Перейти к содержимому

Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4786

#2862164 Vladimir

Vladimir

"ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

• Разработчики проекта
  • 10647 сообщений
  • Интересы:KILL PID

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  

Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!

#301 ЕНОТ

ЕНОТ

YEAHNOTE

• Пользователи
  • 14115 сообщений
  • Клуб:В ожидании Спартака
  • Интересы:В ожидании Спартака

Отправлено 18 December 2015 - 12:42

Просьба снять меня с поста менеджера клуба Ренн и перевести клуб в Условно-Свободные.

#302 Agmund

Agmund

...because you don't know What it means to me...

• Член МФЛ
  • 10674 сообщений

Отправлено 18 December 2015 - 22:28

Прошу снять со своих обязанностей президента ФС Швеции Lords666. Причина: потеря клуба в ФС Швеции из-за 4-ёх автосоставов подряд. Прошу назначить меня временным исполнителем обязанностей президента ФС Швеции до официальных выборов

Сообщение отредактировал Agmund Zetterlund: 18 December 2015 - 22:29

#303 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25777 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Argentinos Juniors

Отправлено 19 December 2015 - 00:32

Извините, что вмешиваюсь, но 

Прошу назначить меня временным исполнителем обязанностей президента ФС Швеции до официальных выборов

оптимальный вариант для Швеции и до конца межсезонья, и в следующем сезоне. И статус президента ему сейчас очень кстати. 

#304 avangardist

avangardist

С нами Бог и авиация!

• Член МФЛ
  • 26301 сообщений
  • Клуб:Реал Сарагоса

Отправлено 19 December 2015 - 13:18

1. Привет,подскажи к кому обратиться по перевыпуску игроков..у меня в реале,в Ворскле играет Санжар Турсунов..в Легионе ему уже за 40..http://www.f-legion....422/profile.htm ,отыграл он всего пару тройку матчей в Легионе..возможен его перевыпуск.как игрока узбекской национальности... Сайт клуба http://www.vorskla.c...eam/first_team/ и трансмаркет http://www.transferm.../spieler/106632

2. еще вопрос с этого состава могу я выпускать игроков..а точнее на оф. сайте есть состав молодежки Ворсклы 

http://www.vorskla.com.ua/ru/team/youth_team/

#305 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18142 сообщений
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 19 December 2015 - 15:30

когда будет решен этот вопрос,сколько можна тянуть.

вчера решил и забыл отписать.

Просьба снять меня с поста менеджера клуба Ренн и перевести клуб в Условно-Свободные.

готово

Прошу снять со своих обязанностей президента ФС Швеции Lords666. Причина: потеря клуба в ФС Швеции из-за 4-ёх автосоставов подряд. Прошу назначить меня временным исполнителем обязанностей президента ФС Швеции до официальных выборов

Снял. Зачем ФС президент на месяц? Какой функционал планируете задействовать? Просто я в таких ситуациях никого уже не назначаю до выборов.

1. Привет,подскажи к кому обратиться по перевыпуску игроков

К Глебу и Ко

2. еще вопрос с этого состава могу я выпускать игроков..а точнее на оф. сайте есть состав молодежки

к тем же ребятам, что я указал. ;) 

внешние ссылки лучше располагать через "код". Вол втором вопросе исправил для примера.

#306 kyt-king

kyt-king

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3656 сообщений
  • Клуб:Bologna и Sporting Kansas City

Отправлено 19 December 2015 - 15:39

У нас есть ответственный за смену логотипов клубам? В разделе на форуме указан Никита, заявка на смену висит около 10 дней, писал неоднократно в личку этому Никите. Но ответов, как и смены логотипов до сих пор не последовало

#307 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Вице-президенты ФС
  • 17173 сообщений
  • Клуб:Unione Calcio Sampdoria

Отправлено 19 December 2015 - 17:12

Зачем ФС президент на месяц?

хотя бы для того чтобы мальков из ДЮСШ выпустить. 

#308 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18142 сообщений
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 19 December 2015 - 19:39

этого как раз не обязательно делать. Тем более, что много президентов это делают не так качественно как хотелось, а часть вообще просто жмёт галочку. ;) 

#309 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25777 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Argentinos Juniors

Отправлено 19 December 2015 - 20:01

И менять местами свободные и условно-свободные клубы, назначая в последние менеджеров. Да и об однодневках на през.форуме сигнализировать вовремя. 

#310 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 10674 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 23:16

И менять местами свободные и условно-свободные клубы, назначая в последние менеджеров. Да и об однодневках на през.форуме сигнализировать вовремя. 

Именно. К нам в начале сезона должны прийти менеджеры, вам писать?
Вот Мальме, например, взял одночасник. Никто не перевел в УС. По таким вопросам к вам обращаться?
И мальки, как висели на проверке у президента у людей, так и висят

#311 timka35

timka35

#CardiffCity

• Пользователи
  • 9915 сообщений
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 20 December 2015 - 07:58

можно из контактов убрать Dennis Rommedahl ? он не админ форума ( с сайта)

#312 OBOD

OBOD

"No pain, no gain"

• Пользователи
  • 1782 сообщений
  • Клуб:Kolding FC

Отправлено 20 December 2015 - 11:31

Здравствуйте. Прошу снять меня с поста менеджера клуба Копенгаген (Дания) и перевести его в условно-свободные. Договоренность с президентом федирации имеется.

#313 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 10674 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 22:37

Здравствуйте, Сергей! Большая просьба перевести в Условно-свободные клуб ФС Швеции Эстер. Имеется кандидат на пост менеджера

#314 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18142 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 08:49

можно из контактов убрать Dennis Rommedahl ? он не админ форума ( с сайта)

готово.

Здравствуйте. Прошу снять меня с поста менеджера клуба Копенгаген (Дания) и перевести его в условно-свободные. Договоренность с президентом федирации имеется.

готово 

Здравствуйте, Сергей! Большая просьба перевести в Условно-свободные клуб ФС Швеции Эстер. Имеется кандидат на пост менеджера

готово 

#315 AL1

AL1

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 4236 сообщений
  • Клуб:Локомотив Ташкент

Отправлено 21 December 2015 - 11:17

Добрый день. Мой вопрос касается выплат от спонсоров. В команду я пришел среди сезона  и конечно спонсоров не подписывал. Сейчас сезон окончен, а выплат от спонсоров не увидел. Будут ли выплаты  произведены раз  не я подписывал со спонсорами контракт. если будут то когда? 

Спасибо заранее за ответ

#316 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Вице-президенты ФС
  • 17173 сообщений
  • Клуб:Unione Calcio Sampdoria

Отправлено 21 December 2015 - 12:38

Спонсорские выплаты будут произведены при переходе в новый сезон, ориентировочно 5 января.

#317 Shankly_YNWA

Shankly_YNWA

Подающий надежды

• Пользователи
  • 195 сообщений
  • Клуб:SC Karlsruher
  • Интересы:Спорт, журналистика

Отправлено 21 December 2015 - 12:59

Сергей, пусть я об этом в ЛС пишу, но там ты, видимо, совсем зашиваешься. Можно ли как-то помочь проекту на добровольных началах? То тут, то там (те же школьники, например) вижу сообщения - "не хватает рабочих рук". Предлагаю пару своих. Без доли шутки или иронии.

#318 JuveTeamPro

JuveTeamPro

Writing history, chasing victory

• Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Клуб:Mantova AC

Отправлено 21 December 2015 - 13:11

Сергей, пусть я об этом в ЛС пишу, но там ты, видимо, совсем зашиваешься. Можно ли как-то помочь проекту на добровольных началах? То тут, то там (те же школьники, например) вижу сообщения - "не хватает рабочих рук". Предлагаю пару своих. Без доли шутки или иронии.

я такого же мнения, у меня тоже есть пара рук!! готов помочь. 

#319 AMRO

AMRO

Запасной основы

• Пользователи
  • 682 сообщений
  • Клуб:Анконитана

Отправлено 21 December 2015 - 16:48

и я бы помог, с тем же выпуском ДЮСШ, сколько можно терпеть такое отношение к выпуску?

#320 avangardist

avangardist

С нами Бог и авиация!

• Член МФЛ
  • 26301 сообщений
  • Клуб:Реал Сарагоса

Отправлено 21 December 2015 - 18:32

вчера решил и забыл отписать.

готово

Снял. Зачем ФС президент на месяц? Какой функционал планируете задействовать? Просто я в таких ситуациях никого уже не назначаю до выборов.

К Глебу и Ко

к тем же ребятам, что я указал. ;)

внешние ссылки лучше располагать через "код". Вол втором вопросе исправил для примера.

какому Глебу писать??????

..если он личку не читает..мужики..или решаем..или давайте быть серьезнее!!хотя бы отвечать что подожди денек,друго!

Сообщение отредактировал avangardist: 21 December 2015 - 18:52

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика