Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке трансферов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1364

#2145708 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 September 2015 - 12:53

Если у вас есть вопросы по вашим зависшим трансферам, просьба адресовать их в этой теме.

Также, в первом сообщении будут указаны лица, которым на основании их неправомерных действий были вынесены те или штрафные санкции. Позднее будет сформирован свод правил, которые будут регламентировать все нарушения и наказания за них.
создание темы согласовано с Сергеем Пахомовым. Просьба закрепить это сообщение в теме :) и убедительная просьба, воздержаться от флуда в теме.

Также приветствуются сообщения о подозрительных трансферах, отмеченных вами.

Порядок проведения трансферов: Более высокие ставки обрабатываются раньше. При равенстве ставки на игрока сначала обрабатывается более ранняя.
Таким образом, если вы в один ИД покупаете игрока за 10 млн и продаете за 3 млн, то сначала будет проведена покупка, и только потом продажа. Если в момент проведения покупки у вас будет недостаточно финансов, то покупка не состоится.

НОВОЕ (05.08.2021): Здесь можно почитать рекомендации по проведению трансферов: https://www.f-legion...d-1669/page.htm

штрафные санкции:


1. Neland - трансферный бан до конца 31-ого сезона.


2. mk363 - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

3. IvanPermyakov - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

4. Nikolay_Donets - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

5 lion - трансферный бан до 27.07.2021

6 FeOLiN - трансферный бан до 11.07.2021


timka35 - трансферный бан до 35 сезона 54ИД
advokat12a - трансферный бан до 35 сезона 54ИД

Alkatrass - трансферный бан до 36 сезона 76ИД

AbrOlg - трансферный бан до 37 сезона 25ИД

Neland - трансферный бан до 38 сезона 12 ИД.

Прошу отнестись с пониманием!
Важно: пожалуйста, не вступайте в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.


Сообщение отредактировал Alexander: 24 January 2024 - 15:32


#1101 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 January 2022 - 23:03

Сегодня пришло уведомление , что на моего игрока есть ставка, но дело в том, что этого игрока я не выставлял на рынок. Прошу убрать ставку и убрать игрока с рынка.

 

https://www.f-legion...34/profile.htm 

 

Буду менять пароль, походу меня взломали, других мыслей по этому поводу нет.

Ответ будет дан после расследования всех обстоятельств.



#1102 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 January 2022 - 10:45

Какие регламенты нарушены?

Собрал предварительные сведения. У меня есть подозрения на совершение действий похожих на махинацию. Обращаю внимание - виноватых нет, пока их не признает таковыми суд. Поэтому не стоит говорить, что кто то мошенник и плохой. Этот вопрос передам на рассмотрение МФЛ после того как этот орган будет сформирован. До этих пор игрок будет на проверке, учтите это в своей трансферной политике.

Напоминаю правила, согласно договору-оферте:

3.8. Важнейшей обязанностью участника игры является строгое и неукоснительное соблюдение определенных требований, содержащихся в правилах игры и общения, среди которых следует выделить:

- запрет на осуществление с целью получения незаконных игровых преимуществ любых действий, признаваемых администрацией махинаторскими;



#1103 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 January 2022 - 19:03

Дополню. Пока МФЛ не сформирован, чтобы ускорить процесс, предлагаю заинтересованным лицам (а именно - Dimonix, ★Sir GT Gunner★,  Done) прийти совместно к единому решению. Где то вне данной темы договоритесь, оставьте здесь сообщение о приемлемом варианте и каждый подтвердите.



#1104 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 11 January 2022 - 11:27

Дополню. Пока МФЛ не сформирован, чтобы ускорить процесс, предлагаю заинтересованным лицам (а именно - Dimonix, ★Sir GT Gunner★,  Done) прийти совместно к единому решению. Где то вне данной темы договоритесь, оставьте здесь сообщение о приемлемом варианте и каждый подтвердите.


К сожалению не пришлось прийти к общему решению с менеджером арсенала - уж очень скупой до денег он. Предлагали разные варианты. Я готов был ему доплатить 10 лямов Лег и также оплатить лиону 14 , то есть в итоге я забрал бы игрока за 24 ляма, а мен арсенала получил бы не 22, а 17 лямов, что просто отлично, но менеджер упёртый и не идет на сделку.

Поэтому прошу провести собрать совет Мфл и по правилам провести трансфер в мой клуб. Нарушений не было. Спасибо

#1105 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 11 January 2022 - 11:46

К сожалению не пришлось прийти к общему решению с менеджером арсенала - уж очень скупой до денег он. Предлагали разные варианты. Я готов был ему доплатить 10 лямов Лег и также оплатить лиону 14 , то есть в итоге я забрал бы игрока за 24 ляма, а мен арсенала получил бы не 22, а 17 лямов, что просто отлично, но менеджер упёртый и не идет на сделку.

Поэтому прошу провести собрать совет Мфл и по правилам провести трансфер в мой клуб. Нарушений не было. Спасибо

да, не договорились так как Вы с менеджером остаетесь при своих интересах, а я через вашие махинации должен страдать!!! Я повторюсь я не хочу чужего, а хочу своего и справедливости. Хватит терпень уже непоодинокие виходки даного менеджера, от действий которих пострадал не один уже менеджер. Ждем МФЛ!



#1106 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 January 2022 - 12:03

По мне вариант предложенный Done более чем приемлемый - он идет на встречу и пытается найти пути решения. Игрок был выставлен за 1 тыс, значит за эту сумму продавец был с ним готов расстаться, таковы правила аукциона. Ну то все мое ИМХО, пусть МФЛ решает. Не начинаю процедуру сейчас, т к Президенты хоть и имеют доступ к форуму, но я не могу сделать рассылку по ним и пригласить в тему обсуждения.



#1107 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 11 January 2022 - 17:40

По мне вариант предложенный Done более чем приемлемый - он идет на встречу и пытается найти пути решения. Игрок был выставлен за 1 тыс, значит за эту сумму продавец был с ним готов расстаться, таковы правила аукциона. Ну то все мое ИМХО, пусть МФЛ решает. Не начинаю процедуру сейчас, т к Президенты хоть и имеют доступ к форуму, но я не могу сделать рассылку по ним и пригласить в тему обсуждения.

Это все лиш слова Дана! Я согласился, но он против. Это то, про что я Александр Вам говорил!



#1108 yarmoshevich

yarmoshevich

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Hibernian Edinburgh

Отправлено 11 January 2022 - 17:49

Поставил на этого игрока https://www.f-legion...629/profile.htm неправильную ставку. Хотел 5 741 000, а получилось 571 400 000. Как отменить и поставить нормально. хочу купить этого игрока но ставку меньше сделать не могу.



#1109 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 January 2022 - 20:28

Это все лиш слова Дана! Я согласился, но он против. Это то, про что я Александр Вам говорил!

В смысле слова? Дан здесь вполне конкретно отписался. Если Вы так же поддерживаете и говорите - Да, ждем третьего и оформляем сделку.

Поставил на этого игрока https://www.f-legion...629/profile.htm неправильную ставку. Хотел 5 741 000, а получилось 571 400 000. Как отменить и поставить нормально. хочу купить этого игрока но ставку меньше сделать не могу.

По правилам аукциона ставку можно только увеличить. Сожалею, будьте внимательнее.

#1110 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 January 2022 - 22:07

Договориться не смогли. Вопрос будет выставлен на МФЛ.



#1111 artiomgtv

artiomgtv

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ивиса

Отправлено 16 January 2022 - 10:56

Здравствуйте.были сделаны ставки на игроков с расчетом на приход призовых сразу после 7 тура кт.однако проверка трансферов выполнена раньше начисления лег.значит ли это что покупка игроков не состоится?

P.s. На момент проверки на счету клуба почти ноль,после выплат за кт средств хватает на все сделанные ставки.

#1112 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 16 January 2022 - 10:57

Здравствуйте.были сделаны ставки на игроков с расчетом на приход призовых сразу после 7 тура кт.однако проверка трансферов выполнена раньше начисления лег.значит ли это что покупка игроков не состоится?

проверка на финансы проходит по окончании генерации



#1113 artiomgtv

artiomgtv

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ивиса

Отправлено 16 January 2022 - 10:59


проверка на финансы проходит по окончании генерации


Т е после след ид после основной проверки?

Сообщение отредактировал artiomgtv: 16 January 2022 - 11:02


#1114 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 January 2022 - 11:33

Т е после след ид после основной проверки?

короче, трансфера пройдут если на момент генерации будут деньги. Там скрипт работает. Проверка это просто на момент махинаций: твинки, подозрительные трансфера



#1115 artiomgtv

artiomgtv

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ивиса

Отправлено 16 January 2022 - 11:34

Все спасибо большое.первый раз такая ситуация

#1116 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 January 2022 - 22:30

Сегодня пришло уведомление , что на моего игрока есть ставка, но дело в том, что этого игрока я не выставлял на рынок. Прошу убрать ставку и убрать игрока с рынка.

 

https://www.f-legion...34/profile.htm 

 

Буду менять пароль, походу меня взломали, других мыслей по этому поводу нет.

Не обнаружил каких либо подозрительных обстоятельств. По правилам проекта, я не могу вмешиваться в аукцион.



#1117 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 06 February 2022 - 14:44

Добрый вечер, коллеги! http://f-legion.com/...018/profile.htm интересно почему этот трансфер не прошел до сих пор проверку? у кого какие вопросы к нему возникли?


Обсудив вопрос, МФЛ пришел большинством голосов (22 человека против 7) к выводу, что трансфер правил не нарушает. Игрок переходит в новый клуб.



#1118 Dimonix

Dimonix

    Believe in yourself

  • Пользователи
  • 1550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Olympique Lyonnais«Les tisseurs»
  • Интересы:Футбол

Отправлено 13 February 2022 - 21:40

Мне аннулировали трансфер Нариманишвили. В чем причина?



#1119 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 February 2022 - 18:00

Мне аннулировали трансфер Нариманишвили. В чем причина?


Трансфер аннулирован в связи с отсутствием экономической целесообразности (игрок куплен за 12млн, выставлен за 5,5млн). Менеджерам Лиона и Тюмени выносится предупреждение. В случае попыток перелива финансов будет трансферный бан.

#1120 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 February 2022 - 08:37

Всплыла такая надпись:

 

 

сталкиваюсь с таким впервые, поэтому прошу помочь разобраться. Ставок в этот ИД вообще помоему не делал




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика