Перейти к содержимому

Фотография

Флейм не по-детски, а по-датски

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4201

#2236372 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25751 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Argentinos Juniors

Отправлено 04 January 2016 - 03:41

Здесь говорим обо всём :)

0b3503286726465f174f07ad5ffecccd.jpg

Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 09 June 2019 - 10:09

#721 Druide

Druide

Запасной основы

• Пользователи
  • 937 сообщений
  • Клуб:Хельсингер

Отправлено 08 October 2016 - 04:38

eretikon, я так понял ты ему активно помогаешь  :good:  

отсюда предложение, не хочешь заняться благородным делом?, рассмотреть для себя новую роль - брать любой свободный клуб Дании из низших лиг и приводить его в пригодный вид (инфраструктура, баланс состава и пр.)? 

#722 eretikon

eretikon

Игрок основы

• Пользователи
  • 1165 сообщений

Отправлено 08 October 2016 - 11:05

я бы не сказал. что активно. так. по мелочи) я думал. кстати. взять какой-нибудь убитый клуб т.к. без команды многого не могу делать. но чуть позже. когда на работе закончится сезон и будет поразгруженней

#723 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3297 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 14 October 2016 - 14:45

Вопрос: есть ли техническая возможность скопировать свою тактику, и применить её к игре сборной, просто заменив игроков, а не сидеть переписывать у кого какие галочки стоят!?

#724 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25751 сообщений

Отправлено 14 October 2016 - 17:21

Есть. Открываешь свою клубную заявку в билде через блокнот, и копируешь её в заявку сборной.

#725 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3297 сообщений

Отправлено 14 October 2016 - 21:39

Есть. Открываешь свою клубную заявку в билде через блокнот, и копируешь её в заявку сборной.

попробуем, спс

#726 nick_frost88

nick_frost88

Carlsberg forever!!!

• Пользователи
  • 2803 сообщений
  • Клуб:Naesby Boldklub

Отправлено 17 October 2016 - 15:09

нормальную зарплату "нарулил" :)

http://www.f-legion....641/profile.htm

#727 Druide

Druide

Запасной основы

• Пользователи
  • 937 сообщений
  • Клуб:Хельсингер

Отправлено 18 October 2016 - 00:31

нормальную зарплату "нарулил" :)

http://www.f-legion....641/profile.htm

Его после матча на носилках не уносят ? :D

#728 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Президенты ФС
  • 2226 сообщений
  • Клуб:Эсбьерг (Дания)

Отправлено 18 October 2016 - 11:43

Приветствую,Господа датчане!

Пришло время попрощаться.Я покидаю Легион.

Ловить нашего президента на сайте не буду,поэтому написал в тех. поддержке,чтобы Эсбьерг выставили в УС.

Составы на ближайшие 3 дня отправил,товар в магазине есть.Остальным займётся новый менеджер.Хотелось бы надеяться,что не долго будете искать мена в команду.

Приятно было с вами играть,общаться.Перечислять всех с кем много лет в Легионе мы вели борьбу за медали и общались не буду.Вдруг кого забуду,обидно будет.

Всем Удачи!!!  :bye:

#729 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3297 сообщений

Отправлено 18 October 2016 - 12:49

ну ёпрст.... Тебе тоже удачи в этой нелегкой игре под названием реальная жизнь....

я так понимаю это была последняя капля

Эсбьерг - Люнгбю

#730 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5844 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 18 October 2016 - 14:19

Серега, не стоит так рубить. Сколько было уже таких уходов... Занимайся молодежью, не преследуй высоких целей, так проще реагировать на чудачества генератора. Но все таки думаю ты вернешься... А то из самой старой тройки ветеранов ФС остаюсь только я, да и то тоже дыша на ладан...

#731 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений
  • Клуб:AGF Aarhus (Denmark)

Отправлено 18 October 2016 - 15:44

Сергей погоди уходить. Генератор откровенный отстой и халтура ,  это всем понятно , кроме владельца проекта. А может и ему это ясно , но при этом существуют какие то цели. Доиграй сезон хотя бы. Посмотрим что будет в межсезонье. Если ничего не изменится, то не один Эсбьерг будет в УС в датской федерации....

#732 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3297 сообщений

Отправлено 18 October 2016 - 16:36

Может поискать и есть где на форуме тема о генераторе? где люди недовольны - и подписаться?Но вся беда в том, что такие клубы как ЛФА побеждая грандов получают плюс, и тут зависит от самого менеджера, если он адекватен - то радость будет с горчинкой и он объективно к этому отнесётся, и поддержит идею о некачественном генераторе. А если неадекват - то всеми руками и ногами будет против этой мысли, так как побед то ему не одержать при нормально сбалансированном генераторе)
А так полностью поддерживаю Дмитрия - не пороть горячку, доиграть сезон и посмотреть будут ли изменения в генераторе. Если да, то заценить какие они, и потом принимать решение. Если же нет - то в межсезонье и уходить!

от нечего делать бегал по форуму, по сайту и нашёл вот что Балтика (Калининград) - печально... я ещё в Польше всё смотрел на клуб Балтика (но он всегда занят был), а тут свободен.... я живу в Калининградской области)

Сообщение отредактировал bahamut: 18 October 2016 - 16:37

#733 agent007bogdan

agent007bogdan

Игрок основы

• Пользователи
  • 1174 сообщений
  • Клуб:Ингулец
  • Интересы:Украинский футбол

Отправлено 18 October 2016 - 17:22

Может поискать и есть где на форуме тема о генераторе? где люди недовольны - и подписаться?Но вся беда в том, что такие клубы как ЛФА побеждая грандов получают плюс, и тут зависит от самого менеджера, если он адекватен - то радость будет с горчинкой и он объективно к этому отнесётся, и поддержит идею о некачественном генераторе. А если неадекват - то всеми руками и ногами будет против этой мысли, так как побед то ему не одержать при нормально сбалансированном генераторе)
А так полностью поддерживаю Дмитрия - не пороть горячку, доиграть сезон и посмотреть будут ли изменения в генераторе. Если да, то заценить какие они, и потом принимать решение. Если же нет - то в межсезонье и уходить!

от нечего делать бегал по форуму, по сайту и нашёл вот что Балтика (Калининград) - печально... я ещё в Польше всё смотрел на клуб Балтика (но он всегда занят был), а тут свободен.... я живу в Калининградской области)

Возглавляй Калининград.

#734 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25751 сообщений

Отправлено 18 October 2016 - 17:48

Серёга, присоединяюсь к словам Димы

Серега, не стоит так рубить. Сколько было уже таких уходов... Занимайся молодежью, не преследуй высоких целей, так проще реагировать на чудачества генератора.

Хорсенс сейчас вообще в Ж... Но отношусь к этому спокойно. Благо, есть кого растить, и кого готовить. И Дания это не только сильные клубы, это и коллектив людей, многих из которых я в полной мере считаю друзьями. Очень тяжело, когда этот коллектив уменьшается...

#735 Knopocka

Knopocka

Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

• Пользователи
  • 3078 сообщений
  • Клуб:Митьюлланд

Отправлено 18 October 2016 - 19:50

Я покидаю Легион.

у меня тоже с каждым днем все больше это желание, печально смотреть как опустился такой топовый клуб, как Митью под моим руководством....

#736 nick_frost88

nick_frost88

Carlsberg forever!!!

• Пользователи
  • 2803 сообщений
  • Клуб:Naesby Boldklub

Отправлено 18 October 2016 - 20:39

Приветствую,Господа датчане!

Пришло время попрощаться.Я покидаю Легион.

Ловить нашего президента на сайте не буду,поэтому написал в тех. поддержке,чтобы Эсбьерг выставили в УС.

Составы на ближайшие 3 дня отправил,товар в магазине есть.Остальным займётся новый менеджер.Хотелось бы надеяться,что не долго будете искать мена в команду.

Приятно было с вами играть,общаться.Перечислять всех с кем много лет в Легионе мы вели борьбу за медали и общались не буду.Вдруг кого забуду,обидно будет.

Всем Удачи!!!  :bye:

Серёга не стоит так спешить действительно помимо генератора есть еще и другие интересные составляющие игры, менеджмент например. У меня тоже с геной ничего не получается как и у многих. Посмотреть на все результаты наши, очень много неожиданных счетов, но это не повод "завязывать". Вот например действительно Хорсенс действительно пипец (я в шоке был кстати как увидел таблицу), но Антон не сдается и находит на чем можно сконцентрировать внимание, и у меня так же.

По поводу что меня не словишь, по вечерам редко когда не захожу, каждое утро всегда проверяю почту.

#737 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3297 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 00:28

у меня тоже с каждым днем все больше это желание, печально смотреть как опустился такой топовый клуб, как Митью под моим руководством....

Это видимо сезон эксперимента... у многих не получается или многие уже устали из сезона в сезон что-то  придумывать новое и рабочее.И ещё заметил что у многих заработали схемы которые не работали 1-2 сезона назад... Возможно в межсезонку будет переработка генератора и всё встанет на свои места...

#738 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3297 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 01:09

что то не пойму, чего это у меня физа на 10 пунктов упала??? после товы...

#739 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 10770 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 October 2016 - 01:22

Парни, уговорили, генератор отстой и халтура. Какие будут предложения? Я врят ли смогу что то новое придумать, предлагаю перестать хотя бы меня оскорблять. Давайте наверное сворачивать лавочку? Предлагаю расформировать ФС Дании. Если есть желающие играть на этом отстойном проекте, перейдут в другие фс (опрос показывает, что все же есть 51% ненормальных придется пока проект временно поддерживать, пока они тоже не разбегутся). Правда, устал и больше не хочу делать ни кому не нужное дело. Надеюсь меня понимаете, так бы поступил любой нормальный мужик.

Bahamut, гена еще не окончена просто.

#740 Серый

Серый

Игрок основы

• Пользователи
  • 1459 сообщений
  • Клуб:Тистед

Отправлено 19 October 2016 - 02:03

Парни, уговорили, генератор отстой и халтура. Какие будут предложения? Я врят ли смогу что то новое придумать, предлагаю перестать хотя бы меня оскорблять. Давайте наверное сворачивать лавочку? Предлагаю расформировать ФС Дании. Если есть желающие играть на этом отстойном проекте, перейдут в другие фс (опрос показывает, что все же есть 51% ненормальных придется пока проект временно поддерживать, пока они тоже не разбегутся). Правда, устал и больше не хочу делать ни кому не нужное дело. Надеюсь меня понимаете, так бы поступил любой нормальный мужик.
Bahamut, гена еще не окончена просто.

Большинство из тех кто здесь быстрее уйдут чем сменят клуб.
А Ваша реакция Александ просто неадекватна и не приемлема в данной ситуации!!!
Сегодня Вы показали своё истинное отношение к пользователям!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика