Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8504

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#121 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 18 October 2015 - 13:13

http://www.f-legion....ship/tables.htm

просто там нет плей-офф



#122 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 18 October 2015 - 13:36

http://www.f-legion....ship/tables.htm

просто там нет плей-офф

Отправил на проверку "Все финалы Чемпионата Азии и Океании".



#123 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 19 October 2015 - 00:51

Отправил на проверку "Все финалы Чемпионата Азии и Океании".

изменил название, чтобы влезло и добавил. Вроде всё теперь есть. 



#124 KvasNikola

KvasNikola

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Янг Бойз (Швейцария)

Отправлено 19 October 2015 - 02:26

Здравствуйте Сергей! Можно узнать, может программа за рефералов, немного глючит? За 5матчи выставленные моими друзья, которых привёл в игру.

Не начислили ФМ. Или теперь только с 16 состава выплаты идут? Заранее спасибо!



#125 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 19 October 2015 - 07:28

Здравствуйте Сергей! Можно узнать, может программа за рефералов, немного глючит? За 5матчи выставленные моими друзья, которых привёл в игру.
Не начислили ФМ. Или теперь только с 16 состава выплаты идут? Заранее спасибо!


Присоединяюсь, ФМ также не получил еще.

#126 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 19 October 2015 - 08:36

Стилист вам ответил. Стиль некорректен, насколько мне известно. Прошу все обсуждения вести в специальной ветке форума.

 

Ваш стилист опять молчит. :facepalm:  Хотя я уже все доказал (скриншотами в том числе), что все у меня со стилем нормально! И когда делал в генераторе стилей и когда проверял в пре-просмотре - все корректно отображается! Либо ваш стилист специально это делает, либо нифига не умеет. Других вариантов просто нет. Сколько мне еще вам доказывать что я не верблюд? Может еще вам скриншотов? Пожалуйста! -

https://img-fotki.ya...235e57_orig.png

https://img-fotki.ya...7fcc42_orig.png

https://img-fotki.ya...5884f1_orig.png

Кто у вас еще может включить стиль? Требую другого стилиста.



#127 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 19 October 2015 - 11:25

Ваш стилист опять молчит. :facepalm:  Хотя я уже все доказал (скриншотами в том числе), что все у меня со стилем нормально! И когда делал в генераторе стилей и когда проверял в пре-просмотре - все корректно отображается! Либо ваш стилист специально это делает, либо нифига не умеет. Других вариантов просто нет. Сколько мне еще вам доказывать что я не верблюд? Может еще вам скриншотов? Пожалуйста! -

https://img-fotki.ya...235e57_orig.png

https://img-fotki.ya...7fcc42_orig.png

https://img-fotki.ya...5884f1_orig.png

Кто у вас еще может включить стиль? Требую другого стилиста.

Скидывайте, посмотрим, что не так. Электр. адрес свой скинул в лс


Сообщение отредактировал Graf_94: 19 October 2015 - 11:25


#128 Nikita777

Nikita777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2062 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2015 - 17:32

Ваш стилист опять молчит. :facepalm:  Хотя я уже все доказал (скриншотами в том числе), что все у меня со стилем нормально! И когда делал в генераторе стилей и когда проверял в пре-просмотре - все корректно отображается! Либо ваш стилист специально это делает, либо нифига не умеет. Других вариантов просто нет. Сколько мне еще вам доказывать что я не верблюд? Может еще вам скриншотов? Пожалуйста! -

https://img-fotki.ya...235e57_orig.png

https://img-fotki.ya...7fcc42_orig.png

https://img-fotki.ya...5884f1_orig.png

Кто у вас еще может включить стиль? Требую другого стилиста.

Да, да, конечно, нифига не умею. Понимаешь у тебя разрешение монитора маленькое и на твоём всё отображается хорошо, но, если у людей больше монитор то получается белиберда.



#129 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 19 October 2015 - 17:42

Да, да, конечно, нифига не умею. Понимаешь у тебя разрешение монитора маленькое и на твоём всё отображается хорошо, но, если у людей больше монитор то получается белиберда.

Выскажусь от себя, что вместо подложки нужно фоновое изображение сделать и картинку брать хотя бы 1280х1024, Хотя в своей практики в основном делаю с 1700 х 1100 - примерно так.  



#130 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 19 October 2015 - 19:00

Да, да, конечно, нифига не умею. Понимаешь у тебя разрешение монитора маленькое и на твоём всё отображается хорошо, но, если у людей больше монитор то получается белиберда.

 

Если есть проблема в отображении с разными разрешениями монитора, то почему сразу было об этом не сказать? У меня же все нормально отображается, я это и пытаюсь доказать.



#131 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 19 October 2015 - 19:15

Парни, есть тема на форуме, стили сайта, переходите с обсуждениями туда, не забывайте о правилах данной темы.



#132 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 19 October 2015 - 20:37

Парни, есть тема на форуме, стили сайта, переходите с обсуждениями туда, не забывайте о правилах данной темы.

спасибо. 



#133 pif

pif

    Без риска нет фарта

  • Пользователи
  • 9025 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 October 2015 - 22:28

Хотел узнать. возможно ли добавить ссылку на профиль на форум для других людей из ссылки контакты на сайте. А то мало кто знает как искать человека на форуме, чтобы отписать ему. А в контактах написано общение на форуме...



#134 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 22 October 2015 - 01:56

Хотел узнать. возможно ли добавить ссылку на профиль на форум для других людей из ссылки контакты на сайте. А то мало кто знает как искать человека на форуме, чтобы отписать ему. А в контактах написано общение на форуме...

Возможно, раз я сделал. ) Сделаю. Спасибо.



#135 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 22 October 2015 - 02:13

Раз уж будешь эту страницу переделывать, то поменяй мой ник на актуальный, пожалуйста.



#136 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 22 October 2015 - 08:46

Раз уж будешь эту страницу переделывать, то поменяй мой ник на актуальный, пожалуйста.

Готово.

Контакты обновил. 



#137 pif

pif

    Без риска нет фарта

  • Пользователи
  • 9025 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 October 2015 - 20:47

Спасибо. Не хватает только Вланика.

И еще вопрос. Почему не назначают активного менеджера президентом в федерации, где сейчас нет президента? Знаю, что поступила заявка на президентство в Японии. 



#138 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 23 October 2015 - 00:31

Спасибо. Не хватает только Вланика.

у него нет профиля на форуме вроде.

 

И еще вопрос. Почему не назначают активного менеджера президентом в федерации, где сейчас нет президента? Знаю, что поступила заявка на президентство в Японии. 

не так уж прям и даём. Надо не просто быть активным, а хоть немного понимать в игре и иметь опыт (хоть не большой) за плечами. 



Забыл ещё, в ФС надо хоть немного быть. В данном случае 7 игр в ФС. Рассматриваю.



#139 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 23 October 2015 - 01:02

у него нет профиля на форуме вроде.

 

Владос

#140 pif

pif

    Без риска нет фарта

  • Пользователи
  • 9025 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 October 2015 - 01:06

не так уж прям и даём. Надо не просто быть активным, а хоть немного понимать в игре и иметь опыт (хоть не большой) за плечами. 

У Павла уже есть опыт президентства и далеко не один сезон за плечами. Когда приходят такие опытные менеджеры стоит давать им шанс закрепиться в ФС и удержать их там. ФС все-таки мертвая почти, а тут приток свежей крови, жаждущей  чего-то нового. Ну и во-вторых. стоило бы хотя бы отписать ему критерии попадания на эту должность. а не игнорить. Причем как я понимаю, там уже были просьбы стать президентом, но говорят об игноре со стороны администрации.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    bruik82, Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика