Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение трансферов (реклама запрещена)

трансферы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 faromir

faromir

Ветеран

• Президенты ФС
  • 1769 сообщений
  • Клуб:ХИК (Хельсинки), Финляндия

Отправлено 13 November 2015 - 13:25

Решил открыть новую тему где предлагаю обсуждать трансферы наших клубов, думаю этатема будет полезна для новичков.

Начнем с трансферов последнего ИД

1. КТП приобрел защитника Пабло Авелиньо Плюсы: молодой игрок, низкая зарплата, низкая цена, хороший отбор. Минусы: низкая скорость, с такой скоростью игрок становится практический бесполезен, лучше приобрести отбор+скорость 25+20, чем 30+15. Нужно упор сделать на прокачку скорости.

2. Интер приобрел полузащитника Грэг Йеллейман Плюсы: низкая цена, относительно молод, пятый талант, навес, пас и скорость неплохие для финской лиги с учетом того что их можно подкачать еще. Минус: зарплата, несколько таких игроков, если не будет результата, утянут Интер в банкротство.

3. Интер купил Фитц Бьеррегард Плюс: хорошие проф скилы для финской лиги. Минус: пенсионный возраст, в следующем году может закончить карьеру, а может если повезет поиграть еще несколько лет. Цена, ну если будет забивать то свою цену отработает.

#2 kess

kess

Запасной основы

• Пользователи
  • 582 сообщений
  • Клуб:РоПС

Отправлено 13 November 2015 - 14:00

отличная тема. будет полезна всем!!! спасибо faromir.

#3 faromir

faromir

Ветеран

• Президенты ФС
  • 1769 сообщений

Отправлено 17 November 2015 - 23:08

РоПС приобрел защитника Ник Вуд
Хороший трансфер, обратите внимание на проф. скиллы все за 30, и сумма небольшая. Минус, может закончить карьеру в следующем сезоне, но если не закончит, то деньги потрачены не зря. Зарплату думаю можно сократить.

#4 faromir

faromir

Ветеран

• Президенты ФС
  • 1769 сообщений

Отправлено 20 November 2015 - 12:56

Интер приобрел двух полузащитников, теперь Интера всем бояться.

Марко Милич цена 1,655 млн.
Плюс: профили отличные навес, пас, скорость, ДУ, техника, ВП,
Минус: возраст в 34 года есть вероятность закончить карьеру, значит деньги на ветер, зарплата 60 ид * 30 =1,8млн за сезон только у одного игрока
Омар Гутьеррес (LM) цена 1,5 млн
Плюсы: профили в целом неплохие, особенно ключевые пас и скорость, возраст позволяет поиграть минимум 3 года, цена приемлимая, зарплата если получится сократить до 20 тыс, тоже будет неплохо, в целом нормальное приобретение.

Однако если Интер продолжит скупать 4-5 талантов, то банкротство клуба уже не за горами.
Проблема в том что игроки будут уходить на пенсию + параллельно сжирая бюджет клуба высокой зарплатой и когда понадобятся деньги на их замену, то денег у клуба может не оказаться, если не донатить клуб.

#5 Olimpionik

Olimpionik

Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

• Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 24 November 2015 - 06:52

Я думаю честно заслужил наказание.

#6 faromir

faromir

Ветеран

• Президенты ФС
  • 1769 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 10:58

Он уже наказан :D

#7 faromir

faromir

Ветеран

• Президенты ФС
  • 1769 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 17:30

Сегодня два

ХИФК воспользовался распродажей в Аарау и взял молодого Кристофер Тайхманн (RM) за 1,6 млн

21 год  уже пас, скорость 35, отбор, дриблинг-22,  в центр полузащиты самое оно, можно опорником

Интер купил у Легиона вратаря за 860 тыс. Бен Драгавон (GK) от дальних ударов должен выручать, но для РУ20, прокачан не очень здорово, и зарплата 40тыс*60 = 2,4 млн за сезон, три сезона минимум отыграет

#8 Olimpionik

Olimpionik

• Пользователи
  • 8667 сообщений

Отправлено 25 November 2015 - 10:28

Я вообще случайно его купил. Поставил и забыл. А вчера после ИД захожу в ростер, смотрю денег нету нифига, думаю, куда же они подевались, кого же я купил))) И ведь денег прям впритык хватило. Теперь до конца сезона будет недобор оборотных средств для работы магазина....

И да, вратарь у Интера не то, чтобы ах какой красавец. Буквально пару дней назад ушел вратарь из моей бывшей команды за лям с копейками http://www.f-legion....283/profile.htm Вот у него скиллы так скиллы. Правда все равно не очень сильно выручал меня, сцабака...

#9 faromir

faromir

Ветеран

• Президенты ФС
  • 1769 сообщений

Отправлено 25 November 2015 - 11:21

Миша, а ты бы не мог, если конечно есть время вести эту рубрику, может быть не все трансферы освещать, но наиболее значимые, все таки ты в ценах лучше разбираешься.

#10 Olimpionik

Olimpionik

• Пользователи
  • 8667 сообщений

Отправлено 25 November 2015 - 11:28

Каждый ИД не обещаю, но так в целом просматривать и комментировать буду.

Также напоминаю, что можете обращаться за советами по укреплению состава. Правда сейчас на рынке всех дешевых нормальных игроков уже разобрали, но из того, что осталось, помогу с выбором. 

#11 faromir

faromir

Ветеран

• Президенты ФС
  • 1769 сообщений

Отправлено 15 January 2016 - 17:21

Взял на ближайшие пятнадцать сезонов основного кипера, вечного сборника уроженца Бенина Мазингу Сиссэй

#12 Olimpionik

Olimpionik

• Пользователи
  • 8667 сообщений

Отправлено 15 January 2016 - 17:49

Дороговато:( Плюс только в том, что сборник, да и то это плюс пока молодой, играет не часто и кач хороший. А потом от сборной одни только проблемы. Лучше бы у меня моего молодого кипера взял) Дешевле, не особо хуже и 5 талант)

#13 jivtc

jivtc

Новичок клуба

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 16 January 2016 - 19:41

что то не продать, не купить ни кого не могу, не могу трансферную политику в этой игре понять(

#14 kess

kess

Запасной основы

• Пользователи
  • 582 сообщений
  • Клуб:РоПС

Отправлено 16 January 2016 - 21:30

что то не продать, не купить ни кого не могу, не могу трансферную политику в этой игре понять(

нужно сыграть 15 игр за клуб, потом написать президенту и тебе откроют трансферы

#15 jivtc

jivtc

Новичок клуба

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 16 January 2016 - 21:41

так открыт трансфер, 21 игру сыграл, и президент написал , что открыл)

#16 faromir

faromir

Ветеран

• Президенты ФС
  • 1769 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 10:45

Трансфер здесь работает по принципу аукциона, кто больше заплатил того и тапки. Технический аспект системы хорошо описан в Факе http://www.f-legion....q.htm#Transferi почитай внимательно, нет смысла пересказывать то что уже написано.

#17 jivtc

jivtc

Новичок клуба

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 12:11

Трансфер здесь работает по принципу аукциона, кто больше заплатил того и тапки. Технический аспект системы хорошо описан в Факе http://www.f-legion....q.htm#Transferi почитай внимательно, нет смысла пересказывать то что уже написано.

я в курсе,и все на эту тему прочитал, в WIFA играю 8 лет, суть та же, но более понятней, например,- сделал ставку на воротчика, так она у меня висит уже с открытия трансфера,

#18 faromir

faromir

Ветеран

• Президенты ФС
  • 1769 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 16:32

Сложно играть в телепатию, если игрок на трансфере обозначен желтым значком игрок на проверке, и проверка больше 1 ид, то возможно трансфер заблокировал проверяющий.

#19 Olimpionik

Olimpionik

• Пользователи
  • 8667 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 10:26

За 18 ИД этого сезона состоялось очень много трансферов в нашей федерации. Основными игроками на рынке были ХИК и ХИФК. Но при этом планы по развитию клубов у команд диаметрально противоположные:

ХИК продает всех своих старичков и плотно закупается молодежью со 2-5 талантом. Эта стратегия очень очень хорошая, перспективная, только начнет давать плоды не скоро, через парочку сезонов. Сейчас же будет очень тяжело бороться, а в ИК (где ХИК участвует в этом сезоне) практически невозможно.

ХИФК же напротив частично продает свою молодежь, купленную в прошлом сезоне и закупает сильных старичков для того, чтобы быть конкуретно способным на международной арене. В ближайшее время также планирую купить как минимум по одному сильному хаву, защу и напу.

Что касается остальных команд, то в самом начале сезона предыдущий менеджер ТПС продал нескольких игроков и купил парочку весьма неплохих игроков, таких как Джерард Треммель и Бакари Соро. Теперь же в дело вступает новый менеджер Roma, который через 15 ИД сможет начать кроить команду на свой лад. Жаль, что КТ уже прошли :( Был бы шанс заработать денег на строительство команды.

Ильвес купил молодого  заща 18 2 9,9 http://www.f-legion....371/profile.htm Вариант неплох, но я думаю можно было бы найти что-то поинтереснее за эти деньги.

И первые трансферы в своей истории провела команда Яро, купив двух опытных игроков: моего защитника 34 1 15,3 http://www.f-legion....958/profile.htm и опытного вратаря 30 3 15,2 http://www.f-legion....552/profile.htm Теперь бы еще обзавестись хотя бы одним вменяемым напом и хавом - и можно смело бороться за восьмерку. 

#20 faromir

faromir

Ветеран

• Президенты ФС
  • 1769 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 18:22

Радует что Ильвес и Яро сделали покупки, все таки это очки опыта.

Темы с аналогичным тегами трансферы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика