Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Хоккейный Легион

хоккей онлайн менеджер новая игра

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 20 April 2015 - 22:20

Биатлонный Легион, Легион Регби, Шахматный Легион , Теннисный Легион.

Шутки шутками , хоккей не люблю давайте Баскетбольный) 

Но если вводить новый проект то это будет огромный - Легиону как по мне, за 2 зайцами погонишься не одного не поймаешь!



#22 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 20 April 2015 - 23:20

Сделать можно хоккей как игру аля Сега)'помню с братом на телеке в него часами рубились) но то игра обычная, не онлайн и конечно тут много очень работы предстоит, ну и нужны знатоки хоккея для базы данных тех или иных клубов. Баскет и биатлон тоже звучит интересно. Есть ли что то подобное в сети? Что касается шахмат, то есть очень классный проект, называется Шахматная Планета. Турниры онлайн с ребятами по всему миру. партии блицы и обычные ,лекции, база огромная. итд. У меня кмс по шахматам, потому часто там сижу и рекомендую)

#23 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 April 2015 - 23:22

Если при хоккейном легионе не пострадает качество футбольного, то я не против



#24 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 20 April 2015 - 23:22

Реклама стороннего проекта

 

1 балл предупреждения, 7 дней ридонли


Сообщение отредактировал Like: 21 April 2015 - 00:23


#25 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 21 April 2015 - 00:08

онимаю, что дело разработки проекта очень трудоемкий, ноя за то чтобы был Хоккейный Легион! Думаю, это тема интересует многих людей, так как повторюсь, страна у нас живет хоккеем! Жду Ваших мыслей господа разработчики и менеджеры футбольного Легиона.

идея для нас не нова и в эту нишу рынка давно хотелось бы войти и заняться первое место, но всё упирается в деньги, время, людей. :) А может и только в деньги. :D 

Не исключено, что когда-то можно будет увидеть хоккейный менеджер "легионовского" типа. :popcorn:  



#26 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 21 April 2015 - 00:10

это будет огромный - Легиону как по мне, за 2 зайцами погонишься не одного не поймаешь!

А я вижу ряд плюсов, которые помогут Легиону. Хотя, конечно, есть масса подводных камней.

Узнатьбы преблизительно цену х-легиона. Я бы по участвовал.

В принципе, за относительно небольшие деньги можно войти в тему. Только для Тимки вон, и пять рублей большие. ) Так же, думаю, нет смысла иметь дело с маленькими инвестициями. Одно дело, когда человек сам оценивает свои риски, или отвечаешь за свои деньги. Другое дело, когда за чьи то. Инвестору это должно быть интересно прежде всего самому. И я вполне оптимистично смотрю на это мероприятие даже в условиях кризиса. Впрочем, я в целом оптимистично смотрю и на экономику РФ, возможно, я и ошибаюсь.



#27 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 21 April 2015 - 00:23

А я баскетбольный хочу

Я баскет тоже хочу  :good:



#28 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 21 April 2015 - 01:21

Я ЗА. Некки смогла сделать, почему здесь не по силам?)



#29 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 21 April 2015 - 01:40

Я ЗА. Некки смогла сделать, почему здесь не по силам?)

надо бы НЕККи "исследовать". С чего начали, какие суммы чего достигли. А параллельно ещё и продумать, как ребят из 11 на 11 привести и показать им что такое просмотр матча. :)



#30 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 21 April 2015 - 15:51

Тут зависит от желания. Кто ищет..тот и предложить КХЛ сможет поддержку проекта. Или добиться частичной инвестиции.но это слова. 

По делу-хоккей сейчас популярен ,футболом  многие наелись. Вот только даже если весь легион скинется по 10т.р. может не хватить. 

Но идея сама имеет место,ибо генератор Легиона  уникален.  И если перенести его на поле изо льда  будет очень перспективный проект,я уже молчу про реальные команды,игроков и прочее.

Можно  долго писать... 



#31 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 21 April 2015 - 16:39

подобная Супер-идея уже 10 раз рождалась на форуме и всегда находила поддержку, я сам среди тех кто с радостью рубанул бы в ОХМ Легион (Хоккей>Футбол>>баскетбол) тут только дело в том что нужна разработка генератора почти с нуля в связи с 22+ игроками в заявке и сменами звеньев(неравномерными и непоследовательными) и вбрасываниями и булитами и игра в большинстве/меньшинстве и тд и тп

 

Лучше изобрести менеджер Хоккея С Мячом! Вот этого точно нигде нет. Размер поля как и на футболе, судей то же три, хоккеистов 11 на 11, останется добавить скилл катание на коньках)))

ахахахха вот это ЦАРСКАЯ идея, ничего менять почти не надо только поле в голубой покрасить а мяч в розовый =D



#32 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 21 April 2015 - 17:24

тут только дело в том что нужна разработка генератора почти с нуля в связи с 22+ игроками в заявке и сменами звеньев(неравномерными и непоследовательными) и вбрасываниями и булитами и игра в большинстве/меньшинстве и тд и тп

Почему же с нуля? Просто уменьшить количество объектов на поле (игроков), поменять их логику, сделать три периода, изменить размеры поля, "физику" шайбы и перемещения игроков. Это что касается генератора. Так же еще потянется просмотр матча и составление заявки. А так же оформление сайта, ну и в довершение мобильные приложения (если они нужны, на первых порах можно и без них).

Ладно, все это мечты. ) Все упирается в то, что это все надо делать.



#33 PaRaDiSe777

PaRaDiSe777

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Арминия
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 22 April 2015 - 14:20

не за и не против.В легионе много менов которые любят хоккей.Так вот,если у нас будет еще один легион,то-Администрация будет меньше проявлять интерес к футбольному менеджеру.Во-вторых.У многих не будет хватать времени играть в футбольный легион и хоккейный легион,значит будут переходить из одного проекта в другой.В-третьих,создать такой проект нереалистично для администрации и модерации.



#34 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 April 2015 - 14:50

Все можно создать, хоть черта лысого, но это пахать же надо :)  А вариант - " сначала дайте мега бюджет,  ну а мы уж уххх наработаем ,  размахнись плечо, да раззудись рука , горы свернем "  мало реалистичен, содин червонец хорошее подспорье правда, но он же в долю полезет :) Кто там складываться хочет на хоккейный Легион - засылайте не стесняйтесь в футбольный, чего ждете то, карман то один, детский сад какой то :)



#35 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 April 2015 - 15:02

Леш, вообще то Легион с нуля создавался, на коленках, без всяких мега бюджетов (которых и счас не имеем). Так что нам "пахать" не привыкать. Засылать ни кто ни куда ничего не просит. Если есть люди серьезные и заинтересованные, кому это нужно, то почему бы и нет? Самим нам реально планов хватает и на Легион футбольный.



#36 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 April 2015 - 15:10

Александр, я ни в коем случае не хотел ни в кого кинуть камень, суть моего поста просто в том - если будет процветать футбольный Легион, то появится и хоккейный и снукерный и любой другой, т.е.  если вы будете разрабатывать и улучшать футбольный Легион и максимизировать прибыль с него, поле непаханное дел, как это там из школы- надо выбрать интенсивный путь развития проекта Легион, а не экстенсивный, разумеется все просто мое личное мнение.


Сообщение отредактировал Cassel: 22 April 2015 - 15:12


#37 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 April 2015 - 15:28

Нужно использовать все возможности. Хотя, честно говоря, я не представляю как применить к проекту слово "экстенсивный". Это как? Вообще за 10 лет мы ни разу не прекращали разработки. В частности, кроме всего прочего (в целом движемся по составленному плану), занимаемся разработкой под иОС, сейчас, в данный момент. Если появится какой то другой проект, безусловно, там нужны другие люди. Просто они могут использовать имеющийся опыт. Нужен "духовный лидер" ) и профессионал программист. Именно самим нам не хватит ресурсов, потому и не беремся. Кстати, одно время была идея хоккейного менеджера, даже занимались. Даже был найден человек, но, он попал в больницу и, увы, не получилось.



#38 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 April 2015 - 15:37

Хотя, честно говоря, я не представляю как применить к проекту слово "экстенсивный". Это как?

Если упрощенно, то экстенсивный путь развития - цитаты

"это количественное увеличение объемов производства, дополнительного привлечения рабочей силы, расширения посевных площадей, увеличения добычи сырья, строительства новых объектов. Возможности экстенсивного пути развития всегда ограничены наличием природных и трудовых ресурсов "

в то время как интенсивный -

" Интенсивный путь развития представляет собой противоположное направление. Этот путь предполагает увеличение масштабов производства за счет совершенствования качества его факторов и введения более экономичных природных ресурсов, повышения уровня квалификации работников, внедрения новых технологий, совершенствования организации производства. Благодаря всему этому увеличивается отдача от всех вовлеченных в производство ресурсов."

Все легко проецируется на Легион, но оба пути имеют право на жизнь конечно.

Сообщение отредактировал Cassel: 22 April 2015 - 15:40


#39 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 April 2015 - 15:47

Это я все знаю из школьного курса. Как в Легионе увеличить "посевные площади"? ) Хотя да, наверное хоккей подходит. Хотя, по мне так это и внедрение новых технологий тоже. В одном сошлись точно - одно другому не мешает и надо использовать все возможности.



#40 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 22 April 2015 - 16:02

нужна разработка генератора почти с нуля

не с 0. играл в "Гладиаторы"? а в "11х11"? или "Короли льда"? они все основаны на одном генераторе. картинка другая, ну еще кое-что. 



надо бы НЕККи "исследовать". С чего начали, какие суммы чего достигли. А параллельно ещё и продумать, как ребят из 11 на 11 привести и показать им что такое просмотр матча. :)

с ЗБ и начинали. :)  ЗБ, как и Легион не совсем коммерческий проект, конечно он окупал себя и приносил кое-какой доход, но по сравнению с другими проектами, которые появились намного позднее (11х11, в первую очередь), это была мелочь, поэтому ЗБ стала не интересна "Некки" и проект потихоньку угасает. но продать его они тоже отказываются. причина - в коде генератора, в ЗБ он первичен для всех остальных проектов Некки.


Сообщение отредактировал Андрей GPRO: 22 April 2015 - 16:02



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика