Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке трансферов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1364

#2145708 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 September 2015 - 12:53

Если у вас есть вопросы по вашим зависшим трансферам, просьба адресовать их в этой теме.

Также, в первом сообщении будут указаны лица, которым на основании их неправомерных действий были вынесены те или штрафные санкции. Позднее будет сформирован свод правил, которые будут регламентировать все нарушения и наказания за них.
создание темы согласовано с Сергеем Пахомовым. Просьба закрепить это сообщение в теме :) и убедительная просьба, воздержаться от флуда в теме.

Также приветствуются сообщения о подозрительных трансферах, отмеченных вами.

Порядок проведения трансферов: Более высокие ставки обрабатываются раньше. При равенстве ставки на игрока сначала обрабатывается более ранняя.
Таким образом, если вы в один ИД покупаете игрока за 10 млн и продаете за 3 млн, то сначала будет проведена покупка, и только потом продажа. Если в момент проведения покупки у вас будет недостаточно финансов, то покупка не состоится.

НОВОЕ (05.08.2021): Здесь можно почитать рекомендации по проведению трансферов: https://www.f-legion...d-1669/page.htm

штрафные санкции:


1. Neland - трансферный бан до конца 31-ого сезона.


2. mk363 - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

3. IvanPermyakov - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

4. Nikolay_Donets - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

5 lion - трансферный бан до 27.07.2021

6 FeOLiN - трансферный бан до 11.07.2021


timka35 - трансферный бан до 35 сезона 54ИД
advokat12a - трансферный бан до 35 сезона 54ИД

Alkatrass - трансферный бан до 36 сезона 76ИД

AbrOlg - трансферный бан до 37 сезона 25ИД

Neland - трансферный бан до 38 сезона 12 ИД.

Прошу отнестись с пониманием!
Важно: пожалуйста, не вступайте в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.


Сообщение отредактировал Alexander: 24 January 2024 - 15:32


#661 Yisch1902

Yisch1902

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 January 2018 - 09:00

Ответ на мой предыдущий вопрос лежит на поверхности и ясен, как ясень-пень. Фиктивная ставка в 999 млн. провоцирует некоторый ажиотаж,  разогревает интерес и повышает в игре ставки на свободных агентов с РУ от 14 и выше, которые делают все остальные менеджеры. Кто знает эту фишку,  ставку не повышает или повышает, но не намного. Но главное, фиктивная ставка в 999 млн., сделанная на игрока - свободного агента в единственном экземпляре, т.е. только уважаемым менеджером клуба Енисей, естественно затем отменяется, но сохраняет цену на игрока на рынке на прежнем уровне. Тогда как цена на игроков - свободных агентов, на которых не поступило ни одной ставки, понижается за каждый ИД на 50-100-200 тыс. лег. Тогда другой вопрос: кому выгодно, чтобы это безобразие, подрывающее авторитет игры "легион", было затеяно и продолжалось дальше? Что стоит дороже: репутация или прибыль, полученная в результате аферы?


Сообщение отредактировал Yisch1902: 15 January 2018 - 09:27


#662 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 15 January 2018 - 09:59

Я сам задаюсь этим вопросом



Сергей, а давай спросим у менеджера Енисея с какой целью он это делает. 

#663 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 15 January 2018 - 10:02

Мне интересно как прошел трансфер Стивен Ако из клуба, где на тот момент не было менеджера? Бывший менеджер Каннов в этот ИД отыграл тову за Маттерсбург. http://www.f-legion....37-0/report.htm

Ранее задавался вопрос по поводу игроков, оставшихся на трансфере, после ухода менеджера, на что был получен ответ.

Возможно не сюда, на всякий случай извиняюсь. Прошу удалить с трансферов игроков Гронингена http://www.f-legion....-127/roster.htm в связи с тем, что менеджер оставил команду


 

В случае если менеджер оставил команду - трансфер не состоится. Не переживайте.  

Если это бага, то прошу обратить внимание. Если это очередное проявление "гибкости", то вопрос снимаю, ибо не хочу попасть под статью об "обсуждении действий Администрации".

З.Ы. С договором-офертой ознакомлен. Ничего личного против ФС Франции, в целом, и менеджеров клубов Канны и Валансьен, в частности, не имею.



#664 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 15 January 2018 - 11:28

Я сам задаюсь этим вопросом :pardon:

Есть несколько веских причин делать это:

 

1. Не давать падать цене свободных агентов. Тем самым ценник на игроков в клубах будет выше, чем при падении цены на свободных агентов.

2. Когда большое количество игроков с 1 ИД до проверки, сложнее просматривать этих игроков для тех, кто не умеет пользоваться соответствующими фильтрами) 

 

Но я думаю, что здесь все-таки первый вариант. Саша всегда отличался нестандартным мышлением, молодец он)



#665 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 January 2018 - 14:41

Есть несколько веских причин делать это:

 

1. Не давать падать цене свободных агентов. Тем самым ценник на игроков в клубах будет выше, чем при падении цены на свободных агентов.

2. Когда большое количество игроков с 1 ИД до проверки, сложнее просматривать этих игроков для тех, кто не умеет пользоваться соответствующими фильтрами) 

 

Но я думаю, что здесь все-таки первый вариант. Саша всегда отличался нестандартным мышлением, молодец он)

А вот я поддержу менеджера Yisch1902, так как считаю все то что сейчас творится на рынке с фиктивными ставками

на свободных игроков, это, извините, фирменное безобразие и считаю за такое надо наказывать таких деятелей и 

это касается не только менеджера Енисея, а и других, если внимательно присмотреться к тем кто так делает.

Фиктивная ставка на свободных выгодна, как по мне, для владельцев состоятельных клубов, которые в основном

и контролируют цены на рынке, но самое главное из всего выше сказанного это то, что где вы видели, что бы свободный

агент стоял больше, чем продаваемый игрок, я вот настолько знаю, что свободные игроки всегда подписывались,

что в реальной, что в виртуальной жизни бесплатно, а тут мы их почему то вынуждены покупать, но если это и так,

то будьте так любезны, предоставте возможность, что бы цена на игрока падала с каждым ИД, как было всегда,

для того, что бы менее состоятельный клуб смог этого игрока подписать 



#666 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 15 January 2018 - 15:31

Важно: Не вступать в дискуссии.... Диалоги должны состоять из одного вопроса.

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.

 

#667 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 15 January 2018 - 15:39

Я не вижу в данной ситуации ничего криминального, современный трансферный рынок так устроен,и не факт что ты заставишь потенциального покупателя увеличить сумму, ты так же можешь его вспугнуть ;)

 

Есть несколько веских причин делать это:

 

1. Не давать падать цене свободных агентов. Тем самым ценник на игроков в клубах будет выше, чем при падении цены на свободных агентов.

2. Когда большое количество игроков с 1 ИД до проверки, сложнее просматривать этих игроков для тех, кто не умеет пользоваться соответствующими фильтрами) 

 

Но я думаю, что здесь все-таки первый вариант. Саша всегда отличался нестандартным мышлением, молодец он)

Это понятно, чтобы цены не понижались,но не знаю молодец не молодец, но выгоды ему от этого точно не какой :hi:Ну точно не молодец, при проверке отнимает бесполезное время, будем разбираться с данным вопросом!



#668 yarmoshevich

yarmoshevich

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Hibernian Edinburgh

Отправлено 24 January 2018 - 03:19

А почему игрок не приходит? 

http://www.f-legion....196/profile.htm

Когда трансфер состоялся и показали всех участвующих, то у них не было денег на счету, а теперь у Кривбасса  они появились и его ставка бет мою,но на момент проведения трансфера и когда игрок был на проверке то у него не было денег. Игрок висит уже несколько дней.



#669 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 24 January 2018 - 09:05

А почему игрок не приходит? 

http://www.f-legion....196/profile.htm

Когда трансфер состоялся и показали всех участвующих, то у них не было денег на счету, а теперь у Кривбасса  они появились и его ставка бет мою,но на момент проведения трансфера и когда игрок был на проверке то у него не было денег. Игрок висит уже несколько дней.

Доброе утро! Есть небольшие проблемы с продавцом, трансфер будет скорее всего отменен, и будем разбираться :hi:



#670 yarmoshevich

yarmoshevich

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Hibernian Edinburgh

Отправлено 24 January 2018 - 14:59

Понятно.



#671 grigorievlekh

grigorievlekh

    Спартак - чемпион!

  • Пользователи
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КАМАЗ (Россия)

Отправлено 27 January 2018 - 22:25

Добрый вечер!  Так получилось, что поспешил и выставил на рынок не того игрока, которого хотел продать.  Промахнулся, так как они находились рядом!  А заметил это, когда на него поступила вечером ставка.

Можно убрать его с рынка?  Серкан Кочаслан   Это мой основной нападающий, мне без него никуда!



#672 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 28 January 2018 - 22:55

Будет решение по игроку или можно покупать?

#673 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 28 January 2018 - 23:13

Решение будет принято после согласия покупателя,который выиграет аукцион, если он пойдет на встречу мы отменим трансфер :hi:



#674 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 28 January 2018 - 23:55

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.

 

#675 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 28 January 2018 - 23:55

Решение будет принято после согласия покупателя,который выиграет аукцион, если он пойдет на встречу мы отменим трансфер

А если в аукционе будет принимать участие 5 менеджеров? 



#676 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 29 January 2018 - 01:06

А если в аукционе будет принимать участие 5 менеджеров? 

Я же написал,кто выиграет аукцион,я лишь иду навстречу менеджеру по его просьбе, не согласится покупатель,трансфер пройдет. Надеюсь кто-то из Вас выиграет аукцион :D  :hi:



#677 grigorievlekh

grigorievlekh

    Спартак - чемпион!

  • Пользователи
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КАМАЗ (Россия)

Отправлено 29 January 2018 - 13:32

Я же написал,кто выиграет аукцион,я лишь иду навстречу менеджеру по его просьбе, не согласится покупатель,трансфер пройдет. Надеюсь кто-то из Вас выиграет аукцион :D  :hi:

Спасибо победителю аукциона, он пошел навстречу. :thumbsup:



#678 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 30 January 2018 - 02:14

Просьба разобраться с ситуацией и наконец выдать трансферный бан тренеру Дорьи Срёма ...

 

Очередной "шедевр"

 

TM_t3MSwTbqon-dSK7wmEA.png



#679 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 30 January 2018 - 08:55

Дорьи Срёма

Доньи

Тут надо проверить еще ГМ клуба у которого он покупает этого игрока 



#680 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 30 January 2018 - 09:35

Просьба разобраться с ситуацией и наконец выдать трансферный бан тренеру Дорьи Срёма ...

 

Очередной "шедевр"

 

TM_t3MSwTbqon-dSK7wmEA.png

+ менеджер астераса забанен. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика