Перейти к содержимому


* * * - - 2 Голосов

Тренировочные матчи для сборных

Сборные Тренировочные матчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 13 December 2015 - 01:15

Всем доброго времени суток! Не знаю, писал ли кто-то раньше об этом, поэтому оставлю свой пост. Часто бывает такое, что от после смены клуба тактика, которая была эффективна в нем, в новом никакой пользы не приносит. Иногда эта ситуация бывает и в сборных - то, что заходит на ура в клубе, можно выбросить на свалку в сборной. Поэтому очень бы хотелось, чтобы была возможность тестировать тактики для сборных в режиме тренировочных матчей.

Хотелось бы услышать мнения со стороны уважаемых менеджеров, и особенно от администрации по поводу технической возможности/невозможности реализации данного проекта.

Спасибо за внимание и хорошего дня!

53b676de75759.jpg


Сообщение отредактировал serhio_karas: 13 December 2015 - 01:16


#2 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 13 December 2015 - 02:56

Мне как то ответили, что будет жирно слишком. А так было бы супер конечно. У меня в сборной играют совсем иначе(

#3 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 13 December 2015 - 09:41

далеко не первая тема в этом плане

не введут



#4 samaras

samaras

    Genoa CFC

  • Пользователи
  • 1150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Genoa CFC

Отправлено 14 December 2015 - 12:17

если это в нагрузку для движка, то можно было бы эти тренировочные матчи для сборных устраивать в субботу и воскресенье, при этом отключив трени клубов.



#5 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 14 December 2015 - 12:28

если это в нагрузку для движка, то можно было бы эти тренировочные матчи для сборных устраивать в субботу и воскресенье, при этом отключив трени клубов.



#6 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 14 December 2015 - 12:55

Хотелось бы услышать админов по этому поводу 



#7 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14537 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 14 December 2015 - 12:57

если это в нагрузку для движка, то можно было бы эти тренировочные матчи для сборных устраивать в субботу и воскресенье, при этом отключив трени клубов.

+

 

Тоже в выходные бы погонял треньки со сборной



#8 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 14 December 2015 - 16:21

Может кто вынесет вопрос на высший уровень? По моему все только рады будут этому! Да и пожалуй это будет самое крутое нововведение в 20 сезоне  :D


Сообщение отредактировал zoljkeee: 14 December 2015 - 16:22


#9 samaras

samaras

    Genoa CFC

  • Пользователи
  • 1150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Genoa CFC

Отправлено 14 December 2015 - 16:50

минус только для тех у кого нет сборной, но было бы круто ввести еще сборные U-17, U-19 ( а то у нас до 18 лет чаще молодежь просто сидит на банке и ждет товарищеских матчей после отборочных), думаю нормальное количество таких сборных получиться и можно устраивать чемпионат мира в этих категориях.


Сообщение отредактировал samaras: 14 December 2015 - 16:50


#10 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 14 December 2015 - 16:57

минус только для тех у кого нет сборной, но было бы круто ввести еще сборные U-17, U-19 ( а то у нас до 18 лет чаще молодежь просто сидит на банке и ждет товарищеских матчей после отборочных), думаю нормальное количество таких сборных получиться и можно устраивать чемпионат мира в этих категориях.

Твинков не хватит, автососы начнутся 



#11 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 December 2015 - 15:32

Пока не могу ответить утвердительно. Наверное хорошо бы, раз предложение находит столько отзывов, стоит поставить в очередь на реализацию. Но очередь и так длинная, у нас планов масса.

 

Кстати, с тренировочными, точнее он лайн турнирами, тоже еще много не реализовано. Например игры на вылет, или сочетание на вылет и в группах. Вообще хотелось бы что то придумать, чтобы больше внимания привлечь к он-лайн. Думаю и мини чемпионаты мира (группа + плейофф) смотрелись бы не плохо. )



Часто бывает такое, что от после смены клуба тактика, которая была эффективна в нем, в новом никакой пользы не приносит.

Главное не забывайте правило: кто не понимает систему, тот выигрывает случайно, кто систему понимает, тот проигрывает случайно. Нет удачной тактики. Точнее эффективность тактики зависит от соперника. Тактику нужно строить с учетом против кого играешь. А если две команды играют тактиками, которые они думают удачны, то это как раз первая часть правила, т. е. практически рандом.



#12 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 16 December 2015 - 15:32

Пока не могу ответить утвердительно. Наверное хорошо бы, раз предложение находит столько отзывов, стоит поставить в очередь на реализацию. Но очередь и так длинная, у нас планов масса.

 

Кстати, с тренировочными, точнее он лайн турнирами, тоже еще много не реализовано. Например игры на вылет, или сочетание на вылет и в группах. Вообще хотелось бы что то придумать, чтобы больше внимания привлечь к он-лайн. Думаю и мини чемпионаты мира (группа + плейофф) смотрелись бы не плохо. )

Ну так это же не глобальный какой то проект :) Все механизмы у Вас есть, только добавить нужно сборные то. Желающих я думаю гораздо больше будет. 



#13 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 December 2015 - 15:54

Что-то вводить ради 100 человек, максимум?

Лучше бы и в самом деле

ввести еще сборные U-17, U-19



#14 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 16 December 2015 - 15:59

Что-то вводить ради 100 человек, максимум?

Лучше бы и в самом деле

Сейчас в тренировочных и в онлайн турнирах больше? Не думаю



#15 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 16 December 2015 - 16:44

Что-то вводить ради 100 человек, максимум?

Лучше бы и в самом деле

уже предлагал создать такие сборные, 90% там не понравилась, из этих 90% - 100% уже руководили сборными!



#16 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 20 December 2015 - 18:25

Я тоже только за создание дополнительной градации молодежных сборных. Можно создать две U19 и U17, можно одну U18. Она как раз разделит пополам возраст молодежки. В настоящее время наблюдается развитие перекоса среди игроков разных национальностей. Игроки более редких национальностей имеют преимущество в развитии за счет меньшей конкуренции за место в молодежных (и взрослых) сборных перед игроками из стран с большим количеством клубов. Это совсем не реалистично, введение промежуточных молодежных сборных (или одной сборной) отчасти компенсировало бы этот перекос.

 

Ну и трени для сборных были бы кстати так же, не вижу тут ни одного минуса :)



#17 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2015 - 18:29

Я тоже только за создание дополнительной градации молодежных сборных. Можно создать две U19 и U17, можно одну U18. Она как раз разделит пополам возраст молодежки. В настоящее время наблюдается развитие перекоса среди игроков разных национальностей. Игроки более редких национальностей имеют преимущество в развитии за счет меньшей конкуренции за место в молодежных (и взрослых) сборных перед игроками из стран с большим количеством клубов. Это совсем не реалистично, введение промежуточных молодежных сборных (или одной сборной) отчасти компенсировало бы этот перекос.

 

Ну и трени для сборных были бы кстати так же, не вижу тут ни одного минуса :)

и плюс всем бы сборных хватало)) на 1600 человек...добавилось  около 50 сборных)



#18 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 20 December 2015 - 18:35

Хотелось бы услышать админов по этому поводу 

против. Как и ранее. В клубах вы можете откатывать по 15 игр в сутки. То есть, 105 игр в неделю. Генератор и в клубах и в сборных одинаков. Верить мистикам, которые мифологию ставят выше программирования не собираюсь. Сори. Давайте хоть в сборных не будем создавать тепличные условия. Тем паче, сборные, в отличии от клубов, легко меняются. При введении этого "чуда", целыми ФС будут играть по-очереди трени сборными. Анриал, ребята!



#19 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2015 - 18:40

против. Как и ранее. В клубах вы можете откатывать по 15 игр в сутки. То есть, 105 игр в неделю. Генератор и в клубах и в сборных одинаков. Верить мистикам, которые мифологию ставят выше программирования не собираюсь. Сори. Давайте хоть в сборных не будем создавать тепличные условия. Тем паче, сборные, в отличии от клубов, легко меняются. При введении этого "чуда", целыми ФС будут играть по-очереди трени сборными. Анриал, ребята!

а введение Ю-17, Ю-21 ?



#20 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 20 December 2015 - 19:16

а введение Ю-17, Ю-21 ?

до 17 и до 19. Было бы интересно. Но, насколько я понимаю, Стас с Денисом это делали и всё угасло с их уходом. Какие там были идеи - не знаю. Пока вижу камни на поверхности в виде нехватки игроков, которые могут быть как "перетягивание" футболиста между сборными.   Ещё много камней под водой. ;)





Темы с аналогичным тегами Сборные, Тренировочные матчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика