Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10779

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#10721 Wolf64

Wolf64

    Ветеран

  • Президенты ФС
  • 2879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вольфсберг. сб.Австрии

Отправлено 26 May 2026 - 01:56

И где можно посмотреть рейтинг флудеров?



#10722 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 May 2026 - 06:57

Спасибо, с учетом этой статистики отредактировал сообщение и обращение выше. Я был прав, что неверную динамику выдали по Румынии

Сравню с тем, что насчитал.

И где можно посмотреть рейтинг флудеров?

Тут: https://forum.footba...88#entry3580442

#10723 TheBoss

TheBoss

    Запасной основы

  • Вице-президенты ФС
  • 580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Київ

Отправлено 26 May 2026 - 16:22

просьба назначить менеджера ShahterK в клуб Палмейрас как дополнительный клуб, клуб в УС (не хотелось бы наломать дров)



#10724 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 44233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 26 May 2026 - 20:39

Александр, приветствую!

Можно из моего КТ, убрать клуб Ганновер, бывший менеджер уже подтвердил участие, а новый захотел в складчину сыграть, а сам я уже заменить не могу)
https://www.f-legion.../81/confirm.htm

Остальные все замены сами сделаем.

#10725 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 May 2026 - 07:15

просьба назначить менеджера ShahterK в клуб Палмейрас как дополнительный клуб, клуб в УС (не хотелось бы наломать дров)

Нужно подтверждение от менеджера.

Александр, приветствую!
Можно из моего КТ, убрать клуб Ганновер, бывший менеджер уже подтвердил участие, а новый захотел в складчину сыграть, а сам я уже заменить не могу)
https://www.f-legion.../81/confirm.htm
Остальные все замены сами сделаем.

Тоже нужно подтверждение от менеджера и сменю статус на Не подтвержденный.

#10726 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3459 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ганновер 96

Отправлено 27 May 2026 - 08:21



Тоже нужно подтверждение от менеджера и сменю статус на Не подтвержденный.

Подтверждаю смену КТ



#10727 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5908 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 27 May 2026 - 11:22

Можно ли отключать получение травм в межсезонье либо включить работу врача ? А то как странно - игроки травмируются - а возможности лечить нет???

#10728 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 11759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная Греции
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 27 May 2026 - 13:55

Можно ли отключать получение травм в межсезонье либо включить работу врача ? А то как странно - игроки травмируются - а возможности лечить нет???


Присоединяюсь к этому вопросу. Тоже интересует

#10729 ShahterK

ShahterK

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2314 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 May 2026 - 16:13

Нужно подтверждение от менеджера.

Подтверждаю заявку на доп клуб Палмейрас, фм на счету имеются.  


Сообщение отредактировал ShahterK: 27 May 2026 - 16:14


#10730 Wolf64

Wolf64

    Ветеран

  • Президенты ФС
  • 2879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вольфсберг. сб.Австрии

Отправлено 27 May 2026 - 22:34

Спасибо посмотрел: по зарплате президенту Австрии-

Премия за процент авто: от 30 до 55% для ФС с 1 дивизионом  5 - пришли

место в рейтинге флудеров сумма  11-20 5 (Австрия на 12 месте)-не пришли,надеюсь в пути.



Или я что-то не так понял?



#10731 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 May 2026 - 01:22

Подтверждаю смену КТ

Готово!

Можно ли отключать получение травм в межсезонье либо включить работу врача ? А то как странно - игроки травмируются - а возможности лечить нет???

Наверное лучше создать тему в Идеях.

Подтверждаю заявку на доп клуб Палмейрас, фм на счету имеются.  

Готово!

Спасибо посмотрел: по зарплате президенту Австрии-
Премия за процент авто: от 30 до 55% для ФС с 1 дивизионом  5 - пришлиместо в рейтинге флудеров сумма  11-20 5 (Австрия на 12 месте)-не пришли,надеюсь в пути.
Или я что-то не так понял?

Да покрутили в банке, проценты собрали, можно отправить и насчет, ловите!

#10732 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 7537 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рапид Бухарест
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 28 May 2026 - 01:26

Добрый вечер, по Румынии удалось перепроверить информацию по автосоставам?
По информации на сайте с 37 сезона процент автобусов падает

Сообщение отредактировал mk363: 28 May 2026 - 01:28


#10733 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Президенты ФС
  • 14769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Estonia-U21

Отправлено 28 May 2026 - 01:31

У меня такая ситуация, один менеджер согласился сыграть в кт складчину, но т.к он уже подтвердил участие в другом кт (не складчина), то я не могу его к себе зарегать. Можно будет заменить участника в том кт где он участвует, на другого. С организатором того кт договоренность есть, он не против (ему все равно какой клуб будет играть в кт)

 

п.с - я предполагаю, что технически это возможно. Выручай, Саш, кт срывается  :help:



#10734 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 May 2026 - 08:34

Добрый вечер, по Румынии удалось перепроверить информацию по автосоставам?
По информации на сайте с 37 сезона процент автобусов падает

Я помню, обязательно проверю, отпишусь.

У меня такая ситуация, один менеджер согласился сыграть в кт складчину, но т.к он уже подтвердил участие в другом кт (не складчина), то я не могу его к себе зарегать. Можно будет заменить участника в том кт где он участвует, на другого. С организатором того кт договоренность есть, он не против (ему все равно какой клуб будет играть в кт)
 
п.с - я предполагаю, что технически это возможно. Выручай, Саш, кт срывается  :help:

Но я не могу в ручном режиме менять участников, меня завалят такого рода предложениями. Поэтому я учту такой вариант, если не получится кого то еще найти, то перед закрытием кт сделаю перестановку. Но мне так же нужны подтверждения от организатора того кт и участника.

#10735 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Президенты ФС
  • 14769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Estonia-U21

Отправлено 28 May 2026 - 11:19


Но я не могу в ручном режиме менять участников, меня завалят такого рода предложениями. Поэтому я учту такой вариант, если не получится кого то еще найти, то перед закрытием кт сделаю перестановку. Но мне так же нужны подтверждения от организатора того кт и участника.


Хорошо, скажу ему, чтоб отписался тут

#10736 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 7605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 28 May 2026 - 11:33

Привет да я согласен поменять. Главное чтоб оба кт состоялись



#10737 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Президенты ФС
  • 14769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Estonia-U21

Отправлено 29 May 2026 - 10:53

Вопрос - Суонси сейчас в свободных, нашёл туда менеджера, а он уже играет в складчину, можно его будет заменить ?

#10738 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 29 May 2026 - 18:26

Вопрос - Суонси сейчас в свободных, нашёл туда менеджера, а он уже играет в складчину, можно его будет заменить ?


Если организатор и пользователь не возражают, конечно помогу.

#10739 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 20555 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 29 May 2026 - 22:22

Александр,  у нас ЧП с КТ и его участниками. Суть проблемы
В КТ ANDALUZ (https://www.f-legion.../93/confirm.htm) заявился менеджер Атлетик Бильбао (https://www.f-legion...-116/roster.htm) и подтвердил участие в КТ. Далее он меняет клуб и хочет поменять свой клуб на другой, а именно Рекреативо https://www.f-legion...-354/roster.htm с Рекреативо он был записан в другой КТ уже в Барселоне https://www.f-legion...6/reglament.htm
 
В АТлетик Бильбао пришел другой менеджер, который хочет участвовать в КТ Складчину. Но так как бывший менеджер клуба уже подтвердил участие, то он не может сам перейти в нужный для него КТ. Его уже ждут там. Ссылку на турнир могу прислать, но думаю если освободить Бильбао, то организатор складчины сам его заменит.
 
Организатор хочет поменять АТлетик Бильбао на Рекреативо и в шапке турнира на форуме есть об этом упоминание https://forum.footba...-205-m-rezerv/ 
Однако я предлагаю вариант с другим клубом, который остался пока без КТ Палмейрас. Он как раз ищет КТ с подходящими призами.
Ссылка на Палмейрас https://www.f-legion...-147/roster.htm
 
Можем ли мы поменять Атлетик Бильбао на Палмейрас в КТ ANDALUZ? Ссылки я написал вверху. Я всех предупредил. Все согласны. Менеджер Палмейрас готов оперативно подтвердить участие.

Сообщение отредактировал Alexander Gek: 29 May 2026 - 22:31


#10740 ShahterK

ShahterK

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2314 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 May 2026 - 23:42

Александр,  у нас ЧП с КТ и его участниками. Суть проблемы
В КТ ANDALUZ (https://www.f-legion.../93/confirm.htm) заявился менеджер Атлетик Бильбао (https://www.f-legion...-116/roster.htm) и подтвердил участие в КТ. Далее он меняет клуб и хочет поменять свой клуб на другой, а именно Рекреативо https://www.f-legion...-354/roster.htm с Рекреативо он был записан в другой КТ уже в Барселоне https://www.f-legion...6/reglament.htm
 
В АТлетик Бильбао пришел другой менеджер, который хочет участвовать в КТ Складчину. Но так как бывший менеджер клуба уже подтвердил участие, то он не может сам перейти в нужный для него КТ. Его уже ждут там. Ссылку на турнир могу прислать, но думаю если освободить Бильбао, то организатор складчины сам его заменит.
 
Организатор хочет поменять АТлетик Бильбао на Рекреативо и в шапке турнира на форуме есть об этом упоминание https://forum.footba...-205-m-rezerv/ 
Однако я предлагаю вариант с другим клубом, который остался пока без КТ Палмейрас. Он как раз ищет КТ с подходящими призами.
Ссылка на Палмейрас https://www.f-legion...-147/roster.htm
 
Можем ли мы поменять Атлетик Бильбао на Палмейрас в КТ ANDALUZ? Ссылки я написал вверху. Я всех предупредил. Все согласны. Менеджер Палмейрас готов оперативно подтвердить участие.

Подтверждаю, Палмейрас готов заменить




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Baidu (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика