Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Тотализатор Легиона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 28 March 2015 - 08:08

Ага, а то уклон слишком большой в сторону Европы ....

33/18. Поэтому справедливо было бы сохранить такое соотношение в выборе пар.

 

Добавьте Уэльс

+мильйон



#22 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 28 March 2015 - 11:17

Желательно чаще добавлять игры команд стран ОМ.

Я по максимуму стараюсь их добавлять,но уровень все же менеджеров ниже,чем в Европе (не в обиду менам из ОМ),поэтому сложно найти матчи :)



Напишу Вам свое предложение,но все,конечно,будет зависеть от программиста,сможет он реализовать или нет.....сильно не получиться нагрузить Тото, я думаю в ТОП 10 Чемпионатов или центральные матч Топовых федераций можно будет добавлять исходы, так вот, хочу предложить Вам:

 в основной линии:

- добавить форы с 0; -1; -2 и т.д.

- можно подумать на счет тоталов,но тут надо хорошо подумать, 2,5 мне кажется уж слишком маленький тотал,хотя.....тут наверно 3,5 или 4,5 :)

  дополнительный исходы:

- первый тайм,так же как основная линия(П1 х Ничья х П2),может со временем и форы и тотал на 1 тайм сделаем

- думал еще на счет проходов команд в плей-офф, но тут может будет проблемка,так игры состоят из 2 матчей,но подумать можно

- в плей-офф Интеркубков или кубков стран (1/2; 1/4 финала) можно дать кф на победу в основное время, по пенальти

 

пока мысли не приходят ни на что,но думаю и этого будет много для начала,на счет долгосрочных ставок на победу в чемпионате и Интеркубках хорошая идея,мне нравиться :good:


Сообщение отредактировал sergejvanturin: 28 March 2015 - 11:02


#23 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 29 March 2015 - 00:26

- добавить форы с 0; -1; -2 и т.д.

лучше -1,5, - 2,5  ...а то минус 1 ,2 возвратов куча будет ....хотя и то и то можно

 

- первый тайм,так же как основная линия(П1 х Ничья х П2),может со временем и форы и тотал на 1 тайм сделаем

или тайм-матч ...хорошо смотрится



#24 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 29 March 2015 - 00:35

Сергей, как мне кажется, лучше сразу ВСЁ не вводи, а пробуй по несколько нововведений, например: тайм-матч и тотал. иначе снова пойдёт нагромождение, и не дай Бог серверу снова придётся закрываться на тех.осмотр :D введёшь всё сразу, пойдёт путаница, уверен в линии много вилок будет и как итог проект закроют и вернут на круги своя, П1 - Н - П2 :D



#25 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 09 April 2015 - 19:58

количество ставок видеть  это хорошо   :good:  :respect:



#26 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 24 April 2015 - 13:08

А можно сделать так, что бы после матчей было видно кто из менеджеров ставил на конкретный матч (ники)?



#27 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 24 April 2015 - 13:09

А можно сделать так, что бы после матчей было видно кто из менеджеров ставил на конкретный матч (ники)?

После матча в принципе можно, подумаем!



#28 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 24 April 2015 - 13:38

После матча в принципе можно, подумаем!

 

Ну я бы и количество ставок сделал бы видимым только ПОСЛЕ матчей. Что бы не смущало)) Пусть участники тотализатора сами анализируют на кого лучше ставить.



#29 spitfire

spitfire

    Запасной основы

  • Вице-президенты ФС
  • 929 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сент Патрикс Атлетик
  • Интересы:Шахматы, бильярд,веб технологии, системное администрирование, Linux

Отправлено 08 May 2015 - 10:29

Почему ставки отменены?



#30 spitfire

spitfire

    Запасной основы

  • Вице-президенты ФС
  • 929 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сент Патрикс Атлетик
  • Интересы:Шахматы, бильярд,веб технологии, системное администрирование, Linux

Отправлено 08 May 2015 - 12:55

И так начнем,чтобы Вы хотели увидеть нового в нашем Тотализаторе:

 

1) Для начала возможность ставить в 1 матче на 2 исхода, например ничья и победа гостей, или 1Х Х2 (непроигрыш одной, непроигрыш другой)

2) Возможность не привязываться к предыдущей ставке на повышение, т.е я ставлю 100 тыс на победу, и ставлю снова на этот же матч но на другой исход тоже 100 тыс(см 1 пункт) но я не могу поставить также 100 тыс, а должен поставить 100тыс + какой то процент от первой ставки, я считаю это не правильно. Надо дать возможность ставить и на все исходы в 1 матче и разные не привязанные друг к другу ставки

3) Разные ставки(сделать раскрывающейся чекбокс, даже средствами пятого хтмла это просто сделать, не говоря уже про динамические языки) например 1 команда не забьет, пройдет или нет в след стадию кубка, тотал такого то игрока больше меньше 3,5 мячей - готов сам поучавствовать в продумывании всех ставок, благо опыт имеется.

4) Разнообразить линии, больше чемпионатов, щас от силы 10 дается, наша Голландия очень редко например, чем мы хуже России или Португалии. Дискриминация полная. Надо дать возможность ставить на многие чемпы и дивы

5) Что за дурацкое правило отмена в случае автобуса? Если в реальном футболе удалят 3 игроков игра отменяется? или команда в реале не выходит на игру матч переигрывается? нет, никогда такого не было за исключением форсмажоров. Я ж не виноват что Монако забил болт на игру? почему я должен не получать за свой анализ и чуйку? Матч сыгран? сыгран, так почему возврат. В реальных бк возвраты тоже бывают но не по таким вещам, хотя я согласен что сравнение не в угоду взято с реальной БК. Но надо стремиться к тому,чтобы не было неясностей у нас.

6) Сделать оповещение(кому это надо) о том что линия готова, это ладно я захожу часто на форум и в чате вижу, а с сайта этого не видно. Или на главной странице писать вот мол кто хочет линия в бк готова. Надо либо делать нормально либо вообще не делать, нужна помощь - я готов помочь чем могу, посчитать, придумать, таблицы сделать...А так как из мультика "И так сойдет,..."



#31 spitfire

spitfire

    Запасной основы

  • Вице-президенты ФС
  • 929 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сент Патрикс Атлетик
  • Интересы:Шахматы, бильярд,веб технологии, системное администрирование, Linux

Отправлено 10 May 2015 - 18:21

лол...

А причем тут 1-2 минуты? вообще не туда, мимо...

Я сделал ставку задолго до гены мне пофигу у кого там какие отношения. Если по делу нет ничего что придумывать?

Я ставлю на то что считаю нужным, и где есть вероятность захода, я описал конкретные проблемы, а также предложил пути решения, предложил свою помощь. Видимо никому это не надо, раз а воз и ныне там



#32 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 12 May 2015 - 15:23

как идея, на мчм и чм дать ставки на победителя турнира до начала соревнований, можно еще добавить выход/не выход из группы, выход в полуфинал.....так думаю больше в разы ставок летом будет



#33 spitfire

spitfire

    Запасной основы

  • Вице-президенты ФС
  • 929 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сент Патрикс Атлетик
  • Интересы:Шахматы, бильярд,веб технологии, системное администрирование, Linux

Отправлено 20 May 2015 - 21:51

Похоже развитие тотала интересно только мне...ладно "ясно понятно"



#34 AJIKAHABT_u3_HH

AJIKAHABT_u3_HH

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5329 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 20 May 2015 - 23:00

Похоже развитие тотала интересно только мне...ладно "ясно понятно"

Мне, например, тото не интересен, так как матчи из нашей фс не появляются в линии. Так что прежде чем добавлять форы или тоталы, надо линию увеличить. 



#35 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 04 September 2015 - 21:40

Напишу Вам свое предложение,но все,конечно,будет зависеть от программиста,сможет он реализовать или нет.....сильно не получиться нагрузить Тото, я думаю в ТОП 10 Чемпионатов или центральные матч Топовых федераций можно будет добавлять исходы, так вот, хочу предложить Вам:  в основной линии: - добавить форы с 0; -1; -2 и т.д. - можно подумать на счет тоталов,но тут надо хорошо подумать, 2,5 мне кажется уж слишком маленький тотал,хотя.....тут наверно 3,5 или 4,5   дополнительный исходы: - первый тайм,так же как основная линия(П1 х Ничья х П2),может со временем и форы и тотал на 1 тайм сделаем - думал еще на счет проходов команд в плей-офф, но тут может будет проблемка,так игры состоят из 2 матчей,но подумать можно - в плей-офф Интеркубков или кубков стран (1/2; 1/4 финала) можно дать кф на победу в основное время, по пенальти

я так понял программно это не удалось реализовать? 



#36 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 05 September 2015 - 14:53

Пока да. Есть приоритетнее задачи. Но совершенствование тото тоже когда-то начнётся.



#37 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 14 September 2015 - 08:33

После матча в принципе можно, подумаем!

Вроде не трудно реализовать и не загрузит сайт)) До сих пор интересно, кто ставит, на тот или иной матч. :)



#38 Гость_Rafikov_Ravil_*

Гость_Rafikov_Ravil_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2016 - 18:40

здравствуйте. ставил сегодня на победу Байер. он выйграл, но деньги не пришли...



все разобрался, доп.время!)))



#39 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 19 March 2016 - 18:40

Правила Тотализатора прошу ознакомиться   :hi:


Сообщение отредактировал sergejvanturin: 19 March 2016 - 18:40


#40 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 25 May 2017 - 09:49

Инетересует такой вопрос...у нас в РФ почему то на матч между 5 и 6 местом есть линия...а то что лидеры которые на 1 и 2 месте нету? странное составление какое-то?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика