Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке трансферов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1364

#2145708 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16988 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 September 2015 - 12:53

Если у вас есть вопросы по вашим зависшим трансферам, просьба адресовать их в этой теме.

Также, в первом сообщении будут указаны лица, которым на основании их неправомерных действий были вынесены те или штрафные санкции. Позднее будет сформирован свод правил, которые будут регламентировать все нарушения и наказания за них.
создание темы согласовано с Сергеем Пахомовым. Просьба закрепить это сообщение в теме :) и убедительная просьба, воздержаться от флуда в теме.

Также приветствуются сообщения о подозрительных трансферах, отмеченных вами.

Порядок проведения трансферов: Более высокие ставки обрабатываются раньше. При равенстве ставки на игрока сначала обрабатывается более ранняя.
Таким образом, если вы в один ИД покупаете игрока за 10 млн и продаете за 3 млн, то сначала будет проведена покупка, и только потом продажа. Если в момент проведения покупки у вас будет недостаточно финансов, то покупка не состоится.

НОВОЕ (05.08.2021): Здесь можно почитать рекомендации по проведению трансферов: https://www.f-legion...d-1669/page.htm

штрафные санкции:


1. Neland - трансферный бан до конца 31-ого сезона.


2. mk363 - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

3. IvanPermyakov - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

4. Nikolay_Donets - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

5 lion - трансферный бан до 27.07.2021

6 FeOLiN - трансферный бан до 11.07.2021


timka35 - трансферный бан до 35 сезона 54ИД
advokat12a - трансферный бан до 35 сезона 54ИД

Alkatrass - трансферный бан до 36 сезона 76ИД

AbrOlg - трансферный бан до 37 сезона 25ИД

Neland - трансферный бан до 38 сезона 12 ИД.

Прошу отнестись с пониманием!
Важно: пожалуйста, не вступайте в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.


Сообщение отредактировал Alexander: 24 January 2024 - 15:32


#1121 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 15 February 2022 - 08:45

Всплыла такая надпись:

 

7252ff79e14c.png

 

сталкиваюсь с таким впервые, поэтому прошу помочь разобраться. Ставок в этот ИД вообще помоему не делал

Было такое, когда на моего игрока была ставка, но мен покинул клуб и она слетела. Причем уведомление пришло не сразу



#1122 orangekit

orangekit

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Комо

Отправлено 09 March 2022 - 11:54

Добрый день. на игрока лишний ноль поставил случайно, можно отменить ставку? 800 должно было быть,а не 8 млн. http://f-legion.com/...469/profile.htm

#1123 AJIKAHABT_u3_HH

AJIKAHABT_u3_HH

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 08 July 2022 - 20:59

Добрый день. Вопрос к проверяющим трансферы. А может и модераторам фейр-плей. Я считаю, что этот менеджер https://www.f-legion...981/profile.htm достоин трансферного бана. Как объяснить покупку игроков по высоким ценам и перепродажу их же через несколько ИД по копеечным ценам? Например вот этот игрок https://www.f-legion...66/profile.htm  был куплен за 5 260 000 и спустя 14 ид выставлен за 200 000. И это не единичный случай.



#1124 redsat

redsat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Форт-Лодердейл Страйкерс

Отправлено 11 July 2022 - 06:19

Я сделал ставку на игрока http://www.f-legion....54/profile.htm. В результате я выиграл трансфер, но с запозданием добавил необходимую сумму на счет команды. Прошу откорректировать результат и перевести игрока в состав моей команды.



#1125 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 11 July 2022 - 10:43

Я сделал ставку на игрока http://www.f-legion....54/profile.htm. В результате я выиграл трансфер, но с запозданием добавил необходимую сумму на счет команды. Прошу откорректировать результат и перевести игрока в состав моей команды.

Аукцион выиграл менеджер Селтика. Отсутствие нужной суммы не помешало ему сделать бОльшую ставку. Если он пополнит финансы до завершения ИД, то игрок перейдет к нему



#1126 redsat

redsat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Форт-Лодердейл Страйкерс

Отправлено 11 July 2022 - 14:14

спасибо...ответ исчерпывающий



#1127 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 July 2022 - 16:03

Добрый день. Вопрос к проверяющим трансферы. А может и модераторам фейр-плей. Я считаю, что этот менеджер https://www.f-legion...981/profile.htm достоин трансферного бана. Как объяснить покупку игроков по высоким ценам и перепродажу их же через несколько ИД по копеечным ценам? Например вот этот игрок https://www.f-legion...66/profile.htm  был куплен за 5 260 000 и спустя 14 ид выставлен за 200 000. И это не единичный случай.

Так фактически и есть. Выставлен это не значит продан.
 



#1128 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 22 July 2022 - 18:05

Добрый день

а какая то проблема с этим игроком?

мне вратарь позарез нужен



#1129 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 July 2022 - 18:13

Добрый день

а какая то проблема с этим игроком?

мне вратарь позарез нужен

К сожалению да. К продавцу возникают вопросы касательно этого игрока - почему он был в прошлый ИД куплен за 17 млн, а сейчас уходит за 14? Так что товар контрафактный, растаможку не прошел и завернут. Контрагент не надежный, лучше поискать другого.



#1130 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 17 August 2022 - 09:27

Доброе утро. Иеня менеджер фк Минска спрашывает почему не прошол трансфер моего игрока Агилара (http://www.f-legion....648/profile.htm). Я отвечаю что сам в шоке. В чём причина?



или он не стоит 3 млн?)

 

перебор хавов, выставил за копейки и...


Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 17 August 2022 - 09:28


#1131 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 August 2022 - 14:19

Доброе утро. Иеня менеджер фк Минска спрашывает почему не прошол трансфер моего игрока Агилара (http://www.f-legion....648/profile.htm). Я отвечаю что сам в шоке. В чём причина?
или он не стоит 3 млн?)
 
перебор хавов, выставил за копейки и...

Трансфер не прошел, потому что проверяющие не смогли найти экономической целесообразности (см рекомендации) покупать игрока за 10 и тут же продавать за 3.

#1132 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 18 August 2022 - 11:18

крутой диалог руководства проекта из его пользователями :D



#1133 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 19 August 2022 - 08:59

Отсутствие экономической целесообразности
Это что значит?
Не связано ли это с продажей напа из Прогрессо, ставил на него ставку, возможно даже выиграл её. А игрока сняли с трансфера. Вопрос почему? И если причина есть, то тогда почему не закроют ему трансферы? Игрок снова. Выставлен только за 6.3 где-то. Я примерно такую сумму и давал да него. В общем не очень понятно что к чему)

#1134 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 August 2022 - 09:22

Отсутствие экономической целесообразности
Это что значит?

Это значит, что отсутствует смысл с экономической точки зрения. Т е операция не несет выгоды клубу, а даже наносит существенный вред. В качестве примера как раз Ваш случай ниже.

Не связано ли это с продажей напа из Прогрессо, ставил на него ставку, возможно даже выиграл её. А игрока сняли с трансфера. Вопрос почему?

Трансфер не прошел, потому что проверяющие не смогли найти экономической целесообразности (см рекомендации) покупать игрока за 8 и тут же продавать за 6, плюс репутация продавца.

И если причина есть, то тогда почему не закроют ему трансферы? Игрок снова. Выставлен только за 6.3 где-то. Я примерно такую сумму и давал да него. В общем не очень понятно что к чему)

Игрок куплен за 8млн, выставлен за 1тыс, то, что я смог найти по Вашей ставке в 6млн. Или уточните что за игрок.
Зачем закрывать? Трансферы согласующиеся с рекомендациями (см первый пост) проходят, не согласующиеся не проходят. Изучите и пользуйтесь. Если есть предложения как улучшить рекомендации, дельные предложения ценятся, Вы знаете.

#1135 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 August 2022 - 10:03

крутой диалог руководства проекта из его пользователями :D

Это тема не диалогов, они как раз запрещены правилами этой темы. Она посвящена ответам на вопросы. Если хотите подискутировать, то создайте тему в Идеях или в Обо всем. Но мне, как представителю группы контроля за трансферами, врят ли будет что добавить.
Если нарушать правила этой ветки, кроме как к баллу это ни к чему не приведет. Пожалуйста, соблюдайте правила.
Зы. У нас нет Руководства, мы свободные люди и наша задача обеспечить удобство и безопасность пользователей.

#1136 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 19 August 2022 - 10:12

Верно, я его купил за 6 с налогом. Смысл я понял, надо подумать как этот момент отработать. Но конечно печальная история, планировал забрать этого напа. А тут такие истории)

#1137 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 19 August 2022 - 14:10

Вопрос от менеджера h3yTEST (Влад):

 

Выиграл аукцион на игрока https://www.f-legion...734/profile.htm но он перешел почему-то в другую команду,хотя ставка этой команда была как минимум третья ,Лион ставил 7,500млн, я соответственно чуть больше 7,505 вроде.



#1138 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 August 2022 - 16:59

Вопрос от менеджера h3yTEST (Влад):


Ставка без налога от Тоттенхэм Хотспур была  7355000 (по логам трансфера) против 7413000 от Тяньцзинь Тэда, что соответствует максимальной ставке.

 

Далее передаю роль разбора непосредственно участникам группы проверки, пользователю под ником Проверка трансфера.



#1139 Эллада

Эллада

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волендам Голландия

Отправлено 22 August 2022 - 12:04

Добрый день! на аукционе была ставка на моего турецкого полузащитника Айтач Кара. Ставку в сумме 5000 000 лег сделал турецкий клуб Бешекташ. Игрок прошел проверку появилась рука с пальцев вверх. А сегодня зашел в короткий список и вижу что ставка пропала. Объясните почему сорвалась сделка? 


Сообщение отредактировал Эллада: 22 August 2022 - 12:18


#1140 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 22 August 2022 - 14:10

У меня вопрос: https://www.f-legion...334/profile.htm
Как пропустили трансфер этого игрока? По сути это а) перелив средств из одного своего клуба в другой; б) трансфер между своими клубами.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика