Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке трансферов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1364

#2145708 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 September 2015 - 12:53

Если у вас есть вопросы по вашим зависшим трансферам, просьба адресовать их в этой теме.

Также, в первом сообщении будут указаны лица, которым на основании их неправомерных действий были вынесены те или штрафные санкции. Позднее будет сформирован свод правил, которые будут регламентировать все нарушения и наказания за них.
создание темы согласовано с Сергеем Пахомовым. Просьба закрепить это сообщение в теме :) и убедительная просьба, воздержаться от флуда в теме.

Также приветствуются сообщения о подозрительных трансферах, отмеченных вами.

Порядок проведения трансферов: Более высокие ставки обрабатываются раньше. При равенстве ставки на игрока сначала обрабатывается более ранняя.
Таким образом, если вы в один ИД покупаете игрока за 10 млн и продаете за 3 млн, то сначала будет проведена покупка, и только потом продажа. Если в момент проведения покупки у вас будет недостаточно финансов, то покупка не состоится.

НОВОЕ (05.08.2021): Здесь можно почитать рекомендации по проведению трансферов: https://www.f-legion...d-1669/page.htm

штрафные санкции:


1. Neland - трансферный бан до конца 31-ого сезона.


2. mk363 - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

3. IvanPermyakov - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

4. Nikolay_Donets - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

5 lion - трансферный бан до 27.07.2021

6 FeOLiN - трансферный бан до 11.07.2021


timka35 - трансферный бан до 35 сезона 54ИД
advokat12a - трансферный бан до 35 сезона 54ИД

Alkatrass - трансферный бан до 36 сезона 76ИД

AbrOlg - трансферный бан до 37 сезона 25ИД

Neland - трансферный бан до 38 сезона 12 ИД.

Прошу отнестись с пониманием!
Важно: пожалуйста, не вступайте в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.


Сообщение отредактировал Alexander: 24 January 2024 - 15:32


#901 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 09 June 2020 - 08:38

Либо мне не везёт, либо какой-то абсурд! Я пробовал покупать в последний ИД сезона (например, как сегодня у меня покупают Андраду) - не вышло. При переходе на новый сезон ставки сгорали, так как нет 3 ИД.

уже несколько сезонов трансферы, висящие на проверке, на момент перехода проводят

Деньги за КТ прошли после трансферов?

так всегда было, выплаты приходили после завершения ид



#902 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 09 June 2020 - 09:01

  Деньги за КТ прошли после трансферов? 

Да.
Так было всегда. Точнее не всегда так - бывало выплаты за КТ осуществлялись в течении 2-3 дней. И это норма!
 

Теперь деньги за КТ приходят позже, чем проходят трансферы.

Так было всегда!!! 
Потому что выплаты за КТ делает технический администратор. Я и так ночью сразу же после генерации сел этим заниматься. А мог бы и до сегодняшнего вечера подождать. Наверное, я поторопился. Прошу извинить за мою поспешность. 
 

уже несколько сезонов трансферы, висящие на проверке, на момент перехода проводят

​На моей памяти так тоже было всегда)

 



#903 Max NYTRO

Max NYTRO

    Veterano

  • Пользователи
  • 13287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors & Real Zaragoza

Отправлено 09 June 2020 - 09:48

Нет, так было не всегда. Раньше, трансферы, висящие на проверке в момент перехода в новый сезон не проводились. Но по вопросу более, чем понятно. Спасибо.



#904 Neland

Neland

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 423 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Лидс Юнайтед

Отправлено 21 June 2020 - 17:49

На всякий случай. Трансферы, которые сейчас на проверке и помечены большим пальцем, пройдут при переходе в следующий сезон? и будут ли они считаться трансферами этго сезона? два вопроса получилось



#905 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 21 June 2020 - 18:45

Пройдут. Будут.

#906 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 27 July 2020 - 00:16

Отпишусь и здесь, на случай если не тех админ решает вопрос, а проверяющий. Пропали мои ставки от Селтика на игроков http://www.f-legion....182/profile.htm ставка 30 330 и игрока http://www.f-legion....407/profile.htm 45 000. Прошу поправить до генерации. С чем связано не знаю, ставки уж точно не снимал

Селтик не покидал, видимо глюк. Менеджеры клубов могут подтвердить наличие ставок и договорённости.



#907 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 28 July 2020 - 02:50

Отпишусь и здесь, на случай если не тех админ решает вопрос, а проверяющий. Пропали мои ставки от Селтика на игроков http://www.f-legion....file.htm ставка 30 330 и игрока http://www.f-legion..../profile.htm 45 000. Прошу поправить до генерации. С чем связано не знаю, ставки уж точно не снимал Селтик не покидал, видимо глюк. Менеджеры клубов могут подтвердить наличие ставок и договорённости.


Вопрос решён.  

#908 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 July 2020 - 14:41

Добрый день,  возник вопрос о трансфере Хенрик Белльман 

f0bcc6174200.jpg

за сборную этот игрок отыграл всего 6 игр в 29 сезоне и нет гарантие дальнейшего его развития. Менеджер клуба не закупает магазин, не ремонтирует ифраструктуру, а делает покупку у своего друга как ранее не раз заявлял, причем на рынке есть игрок, сборник с такими же скиллами на 1,5 мл меньше стоимостью. Так же данный менеджер не раз хотел покинуть команду, заявки в другие команды есть на форуме. С большой вероятностью он может уйти оставив команду в минусе и дальше в разрушениях .



#909 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 31 July 2020 - 17:19

Добрый день,  возник вопрос о трансфере Хенрик Белльман [/size]

за сборную этот игрок отыграл всего 6 игр в 29 сезоне и нет гарантие дальнейшего его развития. Менеджер клуба не закупает магазин, не ремонтирует ифраструктуру, а делает покупку у своего друга как ранее не раз заявлял, причем на рынке есть игрок, сборник с такими же скиллами на 1,5 мл меньше стоимостью. Так же данный менеджер не раз хотел покинуть команду, заявки в другие команды есть на форуме. С большой вероятностью он может уйти оставив команду в минусе и дальше в разрушениях .

И в чём именно заключается вопрос?

#910 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 July 2020 - 17:55

И в чём именно заключается вопрос?

в специальной покупке по завышенной цене игрока.



#911 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 01 August 2020 - 04:21

в специальной покупке по завышенной цене игрока.


В данном случае не вижу завышенной цены. А используемый тобой термин "специальная покупка" - это нечто новое) 

#912 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 07 August 2020 - 06:59

в специальной покупке по завышенной цене игрока.

 


В данном случае не вижу завышенной цены. А используемый тобой термин "специальная покупка" - это нечто новое) 

ну что. продолжим делать вид что ни чего не происходит. или все же примите меры?

Константин Ковалевский был куплен, сами знаете от куда за 2 млн , и через 1 ИД уже на рынке за 1к :pardon:

я не против помощи клубам. если так можно. то скажите ДА. и пусть все про это знают



#913 Maxim67Rus

Maxim67Rus

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рубин (Россия)

Отправлено 07 August 2020 - 07:30

можно как отменить трансфер на игрока. http://www.f-legion....837/profile.htm . в место 1800000  поставил 18000000 . ошибся на 0



#914 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 07 August 2020 - 12:46

ну что. продолжим делать вид что ни чего не происходит. или все же примите меры? Константин Ковалевский был куплен, сами знаете от куда за 2 млн , и через 1 ИД уже на рынке за 1к я не против помощи клубам. если так можно. то скажите ДА. и пусть все про это знают


Может оставишь свои фантазии при себе и внятно сформулируешь, что, на твой взгляд, не так с данным трансфером?
Игрок: 17 лет, 4 талант,  РУ =6,3
Цена: 2.000.000 лег.
Смотрю технические нюансы. Вижу, что менеджер продавец и менеджер покупатель технически никак не связаны между собой. Абсолютно уверен, что это разные люди.
Открываю правила проекта. Убеждаюсь, что данный трансфер соответствует правилам. Понимаю, что у меня нет никаких оснований завернуть данную сделку. Открываю историю трансферов (http://www.f-legion....fer_history.htm). Убеждаюсь, что подобные игроки и дороже продавались. Обращаюсь к личному опыту и понимаю, что через два сезона толковой прокачки данного игрока можно продать гораздо дороже. Трансфер одобрен. Надеюсь, что я смог понятно обьяснить?

К проверке данного трансфера отношения не имеет, но, надеюсь, это поможет сделать правильные выводы):



#915 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 07 August 2020 - 12:58

можно как отменить трансфер на игрока. http://www.f-legion....837/profile.htm . в место 1800000  поставил 18000000 . ошибся на 0

Ставка удалена. Пожалуйста, будьте внимательней.  



#916 Maxim67Rus

Maxim67Rus

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рубин (Россия)

Отправлено 07 August 2020 - 13:11

Спасибо

#917 PrinceAshitaca

PrinceAshitaca

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1412 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сан-Паулу

Отправлено 07 August 2020 - 16:27

Ставка удалена. Пожалуйста, будьте внимательней.  

Прикольно конечно) но не справедливо)

 

А может человек не ошибся,а был пьяный и решил ва банк пойти?
Вы как определяете можно ставку удалять или нельзя? Регламент есть? Или не имеет значения ? как администратор решит?

У меня такие ставки были где я цифрами ошибался и забирал игроков потому что это я своими руками допустил ошибку,а не программа.

PS:раз вернули вопросов у меня нет,согласен игрок столько не стоит.Просто в любом случае хотелось бы уточнить по каким критериям вы возвращаете трансферы.

 

Прошу отмены трансфера вообще и снятия игрока с трансферного рынка,вполне обоснованно,ставка была удалена победившая по просьбе менеджера я нигде в правилах не нашел такого пункта.


Сообщение отредактировал PrinceAshitaca: 07 August 2020 - 16:33


#918 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 07 August 2020 - 17:23

PS:раз вернули вопросов у меня нет,согласен игрок столько не стоит.Просто в любом случае хотелось бы уточнить по каким критериям вы возвращаете трансферы.

Пункт правил 9.3

Прошу отмены трансфера вообще и снятия игрока с трансферного рынка,вполне обоснованно,ставка была удалена победившая по просьбе менеджера я нигде в правилах не нашел такого пункта.

Отказано.

#919 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 21 August 2020 - 13:13

Подскажите, если игрок прошёл проверку то менеджер уже сейчас может покинуть клуб без риска, что транс отменят?

#920 Александр69

Александр69

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 September 2020 - 17:29

Всем Привет!как так получилось я купил вратаря Бенетт а его перехватил  Ислочь если у него меньше денег а уменя как раз такая сумма была  :wacko:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика