Перейти к содержимому


Фотография

Кубок им. Брежнева Л. И.

Кубок Брнжнев Л. И.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 16 December 2017 - 16:52

Vitor жил знаю,что такое савок и настольгии по нему не чувствую и не живу прошлым много мог бы написать да как-то бан не хочится заработать поднимая полит.темы

Сообщение отредактировал vityas: 16 December 2017 - 16:54


#22 Vitor

Vitor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гётеборг (Швеция)
  • Интересы:Фриланс, футбол, хоккей, бокс,....!!!!

Отправлено 16 December 2017 - 18:44

На эту тему не заработаешь! Это другое совсем! Не нравится - не учавствуй! Удачных встреч и игры на полях и страницах Легиона! А свои турниры можешь называть, как душе угодно! Почитай - иногда такое пишут, что в голове не укладывается.

 О! Вижу ты и з Гродно! Бывал я в Гродно примерно в 1989 году.

 Будь здоров!


Сообщение отредактировал Vitor: 16 December 2017 - 18:50


#23 Vitor

Vitor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гётеборг (Швеция)
  • Интересы:Фриланс, футбол, хоккей, бокс,....!!!!

Отправлено 25 December 2017 - 08:48

А в чем проблема то? Виктор - человек того времени, для него Брежнев - это человек, которого он уважает и чтит память о нем. Почему бы и нет? 
Хочешь сказать, что Всемирный день компьютерной графики более достойное название, нежели это?  



Виктор, приветствую. Прошу мне местечко застолбить на следующий розыгрыш  ;)

 Привет, Александр! Только сейчас увидел твоё сообщение! Спасибо, что не забываешь. Буду рад тебя видеть среди участников следующего розыгрыша. Я постоянно слежу за ходом ЧИспании, за Алавесом, Атлетико Мадрид. Был удивлён, что Миша покинул Сельту. Думал вернуться обратно в Алавес. Что то не всё получается здесь, что получалось в Алавесе. Спасибо! До новых встреч! 



Вот и закончился 3-тий розыгрыш Кубка им. Брежнева Л.И. Радует, что откликнулись и быстро организовались наши участники. Уже есть и постоянные участники турнира: это Динамо (Барнаул). Прошлый раз команда была 2-й. 

 В 3-м розыгрыше команды-призёры расположились так:

 

    1-е место   -   Динамо Барнаул

 

     2-е место  -   Мариуполь

 

     3-е место  -  Кремень

 

Спасибо всем за участие в ОТ. Жду всех на следующий сезон.   :z_7:   :9aa7081d4e05213bfd15f27b9df3e3c



#24 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 25 December 2017 - 08:50

Витор доброе утро.
Если намечается турнир звякни готовь участвовать.
P. S. Только прошу составить расписание турнира так что бы он не совпал с другими турнирами ОТ буднего и выходного дней и мундиал. Спасибо

#25 Vitor

Vitor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гётеборг (Швеция)
  • Интересы:Фриланс, футбол, хоккей, бокс,....!!!!

Отправлено 25 December 2017 - 18:01

Витор доброе утро.
Если намечается турнир звякни готовь участвовать.
P. S. Только прошу составить расписание турнира так что бы он не совпал с другими турнирами ОТ буднего и выходного дней и мундиал. Спасибо

Добрый вечер, уважаемый regar170b! Турнир прошёл, я ещё и подумал о тебе, но не решился написать. Я рад, что ты согласен участвовать. Значит будем искать возможность делать его в каждое межсезонье.

   



Темы с аналогичным тегами Кубок, Брнжнев Л. И.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика