Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8484

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#6601 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 29 June 2022 - 22:20

Добрый вечер!Ситуация следующая,решил узнать у более опытных менеджеров,правильно так делать или нет.

Суть в следующем,хотел перейти в клуб Дачия Молдова.Подал заявку в конце
сезона на клуб,но там было молчание,клуб с 27 тура играет авто.Подал заявку на клуб до кт,опять
молчание,не было президента.Сейчас выбрали президентов,пишу
новоиспеченному президенту(которого не выбирали в фс,он сам я так
понимаю попросился туда президентом),что с клубом(возможна данный менеджер и был президентом фс Молдовы до етого,такк как я подавал заявку на клуб тур 27 был и потом с данным менеджером играла Дачия в полуфинале кубка ),заявка то весит долго
моя.А он мне отписывается, клуб под него.Себя он так же не назначает в
клуб, так как не может,сделал много переходов за сезон(я так понимаю)! Вопрос,почему меня не назначили в клуб за несколько туров до конца сезона(там больше 15 автобусов) и что теперь клубы дают как захочит один человек,который специально тянет время,взять клуб под себя,зачем он становился тогда президентом(насколько я понимаю президент должен подтягивать игроков в фс)?

К президенту ФС Молдовы никаких претензий не имею!Просто,ето все как то не правильно.
 


Евгений, здравствуйте! По правилам за ФС отвечает Президент. Когда Президент не выбран, любой желающий может изъявить желание и его назначат на ИО Президента (без права голоса в МФЛ). Данное правило введено с желанием развивать самоуправление и соц составляющую и с надеждой, что ФС будет развиваться благодаря своему наставнику.
Если нет Президента, то нет и всех тех благ, которые он несет, в т ч назначение в условно-свободные клубы. Но можно было обратиться за помощью к ТехАдмину проекта. Сейчас уже поздно при наличии ИО Президента, только он решает.



#6602 EG_Control

EG_Control

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 June 2022 - 01:04

А кто был предедущим президентом, ФС Молдовы?Почему тогда предедущий ио президент не сделал назначение?Он ведь тоже был ИО и все выше написанное и был заинтересован в назначении, или клуб уже тогда должен был отойти определенному человеку?!И самое интересное где в топике на подачу ИО, заявка на ФС Молдавии?Вы же вроде рассказываете, что не хватает проекту менеджеров?А не назначаете даже когда есть на клубы претинденты!И, Вы ,сейчас льете мне воду ,почему же тогда когда был предедущий ИО он не назначил в клуб.Вы же говорите ,что :" Данное правило введено с желанием развивать самоуправление и соц
составляющую и с надеждой, что ФС будет развиваться благодаря своему
наставнику" ,больше 10 матчей чем он занимался?Тогда получается заявку первый сделал я,человек каким то образом получил ИО,не подавая заявки и взял себе клуб)



#6603 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 30 June 2022 - 08:02

Саша, прошу прощения за офтоп в рабочей теме, но помогу EG_Control

В прошлый раз (т.е. в этом сезоне, ДО прошедших выборов) этот же менеджер был президентом ФС Молдовы. Мое сугубо личное мнение - ему плевать на ФС. 

В январе этого года он писал на подфоруме этой ФС:

Всех привествую для начало хотел поздравить с новым сезоном удачи успехов и всего наилучшего всем . Я новый президент ФС Молодовы, сделаю все что от меня зависит. По вопросом обращайтесь сюда либо в л/с.

 

И.. все. Больше он ничего не делал, активности от него на форуме было минимум, 1-2 поста в пол года. Менеджеров он не приводил. Подобное было и с ФС Узбекистана (если я не ошибаюсь) - он стал как-то там президентом (вроде играл там, или по такой же схеме, как сейчас) и Н И Ч Е Г О не делал. Только назначил себя тренером сборной, с которой проиграл практически все матчи. Можно сделать вывод, что он становится президентом себе во благо, ему наплевать на процветание или хотя бы существование ФС - ему нужна лишь возможность играть в сборной/клубе, где ему хочется (потому что на нормальный клуб у него шансов практически нет). 

Отсюда вывод - он и держал с середины сезона клуб "для себя". Что делать я не знаю в этой ситуации, ибо он президент, хоть и назначенный, и делать может все, что хочет



#6604 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 30 June 2022 - 09:26

А кто был предедущим президентом, ФС Молдовы?Почему тогда предедущий ио президент не сделал назначение?Он ведь тоже был ИО и все выше написанное и был заинтересован в назначении, или клуб уже тогда должен был отойти определенному человеку?!И самое интересное где в топике на подачу ИО, заявка на ФС Молдавии?Вы же вроде рассказываете, что не хватает проекту менеджеров?А не назначаете даже когда есть на клубы претинденты!И, Вы ,сейчас льете мне воду ,почему же тогда когда был предедущий ИО он не назначил в клуб.Вы же говорите ,что :" Данное правило введено с желанием развивать самоуправление и соц
составляющую и с надеждой, что ФС будет развиваться благодаря своему
наставнику" ,больше 10 матчей чем он занимался?Тогда получается заявку первый сделал я,человек каким то образом получил ИО,не подавая заявки и взял себе клуб)

Я не могу отвечать за других почему он не сделал. Вы хотите в клуб и он хочет в клуб. Кому из вас отдать предпочтение? Вот он нашел такой способ попасть туда, все по правилам.
Вот его заявка на ИО Президента: https://forum.footba...ezon/?p=3277952

Саша, прошу прощения за офтоп в рабочей теме, но помогу EG_Control
В прошлый раз (т.е. в этом сезоне, ДО прошедших выборов) этот же менеджер был президентом ФС Молдовы. Мое сугубо личное мнение - ему плевать на ФС.
В январе этого года он писал на подфоруме этой ФС:

И.. все. Больше он ничего не делал, активности от него на форуме было минимум, 1-2 поста в пол года. Менеджеров он не приводил. Подобное было и с ФС Узбекистана (если я не ошибаюсь) - он стал как-то там президентом (вроде играл там, или по такой же схеме, как сейчас) и Н И Ч Е Г О не делал. Только назначил себя тренером сборной, с которой проиграл практически все матчи. Можно сделать вывод, что он становится президентом себе во благо, ему наплевать на процветание или хотя бы существование ФС - ему нужна лишь возможность играть в сборной/клубе, где ему хочется (потому что на нормальный клуб у него шансов практически нет).
Отсюда вывод - он и держал с середины сезона клуб "для себя". Что делать я не знаю в этой ситуации, ибо он президент, хоть и назначенный, и делать может все, что хочет

Тимофей, Евгений, подайте вы заявку на ИО Президента. Будете развивать ФС? Если ни кого нет желающих кроме него, что делать? Ничего не делает, значит не получает ЗП.

#6605 EG_Control

EG_Control

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 June 2022 - 13:01

Спасибо,Тимофей!Все по моему ясно и понятно,что делал человек,только на ето закрыли глаза!

Согласно того же устава ФС Молдовы ,а именно пункта 4.3.1 и дальше по пунктам,он нарушил устав ФС.

Убирайте его с поста на ИО,я подам на ету должность,ФМ платить мне не надо!Тут же ж на лицо,все его махинации!



#6606 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 30 June 2022 - 14:33

ясно и понятно,что делал человек,только на ето закрыли глаза!

У нас нет надзирателей.

Согласно того же устава ФС Молдовы ,а именно пункта 4.3.1 и дальше по пунктам,он нарушил устав ФС. Убирайте его с поста на ИО,я подам на ету должность,ФМ платить мне не надо!Тут же ж на лицо,все его махинации!

Хорошо бы конечно цитировать устав, чтобы было более ясно о чем речь. Но в целом справедливо - не выполнение устава. Хорошо, в Молдове были очень плохие показатели, назначаю Вас, Евгений, вместо него. Надеюсь, что будете способствовать развитию ФС, а не отказываться от ЗП. К старту сезона сделаю рассылку по Президентам что нужно и как можно заработать (в прошлом сезоне, например, Президент Германии заработал более 70 млн ФМ).



#6607 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 30 June 2022 - 16:18

У нас нет надзирателей.

 

Хорошо бы конечно цитировать устав, чтобы было более ясно о чем речь. Но в целом справедливо - не выполнение устава. Хорошо, в Молдове были очень плохие показатели, назначаю Вас, Евгений, вместо него. Надеюсь, что будете способствовать развитию ФС, а не отказываться от ЗП. К старту сезона сделаю рассылку по Президентам что нужно и как можно заработать (в прошлом сезоне, например, Президент Германии заработал более 70 млн ФМ).

Саша, надеюсь не нарушу правила темы. Хочу попросить: пожалуйста, заглядывай иногда в ФС Молдовы на форуме и следи по сайту. Послеживай. Чтобы не вышло так, что EG_Control по активности и своей сути (взял ИО чтобы взять клуб) не повторил судьбу прошлого президента. Заодно и другим павадно не будет - пользоваться "короной" в собственных целях. 

А то получится, что поменяем шило на мыло, ибо EG_Control был президентом Австралии и я не припоминаю, чтобы он там что-то делал. 


Сообщение отредактировал timka35: 30 June 2022 - 16:19


#6608 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 30 June 2022 - 16:19

Саша, надеюсь не нарушу правила темы. Хочу попросить: пожалуйста, заглядывай иногда в ФС Молдовы на форуме и следи по сайту. Послеживай. Чтобы не вышло так, что EG_Control по активности и своей сути (взял ИО чтобы взять клуб) не повторил судьбу прошлого президента. Заодно и другим павадно не будет - пользоваться "короной" в собственных целях. 
А то получится, что поменяем шило на мыло, ибо EG_Control был президентом Австралии и я не припоминаю, чтобы он там что-то делал. 

Естественно, интересно же что будет.

#6609 EG_Control

EG_Control

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 June 2022 - 18:47

Саша, надеюсь не нарушу правила темы. Хочу попросить: пожалуйста, заглядывай иногда в ФС Молдовы на форуме и следи по сайту. Послеживай. Чтобы не вышло так, что EG_Control по активности и своей сути (взял ИО чтобы взять клуб) не повторил судьбу прошлого президента. Заодно и другим павадно не будет - пользоваться "короной" в собственных целях. 

А то получится, что поменяем шило на мыло, ибо EG_Control был президентом Австралии и я не припоминаю, чтобы он там что-то делал. 

Короной не пользовался никогда,когда был президентом!Становился на ету должность только по одной причине,чтоб определенные менеджеры не убивали сборные и как показывает практика,мы на верном пути!И говорил ето открыто всегда,нигде и никогда не кричал и не писал что фс будет впереди всех,так как федерация убита и не актуальна!На форуме ФС Австралии ето все написано!По поводу клуба Дачия,если б было все по правилам проекта,мне не нужно было становится ИО!!!!По поводу шило на мыло,ты тимка меня не знаешь и не тебе о бо мне говорить!А про Австралию скажу тебе так - ето мертвая федерация и будет мертвой,если там не будут играть менеджеры - друзья в реальной жизни!Точно так же и в Молдове - ето мертвая федерация!И да форумом я не пользуюсь в игре,только для связи с тех.адм.

Если тимка ты знаешь как поднять мертвую федерацию,все предложения мне в личку,будешь зам ИО))),будем делать все как скажешь!


Сообщение отредактировал EG_Control: 30 June 2022 - 21:23


#6610 Damir56

Damir56

    Игрок ДЮСШ

  • И.о.президентов ФС
  • 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ференцварош

Отправлено 30 June 2022 - 20:47

Почему меня сняли с должности ? Я же ничего не нарушал в старшей сборной менеджер перестал играл я назначил другого при этом дал объявление на поиск менеджера я назначил так в чем проблема? На форуме времени нет сидеть так кака я туда не кого не претяну. Новички вижу заходят и выбирают клуб правдо я им писал они не ответили. Я по мере возможности дело все на что есть время. Что касается клуба Дачия так там был менеджер Руслан Руслан вроде я надеялся он вернётся туда и сохранял его потом решил если он не вернётся к числу сезона в клуб то назначить себя чтоб развивать его и взять молодых с ДЮШС.

#6611 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 July 2022 - 01:08

Почему меня сняли с должности ? Я же ничего не нарушал в старшей сборной менеджер перестал играл я назначил другого при этом дал объявление на поиск менеджера я назначил так в чем проблема? На форуме времени нет сидеть так кака я туда не кого не претяну. Новички вижу заходят и выбирают клуб правдо я им писал они не ответили. Я по мере возможности дело все на что есть время. Что касается клуба Дачия так там был менеджер Руслан Руслан вроде я надеялся он вернётся туда и сохранял его потом решил если он не вернётся к числу сезона в клуб то назначить себя чтоб развивать его и взять молодых с ДЮШС.

Объяснил здесь: https://forum.footba...ezon/?p=3282493



#6612 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 13770 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 02 July 2022 - 18:04

Прошу выдать медали призёрам ЧМ и МЧМ

 

Чемпионат Мира

1 место: JasonSpezza (Австралия) 1-1.png

2 место: Ambassador (Иран) 1-2.png

3 место: A6uTYPuEHT (Беларусь) 1-3.png

 

Молодежный Чемпионат Мира

1 место: vitali2009 (Кот-д'Ивуар) 2-1.png

2 место: h3yTEST (Бельгия) 2-2.png

3 место: Mr_Alexander (Украина) 2-3.png

 

 

P.S. Медали призёрам НЧМ и НМЧМ всем выдал


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 02 July 2022 - 18:17


#6613 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 July 2022 - 18:09

Прошу выдать медали призёрам ЧМ и МЧМ

 

Чемпионат Мира

1 место: JasonSpezza (Австралия) 

2 место: bruik82 (Иран) 

3 место: A6uTYPuEHT (Беларусь) 

 

Молодежный Чемпионат Мира

1 место: vitali2009 (Кот-д'Ивуар)

2 место: h3yTEST (Бельгия) 

3 место: Mr_Alexander (Украина) 

 

 

P.S. Медали призёрам НЧМ и НМЧМ всем выдал

с чего это Брюику, когда менеджер в Иране Амбассадор?

#6614 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 13770 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 02 July 2022 - 18:16

с чего это Брюику, когда менеджер в Иране Амбассадор?

Верно, не того отметил. Благодарю



#6615 Wanderer07

Wanderer07

    Странник

  • Президенты ФС
  • 9364 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рейнджерс Талька (Чили)

Отправлено 04 July 2022 - 10:11

Добрый день!

 

Пару месяцев назад видел инфу, что можно ФМ-ки в долг взять.
Скажите, а это еще актуально?  Если «да», то можно ли лямов 100 (точно подсчитаю, если «Да») на сезон одолжить?


Много пишу, поэтому, такую сумму поднять и вернуть за сезон не проблема.



#6616 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 July 2022 - 13:39

Прошу выдать медали призёрам ЧМ и МЧМ

 

Чемпионат Мира

1 место: JasonSpezza (Австралия) 1-1.png

2 место: Ambassador (Иран) 1-2.png

3 место: A6uTYPuEHT (Беларусь) 1-3.png

 

Молодежный Чемпионат Мира

1 место: vitali2009 (Кот-д'Ивуар) 2-1.png

2 место: h3yTEST (Бельгия) 2-2.png

3 место: Mr_Alexander (Украина) 2-3.png

 

 

P.S. Медали призёрам НЧМ и НМЧМ всем выдал


После перехода в след сезон, спасибо.

 

 

Добрый день!

 

Пару месяцев назад видел инфу, что можно ФМ-ки в долг взять.
Скажите, а это еще актуально?  Если «да», то можно ли лямов 100 (точно подсчитаю, если «Да») на сезон одолжить?


Много пишу, поэтому, такую сумму поднять и вернуть за сезон не проблема.

Ответил в личку на сайте.
 



#6617 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 04 July 2022 - 17:25

Можно освободить клуб от одноминутника  :D

https://www.f-legion...-856/roster.htm



#6618 AJIKAHABT_u3_HH

AJIKAHABT_u3_HH

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 04 July 2022 - 20:44

А лучше запустить скрипт, что бы новый сезон начать без одночасников.



#6619 Wanderer07

Wanderer07

    Странник

  • Президенты ФС
  • 9364 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рейнджерс Талька (Чили)

Отправлено 05 July 2022 - 10:10

Да, конечно, после перехода в новый сезон, проверяется комплект игроков. Если их меньше заданного, то происходит доукомплектование вениками.

я думал, что это скрипт отрабатывает, одновременно с переходом на новый сезон...

 

а когда это планируется? 



#6620 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 July 2022 - 21:46

Можно освободить клуб от одноминутника  :D

https://www.f-legion...-856/roster.htm

По правилам в межсезонье можно признать одночасником по согласованию с ТехАдмином. Готово.

 

 

А лучше запустить скрипт, что бы новый сезон начать без одночасников.

Им там тоже уведомление придет, а вдруг вернутся. Так что пока в ручном режиме. Клубов то достаточно.

 

я думал, что это скрипт отрабатывает, одновременно с переходом на новый сезон... а когда это планируется?

Как дойдет очередь. Разгребаю понемногу вопросы межсезонья.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика