 на том основании, что этот менеджер участвует одновременно так же и в жеребьевке на пост менеджера "Зенита" :)

 

Забавно, что все менеджеры, кроме меня, которые подали заявку на Ниву, подали еще и на Зенит :D  "Недостойные!"



#627 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 19 September 2015 - 01:20

Значить так... хотел бы сказать уважаемый, но уже это упразнилось за последние недели. Президент всегда единолично распоряжался клубами. В случае сомнений или еще при каких-то специфических обстоятельствах - он МОЖЕТ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ (это не является обязательным) посоветоваться с ВП или менеджерами федерации. Никогда у нас не было такого чтоб кто-либо указывал президенту федерации, что делать с клубом и кому его отдавать. Я пошел на встречу тебе по доброте душевной и вижу, что сделал это зря. Надо было сразу же назначить человека и все, все споры бы затихли по данному вопрос. Уходишь с проекта - с Богом! Желаю удачи в жизни. Не надо теперь тут права качать, а то любопытно получается. Ты тянул-тянул... претендента не было и было заявление о целенаправленном уничтожении клуба исходя из принципов "никто не достоин такой привилегии". У тебя не было кандидатов, у меня есть. Я исхожу не из каких-то мифических соображений. Я реалист в этом плане. Я руководствуюсь достижениями менеджеров, а не лапшой, которую они вешают на уши дабы получить клуб (это обобщенная фраза и не надо думать, что про кого-то конкретно Я это говорю). И тут резко появился приемник... мамочка родная... как же так... не было, не было и тут бац... есть. Классно да? :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

Диме никто не  отказывал и отказывать не собирался. Знаете пафосную нынче фразу: Я отвечаю за свои слова, а не за то как Вы их понимаете. Я всегда общаюсь с людьми, и общаюсь по-разному. Что ж Я могу поделать если Дима ранимый такой? С чего он взял, что ему отказывают, лично Я не знаю.

 

 

Ага... протеже... за сало... магарычи мне носят и с опахалом стоят... думай, что хоть говоришь! :03: Я не однократно говорил, почему именно эти двое. Повторю еще раз, корона с меня от этого не спадет. Для Юры это родной клуб, а цель проекта - доставить людям комфорт игры, а руководить любимым клубом и есть этот комфорт и цель каждого тренера. Сергей показал себя очень сильным тренером как со стороны тактической подготовки, так и с финансовой стороны.



Зачем какие-то голосования? есть руководство Федерации, которое выбрала Федерация. и это руководство несет полную ответственность перед Федерацией и имеет всю полноту власти. Соответственно, Федерация доверяет принятие решений руководству. 

 

Дима, это ты понимаешь, Я понимаю... а вот товарищь это никак не поймет. На публику ему хочется играть. Он на каждом шагу орет, что ушел, проект дерьмо и его собственный план по сути не выполним, так как проект закроют, но в то же время портит мне нервы. По поводу решений моих... с температурой как у меня - сложно вообще мыслить и сидеть за экраном. Юра в курсе, что мог вообще в больничку слечь на недельку вторую. Но нет... нянька надо!



#628 Dozdev

Dozdev

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 19 September 2015 - 01:38


Хочешь назначать - назначай. Кто-то не дает? 


кстати, Юра и Сергей супер-менеджеры. я и рядом не стоял. Я только не могу понять - они сами хотят? заявок от них пока нет, более того в личке оба, вроде, отказались.. 

 

 

На публику ему хочется играть. Он на каждом шагу орет, что ушел, проект дерьмо

 
Женя, это некрасиво. У нас тут не семейная сцена, все-таки. 


Если проблемы со здоровьем мешают назначить менеджера в Ниву - передай тогда решение этого вопроса вицепрезиденту(ам), а они как решит - пусть так и будет. 

а сам скорее поправляйся!


Сообщение отредактировал Dozdev: 19 September 2015 - 09:31


#629 SergKiev

SergKiev

    Будущий чемпион

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 19 September 2015 - 10:57

Что ж Я могу поделать если Дима ранимый такой?


Есть такое...

#630 Dozdev

Dozdev

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 15:53

Все соль в том, что все то, что происходит негативного у нас в ФС - это и так моя вина как руководителя. Пусть меня не осуждают и так далее, но это все Я принимаю на свой счет...

 

сегодня Нива опять автосоставом играть будет? голосование должно было уже закончиться, а так и не началось.. очень грозное волевое решение пока тоже не состоялось :) делегирование полномочий вицепрезидентам - нет.
 

Отправлено 05 September 2015 - 10:37 ..Нива Винница начинает поиск нового менеджера.



Еще чуть-чуть и у 16-ти летн. с 5 талантом игроков скиллы падать начнут..

Чего ждем, Пасхи?))) 


Сообщение отредактировал Dozdev: 21 September 2015 - 18:49


#631 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 21 September 2015 - 18:51

 

сегодня Нива опять автосоставом играть будет? голосование должно было уже закончиться, а так и не началось.. очень грозное волевое решение пока тоже не состоялось :) делегирование полномочий вицепрезидентам - нет.
 



Еще чуть-чуть и у 16-ти летн. с 5 талантом игроков скиллы падать начнут..

Чего ждем, Пасхи?))) 

Почему ты так переживаешь?

если интересует судьба клуба вернись на пост главного тренера и руководи.



#632 Dozdev

Dozdev

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 18:56

давай без "если" - не думаю, что у тебя есть право ставить в меня рамки выбора "или-или"

хочу переживать и переживаю)


Сообщение отредактировал Dozdev: 21 September 2015 - 19:07


#633 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 21 September 2015 - 19:10

давай без "если" - не думаю, что у тебя есть право ставить в меня рамки выбора "или-или"

хочу переживать и переживаю)

никто не ставит тебя в рамки, еще мне этого не хватало.

просто со стороны это выглядит очень вызывающе.



#634 Dozdev

Dozdev

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 19:14

да, очень вызывающе :) нагло и по хамски требовать от федерации назначения менеджера в клуб с 4,5 звездами и 130 млн. пусть помаринуется без менеджера!))

я же не спрашиваю у тебя - с легкостью ты переходишь из более слабого в более сильный клуб?) И переживаешь ли ты о том клубе, который оставил? ;)



 


Сообщение отредактировал Dozdev: 21 September 2015 - 19:19


#635 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2015 - 19:21

да, очень вызывающе :) нагло и по хамски требовать от федерации назначения менеджера в клуб с 4,5 звездами и 130 млн. пусть помаринуется без менеджера!))

я же не спрашиваю у тебя - с легкостью ты переходишь из более слабого в более сильный клуб?) И переживаешь ли ты о том клубе, который оставил? ;)



 

поверь,Ваня вроде оставил клуб не в плохих руках))когда уходил в Арсенал!

 

 

З.Ы, мужики..давайте может не флудить..очень тяжело найти заявки! Ща взял блокнот...очертим что мы имеем.выложу тут...спишемся с ВП.и будем определяться! Всем терпения!!



#636 Dozdev

Dozdev

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 19:23

:good:  ну гора с плеч!

а флуд наше фсе, так что заодно поздравляю со сборной)
 



#637 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2015 - 19:55

На браздах управленческих полномочий,хотелось бы подвести краткий итог

 

В клуб Нива Винница, выявили желание перейти 10 менеджеров Легиона! Из них заявку по форме подало три человека, три человека подали условные заявки в личку Президенту и 4 менеджера вообще не удостоились посетить наш раздел на Форуме. Теперь подробнее, чтобы очертить круг претендентов(не поленился, отлистал несколько страниц назад, возобновить происходящее).

 

SergKiev- никогда не хочется,чтобы кто-то уходил из семьи. А тут как раз такой случай, Серега было ушел...Но появился светлый момент, в котором можно его оставить. Сильный менеджер,опытный! В клубах в которых играл, всегда оставалась положительная статистика и тенденция! Думаю сумеет распорядиться всем тем наследием, что осталось в Ниве.

TimuRCH99-сошлись в обоюдном мнении, что такой клуб ему еще рановато.

Dim- увидели и заявку на форуме и достаточно серьезный опыт на проекте. Бескомпромисность в играх, ничьи не его конек! 

olna11-знает где наш ФС, неплохой стаж в Легионе. Имеется опыт работы с молодежью. Достижений конечно маловато... А так играл когда то у нас в ФС, может кто и помнит парня! 

Modificated-еще один из самых достойных менеджеров. Хороший опыт игр в Легионе, тактически подкованный,грамотный! 

edwards,biplan,akul- очень часто вижу эту тройку в Свободных клубах, с периодичностью в две недели примерно..Где форум Фс так и не нашли...

kenta4el-просто клик на клуб с приятными финансами и богатой инфраструктурой, на авось я бы сказал. Заявку на форуме не оставлял, играет за клубы не все игры,хоть и давно на проекте! А значит присутствует куча авто.

Я-долго возился с мыслью,все таки пойти в мой родной клуб.но все же решил остаться в клубе,который так же является представителем города. Думаю это решение правильное.

 

 

З.Ы. красным цветом очертил одних из самых достойных на пост менеджера... Это мои размышления..окончательный список кандидатов выставлять нашему главе! Я как бы сбил в кучу все..потому как за этот период,могли и упустить кого то! И просьба флуд,рассуждения за и против в топик для флуда!


Сообщение отредактировал avangardist: 21 September 2015 - 19:55


#638 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 21 September 2015 - 21:24

На браздах управленческих полномочий,хотелось бы подвести краткий итог

 

В клуб Нива Винница, выявили желание перейти 10 менеджеров Легиона! Из них заявку по форме подало три человека, три человека подали условные заявки в личку Президенту и 4 менеджера вообще не удостоились посетить наш раздел на Форуме. Теперь подробнее, чтобы очертить круг претендентов(не поленился, отлистал несколько страниц назад, возобновить происходящее).

 

SergKiev- никогда не хочется,чтобы кто-то уходил из семьи. А тут как раз такой случай, Серега было ушел...Но появился светлый момент, в котором можно его оставить. Сильный менеджер,опытный! В клубах в которых играл, всегда оставалась положительная статистика и тенденция! Думаю сумеет распорядиться всем тем наследием, что осталось в Ниве.

TimuRCH99-сошлись в обоюдном мнении, что такой клуб ему еще рановато.

Dim- увидели и заявку на форуме и достаточно серьезный опыт на проекте. Бескомпромисность в играх, ничьи не его конек! 

olna11-знает где наш ФС, неплохой стаж в Легионе. Имеется опыт работы с молодежью. Достижений конечно маловато... А так играл когда то у нас в ФС, может кто и помнит парня! 

Modificated-еще один из самых достойных менеджеров. Хороший опыт игр в Легионе, тактически подкованный,грамотный! 

edwards,biplan,akul- очень часто вижу эту тройку в Свободных клубах, с периодичностью в две недели примерно..Где форум Фс так и не нашли...

kenta4el-просто клик на клуб с приятными финансами и богатой инфраструктурой, на авось я бы сказал. Заявку на форуме не оставлял, играет за клубы не все игры,хоть и давно на проекте! А значит присутствует куча авто.

Я-долго возился с мыслью,все таки пойти в мой родной клуб.но все же решил остаться в клубе,который так же является представителем города. Думаю это решение правильное.

 

 

З.Ы. красным цветом очертил одних из самых достойных на пост менеджера... Это мои размышления..окончательный список кандидатов выставлять нашему главе! Я как бы сбил в кучу все..потому как за этот период,могли и упустить кого то! И просьба флуд,рассуждения за и против в топик для флуда!

Так я не понял, будет Волевое решение или же голосование?



#639 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2015 - 21:37

Так я не понял, будет Волевое решение или же голосование?

я думаю Женя сообщит!!  я как бы сбил в одно всех претендентов!



#640 Dozdev

Dozdev

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 20:20

Ну давай, Женя! Огласи царское повеление))



а то зашел вчера, почитал, и молча вышел.. А Нива уже миллион потеряет на автосоставах с пустым магазином.  А сегодня, благодаря тебе вылетит из кубка. 


Сообщение отредактировал Dozdev: 22 September 2015 - 20:24



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика