Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке трансферов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1361

#2145708 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 September 2015 - 12:53

Если у вас есть вопросы по вашим зависшим трансферам, просьба адресовать их в этой теме.

Также, в первом сообщении будут указаны лица, которым на основании их неправомерных действий были вынесены те или штрафные санкции. Позднее будет сформирован свод правил, которые будут регламентировать все нарушения и наказания за них.
создание темы согласовано с Сергеем Пахомовым. Просьба закрепить это сообщение в теме :) и убедительная просьба, воздержаться от флуда в теме.

Также приветствуются сообщения о подозрительных трансферах, отмеченных вами.

Порядок проведения трансферов: Более высокие ставки обрабатываются раньше. При равенстве ставки на игрока сначала обрабатывается более ранняя.
Таким образом, если вы в один ИД покупаете игрока за 10 млн и продаете за 3 млн, то сначала будет проведена покупка, и только потом продажа. Если в момент проведения покупки у вас будет недостаточно финансов, то покупка не состоится.

НОВОЕ (05.08.2021): Здесь можно почитать рекомендации по проведению трансферов: https://www.f-legion...d-1669/page.htm

штрафные санкции:


1. Neland - трансферный бан до конца 31-ого сезона.


2. mk363 - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

3. IvanPermyakov - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

4. Nikolay_Donets - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

5 lion - трансферный бан до 27.07.2021

6 FeOLiN - трансферный бан до 11.07.2021


timka35 - трансферный бан до 35 сезона 54ИД
advokat12a - трансферный бан до 35 сезона 54ИД

Alkatrass - трансферный бан до 36 сезона 76ИД

AbrOlg - трансферный бан до 37 сезона 25ИД

Neland - трансферный бан до 38 сезона 12 ИД.

Прошу отнестись с пониманием!
Важно: пожалуйста, не вступайте в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.


Сообщение отредактировал Alexander: 24 January 2024 - 15:32


#961 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 16 February 2021 - 07:33

Есть мнение что кое-кто решил ещё и переливом трансферов заняться:

 

Кертис Берн за 6,666 лег - ставка от менеджера, который не так давно в клубе. Это его первый трансфер сразу же после открытия.

возможно стоит проверить менеджера на предмет пересечений не только с менеджером Униона, но и с другими менеджерами ФС.



#962 kaderkayev

kaderkayev

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 16 February 2021 - 11:52

приветствую, мне недавно открыли трансферы и мне в клуб нужны были нападающие по доступной цены и чтобы один был молодой для развития, а второй средненький, но топовый. так вот, я выиграл аукцион на игрока клуба рейнджерс талька: Клемен Пети, заплатив за него 9 миллионов, когда номинал на него больше 10.  если где то нарушил правила, то подскажите, что не так, но вроде все верно. игроку 25 лет 4 талант, к 30 годам такой будет стоить миллионов 15 как по мне. насчет  2 игрока из клуба унион берлин возможно чутка переплатил, но его номинал больше 9 миллионов, а я покупаю его за 6. тот же пример, менеджер униона купил исландского игрока пару ид назад, заплатив больше 7 лямов, игроки идентичны.  прошу пропустить трансферы, если что не так, можем пообщаться с админами по скайпу, телеграму, вотсапу. спасибо, пока.



#963 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 February 2021 - 12:35

Есть мнение что кое-кто решил ещё и переливом трансферов заняться:   Кертис Берн за 6,666 лег - ставка от менеджера, который не так давно в клубе. Это его первый трансфер сразу же после открытия. возможно стоит проверить менеджера на предмет пересечений не только с менеджером Униона, но и с другими менеджерами ФС.

1. Странная любовь ко всему немецкому)
Эпизод 1


Эпизод 2


Эпизод 3


До завершения проверки данные трансферы будут заморожены.
Президенту ФС Марокко рекомендуется закрыть менеджеру-покупателю возможность совершать трансферные сделки до истечения положенных по правилам 30 игр.


2. Раздел имущества.

Игрок неплохой. Скиллы в порядке. Но если учитывать возраст и талант и тот факт, что трансфер совершается из нынешнего клуба в бывший, всё это ооочень похоже на типичный перелив средств. До завершения проверки - трансфер будет заморожен.

 



#964 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 February 2021 - 13:03

#АршавинПомнит! #АрсенВенгерВсегдаРядом!
Отдельно хочу обратить внимание на трансферы клуба Арсенал Лондон.
 Арсенал безусловно должен быть топом, но не за счёт клубов из ОМ)
Прошу модератора fair play проверить на пересечения: Sir GT GunnerAAO1989muraXa
Все трансферы клуба Арсенал будут заморожены до завершения проверок:


Учитывая наличие трансфера (http://www.f-legion....098/profile.htm) между этими клубами, ситуация напоминает попытку забрать последние остатки). 
Видимо аккаунт muraXa вернули к жизни только ради перелива финансов.


Схожий сценарий наблюдается тут:



Всем участникам сомнительных трансферных операций напоминаю правила:
Внимание! Трансфер преследует цели перехода игрока из клуба в клуб, а не перераспределение финансов. Проверяющий имеет право без объяснения причины отменять трансфер на любом его этапе. Могут отменяться и ранее пропущенные трансферы без компенсации убытков.

 



#965 Konstantah

Konstantah

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Hoffenhaim

Отправлено 16 February 2021 - 13:42

1. Странная любовь ко всему немецкому)
Эпизод 1


Эпизод 2


Эпизод 3


До завершения проверки данные трансферы будут заморожены.
Президенту ФС Марокко рекомендуется закрыть менеджеру-покупателю возможность совершать трансферные сделки до истечения положенных по правилам 30 игр.


2. Раздел имущества.

Игрок неплохой. Скиллы в порядке. Но если учитывать возраст и талант и тот факт, что трансфер совершается из нынешнего клуба в бывший, всё это ооочень похоже на типичный перелив средств. До завершения проверки - трансфер будет заморожен.

 

Добрый День

 

Только что узнал из чата Германии, что мой трансфер заморозили. 

Я конечно понимаю, что у нашего бывшего президента было много инцидентов и конфликтов, но причем тут я? 

Ставки на моего игрока практически все равные и мне без разницы кто купит.

Просьба разобраться по игроку Франко Лассарони до конца дня, так как мне нужны деньги на уже проверенный трансфер с Сампдорией уже сегодня ночью.

На крайний случай пускай сыграет вторая ставка, но деньги нужны на сегодняшнюю генерацию.

Спасибо за понимание.



#966 erbol87

erbol87

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол и только футбол

Отправлено 16 February 2021 - 14:00

1. Странная любовь ко всему немецкому)Эпизод 1

Эпизод 2
Эпизод 3
До завершения проверки данные трансферы будут заморожены.Президенту ФС Марокко рекомендуется закрыть менеджеру-покупателю возможность совершать трансферные сделки до истечения положенных по правилам 30 игр.2. Раздел имущества.
Игрок неплохой. Скиллы в порядке. Но если учитывать возраст и талант и тот факт, что трансфер совершается из нынешнего клуба в бывший, всё это ооочень похоже на типичный перелив средств. До завершения проверки - трансфер будет заморожен. 

 

 

Добрый день,

Игрок действительно хороший, там цена была ошибочно указана с одним лишним 0. 

 



#967 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 February 2021 - 14:10

Добрый день, Игрок действительно хороший, там цена была ошибочно указана с одним лишним 0. 


:good: 
Хорошо. Ставка будет удалена.

#968 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 16 February 2021 - 14:27

1. Странная любовь ко всему немецкому)
Эпизод 1


Эпизод 2


Эпизод 3


До завершения проверки данные трансферы будут заморожены.
Президенту ФС Марокко рекомендуется закрыть менеджеру-покупателю возможность совершать трансферные сделки до истечения положенных по правилам 30 игр.


2. Раздел имущества.

Игрок неплохой. Скиллы в порядке. Но если учитывать возраст и талант и тот факт, что трансфер совершается из нынешнего клуба в бывший, всё это ооочень похоже на типичный перелив средств. До завершения проверки - трансфер будет заморожен.

 

 

какие проблемы с данными трансферами?

 

ставки на игроков сделаны меньше, чем стоит игрок по номиналу от легиона?

 

молодого игрока исландца я сам купил больше чем за 7 лямов и почем уто трансфер пропустили, а сейчас какая проблема?

 

можете проверить пользователя и пропустить трансферы? спасибо



#969 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 February 2021 - 14:44

какие проблемы с данными трансферами?

 Внимание! Трансфер преследует цели перехода игрока из клуба в клуб, а не перераспределение финансов. Проверяющий имеет право без объяснения причины отменять трансфер на любом его этапе. Могут отменяться и ранее пропущенные трансферы без компенсации убытков.
 

 

приветствую, мне недавно открыли трансферы и мне в клуб нужны были нападающие по доступной цены и чтобы один был молодой для развития, а второй средненький, но топовый. так вот, я выиграл аукцион на игрока клуба рейнджерс талька: Клемен Пети, заплатив за него 9 миллионов, когда номинал на него больше 10.  если где то нарушил правила, то подскажите, что не так, но вроде все верно. игроку 25 лет 4 талант, к 30 годам такой будет стоить миллионов 15 как по мне. насчет  2 игрока из клуба унион берлин возможно чутка переплатил, но его номинал больше 9 миллионов, а я покупаю его за 6. тот же пример, менеджер униона купил исландского игрока пару ид назад, заплатив больше 7 лямов, игроки идентичны.  прошу пропустить трансферы, если что не так, можем пообщаться с админами по скайпу, телеграму, вотсапу. спасибо, пока.

Приветствую.
Очевидно, что Вам не хватает трансферного опыта. Рекомендую первое время согласовывать и обсуждать свои трансферные операции с президентом ФС.
Ставки, сделанные Вами на игроков, будут удалены. Не благодарите.  :hi: 
 

Просьба разобраться по игроку Франко Лассарони до конца дня, так как мне нужны деньги на уже проверенный трансфер с Сампдорией уже сегодня ночью. На крайний случай пускай сыграет вторая ставка, но деньги нужны на сегодняшнюю генерацию. Спасибо за понимание.

Так и будет  :hi: 

 



#970 kaderkayev

kaderkayev

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 16 February 2021 - 14:55

 Внимание! Трансфер преследует цели перехода игрока из клуба в клуб, а не перераспределение финансов. Проверяющий имеет право без объяснения причины отменять трансфер на любом его этапе. Могут отменяться и ранее пропущенные трансферы без компенсации убытков.
 

 

Приветствую.
Очевидно, что Вам не хватает трансферного опыта. Рекомендую первое время согласовывать и обсуждать свои трансферные сделки с президентом ФС.
Ставки сделанные Вами на игроков будут удалены. Не благодарите.  :hi: 
 

Так и будет  :hi: 

 

 

 

можно ли как то обжаловать процесс? если во 2 случае я переплатил, то там я согласен с удалением ставки, но нападающий из клуба Рейндежр Талька стоит своих 9 лямов, почему там тоже была удалена ставка? я очень хотел бы поулчить его так как других нападов по таким ценам просто нет с такими прааметрами.

 

можно что либо предпринять?



#971 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 February 2021 - 15:02

можно что либо предпринять?

Можно.
Думаю, президент ФС Марокко предпримет, после того как ознакомится с ситуацией.



#972 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 16 February 2021 - 15:53

#АршавинПомнит! #АрсенВенгерВсегдаРядом!
Отдельно хочу обратить внимание на трансферы клуба Арсенал Лондон.
 Арсенал безусловно должен быть топом, но не за счёт клубов из ОМ)
Прошу модератора fair play проверить на пересечения: Sir GT GunnerAAO1989muraXa
Все трансферы клуба Арсенал будут заморожены до завершения проверок:


Учитывая наличие трансфера (http://www.f-legion....098/profile.htm) между этими клубами, ситуация напоминает попытку забрать последние остатки). 
Видимо аккаунт muraXa вернули к жизни только ради перелива финансов.


Схожий сценарий наблюдается тут:



Всем участникам сомнительных трансферных операций напоминаю правила:
Внимание! Трансфер преследует цели перехода игрока из клуба в клуб, а не перераспределение финансов. Проверяющий имеет право без объяснения причины отменять трансфер на любом его этапе. Могут отменяться и ранее пропущенные трансферы без компенсации убытков.

 

Добрый День. Узнал что мой трансфер заморозили, а именно игрока МакХью. Владимир пишет что Арсенал безусловно должен быть топом, но не за счёт клубов из ОМ Каких ОМ????? Я своего игрока обще выпустил за 1 тис чтобы ему зарплату не платить, чтобы его хоть кто то забрал. А тут поставили 3млн конечно я доволен и если у кого то там есть какие то сомнение, то я не збиднею и просил бы конечно с позволения менеджера Мурахи и менеджера ктороый сделал вторую ставку на этого игрока отдать кому нибудь из них за 1 тис. Остальное что мне приписывают меня не интересует, мне как соловью-песня) На то есть менеджеры что покупают и те что продают.


Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 16 February 2021 - 15:54


#973 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 February 2021 - 17:29

мне как соловью-песня)

Это замечательно  :good:  Осталось узнать мнение посредников)



#974 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 17 February 2021 - 11:13

Прошу откатить этот трансфер  этого  игрока  http://www.f-legion....895/profile.htm

Объективно глядя на игрока он не стоит этих денег.



#975 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 17 February 2021 - 11:49

Прошу откатить этот трансфер  этого  игрока  http://www.f-legion....895/profile.htm Объективно глядя на игрока он не стоит этих денег.


Отказано.
 

#976 dizel

dizel

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Знич

Отправлено 20 February 2021 - 00:23

Добрый вечер! Можно ли снять игрока с трансфера, выставил по ошибке и за маленькую сумму http://www.f-legion....439/profile.htm



#977 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 20 February 2021 - 09:10

Добрый вечер! Можно ли снять игрока с трансфера, выставил по ошибке и за маленькую сумму http://www.f-legion....439/profile.htm

Исправлено.
Будьте внимательней. 



#978 dizel

dizel

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Знич

Отправлено 20 February 2021 - 23:34

Исправлено.
Будьте внимательней. 


Спасибо большое, буду внимателен



#979 kaderkayev

kaderkayev

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 12:50

uploads

 

 

если вы такие честные, так отмените завышенную ставку на такого игрока???

 

спасибо



#980 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 23 February 2021 - 12:53

если вы такие честные, так отмените завышенную ставку на такого игрока???   спасибо

Отказано.
 https://forum.footba...erov/?p=3185203
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика