Перейти к содержимому


Фотография

"СКАЗАТЬ СПАСИБО" ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ ВЕБМАНИ.

Вебмани ФМ купить фм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#2026490 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2015 - 20:41

В связи с вступлением ряда законов принятых в нашей стране, старый способ покупки ФМ стал не доступен( теперь использовать свой кошелек мы не можем, без подтверждения личности в банке и получения аттестата выше формального. А для этого надо лично прибыть в любое отделения Технобанка и принести паспорт, и иметь при себе от 300.000 до 500.000 для оплаты за предоставления аттестата выше формального) Кто не имеет аттестата выше формального не может выводить средства белорусского кошелька, обменивать и оплачивать услуги с белорусского кошелька.

Проведя переговоры с администрацией проекта нашли выход из сложившейся ситуаций. Администрация создала белорусский кошелек. Мы протестировали его и теперь он доступен для всех желающих. С сегодняшнего дня стал доступен новый способ покупки ФМ за белорусские рубли:

1) Вам нужно прийти в любое отделения любого банка. Почтовые отделения и инфокиоски использовать строго запрещается!!! Так как через почту перевод будет идти до 5 суток и процент зачислении до 5%. Инфокиоски использовать запрещено Администрацией.

2) Нужно произвести зачисления на кошелек администраций:

Для этого пишем на листке следующие данные:

Вебмани

В174737976582

сумма 103.000 рублей ( Не забываем! Банк забирает 3% за услуги перевода )

LyN-qta-buQ.jpg

 

3) Приходим домой и заходим на сайт Легиона в раздел "Сказать спасибо".

Выбираем раздел Интернет-платеж. далее выбираем wm.png WebMoney Российский кошелек и указываем сумму 0, а в комментариях указываем сумму пополнения в белорусских рублях отняв 3%, которые забрал банк. И в течений суток ждем пополнения своего кошелька.

Банк производит зачисления в течений суток, кроме оплаты произведенных после 15.00 в субботу, данный платеж будет осуществлен в течений понедельника. Таким образом зачисления ФМ, после оплаты в банке будет произведено в течений двух суток. 

Более подробно о любых вопросах задаем на форуме и в личку.

На почте требуют еще и паспорт. 

 

Новое:

Из РБ оплачиваем по сути таким же образом, только через ЕРИП.  Будут вопросы обращайтесь.


 

У меня МТБанк (если оплачивать через интернет-банкинг, то ваши действия): карточка 0000-0000-0000-0000 - "совершить платеж" - "финансовые услуги" - "Электронные деньги" - "продажа WMB (Эл. деньги) - В174737976582(указываем кошелек ф-легиона) - "Сумма" - указываем сумму пополнения кошелька. - "подтвердить".


Сообщение отредактировал alex platoon: 06 December 2016 - 17:55


#41 Karabas_Barabas

Karabas_Barabas

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волна (Пинск, Беларусь)

Отправлено 25 November 2015 - 21:02

Любая виза подходит, но бывает банки не пропускает карточный платеж в игру. 

какие-то конкретно банки не пропускают или это от случая к случаю



#42 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 November 2015 - 21:31

какие-то конкретно банки не пропускают или это от случая к случаю

Последнее время Альфа банк и МТБанк, были проблемы. 



#43 Karabas_Barabas

Karabas_Barabas

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волна (Пинск, Беларусь)

Отправлено 25 November 2015 - 21:43

Последнее время Альфа банк и МТБанк, были проблемы. 

понятно, спасибо



#44 petrucho

petrucho

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БАТЭ Борисов
  • Интересы:ФС Беларуси, БАТЭ

Отправлено 19 December 2015 - 05:44

Визай платить и нет проблем

#45 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 December 2015 - 12:56

Визай платить и нет проблем

Так виза и есть в этих банках)



#46 petrucho

petrucho

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БАТЭ Борисов
  • Интересы:ФС Беларуси, БАТЭ

Отправлено 19 December 2015 - 18:33

я думал вы про вебмуни разговариваете)))

 

 

если с карточки не проходит проплата, то звонить надо в саппорт банка. все исправят ))



#47 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 December 2015 - 18:54

я думал вы про вебмуни разговариваете)))

 

 

если с карточки не проходит проплата, то звонить надо в саппорт банка. все исправят ))

Не всегда это помогает



#48 petrucho

petrucho

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БАТЭ Борисов
  • Интересы:ФС Беларуси, БАТЭ

Отправлено 19 December 2015 - 19:01

мне пока что помогало)



#49 Czesik

Czesik

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Ягеллония" (Белосток)

Отправлено 22 December 2015 - 17:02

В порядке информации (может, кому нибудь пригодится). Пока жду изготовления карточки Visa (поздно опомнился - десять дней надо ждать), решил попробовать положить деньги на кошелек Вебмани, указанный в шапке темы. Ответ оператора - операция запрещена, услуга не активна! Завтра попробую навестить другие банки. О результатах сообщу :hi:



#50 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 December 2015 - 17:55

В порядке информации (может, кому нибудь пригодится). Пока жду изготовления карточки Visa (поздно опомнился - десять дней надо ждать), решил попробовать положить деньги на кошелек Вебмани, указанный в шапке темы. Ответ оператора - операция запрещена, услуга не активна! Завтра попробую навестить другие банки. О результатах сообщу :hi:

А какой банк - обычно не было проблем.



#51 Czesik

Czesik

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Ягеллония" (Белосток)

Отправлено 22 December 2015 - 22:55

Беларусьбанк. Завтра в Агропромбанк и Белинвестбанк (или как-то так) наведаюсь



#52 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 22 December 2015 - 23:17

техно банк по моему я переводил с мобильного банкинга беларусь банка на веб мани технобанка



#53 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 December 2015 - 23:17

Беларусьбанк. Завтра в Агропромбанк и Белинвестбанк (или как-то так) наведаюсь

Я уже подсказал вариант, так что занимайся.



#54 Czesik

Czesik

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Ягеллония" (Белосток)

Отправлено 19 January 2016 - 10:56

Помогите советом (если возможно). Может, кто-то уже сталкивался с такой проблемой в этом году? У меня карточка Виза Беларусьбанка. 31 декабря переводил деньги за 1 волну - все прошло нормально. Сейчас пытаюсь снова - появляется надпись "Произошла ошибка". Деньги на счету есть (пробовал даже всего 35 рос. руб. перевести - то же самое). В чем может быть проблема?



#55 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 19 January 2016 - 11:04

Без понятия, честно говоря.  :pardon:



#56 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 January 2016 - 11:04

Помогите советом (если возможно). Может, кто-то уже сталкивался с такой проблемой в этом году? У меня карточка Виза Беларусьбанка. 31 декабря переводил деньги за 1 волну - все прошло нормально. Сейчас пытаюсь снова - появляется надпись "Произошла ошибка". Деньги на счету есть (пробовал даже всего 35 рос. руб. перевести - то же самое). В чем может быть проблема?

Звони в банк.



Там объяснят причину.



#57 Czesik

Czesik

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Ягеллония" (Белосток)

Отправлено 19 January 2016 - 11:05

Звони в банк. Там объяснят причину.

Ясно, спасибо!

#58 Czesik

Czesik

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Ягеллония" (Белосток)

Отправлено 19 January 2016 - 17:16

Любопытная ситуация. Был в банке. Установил вместе с местным спецом 3-D Secure . Этот код, как я понял, нововведение. После этого спец сам попробовал перевести мои 35 пробных рублей :) в Легион. Опять ошибка. Спец говорит, что это уже проблемы на сайте, а не в Беларусьбанке. Он еще сказал, что сайт вроде бы должен запрашивать этот самый 3-D Secure код. Но Легион не запрашивает. Во дела. В кои-то веки решил перекинуть свои кровные в Легион, а их тут не берут :facepalm:



#59 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 January 2016 - 20:34

Любопытная ситуация. Был в банке. Установил вместе с местным спецом 3-D Secure . Этот код, как я понял, нововведение. После этого спец сам попробовал перевести мои 35 пробных рублей :) в Легион. Опять ошибка. Спец говорит, что это уже проблемы на сайте, а не в Беларусьбанке. Он еще сказал, что сайт вроде бы должен запрашивать этот самый 3-D Secure код. Но Легион не запрашивает. Во дела. В кои-то веки решил перекинуть свои кровные в Легион, а их тут не берут :facepalm:

Я же говорил уже, что Куцеву будут неприятности в связи с новыми постанавлениями. 

Другие есть карты?



Сделай проще: Приди в банк любой и переведи на вебмани: В легионе есть белорусский кошелек, по моей просьбе был создан. 

Вся информация в шапке.



#60 Czesik

Czesik

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Ягеллония" (Белосток)

Отправлено 22 January 2016 - 10:49

Хочу поделиться свежим опытом перевода средств в Легион с помощью карточки VISA уже в 2016 году. Может, кому то это будет полезно. Как я уже писал выше, платежи не проходили из-за отсутствия 3-D Secure. После установки этого кода платеж через NextPay снова не прошел - ошибка. Я написал в Службу поддержки NextPay и получил ответ: "Вы перебрали количество попыток перевести денежные средства. Следующая попытка будет доступна через 24 часа" Да, действительно, еще до установки кода  я пытался  раз десять сделать перевод, меняя суммы))).  В итоге я выждал необходимые 24 часа и предпринял новую попытку. На этот раз NextPay наконец-то запросил у меня 3-D Secure код. После ввода кода деньги перевелись успешно, и ФМ в Легионе были зачислены мгновенно. Так что, в моем случае система работала нормально. Не могу только понять, как у меня получилось провести платеж на 1-ю волну в конце 2015 года с этой же карточки без установленного 3-D Secure? Но это уже другая история...





Темы с аналогичным тегами Вебмани, ФМ, купить фм

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика