Перейти к содержимому

Фотография

Флейм не по-детски, а по-датски

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4196

#2236372 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25737 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Argentinos Juniors

Отправлено 04 January 2016 - 03:41

Здесь говорим обо всём :)

0b3503286726465f174f07ad5ffecccd.jpg

Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 09 June 2019 - 10:09

#2121 KOBR

KOBR

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

• Пользователи
  • 3635 сообщений
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Видовре (Дания)

Отправлено 18 February 2020 - 08:26

Ведь знаете где человек новый может и ошибку и не одну допустить

У всех по разному. 

#2122 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25737 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Argentinos Juniors

Отправлено 18 February 2020 - 08:28

У всех по разному. 

И играют все по разному, и в игре у каждого какие-то свои интересы.

#2123 KOBR

KOBR

• Пользователи
  • 3635 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 08:29

Так и я о том же. ))))

#2124 Асока

Асока

Одна из первых! Первая из многих!

• Президенты ФС
  • 12992 сообщений
  • Интересы:Великая Сила!

Отправлено 18 February 2020 - 14:27

Просто человеку надо написать  пост с возможными проблемами в легионе у новичка.  На целую страницу а то и две.  При этом не зная конкретных проблем у данного новичка.  Просто видимо человек видно привык что ему преподносят все на блюде и разжеванным и считает что ему,  видимо,  гордость не позволяет обратится с проблемой в личке или на форуме даже.  Вот тебе Ялта моё  ИМХО.

#2125 Асока

Асока

• Президенты ФС
  • 12992 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 14:35

И кстати.  Я писала тебе в личку вроде,  куда тыкать чтобы назначить  матч и и как принять заявку.  Видимо пропустил мимо себя то сообщение.

#2126 Yalta

Yalta

Новичок клуба

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • Клуб:http://www.f-legion.com/team/id-1262/roster.htm
  • Интересы:Футбол, спорт.

Отправлено 18 February 2020 - 14:51

Я не привык,  просто ваши отписки на форуме, типа - щас, подожди, забыла и т.п уже как то отталкивают лично обращаться с вопросом, понимая что вам некогда.  Не мешало бы больше уделять времени новичкам, и так вижу проект не сильно востребован, чтоб привлечь больше и заинтересовать игрока можно и точечно указав сразу на будущие ошибки, если это такой то турнир то к рассылке добавить что отправлять состав не в оф. матчах или тренировочных а в товарищеских, написать допустим как правильно набирать ДЮСШ, есть возможно и ещё моменты где нужно указать игроку на распространённые ошибки, а не тупо вердикты свои выносить. а то что вы здесь пишите объяснения  про игровой процесс так это и ослу понятно каждый играет как умеет, с этим вопросом я и не обращаюсь.

И кстати.  Я писала тебе в личку вроде,  куда тыкать чтобы назначить  матч и и как принять заявку.  Видимо пропустил мимо себя то сообщение.

видел лишь рассылки ваши, календаря турнира когда принимал дома, и всё

#2127 Асока

Асока

• Президенты ФС
  • 12992 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 14:57

Ялта!  Тебе президент  писал в теме вопросов описаны все возможные вопросы новичка и ответы на них!  Писать каждому новичку целый пост с возможными проблемами не зная конкретных его проблем вряд-ли  кто станет.  В основном пишут что при возникновении вопросов чтобы новичок обращался за помощью в личные сообщения или в соответственную тему на форуме.  Потрудись пожалуйста в тему с вопросами и прочти своими глазками ответы на свои вопросы.  И если всё же  возникнут вопросы - будь добр обратись за помощью на форуме в той же теме. 

#2128 Yalta

Yalta

Новичок клуба

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 14:57

Я не привык,  просто ваши отписки на форуме, типа - щас, подожди, забыла и т.п уже как то отталкивают лично обращаться с вопросом, понимая что вам некогда.  Не мешало бы больше уделять времени новичкам, и так вижу проект не сильно востребован, чтоб привлечь больше и заинтересовать игрока можно и точечно указав сразу на будущие ошибки, если это такой то турнир то к рассылке добавить что отправлять состав не в оф. матчах или тренировочных а в товарищеских, написать допустим как правильно набирать ДЮСШ, есть возможно и ещё моменты где нужно указать игроку на распространённые ошибки, а не тупо вердикты свои выносить. а то что вы здесь пишите объяснения  про игровой процесс так это и ослу понятно каждый играет как умеет, с этим вопросом я и не обращаюсь.

Да мне 50 лет может я не всё здесь понимаю, но  я к вам обращаюсь всё же больше на вы, а не на ты

#2129 KOBR

KOBR

• Пользователи
  • 3635 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 14:59

А может для начала взять и прочитать правила игры, а если участвуешь в турнире ,то и правила турнира?

ЗЫ. Кстати, ДЮСШ  набирается самостоятельно, в зависимости от уровня тренера ДЮСШ., а не менеджером.

Да мне 50 лет может я не всё здесь понимаю, но  я к вам обращаюсь всё же больше на вы, а не на ты

Видишь ли,это инет,это игра.Так заведено и это не изменить.В инете и в играх возраст нивелируется.

Сообщение отредактировал KOBR: 18 February 2020 - 15:00

#2130 Асока

Асока

• Президенты ФС
  • 12992 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 15:06

Ссылка на тему

С вопросами для новичков и ответами на них.

Это 

Ссылка на вопросы и ответы на сайте!

Это

Ссылка на правила легиона.

Это

Путеводитель для новичка!

Правила данного турнира в шапке данной темы.  Нужно лишь нажать на кнопку с правилами турнира и в открывшемся поле прочесть нужную вам Информацию!

#2131 Yalta

Yalta

Новичок клуба

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 15:07

А может для начала взять и прочитать правила игры, а если участвуешь в турнире ,то и правила турнира?

ЗЫ. Кстати, ДЮСШ  набирается самостоятельно, в зависимости от уровня тренера ДЮСШ., а не менеджером.

Видишь ли,это инет,это игра.Так заведено и это не изменить.В инете и в играх возраст нивелируется.

Я не интересуюсь вашим возрастом, да и мой роли не играет, просто даже в игре как то тыкать... 

#2132 Асока

Асока

• Президенты ФС
  • 12992 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 15:21

Кобр!  Напишу здесь дабы не ворошить аргентинское гнездо)  Это касательно А. Х.  из объявления на главной.  Вот клуб как раз что мне нравится в клубах.  Мало легионеров,  большинство игроков данной страны,  молодость , сила,  стадион,  финансы,  персонал.  Конфетка.  Но я обещала что останусь в Дании. 

#2133 KOBR

KOBR

• Пользователи
  • 3635 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 15:26

Я не интересуюсь вашим возрастом, да и мой роли не играет, просто даже в игре как то тыкать... 

Мне раньше ,когда начал играть в онлайн-игры,тоже было непривычно . Все немолодые через это проходят,когда начинают играть уже в возрасте.

Кобр!  Напишу здесь дабы не ворошить аргентинское гнездо)  Это касательно А. Х.  из объявления на главной.  Вот клуб как раз что мне нравится в клубах.  Мало легионеров,  большинство игроков данной страны,  молодость , сила,  стадион,  финансы,  персонал.  Конфетка.  Но я обещала что останусь в Дании. 

К чему тогда это? Вечно тя заносит не в ту степь. :D

#2134 Асока

Асока

• Президенты ФС
  • 12992 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 15:32

Одного "чешуйчатого" побеспокоить ;)

А.  И указать что Аргентинос Хуниорс как раз подходит к моим симпатиями какой должен быть клуб.  Тоесть какой тип клубов мне по душе.

#2135 KOBR

KOBR

• Пользователи
  • 3635 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 15:36

Одного "чешуйчатого" побеспокоить ;)

А.  И указать что Аргентинос Хуниорс как раз подходит к моим симпатиями какой должен быть клуб.  Тоесть какой тип клубов мне по душе.

Нисколечки не потревожила)))) Надеюсь,что кроме тебя еще кому-то будет интересен АХ. :blum:

#2136 Асока

Асока

• Президенты ФС
  • 12992 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 15:40

Удачи в поисках достойного Кобр!)  Аж немного завидую)

#2137 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 11725 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 18 February 2020 - 17:16

:D лед тронулся

#2138 Асока

Асока

• Президенты ФС
  • 12992 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 19:44

:D лед тронулся

Нифига

:acute:

#2139 zemlyanin

zemlyanin

НИКТО КРОМЕ НАС!!!

• Пользователи
  • 1945 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 19:58

пиши мне. Помогу чем смогу))) Мне 54 года )))

#2140 Асока

Асока

• Президенты ФС
  • 12992 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 22:32

Только у меня сайт медленно погружается?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика