Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке трансферов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1361

#2145708 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16888 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 September 2015 - 12:53

Если у вас есть вопросы по вашим зависшим трансферам, просьба адресовать их в этой теме.

Также, в первом сообщении будут указаны лица, которым на основании их неправомерных действий были вынесены те или штрафные санкции. Позднее будет сформирован свод правил, которые будут регламентировать все нарушения и наказания за них.
создание темы согласовано с Сергеем Пахомовым. Просьба закрепить это сообщение в теме :) и убедительная просьба, воздержаться от флуда в теме.

Также приветствуются сообщения о подозрительных трансферах, отмеченных вами.

Порядок проведения трансферов: Более высокие ставки обрабатываются раньше. При равенстве ставки на игрока сначала обрабатывается более ранняя.
Таким образом, если вы в один ИД покупаете игрока за 10 млн и продаете за 3 млн, то сначала будет проведена покупка, и только потом продажа. Если в момент проведения покупки у вас будет недостаточно финансов, то покупка не состоится.

НОВОЕ (05.08.2021): Здесь можно почитать рекомендации по проведению трансферов: https://www.f-legion...d-1669/page.htm

штрафные санкции:


1. Neland - трансферный бан до конца 31-ого сезона.


2. mk363 - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

3. IvanPermyakov - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

4. Nikolay_Donets - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

5 lion - трансферный бан до 27.07.2021

6 FeOLiN - трансферный бан до 11.07.2021


timka35 - трансферный бан до 35 сезона 54ИД
advokat12a - трансферный бан до 35 сезона 54ИД

Alkatrass - трансферный бан до 36 сезона 76ИД

AbrOlg - трансферный бан до 37 сезона 25ИД

Neland - трансферный бан до 38 сезона 12 ИД.

Прошу отнестись с пониманием!
Важно: пожалуйста, не вступайте в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.


Сообщение отредактировал Alexander: 24 January 2024 - 15:32


#1201 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 November 2022 - 12:54

https://www.f-legion...160/profile.htm   прошу перевести в клуб Селтик игрока по ссылке. цена с налогом 52.5млн

Готово!



#1202 taavt

taavt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо Владимир

Отправлено 30 November 2022 - 12:07

Объясните пожалуйста почему снят с трансфера мой игрок: Джо Мейсон https://www.f-legion...20/profile.htm 

Пришло уведомление об отсутствии экономической целесообразности

Это как это она отсутствует? у кого?

а как тогда мне его продать?


Сообщение отредактировал taavt: 30 November 2022 - 12:59


#1203 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 30 November 2022 - 13:51

Объясните пожалуйста почему снят с трансфера мой игрок: Джо Мейсон https://www.f-legion...20/profile.htm 
Пришло уведомление об отсутствии экономической целесообразности
Это как это она отсутствует? у кого?
а как тогда мне его продать?

Добрый день! Игрок куплен за 5.5 млн, сразу выставлен за 1 тысячу. Максимальная ставка была 2.2 млн.
Экономическая целесообразность отсутствует.
https://www.f-legion...d-1669/page.htm
Пункт 1-ый.

#1204 taavt

taavt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо Владимир

Отправлено 30 November 2022 - 16:31

через сколько ИД экономическая целесообразность появится?



#1205 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 30 November 2022 - 17:32

через сколько ИД экономическая целесообразность появится?


Экономическая целесообразность появится при условии продажи игрока в течение 1 сезона за сумму равную или большую, чем сумма покупки.

#1206 taavt

taavt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо Владимир

Отправлено 30 November 2022 - 21:07

Мне одному кажется, что это бред? Хочу - покупаю, хочу - продаю. Я ж ни у кого денег не прошу

Но если уж такое правило введено - то так и напишите в правилах проведения трансферов: если игрок продается в течение того же сезона после покупки, то сумма продажи не может быть меньше суммы покупки. Только обязательно укажите, налог взимаемый федерацией идет в расчет или нет. Тогда все будет честно и измеримо.

И тогда это будет правило. А сейчас просто отсылка к абстрактным принципам и понятиям.
Волюнтаризм в чистом виде

ФМ,затраченную на рекламу при продаже игрока, тоже будут возвращены?

#1207 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 30 November 2022 - 21:41

Мне одному кажется, что это бред? Хочу - покупаю, хочу - продаю. Я ж ни у кого денег не прошу
Но если уж такое правило введено - то так и напишите в правилах проведения трансферов: если игрок продается в течение того же сезона после покупки, то сумма продажи не может быть меньше суммы покупки. Только обязательно укажите, налог взимаемый федерацией идет в расчет или нет. Тогда все будет честно и измеримо.
И тогда это будет правило. А сейчас просто отсылка к абстрактным принципам и понятиям.
Волюнтаризм в чистом видеФМ,затраченную на рекламу при продаже игрока, тоже будут возвращены?

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.

#1208 taavt

taavt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо Владимир

Отправлено 01 December 2022 - 01:07


Я же задал конкретный вопрос, ответьте лучше на него, вместо того, чтоб, как строгая училка тыкать меня в правила "не задавать вопросы из уважения к вопрошающим":

ФМ,затраченную на рекламу при продаже игрока, тоже будут возвращены?

#1209 DemonDays

DemonDays

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки
  • Интересы:Футбольчик

Отправлено 01 December 2022 - 02:16

Прошу откатить 2 трансфера в Химки юнцов, 16 лет т5 https://www.f-legion...190/profile.htm и https://www.f-legion...320/profile.htm вышла не до понимание с с менеджерами

#1210 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 01 December 2022 - 05:39

Я же задал конкретный вопрос, ответьте лучше на него, вместо того, чтоб, как строгая училка тыкать меня в правила "не задавать вопросы из уважения к вопрошающим":
ФМ,затраченную на рекламу при продаже игрока, тоже будут возвращены?

На Ваши два вопроса, касаемо Вашего трансфера, был дан ответ.
Вопрос по возврату ФМ задайте в соответствующей теме.
Ещё раз просьба не флудить!

Прошу откатить 2 трансфера в Химки юнцов, 16 лет т5 https://www.f-legion...190/profile.htm и https://www.f-legion...320/profile.htm вышла не до понимание с с менеджерами


Здравствуйте! Все трансферы прошли пооверку.

Сообщение отредактировал Проверка трансфера: 01 December 2022 - 05:37


#1211 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 01 December 2022 - 06:57

На Ваши два вопроса, касаемо Вашего трансфера, был дан ответ.
Вопрос по возврату ФМ задайте в соответствующей теме.
Ещё раз просьба не флудить!


Здравствуйте! Все трансферы прошли пооверку.

 

Но ведь вас просят совсем о другом, почему ответ другой? (а точнее он отсутствует)

 

я имею ввиду предыдущее сообщение менеджера Химок, где он попросил удалить его ставки с 2х игроков. Это возможно?


Сообщение отредактировал goodtimeinc: 01 December 2022 - 09:07


#1212 taavt

taavt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо Владимир

Отправлено 01 December 2022 - 09:14

На Ваши два вопроса, касаемо Вашего трансфера, был дан ответ.
Вопрос по возврату ФМ задайте в соответствующей теме.
Ещё раз просьба не флудить!
Здравствуйте! Все трансферы прошли пооверку.

Я по-моему и спрашиваю в соответствующей вопросу теме. Трансфер отменен именно по вашему желанию якобы для меня, потому что я недополучаю деньги за игрока. И, если трансфер отменен, то должны быть отменены и затраты ФМ, связанные с этим трансфером.

А уже если считаете, что вопрос не по теме, вы не грозите пальчиком, а отправьте в соответствующую тему ссылкой. Тогда это будет хоть какая то помощь в решении вопроса, а не отбрасывание проблем замечательной формулировкой "не флудить", которую обычный человек не понимает

#1213 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 December 2022 - 10:15

Я по-моему и спрашиваю в соответствующей вопросу теме. Трансфер отменен именно по вашему желанию якобы для меня, потому что я недополучаю деньги за игрока. И, если трансфер отменен, то должны быть отменены и затраты ФМ, связанные с этим трансфером.
А уже если считаете, что вопрос не по теме, вы не грозите пальчиком, а отправьте в соответствующую тему ссылкой. Тогда это будет хоть какая то помощь в решении вопроса, а не отбрасывание проблем замечательной формулировкой "не флудить", которую обычный человек не понимает

Здравствуйте! Группа проверки трансферов не занимается ФМ.
Показ рекламы, именно за это производится плата, выполнен в срок и в соответствии с Вашей заявкой. Сожалею, но это два разных подразделения - я занимаюсь показом рекламы, а Группа проверки трансферов смотрит за соблюдением правил. Если я не прав и есть претензии как я выполняю свою работу, безусловно, ФМ верну.
Большая просьба не забывать, что иногда бывает неудобство от проверки. Но это палка о двух концах - если пропускать все трансферы, то будет проще играть нечестно. Т е иногда приходит отказ и за честный трансфер, очень сложно отделить и выявить. Но это защита Вас от нечестных действий других. Спасибо за понимание!

Но ведь вас просят совсем о другом, почему ответ другой? (а точнее он отсутствует)

я имею ввиду предыдущее сообщение менеджера Химок, где он попросил удалить его ставки с 2х игроков. Это возможно?

В соответствии с п 9 Правил, все ставки, прошедьшие проверку, удалить уже нельзя.

#1214 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 01 December 2022 - 13:36

Здравствуйте! Группа проверки трансферов не занимается ФМ.
Показ рекламы, именно за это производится плата, выполнен в срок и в соответствии с Вашей заявкой. Сожалею, но это два разных подразделения - я занимаюсь показом рекламы, а Группа проверки трансферов смотрит за соблюдением правил. Если я не прав и есть претензии как я выполняю свою работу, безусловно, ФМ верну.
Большая просьба не забывать, что иногда бывает неудобство от проверки. Но это палка о двух концах - если пропускать все трансферы, то будет проще играть нечестно. Т е иногда приходит отказ и за честный трансфер, очень сложно отделить и выявить. Но это защита Вас от нечестных действий других. Спасибо за понимание!

В соответствии с п 9 Правил, все ставки, прошедьшие проверку, удалить уже нельзя.


Менеджер Химок написал здесь сообщение ДО того как игроки прошли проверку. Не хочу здесь флудить, свое мнение я тебе написал в личном сообщении, надеюсь войдете в положение.

#1215 taavt

taavt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо Владимир

Отправлено 01 December 2022 - 13:38

Здравствуйте! Группа проверки трансферов не занимается ФМ. Показ рекламы, именно за это производится плата, выполнен в срок и в соответствии с Вашей заявкой. Сожалею, но это два разных подразделения - я занимаюсь показом рекламы, а Группа проверки трансферов смотрит за соблюдением правил. Если я не прав и есть претензии как я выполняю свою работу, безусловно, ФМ верну. Большая просьба не забывать, что иногда бывает неудобство от проверки. Но это палка о двух концах - если пропускать все трансферы, то будет проще играть нечестно. Т е иногда приходит отказ и за честный трансфер, очень сложно отделить и выявить. Но это защита Вас от нечестных действий других. Спасибо за понимание!

 

дело не в претензиях к кому либо, и не в сумме затраченных ФМ, а в здравом смысле

ничего нового не произошло, я могу повторить тоже самое, о чем говорил ранее:

да, на бумаге все красиво - работа сделана, реклама показана, но она использовалась только с одной целью - продать игрока дороже посредством показа максимальному числу участников возможности купить игрока

в итоге размер ставок, сделанных другими игроками, вас не удовлетворили, и вы отменяете трансфер по надуманным причинам

так будьте тогда последовательными и с остальными составляющими таких несостоявшихся трансферов - возвращайте ФМ по таким сделкам, и не после требования их вернуть, а сразу, автоматом

это будет честно

а то рекламировать(=платить ФМ) продажу можно, а продать получается нельзя



#1216 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 December 2022 - 14:13

Менеджер Химок написал здесь сообщение ДО того как игроки прошли проверку. Не хочу здесь флудить, свое мнение я тебе написал в личном сообщении, надеюсь войдете в положение.

Очень хотел бы помочь, но правила есть правила - если на игрока нет ставок, то игрок может удалить свои ставки самостоятельно. Если игрок ушел на проверку, то уже ничего не сделаешь. В личных сообщениях не решаю вопросы, если они не касаются конфиденциальности. Прошу меня извинить.

дело не в претензиях к кому либо, и не в сумме затраченных ФМ, а в здравом смысле
ничего нового не произошло, я могу повторить тоже самое, о чем говорил ранее:
да, на бумаге все красиво - работа сделана, реклама показана, но она использовалась только с одной целью - продать игрока дороже посредством показа максимальному числу участников возможности купить игрока
в итоге размер ставок, сделанных другими игроками, вас не удовлетворили, и вы отменяете трансфер по надуманным причинам
так будьте тогда последовательными и с остальными составляющими таких несостоявшихся трансферов - возвращайте ФМ по таким сделкам, и не после требования их вернуть, а сразу, автоматом
это будет честно
а то рекламировать(=платить ФМ) продажу можно, а продать получается нельзя

Насчет здравого смысла - возможно у каждого он свой. Мое мнение, что я сделал свою работу и если к ней нет претензий, то почему я должен возвращать ФМ? Поэтому люди договариваются сотрудничать в рамках договора между ними, а не в силу своих каких то убеждений. В рамках этого договора Вы попросили разместить рекламу, я разместил. Проверяющие - это актив проекта, я даже не знаю о каком трансфере идет речь и почему его не пропустили. Ведь трансфер может не состоятся и по другим причинам, например, за слишком высокую выставленную цену. Т е игрока хотели продать за 100500 млн, а его ни кто не покупает, а на рекламу ФМ затрачены. Дело вовсе не в ФМ, мне важнее лояльность клиента, но я не могу вернуть, потому что завтра мне напишут, что верните мне ФМ, потому что игрок не продается за 100500 (я не знаю у кого какой здравый смысл). И таким образом я вообще не смогу выполнять свою работу. Извините.
Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Но большая просьба не флудить, потому что тема рабочая и в ней таковы правила. Администратор форума это так же человек из актива проекта и он ОБЯЗАН действовать в соответствии с правилами, прилетит бал. Если хочется подискутировать, улучшить сервис, то лучше открыть тему в Идеях, например.

#1217 taavt

taavt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо Владимир

Отправлено 02 December 2022 - 16:31

Сообщения не надо удалять) это вас не красит
Если б вы хотели в ситуации разобраться - разобрались бы. Обратились бы лично, чтоб не афишировать и сделали б все тихо.
Вы на публику широко улыбаетесь, красиво пишете, мол задавайте вопросы, с радостью отвечу, но при этом опять сразу же грозите пальчиком, что только по теме. Только вы в тему и не углубились. Сами ж говорите, что не знаете, о каком трансфере идет речь

#1218 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 December 2022 - 17:43

Сообщения не надо удалять) это вас не красит

Ок, как скажете, не будут удалять, получайте пред. Я это вовсе не для своей красоты делаю, а чтобы не было флуда и другие тоже могли задавать вопросы.

Сами ж говорите, что не знаете, о каком трансфере идет речь

Это не моя тема, а Группы проверки трансферов. Я зашел лишь по ФМ пояснить.

Вы на публику широко улыбаетесь, красиво пишете, мол задавайте вопросы, с радостью отвечу, но при этом опять сразу же грозите пальчиком, что только по теме.

На какие вопросы я не ответил? Дайте ссылку, постараюсь ответить.

Обратились бы лично, чтоб не афишировать и сделали б все тихо.

Политика проекта - все вопросы нужно решать открыто. Поэтому в личке никогда ничего не делаю, если это не касается конфеденциальных вопросов. Так же запрещаю это делать и администрации проекта. Вот такой я негодяй, с этим ничего не поделать.

Большая просьба не провоцировать меня на флуд, создайте отдельную тему, если Вас что то волнует. Что действительно меня не красит и неуважение к другим - нарушать правила спецтемы.

#1219 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 06 December 2022 - 14:28

Почему трансфер игрока из Химок до сих пор на проверке, хотя остальные трансферы подтвердили?

http://www.f-legion....190/profile.htm

Или вы хотите сказать что это нецелесообразная продажа игрока со стороны Химок? Вас заранее предупредили (даже попросили) отменить трансфер этого игрока, когда он переходил в Химки, но вы отказались. Вас сразу предупредили, что в таком случае я буду перекупать игрока из Химок. Пожалуйста не усложняйте процесс игры в проекте, никто ничего не нарушает, дайте спокойно собрать состав из юнцов и играть в свое удовольствие, а не вот эти все вопросы задавать

#1220 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 06 December 2022 - 15:20

Почему трансфер игрока из Химок до сих пор на проверке, хотя остальные трансферы подтвердили?
http://www.f-legion....190/profile.htm
Или вы хотите сказать что это нецелесообразная продажа игрока со стороны Химок? Вас заранее предупредили (даже попросили) отменить трансфер этого игрока, когда он переходил в Химки, но вы отказались. Вас сразу предупредили, что в таком случае я буду перекупать игрока из Химок. Пожалуйста не усложняйте процесс игры в проекте, никто ничего не нарушает, дайте спокойно собрать состав из юнцов и играть в свое удовольствие, а не вот эти все вопросы задавать

Добрый день! Все трансферы прошли проверку.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика