Перейти к содержимому


Фотография

"СКАЗАТЬ СПАСИБО" ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ ВЕБМАНИ.

Вебмани ФМ купить фм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#2026490 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2015 - 20:41

В связи с вступлением ряда законов принятых в нашей стране, старый способ покупки ФМ стал не доступен( теперь использовать свой кошелек мы не можем, без подтверждения личности в банке и получения аттестата выше формального. А для этого надо лично прибыть в любое отделения Технобанка и принести паспорт, и иметь при себе от 300.000 до 500.000 для оплаты за предоставления аттестата выше формального) Кто не имеет аттестата выше формального не может выводить средства белорусского кошелька, обменивать и оплачивать услуги с белорусского кошелька.

Проведя переговоры с администрацией проекта нашли выход из сложившейся ситуаций. Администрация создала белорусский кошелек. Мы протестировали его и теперь он доступен для всех желающих. С сегодняшнего дня стал доступен новый способ покупки ФМ за белорусские рубли:

1) Вам нужно прийти в любое отделения любого банка. Почтовые отделения и инфокиоски использовать строго запрещается!!! Так как через почту перевод будет идти до 5 суток и процент зачислении до 5%. Инфокиоски использовать запрещено Администрацией.

2) Нужно произвести зачисления на кошелек администраций:

Для этого пишем на листке следующие данные:

Вебмани

В174737976582

сумма 103.000 рублей ( Не забываем! Банк забирает 3% за услуги перевода )

LyN-qta-buQ.jpg

 

3) Приходим домой и заходим на сайт Легиона в раздел "Сказать спасибо".

Выбираем раздел Интернет-платеж. далее выбираем wm.png WebMoney Российский кошелек и указываем сумму 0, а в комментариях указываем сумму пополнения в белорусских рублях отняв 3%, которые забрал банк. И в течений суток ждем пополнения своего кошелька.

Банк производит зачисления в течений суток, кроме оплаты произведенных после 15.00 в субботу, данный платеж будет осуществлен в течений понедельника. Таким образом зачисления ФМ, после оплаты в банке будет произведено в течений двух суток. 

Более подробно о любых вопросах задаем на форуме и в личку.

На почте требуют еще и паспорт. 

 

Новое:

Из РБ оплачиваем по сути таким же образом, только через ЕРИП.  Будут вопросы обращайтесь.


 

У меня МТБанк (если оплачивать через интернет-банкинг, то ваши действия): карточка 0000-0000-0000-0000 - "совершить платеж" - "финансовые услуги" - "Электронные деньги" - "продажа WMB (Эл. деньги) - В174737976582(указываем кошелек ф-легиона) - "Сумма" - указываем сумму пополнения кошелька. - "подтвердить".


Сообщение отредактировал alex platoon: 06 December 2016 - 17:55


#2 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 19 April 2015 - 00:36

Какой курс обмена на фмки бел рублей установлен?

#3 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 April 2015 - 00:44

Какой курс обмена на фмки бел рублей установлен?

Курс можно посмотреть тут на момент зачислении: https://light.webmon...x/#/v3/Exchange



#4 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 19 April 2015 - 14:09

В связи с вступлением ряда законов принятых в нашей стране, старый способ покупки ФМ стал не доступен( теперь использовать свой кошелек мы не можем, без подтверждения личности в банке и получения аттестата выше формального. А для этого надо лично прибыть в любое отделения Технобанка и принести паспорт, и иметь при себе от 300.000 до 500.000 для оплаты за предоставления аттестата выше формального)

Легче было бы так сделать) Правда, те, кто использует BM лишь для Легиона, тогда не стоит и заморачиваться) А я в марте нормально там побегал, чтобы получить персональный аттестат :)  



#5 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 April 2015 - 14:16

Легче было бы так сделать) Правда, те, кто использует BM лишь для Легиона, тогда не стоит и заморачиваться) А я в марте нормально там побегал, чтобы получить персональный аттестат :)  

Да еще и заплатить банку за глаза пришлось!!!



#6 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 19 April 2015 - 14:21

Да еще и заплатить банку за глаза пришлось!!!

300 рублей было жалко и в правду) А на следующий день узнал, что уже в тот вечер, когда я заплатил 300, сумма стала 500 :) И за что, спрашивается?) Но мне некуда было деваться, я BM активно пользуюсь... 



#7 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 April 2015 - 14:39

300 рублей было жалко и в правду) А на следующий день узнал, что уже в тот вечер, когда я заплатил 300, сумма стала 500 :) И за что, спрашивается?) Но мне некуда было деваться, я BM активно пользуюсь... 

я вел переговоры с администрацией порядка месяца. Нашли же выход)))
Мне конечно было проще как и вам заплатить, но банка в городе нету, в областной центр нужно было ехать, а пока не позволяет работа ехать в Могилев.



#8 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 19 April 2015 - 15:27

Я тут подумал, если через банк ложить, то не проще уже срузу на росийский кошелк вебмани ложить в рос. Рублях?

#9 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 April 2015 - 15:52

Я тут подумал, если через банк ложить, то не проще уже срузу на росийский кошелк вебмани ложить в рос. Рублях?

Наши банки не осуществляют обмен валют в системе вебмани. Этим разрешено заниматься только Технобанку. А там свою ньюансы. В общем мною предложенный способ пока единственный удобный и доступный всем.



А российские рубли банк не примет и не сможет положить. Я уже об этом уточнял.



#10 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 19 April 2015 - 17:16

Ясно

#11 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 April 2015 - 17:19

Ясно

Этот способ проверен уже мною. Деньги пришли через сутки после оплаты в банке. Использовать можно вполне и теряем минимум.



#12 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 19 April 2015 - 22:23

Попробовал провести платеж через мобильный банкинг Беларусь банка. Если будет результат, скажу как можно проводить платеж через моб.банкинг.



#13 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 April 2015 - 23:27

Попробовал провести платеж через мобильный банкинг Беларусь банка. Если будет результат, скажу как можно проводить платеж через моб.банкинг.

В принципе тот же способ, отличие только в том, что не надо выходить из дома.



#14 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 20 April 2015 - 07:51

Деньги пришли на мой счет, все оказалось очень легко в смарте выбрал программу М-Belarusbank , вхожу в раздел платежи выбираю подраздел электронные деньги, далее webmoney(Технобанк), ввожу номер кошелька который указал Саша сумму и подтверждаю, затем на сайт в раздел сказать спасибо и делаю как написано выше и жду. Менее чем за сутки деньги пришли положил 20000 пришло 2461000 курс считайте сами.  



#15 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 April 2015 - 12:50

Деньги пришли на мой счет, все оказалось очень легко в смарте выбрал программу М-Belarusbank , вхожу в раздел платежи выбираю подраздел электронные деньги, далее webmoney(Технобанк), ввожу номер кошелька который указал Саша сумму и подтверждаю, затем на сайт в раздел сказать спасибо и делаю как написано выше и жду. Менее чем за сутки деньги пришли положил 20000 пришло 2461000 курс считайте сами.  

Молодец. Спасибо. Принцип тот же, все просто и легко. Всем приятной игры.



#16 Yan Aleksandrovich

Yan Aleksandrovich

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A(Azzurri (с итал. — «голубые») Partenopei)

Отправлено 14 May 2015 - 22:10

привет,очень нужны фм,вот проблема их достать,как тут можно их положить,я из Беларуси))



#17 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 May 2015 - 22:13

привет,очень нужны фм,вот проблема их достать,как тут можно их положить,я из Беларуси))

В шапке этой темы изложен самый простой и выгодный способ.



#18 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 15 May 2015 - 20:35

Самый простой способ такой, - приезжаешь в Минск, даешь мне денги и я моментально перевожу их в ФМ.



#19 petrucho

petrucho

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БАТЭ Борисов
  • Интересы:ФС Беларуси, БАТЭ

Отправлено 10 July 2015 - 09:40

С любой банковской карты за 3 минуты ложится)))и не надо морочиться с вебманями

#20 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 10 July 2015 - 09:53

С любой банковской карты за 3 минуты ложится)))

если не сложно, чуть подробнее, а так на днях я ложил по описанному выше способу через вебмани, очень удобно и мне понравилось) Спасибо Александру.





Темы с аналогичным тегами Вебмани, ФМ, купить фм

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика