Перейти к содержимому

Фотография

Флейм не по-детски, а по-датски

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4201

#2236372 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25751 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Argentinos Juniors

Отправлено 04 January 2016 - 03:41

Здесь говорим обо всём :)

0b3503286726465f174f07ad5ffecccd.jpg

Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 09 June 2019 - 10:09

#3681 Асока

Асока

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 13019 сообщений
  • Интересы:Великая Сила!

Отправлено 30 July 2020 - 20:47

Если смотрели, там в конце крокодил переросток отгрызает голову волку... Как ножом по сердцу блин :cray:

#3682 BETEPAH

BETEPAH

Подающий надежды

• Вице-президенты ФС
  • 88 сообщений
  • Клуб:Мариенлюст (Дания)

Отправлено 30 July 2020 - 21:08

Если смотрели, там в конце крокодил переросток отгрызает голову волку... Как ножом по сердцу блин :cray:

А как понять определение "крокодил переросток" что у него хвост или клюв перерос???

#3683 Асока

Асока

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 13019 сообщений

Отправлено 30 July 2020 - 21:09

А как понять определение "крокодил переросток" что у него хвост или клюв перерос???

Посмотри фильм - поймёшь)

#3684 Асока

Асока

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 13019 сообщений

Отправлено 30 July 2020 - 22:46

Не! На этот раз ты снова "В общем" - в прошлом розыгрыше мы встретились, и ничто не мешает им встретиться вновь в финальной пульке. Марин, прекрати флудо-фантазировать. Заняться нечем? Над схемами поработай. 

И ЮАР... :facepalm: У тебя в Дании всё нормально? Уже можно гуманитарную помощь оказывать другим ФС? Или ты там тоже "конкретно флудо-фантазируешь"?

1- В Дании есть клубы как в ЮАР, да, но... Я не могу их взять не покинув Мидтью, а его я планов покидать не имею!

2- Если я президент, то мне запрещено рассуждать что и каким клубам нужна помощь? Или вы где-то нашли слова типа "всё, иду в ЮАР воскрешать клубы? Президент тоже обычный менеджер и человек, и тоже имеет право писать планы и взгляды на клубы. Это не значит что данный менеджер туда собирается уходить. Повторю, президент тоже простой менеджер. Да, с привилегиями некоторыми, но такой же человек и менеджер. И президенту рекомендуется вести соответственно, но не запрещает быть собой.

3- дополнительным клубом не запрещается брать клубы типа ЮАР которым нужна помощь в стройке и реформировке состава. Дополнительный клуб как раз имеет замысел и функцию дать возможность менеджеру основной клуб иметь развитый клуб, а дополнительным какой нибудь убитый чтобы начать хотя бы его развитие и дать ему надежду на лучшую жизнь.

4-  По вашему если хочу помочь клубу с нуля, так я обязана сначала в Дании взять убитый клуб, и ни какой извилиной не думать вообще о других клубах даже имея второй клуб? Кстати в Дании есть такой клуб, даже два точно. Я бы могла один из них взять. Но это значит что нужно уйти из Мидтью, ибо второй клуб в Дании не взять. Хотя я взяла бы ту же Аварту к примеру. (Но я из Мидтью не уйду пока)

А за сим вопрос. Я в чём-то не права? 

П.с. это не грубости и не попытка оскорбить или начать конфликт. Я лишь отвечаю.

#3685 KOBR

KOBR

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

• Пользователи
  • 3636 сообщений
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Видовре (Дания)

Отправлено 30 July 2020 - 22:57

Ну,ничего не понял. :D

#3686 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25751 сообщений

Отправлено 30 July 2020 - 23:03

Я в чём-то не права? 

А ты сомневаешься? Конечно! :D  Давай по пунктам:

1. 

В Дании есть клубы как в ЮАР, да, но... Я не могу их взять не покинув Мидтью

А) А почему имменно ЮАР? Почему не Ямайка? Или Уругвай? Австралия? Просто сегодня ты зашла на форум ЮАР, пофлудила там, привлекла внимание, молодец, чё :pardon: А завтра обнаружишь, что в Австралии тоже два дивизиона, и там тоже клубы загинаются, там тоже пофлудишь. Через неделю вспомнишь Японию, там ведь тоже хорошие команды гибнут, и т.д. Только флуд, и ничего более, это нормально :respect: 

Б) Тебе кто-то говорил об уходе из Митью?

2. А) 

Если я президент, то мне запрещено рассуждать что и каким клубам нужна помощь?

Что, кроме рассуждений, ты можешь предложить? Ни-че-го! То есть, типичный флуд, флуд и снова флуд (см. мой пункт 1А)

И президенту рекомендуется вести соответственно, но не запрещает быть собой.

Б) Ты и так не перестаёшь быть собой - во флудерстве с тобой мало кто сравниться  :D 

3.

3- дополнительным клубом не запрещается брать клубы типа ЮАР которым нужна помощь в стройке и реформировке состава. Дополнительный клуб как раз имеет замысел и функцию дать возможность менеджеру основной клуб иметь развитый клуб, а дополнительным какой нибудь убитый чтобы начать хотя бы его развитие и дать ему надежду на лучшую жизнь.

Раз тебя так беспокоит ЮАР, бросай на фиг Сакраменто, бери какой-нибудь Сантос Кейптаун. В США, вроде, всё налажено, а ЮАР без тебя точно пропадёт. Ну, или агитируй туда менеджеров. Предложи мену Сённерьюске перейти в ЮАР, чтоб он больше тебе глаза не мозолил. Какой посыл в этой твоей цитате? Про доп.клубы все всё знают. Кроме флуда, у тебя конкретные предложения будут? Неа, не будут, потому что "Пункт 1А" (см.выше) :dance3:

4.

4-  По вашему если хочу помочь клубу с нуля, так я обязана сначала в Дании взять убитый клуб, и ни какой извилиной не думать вообще о других клубах даже имея второй клуб?

Так помогай, в чём проблема-то? Смотри мой пункт 3 - бери клуб в ЮАР, и развивай. Но ты не возьмёшь, сама знаешь, почему. То есть, пункт 1А, фактически, ответ на все твои пункты, с чем тебя и поздравляю! :pleasantry:

#3687 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25751 сообщений

Отправлено 30 July 2020 - 23:10

Я уже задумываюсь о гуманитарной помощи страждущим в фс ЮАР

Давай, с этого момента подробнее  :popcorn:

#3688 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 11725 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 30 July 2020 - 23:12

Я все время думал, что у Антона нервная система дома в сундуке хранится. Ан нет, Маришка и волка того с откусанной головой доведет)

#3689 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25751 сообщений

Отправлено 30 July 2020 - 23:15

Я все время думал, что у Антона нервная система дома в сундуке хранится. Ан нет, Маришка и волка того с откусанной головой доведет)

Пусть Док ей премию на второй аккаунт выпишет, с ней я про Дока совсем забыл :)

#3690 Асока

Асока

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 13019 сообщений

Отправлено 30 July 2020 - 23:24

Давай, с этого момента подробнее  :popcorn:

Смотрите мой пост на который пошел ваш пост)

Паразит итальянский  :D

Пусть Док ей премию на второй аккаунт выпишет, с ней я про Дока совсем забыл :)

Какой второй аккаунт? Уже один.

Или это сарказм.

#3691 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25751 сообщений

Отправлено 30 July 2020 - 23:28

Смотрите мой пост на который пошел ваш пост)  

Я тебе на твой пост ооооочень подробно ответил. Что-то, кроме переадресации ответа, будет в ответ? И на это тоже

Какой второй аккаунт? Уже один.

Доп.клуб, не суть :)  

#3692 Асока

Асока

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 13019 сообщений

Отправлено 30 July 2020 - 23:30

Ну. Могу выдать теорию что Африка родина человеков, дикая природа, обилие зверушек) 

#3693 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25751 сообщений

Отправлено 30 July 2020 - 23:32

Ну. Могу выдать теорию что Африка родина человеков, дикая природа, обилие зверушек) 

И чё? А Австралия родина кенгуру и коал, их жальче. Какую гуманитарную помощь можешь предложить, кроме слёз крокодила по откушенной голове волка? :pleasantry:

#3694 Асока

Асока

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 13019 сообщений

Отправлено 30 July 2020 - 23:38

А ты сомневаешься? Конечно! :D  Давай по пунктам:

1. 

А) А почему имменно ЮАР? Почему не Ямайка? Или Уругвай? Австралия? Просто сегодня ты зашла на форум ЮАР, пофлудила там, привлекла внимание, молодец, чё :pardon: А завтра обнаружишь, что в Австралии тоже два дивизиона, и там тоже клубы загинаются, там тоже пофлудишь. Через неделю вспомнишь Японию, там ведь тоже хорошие команды гибнут, и т.д. Только флуд, и ничего более, это нормально :respect: 

Б) Тебе кто-то говорил об уходе из Митью?

2. А) 

Что, кроме рассуждений, ты можешь предложить? Ни-че-го! То есть, типичный флуд, флуд и снова флуд (см. мой пункт 1А) Б) Ты и так не перестаёшь быть собой - во флудерстве с тобой мало кто сравниться  :D 

3.

Раз тебя так беспокоит ЮАР, бросай на фиг Сакраменто, бери какой-нибудь Сантос Кейптаун. В США, вроде, всё налажено, а ЮАР без тебя точно пропадёт. Ну, или агитируй туда менеджеров. Предложи мену Сённерьюске перейти в ЮАР, чтоб он больше тебе глаза не мозолил. Какой посыл в этой твоей цитате? Про доп.клубы все всё знают. Кроме флуда, у тебя конкретные предложения будут? Неа, не будут, потому что "Пункт 1А" (см.выше) :dance3:

4.

Так помогай, в чём проблема-то? Смотри мой пункт 3 - бери клуб в ЮАР, и развивай. Но ты не возьмёшь, сама знаешь, почему. То есть, пункт 1А, фактически, ответ на все твои пункты, с чем тебя и поздравляю! :pleasantry:

1А- 

Хотя в Австралии тоже похожая ситуевина)

2А - Я вам предлагала чтоб помолчала, но "президент не может молчать")

3-  ответ на ваш пункт 4 лежит в вашем же пункте 3) И наоборот, ответ на 3 пункт в 4ом)

Скушайте мороженку)

И чё? А Австралия родина кенгуру и коал, их жальче. Какую гуманитарную помощь можешь предложить, кроме слёз крокодила по откушенной голове волка? :pleasantry:

Меня разом на все клубы ЮАР, Австралии не хватит)

Берите мороженку и кончаем флудить, перебор) 

Завтра вечером кстати собираемся по сборной!

#3695 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25751 сообщений

Отправлено 30 July 2020 - 23:40

Я вам предлагала чтоб помолчала, но "президент не может молчать")

Никто тебя не заставляет молчать. Но ты так и не ответила, что конкректно ты предлагаешь по улучшению ситуации в ЮАР. "Дети голодают, команды рушатся"... И7 Что предлагаешь?

3-  ответ на ваш пункт 4 лежит в вашем же пункте 3) И наоборот, ответ на 3 пункт в 4ом)

Ну так бросай Сакраменто, делов-то :pardon:

#3696 Асока

Асока

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 13019 сообщений

Отправлено 30 July 2020 - 23:42

Я могу описать почему не могу пока. Но пора заканчивать флудерню!

#3697 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25751 сообщений

Отправлено 30 July 2020 - 23:45

Но пора заканчивать флудерню!

ЧТООООООО??? :shok:  :shok:  :shok: То есть, писала весь день хренотень, а как ответить, так "пора заканчивать"? Док в этом плане довёл бы дело до конца...

Я могу описать почему не могу пока.

Почему ты не можешь, мы и так знаем. Так всё-таки, в чём заключается твоя гуманитарная помощь, кроме крокодиловых слёз?

#3698 Асока

Асока

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 13019 сообщений

Отправлено 30 July 2020 - 23:47

Я не Док, и это не тот случай чтобы довести до конца) Заканчиваем!

До завтрашнего вечера!

#3699 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25751 сообщений

Отправлено 30 July 2020 - 23:51

Заканчиваем!

Я и не сомневался, что ответа у тебя нет, и фраза

не значит ровным счётом ничего, как и большинство твоих фраз. На следующей неделе жду твоего визита на форум Австралии

Хотя в Австралии тоже похожая ситуевина)

Там тоже нужно предложить 

Я уже задумываюсь о гуманитарной помощи страждущим в фс Австралии

Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 30 July 2020 - 23:52

#3700 Асока

Асока

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 13019 сообщений

Отправлено 30 July 2020 - 23:52

Ответ у меня есть! Я хочу закончить тему.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика