Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10779

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#9841 Igor_Stawinski

Igor_Stawinski

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 21974 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Кайрат" (Казахстан) / "Академия Мохаммеда VI" (Марокко)

Отправлено 11 July 2025 - 10:56

Доброго здравия!
Прошу убрать из клуба менеджера на одну минуту. Есть кандидаты.
Заранее благодарен.

 

https://f-legion.com...850/profile.htm



Прошу убрать из клуба менеджера на одну минуту. Есть кандидаты.
Заранее благодарен.

 

https://f-legion.com...798/profile.htm


Сообщение отредактировал Igor_Stawinski: 11 July 2025 - 10:54


#9842 COUCH

COUCH

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 11 July 2025 - 16:32

добрый день! не могу подтвердить свое участие в КТ GOLD CUB...Что делать?



#9843 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 8151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Ленинградец (Россия)

Отправлено 11 July 2025 - 19:33

а чего опять в ОМ интеркубки в профили не раздали по окончании сезона?

Подтверждаю. Нетю  :pardon:



#9844 TRIUMF

TRIUMF

    Тренер ПСВ

  • Президенты ФС
  • 3724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ПСВ (Нидерланды)

Отправлено 11 July 2025 - 23:47

Александр, такой вопрос: если менеджер подтвердил свое участие в КТ и лампочка у команды зелёным горит, то не возникнет ли проблема с проведением КТ если менеджер перейдёт в другой клуб? В данном случае есть ещё менеджеры, которые ещё не подтвердили свое участие в данном КТ.

Сообщение отредактировал TRIUMF: 11 July 2025 - 23:48


#9845 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Пользователи
  • 8676 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Чоннам Дрэгонз / мол. Канада
  • Интересы:Футбол

Отправлено 12 July 2025 - 09:45

Александр добрый день. Никогда не на кого не жаловался и хорошо как к проекту таки и к сотрудникам/ игрокам относился.
Просьба к Вам, как руководителю проекта рассмотреть мою жалобу на проверяющих, считаю не целесообразно и не справедливо ограничения меня в трансфера при продажи игроков описанных мною в проверки трансферов.

Сообщение отредактировал TomAleksej: 12 July 2025 - 09:52


#9846 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 July 2025 - 10:57

Доброе утро! В ФС Турции ошибка в указании чемпиона 39 сезона (зал славы,выдача медалей в достижения менеджеров),проводился золотой матч https://www.f-legion...urkey/table.htm Исправьте пожалуйста.

 

а чего опять в ОМ интеркубки в профили не раздали по окончании сезона?

Немножко попозже, естественно в курсе. Все сделаем, просто очень насыщенный сейчас график. Раньше же у нас был ответственный за выдачу, сейчас нет.



Доброго здравия!
Прошу убрать из клуба менеджера на одну минуту. Есть кандидаты.
Заранее благодарен.

 

https://f-legion.com...850/profile.htm



Прошу убрать из клуба менеджера на одну минуту. Есть кандидаты.
Заранее благодарен.

 

https://f-legion.com...798/profile.htm

Готово.



добрый день! не могу подтвердить свое участие в КТ GOLD CUB...Что делать?

Готово.



Александр, такой вопрос: если менеджер подтвердил свое участие в КТ и лампочка у команды зелёным горит, то не возникнет ли проблема с проведением КТ если менеджер перейдёт в другой клуб? В данном случае есть ещё менеджеры, которые ещё не подтвердили свое участие в данном КТ.

Если все будут зеленые, то не возникнет. Если перейдет, по идее тоже не возникнет, в турнир записан клуб, а не менеджер.



Александр добрый день. Никогда не на кого не жаловался и хорошо как к проекту таки и к сотрудникам/ игрокам относился.
Просьба к Вам, как руководителю проекта рассмотреть мою жалобу на проверяющих, считаю не целесообразно и не справедливо ограничения меня в трансфера при продажи игроков описанных мною в проверки трансферов.

Добрый! Рассмотрю, конечно. Но надо понимать, что сейчас очень загруженный период, а нарушения это второй приоритет. Например, сейчас самое важное запустить КТ, обновить версию генератора.



#9847 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Пользователи
  • 8676 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Чоннам Дрэгонз / мол. Канада
  • Интересы:Футбол

Отправлено 12 July 2025 - 11:00

Я понимаю вашу загрузку , просто сейчас ещё у команд и комплектование и заработок на продажах.
Спасибо за содействие.

#9848 Igor_Stawinski

Igor_Stawinski

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 21974 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Кайрат" (Казахстан) / "Академия Мохаммеда VI" (Марокко)

Отправлено 12 July 2025 - 12:04

Александр, доброго здравия тебе и твоим близким! Тут вот такая ситуация, в командах где нет менеджера только один вратарь, а именно:

 

Актобе   https://f-legion.com...1162/roster.htm

 

Кызыл-Жар СК   https://f-legion.com...1591/roster.htm

 

Исправим эту ситуацию?



#9849 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 July 2025 - 15:20

Александр, доброго здравия тебе и твоим близким! Тут вот такая ситуация, в командах где нет менеджера только один вратарь, а именно:
 
Актобе   https://f-legion.com...1162/roster.htm
 
Кызыл-Жар СК   https://f-legion.com...1591/roster.htm
 
Исправим эту ситуацию?

Спасибо и Вам тоже! Да, конечно. Это делается скриптом, автоматически. Искать и слать информацию не нужно.

#9850 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 11738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная Греции
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 13 July 2025 - 22:20

Просьба подтвердить последнего участника https://www.f-legion...852/confirm.htm

 

Не выход у человека подтвердить 

 

Opera-2025-07-13-201936-www-f-legion-com



#9851 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Президенты ФС
  • 14769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Estonia-U21

Отправлено 14 July 2025 - 01:01

Извиняюсь за теоретический оффтоп, но я бы хотел услышать от тех.админа ответ на мой вопрос https://forum.footba...z-diussh/page-4



#9852 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 July 2025 - 08:39

Извиняюсь за теоретический оффтоп, но я бы хотел услышать от тех.админа ответ на мой вопрос https://forum.footba...z-diussh/page-4

Давал ответ: https://forum.footba...ekta/?p=3540566
Прошу не флудить в рабочей теме.

#9853 Brat

Brat

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тяньцзинь Тэда

Отправлено 14 July 2025 - 10:12

Доброго дня!
пишу сюда, прошу подтвердить последнего участника в своём кт Балканские Орлы. Участник Онсе Кальдес. Фмки перевёл он.
Ссылка https://www.f-legion...221/confirm.htm

#9854 Telavi

Telavi

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:https://www.f-legion.com/team/id-1653/roster.htm

Отправлено 14 July 2025 - 10:19

Здравствуйте, хотелось бы узнать по какой причине мой КТ Телави не прошел проверку?

Теперь уже всё? Турнир не создам?

Новость была о том, что КТ можно создавать до 14.07

Логично, что включительно......или нет?



#9855 Telavi

Telavi

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:https://www.f-legion.com/team/id-1653/roster.htm

Отправлено 14 July 2025 - 10:30

Помогите, пожалуйста, по возможности, я играю не так давно, может не совсем понимаю, что да как, но не хотелось бы пролететь мимо кт, и подвести остальных участников 



#9856 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 11738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная Греции
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 14 July 2025 - 11:49

Здравствуйте, хотелось бы узнать по какой причине мой КТ Телави не прошел проверку?

Теперь уже всё? Турнир не создам?

Новость была о том, что КТ можно создавать до 14.07

Логично, что включительно......или нет?

КТ можно сегодня создавать 



#9857 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 July 2025 - 12:02

Здравствуйте, хотелось бы узнать по какой причине мой КТ Телави не прошел проверку?
Теперь уже всё? Турнир не создам?
Новость была о том, что КТ можно создавать до 14.07
Логично, что включительно......или нет?

Здравствуйте! Скорее всего были заявлены клубы без менеджера.
Да, можно создавать, извините, это я попутал, закрыл. Открыл.

#9858 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 July 2025 - 12:56

Просьба подтвердить последнего участника https://www.f-legion...852/confirm.htm

 

Не выход у человека подтвердить 

 

Opera-2025-07-13-201936-www-f-legion-com

Готово.

 

 

Доброго дня!
пишу сюда, прошу подтвердить последнего участника в своём кт Балканские Орлы. Участник Онсе Кальдес. Фмки перевёл он.
Ссылка https://www.f-legion...221/confirm.htm

Доброго! Готово.



#9859 Hentrixz

Hentrixz

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алеманния

Отправлено 14 July 2025 - 17:15

Добрый день! Прошу подтвердить последнего участника в своём КТ Alemannia Cup. Участник Керетаро, ФМ перевел. https://www.f-legion...474/confirm.htm



#9860 menelik

menelik

    Не умеешь работать головой - работай руками.

  • Президенты ФС
  • 2687 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Русенборг / Индепендьенте Асунсьон

Отправлено 14 July 2025 - 20:36

Добрый вечер!
По собственной невнимательности подписал спонсора для Индепендьенте Асунсьон, думая, что переключился на Русенборг. Таким образом, у Индепа оказались заведомо нереализуемые цели.
Возможно ли этот момент откатить назад, чтобы переподписать спонсора?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика