Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10779

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#10761 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 31 May 2026 - 16:30

Так он оплатил


Меняет дело. Хотя лучше бы конечно подтвердил сам. Но если есть факт перевода ФМ, однозначно видно, что за этот КТ, то принимаю.

#10762 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 11737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная Греции
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 31 May 2026 - 16:32

Такая же ситуация в КТ тут -.https://www.f-legion...l/9/confirm.htm Оба менеджера внесли перевод. Причём один из них заплатил сразу за 2 волны

Сообщение отредактировал man1kuan: 31 May 2026 - 16:34


#10763 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Президенты ФС
  • 14769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Estonia-U21

Отправлено 31 May 2026 - 16:53


Лучше всего искать замену.

Мой участник оплатил сразу за две волны, в профиле есть пометка ,что это за КТ



#10764 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 11737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная Греции
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 31 May 2026 - 20:49

https://www.f-legion...739/confirm.htm и тут бы подтвердить, ФМ переведены



#10765 Dimonix

Dimonix

    Believe in yourself

  • Пользователи
  • 1649 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Olympique Lyonnais«Les tisseurs»
  • Интересы:Футбол

Отправлено 31 May 2026 - 21:19

Саш, https://forum.footba...-bitva-v-lione/ в это КТ Замени Братство на Эрцгебирге Ауэ. Остаьные учасники внесли фм за участие, подтверди, пожалуйста за них. ФМ за участие переведены в полном объеме, чтобы не сорвать турнир!



#10766 hiallglhf

hiallglhf

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 May 2026 - 21:31

Саш, https://forum.footba...-bitva-v-lione/ в это КТ Замени Братство на Эрцгебирге Ауэ. Остаьные учасники внесли фм за участие, подтверди, пожалуйста за них. ФМ за участие переведены в полном объеме, чтобы не сорвать турнир!

отписал менеджеру клуба Эрцгебирге Ауэ, но чтобы не терять время, то вот его согласие на участие https://iimg.su/i/k9Xvv4



#10767 3aknaffein

3aknaffein

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эрцгебирге Ауэ (Германия)
  • Интересы:Хоккей, футбол, настольный теннис,математика, компьютеры, финансовый риск-менеджмент.

Отправлено 31 May 2026 - 23:39

отписал менеджеру клуба Эрцгебирге Ауэ, но чтобы не терять время, то вот его согласие на участие https://iimg.su/i/k9Xvv4

подтверждаю



#10768 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 June 2026 - 00:53

Постараюсь всех запихнуть в уходящий поезд. :)

#10769 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 June 2026 - 01:47

Саш, https://forum.footba...-bitva-v-lione/ в это КТ Замени Братство на Эрцгебирге Ауэ. Остаьные учасники внесли фм за участие, подтверди, пожалуйста за них. ФМ за участие переведены в полном объеме, чтобы не сорвать турнир!


Не вижу перевод от Рязани El Desterrado. Или есть перевод, или меняю на свой клуб. Жду до утра и делаю расписание.

#10770 Dimonix

Dimonix

    Believe in yourself

  • Пользователи
  • 1649 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Olympique Lyonnais«Les tisseurs»
  • Интересы:Футбол

Отправлено 01 June 2026 - 05:42

Я внес вместо него, подтверждайте, пожалуйста, у нас догворенность

#10771 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 June 2026 - 09:19

Я внес вместо него, подтверждайте, пожалуйста, у нас догворенность


К сожалению не могу записать клуб без желания его пользователя. Чтобы турнир не сорвался, поменял на свой клуб, написал в личку насчет взноса.

#10772 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7994 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 01 June 2026 - 19:55

Добрый день! Не могу назначить товарищеский матч. В КТ не играю. Клуб Крузейро, Бразилия.

#10773 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 June 2026 - 10:04

Добрый день! Не могу назначить товарищеский матч. В КТ не играю. Клуб Крузейро, Бразилия.


Добрый! Извиняюсь, отключал, чтоб не назначили тов пока расписания кт нет. Включил.

#10774 Faros

Faros

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Берлин
  • Интересы:футбол, хоккей, музыка, книги

Отправлено 02 June 2026 - 18:32

и как состав отправлять, если отправляю через онлайн турниры, пишит ошибка, нужно через онлайн турниры, я и так отправляю через эти турниры, как тогда ещё, мало что в прежний клуб зайти не могу, сейчас с новым состав невожно отправить, клуб Пусан Ай Парк

#10775 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 11737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная Греции
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 02 June 2026 - 20:47

и как состав отправлять, если отправляю через онлайн турниры, пишит ошибка, нужно через онлайн турниры, я и так отправляю через эти турниры, как тогда ещё, мало что в прежний клуб зайти не могу, сейчас с новым состав невожно отправить, клуб Пусан Ай Парк


Проверь адрес, чтобы он начинался с https - https://www.f-legion.com/

#10776 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 7534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рапид Бухарест
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 03 June 2026 - 11:33

Александр, прошу решить вопрос травм в комерческом турнире. Данный игрок сломался на 18 ид https://www.f-legion...709/profile.htm
и не сможет принять участие на Мчм, считаю это не логичным. Предлагаю 3 варианта решения данного вопроса:
1. Если заморозили инфраструктуру с контрактами, то и заморозить травмы перед Мчм и ЧМ. В реальном футболе никаких кт не существует перед этими турнирами.
2. Перенести Кт, как и раньше перед началом сезона и получится будет 2 кт перед началом сезона.
3. Если есть травмы, то тогда должна работать вся инфраструктура

Сообщение отредактировал mk363: 03 June 2026 - 11:34


#10777 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 June 2026 - 13:13

Александр, прошу решить вопрос травм в комерческом турнире. Данный игрок сломался на 18 ид https://www.f-legion...709/profile.htm
и не сможет принять участие на Мчм, считаю это не логичным. Предлагаю 3 варианта решения данного вопроса:
1. Если заморозили инфраструктуру с контрактами, то и заморозить травмы перед Мчм и ЧМ. В реальном футболе никаких кт не существует перед этими турнирами.
2. Перенести Кт, как и раньше перед началом сезона и получится будет 2 кт перед началом сезона.
3. Если есть травмы, то тогда должна работать вся инфраструктура

Я исхожу из текущих правил. И по мне вполне логично, что игрок играя травмируется (есть ОТ, где не травмируется). Наверное нужно учитывать, правила и что впереди ЧМ. Ну а так в Идеи, что я еще скажу. Но может это и не плохая мысль перевести КТ в ОТ режим, если бы не начальная идея - КТ это реальные турниры друзей в межсезонье.

#10778 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 7534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рапид Бухарест
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 03 June 2026 - 13:19

Я исхожу из текущих правил. И по мне вполне логично, что игрок играя травмируется (есть ОТ, где не травмируется). Наверное нужно учитывать, правила и что впереди ЧМ. Ну а так в Идеи, что я еще скажу. Но может это и не плохая мысль перевести КТ в ОТ режим, если бы не начальная идея - КТ это реальные турниры друзей в межсезонье.


Тему создал, пора менять правила ;)

#10779 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 04 June 2026 - 13:02

Освободил клуб Гетебеорг. Прошу назначить в клуб менеджера https://www.f-legion...770/profile.htm

У него будет как второй клуб.

С президентом ФС договорено. Скрин переписки прилагаю:image.jpg



#10780 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 June 2026 - 13:09

Освободил клуб Гетебеорг. Прошу назначить в клуб менеджера https://www.f-legion...770/profile.htm
У него будет как второй клуб.
С президентом ФС договорено. Скрин переписки прилагаю:

Выставил в свободные.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика