Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Реформирование выпуска ДЮСШ

дюсш проверка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#2226593 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 December 2015 - 11:25

В прошлом году пытались стабилизировать ситуацию с выпуском, подняв ответственность проверяющих и их количество, а для самых не терпеливых сделали экспресс выпуск за ФМ. Но судя по отзывам ситуация улучшилась не сильно. Хочу поинтересоваться как долго у кого проверяли его выпускников (какие сроки). А так же хотел узнать идеи, как правильно организовать проверку и выпуск, чтобы не было не довольных. Видимо нужна какая то совершенно принципиальная система. Жду помощи!

 

Предлагаемый текущий вариант:

1. Сделать лог (страничку), который будет показывать текущую стадию проверки игрока: на рассмотрении президента, отклонен президентом, одобрен президентом, отклонен ответственным, одобрен ответственным. И даты изменения статуса.

2. Сделать возможность президентом редактировать ссылку для проверки.

3. Сделать возможность заранее отправлять игрока для проверки, чтобы в последствии можно было выпустить его без проверки в любой момент, если игрок одобрен.

4. Выпускать таких проверенных игроков на автомате, по инициативе менеджера, а возможно и президента, если клуб свободный или УС.

5. Сделать поиск двойников по заранее отправленным и одобренным игрокам.

6. По ходу сезона проверяющим распространять доверие наиболее качественно работающим президентам и пропускать их работу без повторной проверки. Т. е. люди проверенные, как бы уже прошли все экзамены, по опыту прошлого общения.



#221 glebert

glebert

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стабек -> Одд Гренланд -> Брабранн

Отправлено 12 January 2016 - 03:16

Тестовое задание готово и разослано тем, кто раньше отписывался Сергею об этом. Так что если кто-то ещё желает стать проверяющим, то пишите мне.



#222 Druide

Druide

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 937 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хельсингер

Отправлено 20 January 2016 - 15:47

Да не идет кач в межсезонье и у покупателя он идти не будет, но с началом сезона у клубов появляются денюшки от спонсоров, потом денюшки после первой волны КТ и некоторые (и их немало) идут на рынок затариваться интересными молодыми перспективными. В этом случае те продавцы кому выпустили раньше имеют преимущество на рынке, особенно перед теми кому выпустят под начало чемпионата. Плюс ротация состава если игроков мало в составе - опять преимущество, уже в кт например. Несправедливо!

 

Собственно предлагаю выпускать всех одновременно. У менеджера в меню ДЮСШ появляеться галочка - проверено. Но молодежь придет условно 21 января. Обиженных или наоборот возгордившихся (Тимка :bye: ) будет намного меньше.



#223 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 20 January 2016 - 15:50

Да Тимка языком чесать мастер. Почти две недели на все углах ныл про своих выпускников, а сейчас оказывается ему одному из первых выпустили. :D



#224 Benjamen

Benjamen

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Агилас Дорадас

Отправлено 20 January 2016 - 17:10

Видимо нужна какая то совершенно принципиальная система. Жду помощи!  

 

Предлагаю свое видение, как можно усовершенствовать нынешнюю систему:

 

Терминология:

 

Проверяющими имена выпускников становятся Президент ФС или назначенный им менеджер. (Не все хорошие президенты могут быть хорошими проверяющими   :) При необходимости провести тест (экзамен)

 

Ответственными за правильность транслитерации, отсутствие двойников и т.д. становятся нынешние проверяющие со своими зонами ответственности.

 

Алгоритм. 

Создается локальная страничка с именами выпускников школ страны, которые предлагаются для проверки, Она видна для всех менеджеров страны (ФС). В течение 3 суток любой менеджер страны может сделать правку (замечание) со ссылкой. Без дублирования правильного варианта.

 

Проверяющий с учетом или игнором этих замечаний  в течение следующих 3 суток присваивает игроку имя, отправляет в ростер или не присваивает и отправляет обратно в школу.

В чем идея:

1. всегда активистов без полномочий больше чем самих полномочий. Пусть проявляют себя. :)

2. Проверяющий может иметь сомнения в сложных неоднозначных случаях, дефицит времени, или наконец, сегодня он с бодуна :). Это ему поможет. Коллективный разум - это хорошо!

3. Для  ответственных это своего рода полигон для отбора новых проверяющих в стране, если нынешний не справляется со своими обязанностями по времени или делает много ошибок. (Как вариант, следующий проверяющий в стране может быть назначен   ответственным на основании мониторинга этого "полигона".)

Другими словами, система самоусовершенствуется

 

Функции ответственных:

1. Производить общий мониторинг процесса присваивания имен.

2. Давать консультации проверяющим в случае обращения и рекомендации в случае повторения типичных ошибок или неточностей.

3. инициировать замену проверяющего в стране, если тот не справляется со своими обязанностями.

4. В случае проникновения двойников или имен с ошибками в ростер - оперативно их устранять.

5 В случае форс-мажора (болезнь, командировка, уход из проекта проверяющего в стране) временно выполнять его функции до возвращения (назначения) нового проверяющего.

 

 

В итоге, нагрузка на одного проверяющего уменьшается радикально и ограничивается лишь клубами своей страны. Если необходимо, в странах с 3-4 дивизионами назначить двоих проверяющих.

 

Сроки присвоения имени - 4-6 дней.

 

 

ЗЫ. Не знаю, насколько это реализуемо технически... Предлагаю чистую идею, или даже по частям :)

 

ЗЗЫ. Сроки   можно обсуждать. Наличие и размер "пряничков" тоже... нужно.

 

ЗЗЗЫ. Я здесь новичок, но в другом менеджере несколько сезонов занимался присвоением имен выпускникам школ и детям скаутов. Я в теме. Извините за нескромность :)

 

 

 

 



#225 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 20 January 2016 - 18:14

Да Тимка языком чесать мастер. Почти две недели на все углах ныл про своих выпускников, а сейчас оказывается ему одному из первых выпустили. :D

при этом выпустили одному из первых

а ныл и подогревал ситуацию - это да, совсем разные слова, 



#226 bahamut

bahamut

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 20 January 2016 - 19:29

У меня подача новичков шла в два этапа

1. Кандидат был отправлен перед новым годом - канадец (нужнее)

2. после нового года.

Сегодня на дворе 20 января - ни первого, ни второго до сих пор нет.

Отсюда делаю вывод, что функция ФМ с таким умыслом и была сделана, те кто наступил на грабли с ДЮСШ в прошлом сезоне, и имеет в наличии свободные ФМ - он тупо вольёт эти ФМ и получит выпускников сразу же (или человек потратит сколько то рублей, что бы получить ФМ). Т.е. идея с мгновенным выпуском - полностью подтверждает моё первоначальное мнение - Люди, вкачивайте нам денег, но так как открыто мы сказать не можем - то сделаем вот так.

Ныть на каждом углу, я не хочу и не буду, а вот настроить скорость выпуска молодёжи скажем за две недели (до начала КТ) - это уж Ваша задача.

Опять на своём примере, в КТ первой волны мне как раз не хватало дублёра для полной ротации состава, приходилось либо кого то жертвовать, либо делать замену вопреки своим тактикам и наработкам....


Сообщение отредактировал bahamut: 20 January 2016 - 19:30


#227 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 January 2016 - 18:28

В итоге, нагрузка на одного проверяющего уменьшается радикально и ограничивается лишь клубами своей страны. Если необходимо, в странах с 3-4 дивизионами назначить двоих проверяющих.

Честно говоря, не очень понял идею. Все равно ведь ответственный должен перепроверить потом за всеми. Да и зачем простым менеджерам проверять игроков своих же соперников по чемпионату? Какой им в этом интерес?

Т.е. идея с мгновенным выпуском - полностью подтверждает моё первоначальное мнение - Люди, вкачивайте нам денег, но так как открыто мы сказать не можем - то сделаем вот так.

Почему не можем? Говорим открыто - чем больше вкачаете, тем лучше. ) Что здесь такого? Ты на работе тоже приходишь и говоришь шефу - не, мне стока много не надо! Я лучше меньше! С другой стороны - ответственные на проверке, такие же обычные участники проекта, как и все остальные. За свою работу кроме ФМ они ничего не имеют. Спросите у них, есть ли им указания спецом тормозить процесс. Проблема есть, она очевидна. В прошлом году попытались решить - не получилось. Попробуем продолжить решать (в данной теме). Уже план намечается (см. первое сообщение темы).



#228 TeD

TeD

    Беларускі партызан

  • Пользователи
  • 4560 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 March 2016 - 15:54

Я бы еще предложил выделить оффициальные транскрипторы Легиона, а то получается Президент ФС использует один транскриптор, а Проверяющий другой и бывает, что есть небольшия различия



#229 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 20 May 2016 - 14:13

я дня жду уже выпуска своего юнца, клуб Анкона, Италия, хотелось бы прокачать до конца сезона его немного, но проверяющие игнорят его, хотя на сайте он каждый день



#230 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 21 May 2016 - 12:12

спасибо, выпустили)))





Темы с аналогичным тегами дюсш, проверка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика