Перейти к содержимому

Фотография

Флейм не по-детски, а по-датски

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4201

#2236372 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25751 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Argentinos Juniors

Отправлено 04 January 2016 - 03:41

Здесь говорим обо всём :)

0b3503286726465f174f07ad5ffecccd.jpg

Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 09 June 2019 - 10:09

#601 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений
  • Клуб:AGF Aarhus (Denmark)

Отправлено 11 August 2016 - 14:22

Слишком много вопросов и текста Антон. Давай по делу. ( На счет Академиска и качеством управления им Тёмой это другая тема. Он балбес .)

Ты сказал неправду. А это несолидно.  --- Со слов Димы (Орхус), Артём решил завязать с проектом.----  Я это говорил ? Нет.

Как понимаю после этого было обращение к техническому администратору проекта с просьбой лишить Академиск менеджера  , с ссылкой на выдуманное тобой Тёмино  решение о завязывании с проектом. И главным аргументом как понимаю послужило ----  Со слов Димы (Орхус), Артём решил завязать ----. Как понимаю произошел обман и технического администратора ?

Спрашиваешь чего тебе нужно ждать ?  Нет , не морковкиного заговения. А всего лишь соблюдения устава который ты нарушил. Чем , лично меня , очень удивил.

Я не собираюсь писать Пахомову жалобы Антон  , пойми , я просто хочу чтоб было всё по справедливости и честно. А не брать на себя ответственность по освобождению ЧУЖОГО клуба путем заведомо ложной информации в качестве аргумента . И еще при этом нарушая Устав собственной федерации , который ты как президент обязывался при вступлении в должность соблюдать.

А честный поступок , по моему , должен делать уже ты.  Написать техническому администратору о возникшем недоразумении и вернуть Артёму команду. А появится он или нет к началу сезона выяснится.

#602 Ильнар

Ильнар

Запасной основы

• Пользователи
  • 505 сообщений

Отправлено 11 August 2016 - 21:25

Человек без каких либо обЪяснений не заходит на сайт целый месяц. не контактирует.!!!  Кто заинтересован он хоть как то попытался бы что то сделать. а этого он сделал. 

Зачем Антон перед кем то должен оправдываться или отчитываться. Я не понимаю. Правильно поступил. 

#603 nick_frost88

nick_frost88

Carlsberg forever!!!

• Пользователи
  • 2803 сообщений
  • Клуб:Naesby Boldklub

Отправлено 11 August 2016 - 22:45

А если наставят пистолет ?

я достану автомат)))

#604 Azazel

Azazel

ЦАРЬ!!!

• Пользователи
  • 4320 сообщений
  • Клуб:Выпендрежники из Орхуса
  • Интересы:Охота, стрельба, Каратэ, шашлики-машлики, пиво, пиво с друзьями и женщины особенно красивые.

Отправлено 11 August 2016 - 23:16

я достану автомат)))

Врешь нагло...откуда у тебя автомат может взяться ты же программист  :)

...хотя , игрушечный в полне можешь:)

#605 nick_frost88

nick_frost88

Carlsberg forever!!!

• Пользователи
  • 2803 сообщений

Отправлено 11 August 2016 - 23:21

Врешь нагло...откуда у тебя автомат может взяться ты же программист   ...хотя , игрушечный в полне можешь

у меня полный арсенал. Бластер, световые мечи (Скайвокера, Вейдера и Кило Рена), Катана Леонардо и мунчяки Микелянджело. :h0329:  :sm43:  :viking:  

#606 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений

Отправлено 12 August 2016 - 00:29

Человек без каких либо обЪяснений не заходит на сайт целый месяц. не контактирует.!!!  Кто заинтересован он хоть как то попытался бы что то сделать. а этого он сделал. 
Зачем Антон перед кем то должен оправдываться или отчитываться. Я не понимаю. Правильно поступил. 

Лол...)))
А Артёма никто и не оправдывает. В Академиске на данный момент из рук вон плохо ведутся дела. И абсолютно ненормально что он почти месяц не заходит на сайт. Но между тем и объяснять своё отсутствие В МЕЖСЕЗОНЬЕ он вроде бы ни по каким правилам не обязан. Ну если только в морально-этических нормах. Или я что то путаю ? Покажите этот пункт в правилах пожалуйста.
Второе предложение не понял в смысловом варианте. Извиняюсь. Возможно это шифровка какая то.
Ну а за крайний абзац вообще зачёт ! Знатный прогиб ,чувствуется опыт и призвание.
Для непонятных объясняю еще раз .
Был снят менеджер. Возможно сам итог (каким является лишение Артёма клуба ), абсолютно правилен и закономерен.Безалаберность Артёма ясна.
Но сам процесс предворявший его мягко говоря некорректен. Причиной снятия послужили якобы мои слова что Тёма покидает проект. Читаем внимательно еще раз - я этого не говорил. Последняя информация от Артема была 18.07. В которой он сообщал что на данный момент у него нет времени из за перегруженности в реале , но регулярный сезон он проводить будет.
Вы считаете если Антон ссылается на меня , говоря кому либо что это мои слова ,хотя я утверждаю что не говорил подобного, то я не в праве получить пояснений этой ситуации ? Не понимаете этого ? Считаете это правильным поступкам ?

#607 nick_frost88

nick_frost88

Carlsberg forever!!!

• Пользователи
  • 2803 сообщений

Отправлено 12 August 2016 - 00:52

Все разборки перенес во флуд, разбирайтесь кто прав, а кто нет, пожалуйста здесь.

#608 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25751 сообщений

Отправлено 12 August 2016 - 03:26

4wFUwJQ1b_Y.jpg

Вот ключевое письмо, из которого я сделал соответствующие выводы. Вариант А - если играет в КТ у Лены, то сезон проводить будет, Соответственно, вариант Б - если играть у Лены не будет, то и на сезон болт забьёт. Говоришь, собирался проводить сезон? А на саййте не появлялся из-за загруженности работой? Извини, у меня тоже загруженность работой. Каждый день по 12 часов, не считая дороги домой и из дома. Что не мешало мне не только играть, но и худо-бедно руководить федерацией. У тёмы не было 5-ти минут в течении двух недель, чтобы зайти на сайт или форум? Ну вот не смеши меня, ладно? Ты ведь ему передал эти мои слова?

HIcSF7-WL7w.jpg

Судя по тому, что и после них он две недели не появлялся, не очень-то он переживает за свой клуб.

Да, я уже признал выше - действовал с нарушением Устава. Но! Основываясь на прямых и косвенных фактах, говорящих о необходимости сохранения клуба хотя бы в статусе УС. В свете того, что мне неизвестно, будет ли в этом сезоне в Дании президент, который смог бы проконтролировать автосоставы Академиска. Своё решение считаю верным, принятым в интересах федерации Дании, а не в моих личных интересах. Кстати, могу привести и скрины переписки с Тёмой конца прошлого сезона, когда он просил меня освободить клуб от него, а я уговаривал его доиграть хотя бы до конца сезона.

Дим, если думаешь, что я подставил твоё имя, то не ты, а я принимал это решение и совершил эти действия. Свою логику показал выше. Повторюсь - нисколько не  сомневаюсь в собственной правоте. Тем более, что успел всё это провернуть за день до снятия короны. То есть, фактически, успел подстраховаться по поводу статуса Академиска. И снова повторю - сейчас он в условно-свободных, что означает возможность подачи заявки в том числе и Тёмой. 

Дальнейшую дискуссию считаю излишней. Свои доводы высказали обе стороны. Да и в личке мы с тобой вполне всё можем решить. 

#609 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Президенты ФС
  • 2226 сообщений
  • Клуб:Эсбьерг (Дания)

Отправлено 12 August 2016 - 11:57

"Хотел,как лучше,получилось ... ?" 

В глубине души я понимаю Антона.Пусть Академиск и не гранд на данный момент,но команда с хорошим прошлым и бросать на произвол судьбы её не хотелось бы.

Но...

Во первых - нарушать Устав не надо,тем более президенту.(не хороший пример будущему поколению)

Во вторых - желательно услышать об уходе из команды от потенциального менеджера этой команды или дождаться 2-х авто.

В третьих - межсезонка уже провалена.

Переводить Академиск в УС не вижу смысла(это моё мнение).Назначать в него тренера из датчан,значит оставлять другой клуб без менеджера.В УС,не думаю,что на него будут заявки,если только от новичков.А новичок может его взять и в свободных.Повезёт Академикам придёт постоянный,не повезёт будет с однодневками.К тому же не стоит сбрасывать со счетов и Артёма.Он ещё официально не покинул проект.Хотя,и это кажется не одному мне,на клуб он забил.

Действительно,дискуссию стоит прекратить.Никто не хотел навредить Академиску.Каждый высказал свой взгляд на ситуацию,а кто-то ещё и делом закрепил.

Кстати,было время(правда давно уже),когда тренер Эсбьерга пренебрегал товами в межсезонке и в дискуссии,как раз с тренером Академиска,говорил,что это его личное дело,играть товарки или нет.И,как мы видим Эсбьерг он не бросил.

В свете того, что мне неизвестно, будет ли в этом сезоне в Дании президент, который смог бы проконтролировать автосоставы Академиск.

Антон,может стоит в кабинете президента напомнить менеджерам Дании,что каждый может подать заявку на пост президента ФС  и тем кто подал заявки отписаться там же.А то уже был момент,когда в Дании никто не подал заявки на президента и пришлось обращаться к Стасу,чтобы не назначал преза не из ФС.

И,думаю,многолетнему президенту,не безразлично,что будет с ФС после его ухода.

#610 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25751 сообщений

Отправлено 12 August 2016 - 12:52

Антон,может стоит в кабинете президента напомнить менеджерам Дании,что каждый может подать заявку на пост президента ФС  и тем кто подал заявки отписаться там же.А то уже был момент,когда в Дании никто не подал заявки на президента и пришлось обращаться к Стасу,чтобы не назначал преза не из ФС.   И,думаю,многолетнему президенту,не безразлично,что будет с ФС после его ухода.

Серёга, я уже несколько дней, как лишён прав президента на сайте. Единственное, что осталось, это возможность общения на президентском форуме. К тому же, моё мнение, президент должен быть активен на форуме, а на форуме я неоднократно говорил о сложении с себя президентских полномочий. Поэтому и не делал массовой рассылки на сайте с предложением подать заявки на президентство.

Естественно, мне не безразлично, что будет после моего ухода. И как-то тревожно от того, что не слышно о возможных кандидатах на пост президента. 

в кабинете президента напомнить менеджерам Дании

Моя невнимательность. Показалось, что ты имел в виду админку президента на сайте. 

#611 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений

Отправлено 12 August 2016 - 13:45

Вот ключевое письмо, из которого я сделал соответствующие выводы. Вариант А - если играет в КТ у Лены, то сезон проводить будет, Соответственно, вариант Б - если играть у Лены не будет, то и на сезон болт забьёт.

Ключевое слово позволяющее делать хоть какие то выводы - сезон проводить собирается. Просил узнать ?  Я узнал и передал его слова.

Без вариантов А и Б. Это всего лишь ход разговора между нами с предположениями о дальнейших его действиях. Это видно прекрасно (ключевое слово - посмотрим ).

Со слов Димы (Орхус), Артём решил завязать с проектом.

Этого я не говорил. Ни прямым текстом , ни даже намёками т.к. слышал ответ Артёма что сезон проводить он собирался. О чем и проинформировал президента в тот период времени.

он просил меня освободить клуб от него, а я уговаривал его доиграть хотя бы до конца сезона.

откровение для меня. не знал о этом.

Дим, если думаешь, что я подставил твоё имя, то не ты, а я принимал это решение и совершил эти действия.

Ну так надо было и написать - я Vecchio Asino руководствуясь интересами ФС Дании и благодаря сделанным мною выводам о работе в Академиске менеджера Артёма , принял самостоятельное решение отстранить его от руководства клубом. А не выдумывать информацию что он решил завязать и тем более что эту дезу сказал тебе я. Я тут каким боком вообще , если ничего подобного не говорил ?

На этом закончим.

#612 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25751 сообщений

Отправлено 12 August 2016 - 13:55

Ну так надо было и написать - я Vecchio Asino руководствуясь интересами ФС Дании и благодаря сделанным мною выводам о работе в Академиске менеджера Артёма , принял самостоятельное решение отстранить его от руководства клубом. А не выдумывать информацию что он решил завязать и тем более что эту дезу сказал тебе я. Я тут каким боком вообще , если ничего подобного не говорил ?   На этом закончим.

Да, на этом поставим точку. 

#613 nick_frost88

nick_frost88

Carlsberg forever!!!

• Пользователи
  • 2803 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 00:11

открыто подписание спонсоров

Чемпионат - Место выше 15-го - 534,202 лег    
Кубок страны - Попасть в 1/8 финала - 748,823 лег    
Интеркубки - Нет - 0 лег    
Доп. задание - Не больше 15-и поражений в чемпионате - 305,486 лег

#614 Unsterblich

Unsterblich

Премьер-министр

• Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Клуб:Vejle Boldklub

Отправлено 16 August 2016 - 00:17

подскажите, кубок стартует с 1/32 и какой жребий?

#615 nick_frost88

nick_frost88

Carlsberg forever!!!

• Пользователи
  • 2803 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 00:19

подскажите, кубок стартует с 1/32 и какой жребий?

вот сетка на 22 сезон

#1 Тистед/Рингкёбинг - Рандерс

#2 Скьёлль Биркерёд/Фредерисия - Хорсенс

#3 Копенгаген - Нествед/Роскильде
#4 Сённерьюске - Хольбек
#5 Хобро/Свенборг - Фрем/Аварта

#6 Брёнсхёй/Академиск - Видовре/Сёллерёд-Ведбек

#7 Скиве/Силькеборг - Оддер/Брабранн

#8 Люнгбю - Скоубаккен
#9 Миддельфарт/Виборг - Норшелланд

#10 Митьюлланд - Оденсе
#11 Амагер - Ольборг/Мариенлюст
#12 Несбю - Вайле/Венсюссель
#13 Кьеллеруп/Орхус Фремад - Эсбьерг

#14 Орхус - Брондбю
#15 Яммербугт/Кёэ - Ванлёсе/Колдинг

#16 Хеллеруп/Хельсингор - Лолланн-Фальстер Альянсен

#616 Unsterblich

Unsterblich

Премьер-министр

• Пользователи
  • 1682 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 00:50

вот сетка на 22 сезон

#12 Несбю - Вайле/Венсюссель

если правильно понял, то в 1/32 играю с Венсюссель, а в 1/16 победитель нашей пары против тебя?

#617 nick_frost88

nick_frost88

Carlsberg forever!!!

• Пользователи
  • 2803 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 00:53

если правильно понял, то в 1/32 играю с Венсюссель, а в 1/16 победитель нашей пары против тебя?

да, совершенно верно

#618 Unsterblich

Unsterblich

Премьер-министр

• Пользователи
  • 1682 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 00:56

да, совершенно верно

понятно. спасибо. жди в гости :D  только сильно не бей :03:

#619 nick_frost88

nick_frost88

Carlsberg forever!!!

• Пользователи
  • 2803 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 01:00

понятно. спасибо. жди в гости :D  только сильно не бей :03:

судя по моему началу сезона, ты мне "наваляешь"))))

#620 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3297 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 16 August 2016 - 01:32

Здравствуйте, мы подписали спонсорский контракт с Мобил И.    На следующих условиях: 
Чемпионат - Место выше 15-го - 598,684 лег    
Кубок страны - Попасть в 1/8 финала - 719,013 лег    
Интеркубки - Нет - 0 лег    
Доп. задание - 10 побед в чемпионате - 463,014 лег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика