Перейти к содержимому

Фотография

Флейм не по-детски, а по-датски

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4196

#2236372 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25737 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Argentinos Juniors

Отправлено 04 January 2016 - 03:41

Здесь говорим обо всём :)

0b3503286726465f174f07ad5ffecccd.jpg

Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 09 June 2019 - 10:09

#741 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 10769 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 October 2016 - 02:19

Ну естественно я неадекват.) Я еще и кровь младенцев пью. Вы не знали? Если вы не поняли, то я и предлагаю уйти. Расформировать = уйти. Пользователей я очень люблю, вы не правы! Очень люблю особенно, когда меня называют неадекватом.
Предлагаю как то все же реально решать проблему, она есть. Более положение дел оставаться таким не может. Очевидно у меня нет ни сил ни желания "работать" в убыток (в смысле во вред). Ну или вы что думаете, так и будет что ли все продолжаться? Зачем? Готов выслушать какие то встречные предложения.

Предлагаю президенту фс (или добровольцу) собрать информацию о тех, кто хочет все же остаться на проекте, может быть стоит оставить, допустим, Суперлигу, если будет достаточное кол-во желающих. Но я все же думал бы о переходи в другие фс, чтобы закрыть проблемные дивизионы там. А я подумаю как корректнее с технической тз законсервировать "лишние" клубы.

#742 nick_frost88

nick_frost88

Carlsberg forever!!!

• Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Клуб:Naesby Boldklub

Отправлено 19 October 2016 - 02:31

Ну естественно я неадекват.) Я еще и кровь младенцев пью. Вы не знали? Если вы не поняли, то я и предлагаю уйти. Расформировать = уйти. Пользователей я очень люблю, вы не правы! Очень люблю особенно, когда меня называют неадекватом.
Предлагаю как то все же реально решать проблему, она есть. Более положение дел оставаться таким не может. Очевидно у меня нет ни сил ни желания "работать" в убыток (в смысле во вред). Ну или вы что думаете, так и будет что ли все продолжаться? Зачем? Готов выслушать какие то встречные предложения.

Предлагаю президенту фс (или добровольцу) собрать информацию о тех, кто хочет все же остаться на проекте, может быть стоит оставить, допустим, Суперлигу, если будет достаточное кол-во желающих. Но я все же думал бы о переходи в другие фс, чтобы закрыть проблемные дивизионы там. А я подумаю как корректнее с технической тз законсервировать "лишние" клубы.

как по мне "неадекват" и неадекватная реакция не совсем одно и тоже, на личности никто не переходил.

Если у Вас Александр сегодня вечером не было настроения и вы решили выплиснуть весь свой негатив на пользователей проекта, которые хоть и "хаят" генератор но все равно продолжают играть и не просто так выражают свое недовольство "геной" но и пытаются уговорить человека не покидать этот как вы выразились "отстойном проекте", человека который играл, если верить регистрации, 9 ЛЕТ!!! по сути я вижу ситуацию так что наш коллектив всеми способами пытается удержать на вашем проекте человека, уговорить его не уходить и в итоге мы еще виноваты получились. Александр, пожалуйста, научитесь спокойнее воспринимать критику в силу своей должности.

#743 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3297 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 19 October 2016 - 03:07

Парни, уговорили, генератор отстой и халтура. Какие будут предложения? Я врят ли смогу что то новое придумать, предлагаю перестать хотя бы меня оскорблять. Давайте наверное сворачивать лавочку? Предлагаю расформировать ФС Дании. Если есть желающие играть на этом отстойном проекте, перейдут в другие фс (опрос показывает, что все же есть 51% ненормальных придется пока проект временно поддерживать, пока они тоже не разбегутся). Правда, устал и больше не хочу делать ни кому не нужное дело. Надеюсь меня понимаете, так бы поступил любой нормальный мужик.

Bahamut, гена еще не окончена просто.

Александр, ну Вас вроде никто не оскорблял, мысли вслух, и применение всех возможных и не возможных методов что бы человек не уходил. Потому что кто-то привык, кто-то сдружился, а кому-то (например мне) не хочется в будущем играть с автобусами. А со стороны ФС так вообще нормальная реакция, потому что клуб уйдёт в свободное и не известно когда появиться менеджер, и каким он будет, а клуб будет терять форму. На данны момент я не покидаю проект, но и ФС расформировывать тоже не вариант!!! а эти слова не что иное, как угроза с Вашей стороны...  конечно всё в Ваше власти, но плюсов явно не добавит, ни Вам ни проекту в целом!)

и самое интересное (может я не весь разговор видел) но вроде никто ни кого не ругал не хаял...  видел дискус и размышления на тему генератора, а так же попытки понять его или хотя те цели которые преследуют разработчики. А Вы, Александр, почему-то приняли  всё в штыки и как личное оскорбление.... по поводу бесплатности проекта... тоже спорный вопрос - сидеть на уровне моей команды - да бесплатно, добиться высоких результатов - нужно "говорить спасибо"

Ник, верёвочка тянется из чата))))

и вот пожалуйста матч ЛФА - Долгопрудный для меня снова не понятно наличие в моей команде Расмуса Бергхольтса, если вот эта вот креведко Дмитрий Ребров получается лучше и качественнее... в этом сезоне матч далеко не первый)

так же прошу обратить внимание на мораль команды соперника.... т.е скилы там вообще ниже плинтуса)

#744 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 10769 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 08:02

Если у Вас Александр сегодня вечером не было настроения и вы решили выплиснуть весь свой негатив на пользователей проекта

Т. е. Вы считаете, что у меня могут быть какие то бытовые проблемы, которые могут испортить настроение похуже, чем слова о том, что моя работа "отстой и халтура"? )

пытаются уговорить человека не покидать этот как вы выразились "отстойном проекте", человека который играл, если верить регистрации, 9 ЛЕТ!!! по сути я вижу ситуацию так что наш коллектив всеми способами пытается удержать на вашем проекте человека, уговорить его не уходить и в итоге мы еще виноваты получились.

А так же, Вы реально считаете отличным вариантом уговорить человека остаться на проекте, называя его (проект) отстоем и халтурой? Вы уверены, что дело именно в генераторе? Именно, что человек отыграл здесь 9(!!!) лет, как Вы сами выразились! По моему, однозначно, причиной является весь тот негатив, который здесь собрался по вашей вине! Точно так же как и у меня возникает реакция прекратить весь этот цирк и тоже уйти! Ни когда не подумал бы, что можно уговорить остаться человека, объясняя как все плохо, а не наоборот, утешая его в случае неудач. Терпел же он весь этот рандом 9 лет (как он сам выразился в своей прощальной ПК), ничего же страшного не было. Почему он вдруг ушел именно сейчас? Никаких логических выводов не напрашивается? Чем это вдруг генератор стал не такой как раньше? Почитайте любую тему по сабжу, легко найти в истории на форуме. И мат и угрозы и все там есть. Но человек ведь не уходил.

Александр, пожалуйста, научитесь спокойнее воспринимать критику в силу своей должности.

Пипец, это называется критика!? Да, я весь день в чате слушал критику! Пытался отвечать на вопросы, объяснять. Но это уже не критика! Это - ФИАСКО! Полное и разгромное! Вполне подводящее финальную черту! Целая федерация согласна с утверждением, что вся моя десятилетняя работа, это отстой и халтура! Возникает логический вопрос - ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО ВСЕ НУЖНО!? Мне это не нужно. Я однозначно пас. Я буду искать себя там, где ценят то, что я делаю, пусть хотя бы освобождать парковочные места метлой от листвы. Я понимаю что я не могу быть один прав за всех. Если решили так, значит так и есть - моя работа полный отстой. Я вполне самодостаточный человек, чтобы заняться чем то полезным, а не этим бредом. Или вы решили тут, что я громоотвод и мальчик для битья? Господа, не слишком ли? Я устал. Для нормальной работы мне нужны стимулы, настроение, обычный комфорт. А вы идете лесом, ей богу!

Надеюсь я достаточно подробно объяснил свою позицию. Прошу конкретные предложения как поступить. Возможно стоит сделать платное участие в составе ФС Дании с нового сезона. Обычно не ценят именно то, что на халяву. Я не знаю - хватит обсуждать меня и мою работу (с этим вполне понятно), прошу конкретные предложения для выхода из кризиса.

Ник, верёвочка тянется из чата))))

С Вами кажется все выяснили. Генератору Вы поставили оценку 4 (хорошо). Вас не устраивают только вратари. Вопросов к Вам у меня нет.

#745 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18142 сообщений
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 19 October 2016 - 08:03

Приветствую,Господа датчане!   Пришло время попрощаться.Я покидаю Легион. Ловить нашего президента на сайте не буду,поэтому написал в тех. поддержке,чтобы Эсбьерг выставили в УС. Составы на ближайшие 3 дня отправил,товар в магазине есть.Остальным займётся новый менеджер.Хотелось бы надеяться,что не долго будете искать мена в команду. Приятно было с вами играть,общаться.Перечислять всех с кем много лет в Легионе мы вели борьбу за медали и общались не буду.Вдруг кого забуду,обидно будет.   Всем Удачи!!! 

Сергей, спасибо, что поиграли с нами почти с десяток лет!

Очень надеюсь, что вы вернётесь, возьмёте какой-нибудь клуб в Иране и надерёте задницу тех. админу. :D

Всех благ! 

#746 Modificated

Modificated

Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

• Пользователи
  • 8766 сообщений
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 19 October 2016 - 08:28

Достать могут каждого: достали Брюика с одной стороны, достали Сашу с другой стороны. Надо стараться не принимать никаких решений на скорую руку. Утро вечера мудренее. У нас же есть головы на плечах, ими надо думать. А вы, оба не продумали все до конца. Один - ушел, второй - высказался на этот счет. Всем надо дать второй шанс и забыть весь вчерашний день. Я думаю мы можем это сделать.

#747 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25737 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 09:36

Предлагаю расформировать ФС Дании.

Это с какого перепугу? Чем-то напоминает переселение чеченцев  во время Великой Отечественной... :facepalm:

Это вообще супер! Саша, при всём моём уважении (несмотря на некоторые разногласия, мы с тобой всегда прекрасно ладили), чем тебе именно Дания не угодила? Может, не стоило, к примеру, создавать эти самые проблемные дивизионы? Ведь в Дании как раз очень высок процент ПОСТОЯННЫХ пользователей, преданных Легиону годами.

Целая федерация согласна с утверждением, что вся моя десятилетняя работа, это отстой и халтура!

Интересно, каким образом сделаны выводы о мнении ВСЕЙ федерации?

Терпел же он весь этот рандом 9 лет (как он сам выразился в своей прощальной ПК), ничего же страшного не было.

Вся соль в том, что раньше в генераторе было больше логики. Сейчас же во главе угла, по мнению многих, и не только в Дании, Его Величество РАНДОМ. Поверь, Серёга все эти 9 лет знавал и взлёты, и падения. При падениях искал новые тактики, находил, снова поднимался. Но в этом сезоне он уже не видит, что можно в чём-то разобраться. И я его хорошо понимаю - моё поражение от Хольбека в прошедшем туре из той же оперы, при всём уважении к сопернику.

Возможно стоит сделать платное участие в составе ФС Дании с нового сезона.

Вот здесь уже и я начинаю сомневаться в твоей адекватности, ты уж извини. К твоему сведению, довольно большая группа датчан регулярно подпитывает Легион вливаниями реала. Или ты не ведёшь подобную бухгалтерию?

Достать могут каждого: достали Брюика с одной стороны, достали Сашу с другой стороны. Надо стараться не принимать никаких решений на скорую руку. Утро вечера мудренее. У нас же есть головы на плечах, ими надо думать. А вы, оба не продумали все до конца. Один - ушел, второй - высказался на этот счет. Всем надо дать второй шанс и забыть весь вчерашний день. Я думаю мы можем это сделать.

Вот адекватная оценка. При том, что хозяин проекта, по-моему, должен быть терпимее к своим пользователям. Или послушаться моего совета, и просто не реагировать на то, что он считает неадекватной реакцией. Саша, извини, но твой монолог здесь идёт тебе только во вред.

#748 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 10769 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 10:34

Олег, я не хозяин, я програмиист. Ненавижу слово хозяин, руководитель. Я человек свободных нравов, ни кем не понукал, никому не потокал. Прошу не называть меня так. В моем понимании хозяин это либо ассоциации с рабами, либо с председателем колхоза. Я ни тот ни другой. Я человек творческий, скорее ассоциирую себя с бродячими артистами, а проект с представлением, шоу.
Данный вопрос я поставил именно в вашей федерации, т. к. именно здесь получилил объективную оценку проекту и своему труду. Да, ряд пользователей регулярно подпитывают проект средствами, именно поэтому я еще не закрыл его. Думаю абонплата ни как не скажется на их пребывании здесь. Платили и раньше ведь, ничего абсолютно не изменится. Постепенно им надоест и прикроем лавочку окончательно.
Олег, откуда выводы об увеличевшемся рандоме? Приведи факты, цифры, как ты измерил? Лог правки генератора можно увидеть в соответствующей теме, кроме правок багов там вообще ничего нет. Все это плоды безграмотности, некомпетентного воображения и желания найти крайних и свалить ответсвенность. В результате это порождает враждебность и расстройства людей, разочарование игрой, а у меня своей работой. Я так же как и все имею право уйти. Вот край - меня не устраивает такое отношение. Генератор основан на трех глобальных вещах - сила, тактика, удача. Как убрать третий компонент я не представляю, как его регулировать я не знаю и уже вообще не имею желания этого делать. Я вам не клоун ходить и пытаться угодить.
Еще раз прошу перестать обвинять меня в неадекватности и оскорблять этим. Имейте хотя бы каплю уважения к человеку, который для вас что то делал. Прошу реальные предложения о выходе из сложившейся ситуации. Скажите какой генератор вас устроит, что мне делать и как. Еще раз повторяю, больше не хочу делать пустое. Весь мой опыт на проекте показывпет, что чем больше делать, тем хуже. Дайте мне конкретные указания, пусть даже выпустить отдельную версию для вашей фс в рамках эксперимента.

#749 KARAS

KARAS

Эль Чоло

• Президенты ФС
  • 9563 сообщений
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 19 October 2016 - 10:41

Александр, есть возможность поставить старую версию генератора на нечетные часы тренировочных матчей на неделю. После повторного тестирования и получения благословения пользователей может есть смысл перейти на старую версию. Параллельно после этого можно будет попробовать сделать правки в игру защитников (просто убрать "паровозик") и уже с немного изменённой версией войти в следующий сезон.

#750 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3297 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 10:58

и вот меня называли вруном) А ведь всё в чате началось не с Дании, а с Марко. Мне тоже стало интересно, почему я и стал задавать вопросы. Но! 1. Я не ругался. 2. Я не предъявлял претензии. 3. Я никого не оскорблял

А просто пытался понять, у меня даже не было эмоций каких либо. А что я услышал в ответ? Сначала меня обозвали лгуном! Потом мне сказали что мне нефиг делать на проекте с каким то там настроением. Генератор я действительно оцениваю не плохо, но претензии к вратарям - есть и будут. И тот же матч Эсбьерга после которого Брюик решил покинуть проект, практически из той же оперы.

Неадекват - Вам стали об этом, только после Ваших резких слов, не обоснованых и оскорбительных: в чате вы позволили себе нецензурно выражаться предлагая собеседнику не вступать в интимную связь с мозгом. У нас на форуме, вы дозволяете себе угрожать закрытием ФС, или сделать его каким-то платным - тоже ничего адекватного и логичного я тут не нахожу. Не поверю что в других ФС, нет на форумах претензий или обсуждений/рассуждений по генератору. Но вы зацепились именно за ФС Дании, которая не побоялась Вам сделать замечание. 

Да не спорю, возможно Вы устали, и да согласен для всех мил не будешь. Но вчера в чате я привёл пример голосования по генератору: Генератор 21 сезона по оценке 4 набрал 43% голосов, а генератор сезона 22 по оценке 4 набрал 38% голосов - потеря 5% очевидна, при этом по генератору 22 сезона проголосовало чуть больше пользователей!

Может стоит сделать откат генератора? взять кратковременный отпуск, как ни крути у Вас - это работа, на работе люди устают.

И считаю что как представитель администрации - Вы должны держать себя в руках, быть более спокойны. И если почувствовали что, не в состоянии сдерживать гнев - ну попробуйте просто написать что-то в таком стиле: "Извините, в данный момент я нахожусь под негативными эмоциями, и дабы избежать ругани/скандала, давайте тему отложим скажем на денёк" И всё было бы понятно. Ну или просто после таких слов выйдите из чата, Увидят что Вы не отвечаете, сами успокоятся и покинут чат. Нет, Вы сами троллите людей, и мало того, когда они покинули чат, вы переходите к ним на форум и продолжаете тему, и всё в том же негативном русле. Хотя я ещё раз повторюсь - Вас лично никто не оскорблял, а всё выше сказанное, не что иное как защитная реакция на угрозы.

Александр, есть возможность поставить старую версию генератора на нечетные часы тренировочных матчей на неделю. После повторного тестирования и получения благословения пользователей может есть смысл перейти на старую версию. Параллельно после этого можно будет попробовать сделать правки в игру защитников (просто убрать "паровозик") и уже с немного изменённой версией войти в следующий сезон.

А в чате сегодня что-то об этом писали...

#751 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 10769 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 11:16

Хорошо, я подумаю как это сделать для ФС Дании. А что тестировать будете? Версию 21? Какой смысл, она же была весь прошлый сезон в обиходе и хорошо изучена. "Благословение" пользователей я уже получал для перехода на 22ю версию во время ее тестирования, путем опроса. Так же сейчас на сайте висит опрос пользователей с кол-вом игр >250,где версия 22 получила 51% голосов 4+ и лишь 25% 2-. Зачем этот цирк? Какие еще правки делать параллельно, именно паровозик там и убран. И я не могу вести разработки нескольких версий. Сейчас я занимаюсь версией 23. Такая двойная работа точно потребует абон платы и может быть очень существенной, чтобы нанять еще программиста (думаю не менее 15тыс/мес без налогов). Что в замен получит проект? А то вы счас наэкспериментируетесь, пока пользователи реально побегут. Мои исследования статистики показывают - да, действительно, если не менять генератор, то первые сезоны сразу, лояльность пользователей растет. Но затем она постепенно падает. Затем создается резкий спад в связи с обновлением и постепенный рост снова в связи с тем, что люди начинают разбираться. Так стабильная версия имеет высокую оценки лояльности и лишь каждый 10й воспринимает в штыки, напротив обновленная, уже лишь половина готова воспринимать и уже каждый 4й нет.
Прошу придать решениям легитимность мнением Николая (nick_frost88), президента ФС.

Bahamut, я же объяснил Вам в чате что намеряно провоцировал и извинился. И как еще мне назвать человека, который пишет, что проблема в фс с менеджерами, а сам ни сыграл еще ни одного авто? Зачем то про мозг приплели? Зачем обостряете? В конце то концов, мы начали с Ваших претензий. Говорил бы я с Марко и был бы счастлив. Зачем Вы лезли и накликали беду на свою фс? Тем более выяснили, что Ваша оценка генератору Хорошо. Что обсуждать, о чем спорить, если наши оценки совпадают?
Терпеть, уходить отдыхать я не буду. Я это делал 10 лет - результат один и тот же. Я ставлю вопрос ребром. Вплоть до закрытия ФС, а может и проекта. Я способен зарабатывать иным способом, чем быть громоотводом чьих то проблем. Я хочу выработать механизмы взаимоуважительного отношения между администрацией и пользователями, раз и навсегда. Понять, что они хотят, спокойно есть свой хлеб и чтобы все были счастливы. Надеюсь все же на прекращение оскорбления и на помощь. Это финальная попытка, пока я вообще еще веду диалог и вам все таки нужно это место, прошу помочь.

#752 Почти Админ

Почти Админ

«Русская Мафия»

• Пользователи
  • 19738 сообщений
  • Клуб:Отдых/Даллас доигрываю сезон

Отправлено 19 October 2016 - 11:17

Сколько фарса получилось из-за ухода из игры :)

Удачи в реале ;) Саш я разрабов Фифы так же проклинаю.... ток они об этом не знают :) Фифа меня до психа доводит, а Легион расслабляет))

#753 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 10769 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 11:20

Ухожу до конца дня, чтобы еще не усугублять, прошу Николая помочь и решить внутри фс. Ну или обозначить хотя бы сроки решения, или указать, что от меня нужно. Прошу меня понять, я такой человек, я буду все делать, чтобы не отваживали пользователей с проекта негативом или чтобы самому понять что делать, если виноват я.

#754 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3297 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 11:28

мда... сложно вести диалог с человеком который не помнит что говорил. Самомнения чуть понизьте, создаётся впечатление, что вы себя считает Богом, а мы муравьи....Не много ли на себя взяли?

И да... рекламу футбольного проекта 11х11 в чате тоже не вы делали? Вы пытались ткунть в них что они говно, но не забывайте что на экране мы видим буквы, и никто не слышит интонации, сарказма и т.д. И получилось что вы назвали сайт конкурент)

Считаю дальнейший разговор - бессмысленным. И оконченным. Успехов Вам в Вашей творческой деятельности.

#755 Modificated

Modificated

• Пользователи
  • 8766 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 11:38

Могу попытаться понять Сашу как человека и как программиста: когда отдаешь много сил, времени, других ресурсов на какой-нибудь проект, а его всё хаят - нервы могут не выдержать. Было б это двухчасовым кодом: сделал и забыл - одно дело, а здесь же все намного сложнее. Это его детище. А вы называете его творение - ущербным, что сразу же приравнивается к ущербности его создателя. Назови кто-нибудь ваше чадо, или дизайнерский ремонт в квартире - ...овном. Вы бы смолчали? Первые разы может бы так и было. Но по капле можно и камень сточить.

Брюика и других менеджеров-гениев тоже прекрасно понимаю: вдруг перестали выигрывать, достижения в этом сезоне машут рукой и вы стали ближе к обычным менеджерам. Но как-так то?

Интересно отмотать в самое начало и глянуть: неужели 10 лет назад был такой же гон на генератор? Или тогда мы все были проще и терпимее?

Сообщение отредактировал Modificated: 19 October 2016 - 11:39

#756 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3297 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 12:05

Могу попытаться понять Сашу как человека и как программиста: когда отдаешь много сил, времени, других ресурсов на какой-нибудь проект, а его всё хаят - нервы могут не выдержать. Было б это двухчасовым кодом: сделал и забыл - одно дело, а здесь же все намного сложнее. Это его детище. А вы называете его творение - ущербным, что сразу же приравнивается к ущербности его создателя. Назови кто-нибудь ваше чадо, или дизайнерский ремонт в квартире - ...овном. Вы бы смолчали? Первые разы может бы так и было. Но по капле можно и камень сточить.

Брюика и других менеджеров-гениев тоже прекрасно понимаю: вдруг перестали выигрывать, достижения в этом сезоне машут рукой и вы стали ближе к обычным менеджерам. Но как-так то?

Интересно отмотать в самое начало и глянуть: неужели 10 лет назад был такой же гон на генератор? Или тогда мы все были проще и терпимее?

Да ну сколько можно повторять - никто не называл творение ущербным... возможно кто-то, где-то Александру и написал об этом, но за вчера и сегодня я в чате и на форуме не называл. Все прекрасно понимают что это титанический труд... да и так вроде не видел (может пропустил) ...

Менеджеров очень можно понять, люди строят свой клуб, всеми силами пытаются вырастить его до топового. Проводят омоложение состава (терпят неудачи), но прокачав состав снова на коне (это было и все подходили к этому с пониманием что по другому ни как). Но одного понять не могут, почему уже развитый клуб каким то непонятным образом стал проигрывать.... может и не проигрывать, но перестал показывать результаты - вот чего они не понимают, и не понимают для чего они по 9-10 лет корпели над детищем (а ведь клуб как и генератор - это детище нормального менеджера) Eretikon - с 9 сезона играл в одном клубе Оденсе. Bruik82 - со 2го сезона в Эсбьерге, и оба эти менеджера покинули проект в этом сезоне, не в прошлом когда все кричали про паровозик, а именно в этом - где команды стали выдавать странные результаты.

Мой клуб - я был просто в шоке когда в начале сезона выдал победы и ничьи с грандами Дании, ну если где-то можно было списать на участие гранда во всех турнирах, то в некоторых матчах - нет. И мне тоже стало любопытно. А выше есть ссылка - очередное противостояние голкиперов, где скиловый кипер пропускает, а ДНО - стоит как Буфон.... как Ноейр или как Акинфеев... Я сам 6 лет на проекте (блин шесть лет уже))))) с 17 сезона у руля - ЛФА, и самое интересное, что в ЛФА я пришёл скажем так в отчаянии что ни черта не получается, и посмотрел на это с другой стороны - плевать на результат, будем просто играть - и получилось, а настроение было ниже плинтуса, и на этом настроении я за три сезона поднял клуб с самого низа до супер лиги (и это при том, что клуб потерял целый сезон без менеджера) - а вчера мне сказали нехрен мне делать на проекте, а потом вобще заявили что нехрен делать всему ФС Дании на проекте.... вот зачем?

а сегодня оказывается я виноват в уходе менеджеров - потому что от меня по мнению Александра идёт негатив, и весь ФС у нас негативный... На сколько я помню, с Сергеем никто никогда не конфликтовал на форуме. И его замечания всегда были по делу, и в мирном русле.... А очевидная причина ухода - почему-то резко перефразируется и перекидывается совершенно не по адресу.

#757 nick_frost88

nick_frost88

Carlsberg forever!!!

• Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Клуб:Naesby Boldklub

Отправлено 19 October 2016 - 15:55

Ухожу до конца дня, чтобы еще не усугублять, прошу Николая помочь и решить внутри фс. Ну или обозначить хотя бы сроки решения, или указать, что от меня нужно. Прошу меня понять, я такой человек, я буду все делать, чтобы не отваживали пользователей с проекта негативом или чтобы самому понять что делать, если виноват я.

Ну если честно не вижу никаких особых проблем у нас в ФС. Никаких претензий лично к вам от меня не было или всего нашего ФС я по крайней мере не увидел. От нас не каждый день уходит человек который помогал развивать ФС не один год и реакция должна была быть в принципе. Если мы задели ваши чувства в лице нашего ФС приношу свои извинения, что мы грубо выражались по поводу генератора. Никаких особых "привилегий" в виде тестирования старого или нового генератора для нашего ФС не требую. ФС Дании ничем не хуже и не лучше остальных. Но и угрожать тоже стоит, многие люди у нас играют не один сезон и даже далеко не год в своих клубах. На сколько я понимаю политика проекта старается удержать игроков (людей), а не на оборот. В вашем случае, после всех постов выше видно противоречие данной политики. В конце может и неуместно но процитирую слова из песни группы Сектор газа "Пусть в этой песне все остается как было".

#758 Modificated

Modificated

• Пользователи
  • 8766 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 17:41

Eretikon - с 9 сезона играл в одном клубе Оденсе. Bruik82 - со 2го сезона в Эсбьерге, и оба эти менеджера покинули проект в этом сезоне, не в прошлом когда все кричали про паровозик, а именно в этом - где команды стали выдавать странные результаты.

Я что-то не пойму, начались проблемы и люди ушли? Неужели у Брюика все 19 сезонов были ужасными и просто лопнуло терпение? Или начались проблемы в этом сезоне, спустя 19 сезонов и он ушел? Вы меня простите, но, вдруг, в реале проблемы, так что надо из реала уходить и надеяться на перерождение в новом теле в лучшее время? Нет, просто надо быть бойцом и в жизни, и на проекте.

Думаю, что ребята одумавшись вернутся. Пусть не сегодня и не завтра, но будут с нами.

#759 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25737 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 17:47

Я что-то не пойму, начались проблемы и люди ушли? Неужели у Брюика все 19 сезонов были ужасными и просто лопнуло терпение? Или начались проблемы в этом сезоне, спустя 19 сезонов и он ушел?

Я повторюсь - у Сергея за эти 19 сезонов были и взлёты, и падения. И при падениях он терпеливо искал выход, находил, и снова поднимался. Просто в данный момент точка кипения зашкалила. И не у него одного. Может, стоит над этим задуматься? Почему отток опытных менеджеров с проекта растёт? 

#760 Knopocka

Knopocka

Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

• Пользователи
  • 3078 сообщений
  • Клуб:Митьюлланд

Отправлено 19 October 2016 - 17:57

Парни, уговорили, генератор отстой и халтура. Какие будут предложения?

Может я не то и не так сейчас скажу, но, на мой взгляд, если не получается, не проще откатить на генератор, который был пару тройку сезонов назад и спокойно заниматься генератором нового сезона, проверяя его в тренировочных матчах или на выходных? думаю найдутся желающие участвовать в этих экспериментах. А сейчас игра похожа на русскую рулетку и реально не знаешь чего ожидать. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика