Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Беларуси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1373

#2442698 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 26 October 2016 - 14:36

1582474320_Belarus-minimal-no-odolela-Uz

Национальная сборная Беларуси

 

Менеджер: igortheseaman 

Турнирная таблица


Сообщение отредактировал volk 2019: 11 April 2026 - 16:28


#1361 Taran2L

Taran2L

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 976 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фк Динамо Минск

Отправлено 13 March 2026 - 21:30

16 числа наша сборная проведёт матч с сборной Литвы!

#1362 Taran2L

Taran2L

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 976 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фк Динамо Минск

Отправлено 15 March 2026 - 20:18

Национальная сборная готовится к  матчу  против Литвы.

5f81f5cf7bfdc695874351.JPG



#1363 Taran2L

Taran2L

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 976 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фк Динамо Минск

Отправлено 16 March 2026 - 16:20

Побеждаем сборную Литвы !
https://www.f-legion...15-1/report.htm

Сообщение отредактировал Taran2L: 16 March 2026 - 16:25


#1364 Taran2L

Taran2L

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 976 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фк Динамо Минск

Отправлено 16 March 2026 - 23:35

По  игре заслуженная победа, наша сборная уверенно играла и создала больше моментов . Евгений Баль интересно был использован тренером на левом фланге, думаю создавал здорово давление. И конечно приятно удивил Максим Павловец, сегодня он был дережёром нашей команды !

 

1096995844_0:67:1280:787_1920x0_80_0_0_1



#1365 Taran2L

Taran2L

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 976 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фк Динамо Минск

Отправлено 16 March 2026 - 23:41

После игры главный тренер национальной сборной Беларуси подвёл итог матча :
Результат хороший, три очка набрали, все как запланировано. К сожалению, игра получилась не совсем такой, как рассчитывали, моменты, вполне голевые, реализовать не удалось, вратарь соперника выручил пару раз в практически безнадежных ситуациях. Если посмотреть статистику мы были активнее, больше комбинировали, были точнее в передачах и больше владели мячом. Центр и левый фланг отрабатывали активно, не давая возможности сопернику вести атаки через них, в обороне играли аккуратно и также активно, заставляя соперника суетиться с мелким пасом. Из того, что было нехорошо - полузащитники в отдельных случаях подолгу задерживали мяч у себя, замедляя атаку, а при контратаках при открытом пространстве наоборот - быстро избавлялись от мяча, бросая нападающих в борьбу в свободных зонах, или теряя мяч при неострых передачах в борьбу. Итого - защита с вратарем отработали отлично, нападающие хорошо, а с полузащитой есть куда направлять усилия. На ум пришло интервью Жозе Мауринью, где он рассказал, что остался без нападающих перед вторым таймом из-за травм, единственный страйкер - Балотелли - висел на карточке и Мауринью ему 14 минут из 15 перерыва втолковывал, чтобы он не боролся, не поддавался на провокации, при потере мяча не бежал его отбирать и собрал волю в кулак на 45 минут, чтобы не подвести команду и тренера. В итоге он в центральном круге на 46-й минуте толкает игрока соперника без мяча и... благополучно удаляется, оставив команду без нападающих и в меньшинстве. Так и у нас - что бы ты ни планировал всегда есть фактор случайности.

 

                                               1695632343.jpg


Сообщение отредактировал Taran2L: 16 March 2026 - 23:44


#1366 Taran2L

Taran2L

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 976 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фк Динамо Минск

Отправлено 21 March 2026 - 08:20

Сборная Беларусь готовится к игре с сборной Венгрии  в рамках отборочных игр на чемпионат мира!

 

1757173337.jpg


Сообщение отредактировал Taran2L: 21 March 2026 - 08:20


#1367 Taran2L

Taran2L

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 976 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фк Динамо Минск

Отправлено 23 March 2026 - 14:40

Сборная Беларусь минимально обыгрывает сборную Венгрии http://www.f-legion....18-1/report.htm
На 15 минуте защитник сборной Беларусь Максим Квенцер получил красную карточку и команда весь матч доигрывала в меньшенстве.
000028_D6374F8DD6196B2A432582A400799CD8_

Еще до начала матча главный тренер сборной Беларусь заявлял что команда планирует играть в атакующий футбол и владеть мячом , вот его интервью:


wzu4j0diec16y1mfgk6ib97jbzw7ft2r.jpg

Планируем сыграть в атаку, во владение мячом с большим количеством передач, в контроль мяча. Из плюсов - множество полумоментов, которые будут создавать наши игроки, не будем выносить в защите куда попало, будут стараться играть адресно. Из минусов - можем пропустить агрессивный пролом одиночных нападающих. В защите без агрессии, при 4-х защитниках риск потери одного влечет дыру в обороне, которую не закроешь.

Сообщение отредактировал Taran2L: 23 March 2026 - 14:41


#1368 Sasha1986

Sasha1986

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 24 March 2026 - 06:19

Молодцы, может шанс какой появится

#1369 Taran2L

Taran2L

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 976 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фк Динамо Минск

Отправлено 30 March 2026 - 09:10

42d3bea8a09e74b082e79829c584eea3.jpg
К сожелению сегодня наша сборная проиграла сборной Норвегии 3:1
https://www.f-legion...22-1/report.htm

Сообщение отредактировал Taran2L: 30 March 2026 - 09:10


#1370 Taran2L

Taran2L

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 976 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фк Динамо Минск

Отправлено 04 April 2026 - 09:50

maxresdefault.jpg
Скоро нашей сборной предстоит сыграть с сборной Франции!

Сообщение отредактировал Taran2L: 04 April 2026 - 11:35


#1371 Taran2L

Taran2L

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 976 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фк Динамо Минск

Отправлено 06 April 2026 - 13:55

Беларусь обыгрывает сборную Франция блестящий результат !
https://www.f-legion...50-1/report.htm

#1372 Taran2L

Taran2L

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 976 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фк Динамо Минск

Отправлено 09 April 2026 - 08:47

39024snimok.JPG
После победы над сборной Франции главный тренер сборной Беларуси дал интервью:

У нас хорошая команда по подбору игроков, не всегда, конечно, они пребывают в оптимальной форме, но индивидуально они хороши. Исходя из этого и построили план на игру с лидером группы, в основном, упирая на оборону. Матч с Норвегией, когда мы все бегали вперед и пропустили три мяча нас кое-чему, надеюсь, научил. Единственной дилеммой висел вопрос как связать оборону и полузащиту, после долгих раздумий было решено сыграть в пользу обороны, то есть, при ударах от ворот у нас с большей вероятностью следовала потеря мяча, чем развитие атаки, так как разрыв между линиями был достаточно большим. В обратном случае, полузащита играла бы менее агрессивно, и потери были бы уже в центре поля. Второй вариант выглядит логичнее, но я решил использовать первый. Соперник выпустил нападающих с намерением избежать опеки, однако это в итоге не принесло ему успеха. Игра была довольно равной, с шансами у обеих команд, нас выручил вратарь минимум дважды - сразу после замены и еще раз отразив удар с близкого расстояния, в обоих случаях помогали защитники висевшие "на плечах" у нападающего, считается, что так ему сложнее, потому, видимо, и отбились. В атаке не блистали, но задачу выполнили.
Пока что три победы, одно поражение и один матч впереди с хорошим шансом выйти на итоговое третье место в группе по итогам отборочных матчей

Сообщение отредактировал Taran2L: 09 April 2026 - 08:50


#1373 Taran2L

Taran2L

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 976 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фк Динамо Минск

Отправлено 14 April 2026 - 09:24

DSC_1035.jpg
http://www.f-legion....29-1/report.htm
Босния обыгрывает сборную Беларусь 4:1 и мы покидаем турнир!


w589l3detuc5agsa2xnetthxcbwi2yow.jpeg

После матча главный тренер igortheseaman заявил:


Сыгран последний матч в группе, для нас он выше печально разгромным, ничего не поделать, соперник играл лучше, особенно в части длинных передач, советую всем посмотреть, как это у него получалось. Если подводить итоги, то можно сказать, что мы неплохо провели оставшийся отрезок турнира, но не настолько хорошо, чтобы быть довольными и однозначно очертить перспективы на будущее. Для меня лично это был интересный опыт, но мне не удалось показать впечатляющих результатов, так как нет работающих идей, скорее, мы, если продолжим, будем обыгрывать более слабых соперников и проигрывать более сильным, то есть, плестись в русле обычного прогноза с листа заявки. Думаю, что можно еще раз рассмотреть кандидатуру тренера сборной, и если найдутся те, кто видит идеи, но не может их реализовать из-за состава своей команды, то можно дать им попробовать. Если нет, то буду стараться и экспериментировать.
В данном матч я побоялся выставить четыре защитника, но соперник, насытив центральную чать поля своими игроками перекрыл каналы доступа мяча в атаку, особенно при начали игры от наших ворот, мы сами потеряли возможность быстрого начала атаки, а в позиционной атаке нам не хватало адресатов для обостряющих передач. Соперник больше атаковал, хотя владение мячом было практически равным, то есть выжал из своих подходов гораздо больше, чем смогли мы, потому соперник и смог победить крупно.

Сообщение отредактировал Taran2L: 14 April 2026 - 09:25


#1374 Taran2L

Taran2L

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 976 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фк Динамо Минск

Отправлено 14 April 2026 - 09:29

5mjnipd0ex779gj39vsl5xmlfswd57x1.jpg

Из последних новостей тренер остаётся в сборной!
Руководство полностью доверяет тренеру, несмотря на поражение под руководством igortheseaman, сборная Белорусь выдавала отличные яркие матчи, чего только стоит победа над сборной Франции. Также тренер возглавил сборную не в самое лучшее время, возглавив её когда уже все шансы практически были потеряны на выход из группы. Исходя из вышесказанного руководство надеяться на продолжение работы с сборной, и желает удачно подготовить команду к следующему крупному турниру!

Сообщение отредактировал Taran2L: 14 April 2026 - 09:30



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика