Перейти к содержимому

Фотография

Флейм не по-детски, а по-датски

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4201

#2236372 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25752 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Argentinos Juniors

Отправлено 04 January 2016 - 03:41

Здесь говорим обо всём :)

0b3503286726465f174f07ad5ffecccd.jpg

Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 09 June 2019 - 10:09

#961 eretikon

eretikon

Игрок основы

• Пользователи
  • 1165 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 02:20

в жизни практически не матерюсь. но тут реально заебало на*вырезано*. что с Митьюлландом 10-1 по ударам в нашу пользу и 1-1 счет. что такая же *вырезано*ня с Миддельфартом.после навеса с середины поля со штрафного..это еще не говоря о матче с Ольборгом на КТ. так там вообще проиграли. заебало блять...возьмите Оденсе кто. кому тут еще не надоело и интересно.

эээээ. какого репродуктивнго органа. все вырезали?))

#962 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25752 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 02:28

Оденсе никому кроме тебя не нужен...

#963 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений
  • Клуб:Стабек -> Одд Гренланд -> Брабранн

Отправлено 26 September 2017 - 11:29

Ну я посмотрел последний матч с Миддельфартом и что хочу сказать. Если в чем-то и есть проблема в игре команды, то, собственно говоря, дело явно не в реализации моментов, а в действиях команды в целом, поскольку большинство из 8 ударов в створ были дальними - это не 100% гарантия забитого гола. Ещё вроде бы 2 удара были нанесены головой - один с углового, второй оказался голевым. При этом ни разу команда не смогла прорваться в штрафную или дать проникающий пас из полузащиты, всё заточено на дальние забросы. Сопернику повезло, конечно, но ничья справедлива по сути.

При этом у единственного нападающего Сикоры скилл дальнего удара 12, на что тут можно рассчитывать?))

Ну ок, ещё несколько дальних ударов выполнил полузащ Кастелли с ДУ 23, но он бил чуть ли не с центра поля и я бы сильно удивился, если б такое залетало регулярно.

Сообщение отредактировал glebert: 26 September 2017 - 11:34

#964 eretikon

eretikon

Игрок основы

• Пользователи
  • 1165 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 18:36

ахахаахах скилл ты посмотри кто забил в этой игре нам со штрафного)) и решил исход всего турнира. а не матча) http://www.f-legion....65-0/report.htm посмотри игру с Митьюлландом где были не только ДУ удары и главное вот эту игру с Ольборгом. чтобы все стало понятно. о чем я http://www.f-legion....57-0/report.htm

а на счет ДУ которые я не могу убрать  я писал в багах. но за месяц 0 реакции было. похер наверное...

и почему-то ты ни слова не написал о *вырезано*ц опаснейшем выходе или разрыве на контр атаке нашей абороны Миддельфартом (так забил Митьюлланд . с этим голом никаких вопросов) а просто кинули со штрафного с середины поля и все. забили головой.

Сообщение отредактировал eretikon: 26 September 2017 - 18:31

#965 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений
  • Клуб:Стабек -> Одд Гренланд -> Брабранн

Отправлено 26 September 2017 - 20:37

ахахаахах скилл ты посмотри кто забил в этой игре нам со штрафного)) и решил исход всего турнира. а не матча) http://www.f-legion....65-0/report.htm посмотри игру с Митьюлландом где были не только ДУ удары и главное вот эту игру с Ольборгом. чтобы все стало понятно. о чем я http://www.f-legion....57-0/report.htm

В этих матчах согласен, были разные моменты, в том числе и с близкого расстояния. Но щас, к слову, и версия генератора уже другая. :)

А так в принципе у меня тоже бывают ситуации, что лучшие нападающие не забивают, а забивают наоборот юнцы, как в этом матче - из 12 ударов только 4 реализовано http://www.f-legion....53-0/report.htm , но бывают и матчи, когда забиваем 7 из 7 http://www.f-legion....93-0/report.htm

По поводу гола Миддельфарта с единственного удара я написал "Сопернику повезло, конечно, но ничья справедлива по сути."

Мне даже автосоставы регулярно забивают гол с единственного своего момента.

http://www.f-legion....39-0/report.htm

http://www.f-legion....69-0/report.htm

Сложно поверить, что кому-то вообще всегда не везет, просто чаще всего запоминается именно отрицательный результат, а положительный воспринимается "как так и нужно". Ты ведь, например, не показал матч с Ольборгом уже в чемпионате, где победил его 4-0. Или как твой автосостав обыграл Орхус 2-1. :)

Сообщение отредактировал glebert: 26 September 2017 - 20:47

#966 eretikon

eretikon

Игрок основы

• Пользователи
  • 1165 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 22:10

так и автосостав мой. который обыграл Орхус. тоже херня полная. просто о ней должен был сказать Дима. а я бы его поддержал) я же не говорю о других наших матчах в чемпионате. где мы проигрывали или играли в ничью. в равной игре. они реализовали. мы нет. свои моменты. обида досада. нужно играть лучше. но когда тебе забивают с 1 удара 2 гола :D это бесит. особенно. если это не единичный случай и да. в разных генах.

#967 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3297 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 27 September 2017 - 23:15

сезоны идут, генадий меняется - а результат тот же... но органы власти утверждают что по статистике генератор - всех устраивает))) Но посчитав их результаты я понял, что в статистику брались только положительные и отрицательные результаты... а такие ответы как "я в танке", мне всё равно" - не учитывались... моё мнение что последние два варианта ставили люди которым просто стало насрать, и состав отправляется на автопилоте - без заморочек на результат (как например делаю я)

#968 Серый

Серый

Игрок основы

• Пользователи
  • 1459 сообщений
  • Клуб:Тистед

Отправлено 09 October 2017 - 19:25

Начальника,насколько меня забанили в чате???

#969 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25752 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 19:40

Начальника,насколько меня забанили в чате???

А когда это произошло?

#970 Серый

Серый

Игрок основы

• Пользователи
  • 1459 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 20:36

Спасибо.

#971 nick_frost88

nick_frost88

Carlsberg forever!!!

• Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Клуб:Naesby Boldklub

Отправлено 08 January 2018 - 16:43

Ребята у меня творческий запор))) в резюме не могу ничего придумать "о себе"... да не придумывать нужно а писать как есть, но хрен его знает как есть))))))

#972 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25752 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 17:04

Что бы ты не написал, всё равно всё будет банально. Так что, особенно не парься. В основном всё решается на собеседовании, ну и на прошлый опыт работы обращают внимание, имхо.

#973 nick_frost88

nick_frost88

Carlsberg forever!!!

• Пользователи
  • 2810 сообщений

Отправлено 11 January 2018 - 02:19

Начали сезон с победы, не плохое начало не зря весь день трени гонял, в тактике немного подтянулся, да же чуть у Есбьерга очки не отобрали в нашем тов турнире. Но работы еще очень много в этом плане

#974 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25752 сообщений

Отправлено 11 January 2018 - 08:30

Сброс параметров перед первым туром КТ... Бред! Почему не вчера? На фиг тогда эти три дня тов? Кому они нужны?

#975 nick_frost88

nick_frost88

Carlsberg forever!!!

• Пользователи
  • 2810 сообщений

Отправлено 11 January 2018 - 12:47

Сброс параметров перед первым туром КТ... Бред! Почему не вчера? На фиг тогда эти три дня тов? Кому они нужны?

Разве что трансферы

Да и мне 15 игр нужно на играть до конца первой волны :)

#976 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25752 сообщений

Отправлено 11 January 2018 - 17:17

Хоть кому-то хорошо :)

#977 nick_frost88

nick_frost88

Carlsberg forever!!!

• Пользователи
  • 2810 сообщений

Отправлено 11 January 2018 - 18:37

В этом сезоне игры КТ все команды начнут в равных условиях. При параметрах 90-90-90. Рациональный это шаг или нет - покажет время.

Как вам новость??

#978 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25752 сообщений

Отправлено 11 January 2018 - 18:45

Как вам новость??

Сброс параметров перед первым туром КТ... Бред!

#979 nick_frost88

nick_frost88

Carlsberg forever!!!

• Пользователи
  • 2810 сообщений

Отправлено 11 January 2018 - 18:58

Согласен логики в этих 3-х клубных ИД маловато. Но перед турниром все в ровных условиях 90-90-90 вот что интересно, раньше можно было подготовится к кт, подтянуть параметры, для "лодырей" стало проще как по мне

#980 Серый

Серый

Игрок основы

• Пользователи
  • 1459 сообщений

Отправлено 11 January 2018 - 21:09

А некоторые ещё и мораль поднимут,но смысла в 3-х первых ид уже нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика