Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8484

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#6421 Kin4ara

Kin4ara

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2022 - 23:15

«кандидат на Слоним от бывшего менеджера будет тот же что от ФС»

#6422 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 April 2022 - 23:50

«кандидат на Слоним от бывшего менеджера будет тот же что от ФС»


Принято!

#6423 Petrow

Petrow

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вольфсберг

Отправлено 28 April 2022 - 08:26

Ушёл тренер Стьярнана (Исландия). Прошу разрешения возглавить эту команду.

Тренер Фрама (Исландия) Petrow



#6424 volk 2019

volk 2019

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3586 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 April 2022 - 21:51

Есть вопрос . У нас новый менеджер не может зайти на форум 

Ox77777 Не помнит пароль . Пишет почту , логин . ему ответ  "К сожалению нам не удалось найти пользователя с такими данными. Пожалуйста проверьте отправляемую информацию". Что делать ?


Сообщение отредактировал volk 2019: 28 April 2022 - 21:52


#6425 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 29 April 2022 - 15:02

Ушёл тренер Стьярнана (Исландия). Прошу разрешения возглавить эту команду.
Тренер Фрама (Исландия) Petrow

В Исландии есть Президент, это в его полномочиях. Не могу прыгать через голову и делать назначения. Хорошо бы как то получить от него заявление об отставки или чтобы он сделал назначение. На сайте он четыря дня назад был.

Есть вопрос . У нас новый менеджер не может зайти на форум 
Ox77777 Не помнит пароль . Пишет почту , логин . ему ответ  "К сожалению нам не удалось найти пользователя с такими данными. Пожалуйста проверьте отправляемую информацию". Что делать ?[/size]

Наверное лучше обратиться к Админу форума вот сюда: https://forum.footba...derzhka-foruma/

#6426 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 29 April 2022 - 17:16

В Исландии есть Президент, это в его полномочиях.

Ушедший тренер Стьярнана - это и есть президент

#6427 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 29 April 2022 - 21:34

«кандидат на Слоним от бывшего менеджера будет тот же что от ФС»

Кандидат от ФС и бывшего менеджера на Слоним  -  Ambassador


Сообщение отредактировал A6uTYPuEHT: 29 April 2022 - 21:35


#6428 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 30 April 2022 - 01:49

Можно ли проводить КТ в своих вторых клубах? Или это технически невозможно?

#6429 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 30 April 2022 - 10:17

Кандидат от ФС и бывшего менеджера на Слоним - Ambassador

Принято.

Можно ли проводить КТ в своих вторых клубах? Или это технически невозможно?

Можно. Доп клуб отличается от основного лишь тем, что основной выдан бессрочно, а доп на проплаченные ИД. В остальном технически они равнозначны.

#6430 detarantino

detarantino

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Адлер/Гуарани

Отправлено 01 May 2022 - 08:49

Доброго утра, господа администраторы, у меня созрел вопрос по поводу своего бана аж на целый год и ещё и штрафа в виде ФМ.
Я,напишу пару вопросов хотел бы получить на них ответы:
1. За что бан на целый год? Формулировка с вашей стороны хейт проэкта. Но я не хейтил проэкт, а задал вопросы в пресс-конференции на которые не мог получить ответа. Отсюда вопрос где хейт? У нас в РФ и по законам РФ, по которым вы работаете и ссылаетесь вообще-то свобода слова.
2. После моей пылкой речи АК, на форуме ответил на мои вопросы и мы продолжаем общаться, за что отдельное спасибо. Если бы вы в созданной теме отвечали не по 2-3 недели то и вопросов было бы меньше. Поэтому опять же хейта нет.
3. Почему вы мне не дали бал предупреждения и сразу оштрафовали и заблокировали?
4. Почему вы даже не даёте права на защиту.
5. Договор который заключён п.3.8 3.8. Важнейшей обязанностью участника игры является строгое и неукоснительное соблюдение определенных требований, содержащихся в правилах игры и общения, среди которых следует выделить:

- запрет на создание более чем одного аккаунта;

- запрет на осуществление с целью получения незаконных игровых преимуществ любых действий, признаваемых администрацией махинаторскими;

- запрет на разжигание конфликтов, расовой, национальной, межконфессиональной и пр. ненависти;

- запрет на оскорбление других участников, ведение обсуждений в неприличной форме, выходящей за пределы общепризнанных правил поведения;

- запрет на распространение неподтвержденной информации, разговоры о теории заговора, а так же навязывания свой позиции насчёт своих теорий;

- запрет на оскорбление Администрации Проекта и её представителей (администраторов игры);

- запрет на выспрашивание и (или) разглашение конфиденциальной информации об участниках, о личных данных администраторов и модераторов Проекта, а также другой конфиденциальной информации о конкретных лицах и организациях.
Лично я не нарушил не один пункт, но вот менеджер под ником tima35, постоянно вмешивается в пресс-конференции, вставляет свои комментарии, причем не относящиеся к игре, тем самым он нарушает п.запрет на разжигание конфликтов. Почему этот менеджер до сих пор не забанен?
Поэтому прошу отменить наказание и вернуть ФМ.
С нетерпением жду ответов.

#6431 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 May 2022 - 11:22

1. За что бан на целый год?

Извиняюсь, это техничекая ошибка. Бан был на две недели, исправил, бан снял.

Но я не хейтил проэкт, а задал вопросы в пресс-конференции на которые не мог получить ответа. Отсюда вопрос где хейт?

Исхожу из общепринятого определения: хейтинг - критика, порожденная злобой и ненавистью, с превалирующими в тексте эмоциями, а в словах подвохом.

У нас в РФ и по законам РФ, по которым вы работаете и ссылаетесь вообще-то свобода слова.

Свобода слова вовсе не означает, что к Вам домой (в магазин, в кафе, на завод или офис) кто то может прийти и начать писать на стенах то, что они считают своим мнением. По законам РФ (и вообще любой страны) люди взаимодействуют в рамках составленного ими договора. Если Вас не устраивает типовой договор, я не против заключить индивидуальный, где Вы возьмете на себя обязательства компенсировать убытки проекта в связи со своими высказываниями. Нет проблем, можем так сделать.

После моей пылкой речи АК, на форуме ответил на мои вопросы и мы продолжаем общаться, за что отдельное спасибо.

Спасибо! Поддерживаю такой формат.

Если бы вы в созданной теме отвечали не по 2-3 недели то и вопросов было бы меньше. Поэтому опять же хейта нет.

Разве это не хейт? Ведь ложь, что я отвечаю на Ваши вопросы по 2-3 недели. Вот если бы Вы не занимались хейтом, то на проекте оставалось бы больше новичков, проект рос, прибыль росла, мы бы наняли отдельного специалиста и он отвечал бы моментально. Это кроме всех тех других ништяков, которых мы лишаемся благодаря деструктивным действиям.

3. Почему вы мне не дали бал предупреждения и сразу оштрафовали и заблокировали?
по поводу своего бана аж на целый год и ещё и штрафа в виде ФМ.

Это две разные ПК. За мат штраф, за хейт проекта ограничение доступа к ПК. В уведомлении о штрафе или бане, эта информация содержится.

4. Почему вы даже не даёте права на защиту.

Такое право есть. Нужно написать в эту тему (перенесу наш диалог позже туда): https://forum.footba...99-apelliatcii/
И как видите, Вы написали и мы разобрались.

5. Договор который заключён п.3.8 3.8. Важнейшей обязанностью участника игры является строгое и неукоснительное соблюдение определенных требований
Лично я не нарушил не один пункт

Кроме договора оферты есть правила написания ПК (текст можно увидеть в самом модуле ПК), там указано о штрафе за мат. Как писал выше, исхожу из обще признанных норм (определение Хейтинг) при определении нарушения. Опять же, это нормальная практика - нельзя прийти в библиотеку и громко разговаривать, начать оскорблять персонал в кафе и даже на стадионе нельзя творить все что душе угодно, есть ограничения и правила поведения.

менеджер под ником tima35, постоянно вмешивается в пресс-конференции, вставляет свои комментарии, причем не относящиеся к игре, тем самым он нарушает п.запрет на разжигание конфликтов. Почему этот менеджер до сих пор не забанен?

Он был забанен, бан кончился. Если его это не остановило, просьба написать здесь, провокации на проекте запрещены: https://forum.footba.../15163-zhaloba/

Поэтому прошу отменить наказание и вернуть ФМ.

Ограничения снял, штраф вернуть не могу, он был выписан верно.

#6432 Petrow

Petrow

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вольфсберг

Отправлено 01 May 2022 - 14:22

Что про Стьярнан?



#6433 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 May 2022 - 21:11

Что про Стьярнан?

Вот здесь отвечал: https://forum.footba...ekta/?p=3272122

Думаю, что перед ЧМ уже будет понятна ситуация и произведу назначение.



#6434 Petrow

Petrow

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вольфсберг

Отправлено 02 May 2022 - 00:41

Прошу прощения, что отнял время. Свою просьбу снимаю.



#6435 detarantino

detarantino

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Адлер/Гуарани

Отправлено 02 May 2022 - 07:56

Спасибо за быстрый ответ.

#6436 Petrow

Petrow

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вольфсберг

Отправлено 04 May 2022 - 05:34

Выставьте Стьярнан в условно свободные. У нас нет президента, а команда через 2-3 тура уйдёт в отрицательный бюджет.



#6437 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 May 2022 - 07:37

Выставьте Стьярнан в условно свободные. У нас нет президента, а команда через 2-3 тура уйдёт в отрицательный бюджет.


Поймите, ТехАдмин не влезает в дела федерации. Согласно устава можете инициировать перевыборы Президента (но выборы уже и так скоро), или вице-президент может подать заявку на ИО Президента.

#6438 neanri

neanri

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Кавасаки. Валенсия

Отправлено 04 May 2022 - 15:02

Япония хочет провести у себя Молодежный Чемпионат Мира

#6439 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 May 2022 - 15:52

Япония хочет провести у себя Молодежный Чемпионат Мира

Отлично! Можно написать на сайте мне в личку: https://www.f-legion...660/profile.htm я помогу и отвечу на вопросы.
По срокам вот что имеем: если к 15 будет заявка, то неделька для ознакомления народу, это у нас будет 22е. Далее пару недель КТ, еще неделя на товы для сборных и 18 июня старт ЧМ. Календарь уже готов, можно ориентироваться по нему. Ну и новости тоже буду давать, чтобы держать в курсе и подогревать интерес.
вот прошлогодняя тема, где требования к заявке: https://forum.footba...priyom-zaiavok/ (кроме строительства инфраструктуры, в силу трудоемкости).
Заявка прошлогодняя от испанцев в качестве примера: https://www.f-legion...n/1392-page.htm
Ваша задача найти людей (или самому взяться) - разработчика графики, журналистов и кто еще по Вашему нужен. Вышлете мне смету, я согласую и оплачу после выполнения. Т е задача организатора - креатив, поддержка турнира, т е его ведение.

#6440 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6800 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 04 May 2022 - 19:14

Александр, выборы президентов пройдут во время первых КТ (до ЧМ) или во время вторых? В новости не было уточнения.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика