Перейти к содержимому

Фотография

Флейм не по-детски, а по-датски

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4196

#2236372 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25737 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Argentinos Juniors

Отправлено 04 January 2016 - 03:41

Здесь говорим обо всём :)

0b3503286726465f174f07ad5ffecccd.jpg

Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 09 June 2019 - 10:09

#1761 Асока

Асока

Одна из первых! Первая из многих!

• Президенты ФС
  • 12992 сообщений
  • Интересы:Великая Сила!

Отправлено 28 December 2019 - 20:23

Если ты имеешь ввиду тему Байера? там конечно я малость палку перегнул, об этом я говорил, как на немецком, так и на аргентинском форуме.

Просто через сильного желания по управлять топ клубом такой величины, эмоции преобладали над разумом и если я тебя чем то обидел, прошу

меня извинить, мне это не тяжело сделать, когда я в чем то не прав, а иногда бываю я и не прав, я же не святой, к тому же, стареем, как не как :613350277:   

Старичок блин)

:give_rose:

Кстати, Марин, про твоё будущее президентство я не шучу. Новые требования к президентам делают упор на снижение автосоставов, то есть, на привлечение менеджеров, и повышение активности на форуме, при этом организационных функций у президентов становится всё меньше. Думаю, как раз для тебя ;)

Через сезон я не знаю буду ли в легионе. Я живу текущим сезоном, имеется в виду 29ый уже.

#1762 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25737 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 20:57

Просто через сильного желания по управлять топ клубом такой величины, эмоции преобладали над разумом и если я тебя чем то обидел, прошу меня извинить, мне это не тяжело сделать, когда я в чем то не прав, а иногда бываю я и не прав, я же не святой, к тому же, стареем, как не как

Нет, Док, хороша ложка к обеду. Как ни пытался я тебя вразумить, ты продолжал хамить в личке. Осадок очень густой остался, тем более, что ты и не пытался ранее извиниться.

Я живу текущим сезоном, имеется в виду 29ый уже.

29-й я по Уставу ещё президент, доработаю его до конца. А в 30-м флаг тебе в руки ;)

#1763 KOBR

KOBR

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

• Пользователи
  • 3635 сообщений
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Видовре (Дания)

Отправлено 28 December 2019 - 21:22

Нет, Док, хороша ложка к обеду. Как ни пытался я тебя вразумить, ты продолжал хамить в личке. Осадок очень густой остался, тем более, что ты и не пытался ранее извиниться.29-й я по Уставу ещё президент, доработаю его до конца. А в 30-м флаг тебе в руки ;)

Через сезон я не знаю буду ли в легионе.

А если сюда добавить старожилов ,то в 30м сезоне может и не найтись достойный кандидат ...... 

#1764 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25737 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 21:31

А если сюда добавить старожилов ,то в 30м сезоне может и не найтись достойный кандидат ......

Читайте Куцева - новички идут валом, Легион растёт, всё по плану. По идее, новички должны набираться опыта, и становиться президентами, свято место пустым быть не должно. Увеличение количества президентов, назначенных из других ФС, пугать не должно, все федерации всегда под контролем :)

#1765 KOBR

KOBR

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

• Пользователи
  • 3635 сообщений
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Видовре (Дания)

Отправлено 28 December 2019 - 21:55

Количество людей готовых взять на себя бремя президентства за зп по автосоставам очень низко.Приток новичков (по моим мимолетным наблюдениям) маленький, а заниматься переманиловкой - это удел очень сильно коммуникабельных . Это не прибыль ,а тусование кадрами .Еще остаются те,которые ради положения и которые болеют за ФС и зп для них,как бы небольшой плюсик.

Интересно бы было узнать статистику за сезон или календарный год - сколько ушло и сколько задержалось из пришедших.

Сообщение отредактировал KOBR: 28 December 2019 - 21:53

#1766 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25737 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 22:20

Интересно бы было узнать статистику за сезон или календарный год - сколько ушло и сколько задержалось из пришедших.

Можно было бы посмотреть по уведомлениям в личке о том, что такой-то менеджер взял клуб. Это в масштабах одной федерации. Но, честно говоря, это весьма муторно. Не секрет, что однодневок в разы больше, чем тех, кто сыграл хоть сколько-то матчей. Ежу понятно, что Легион - сложный менеджер не для всех. И остаются здесь те, кто любит хоть изредка включать мозг. Думаю, процентное соотношение свободных клубов, учитывая находящихся в них однодневок, не сильно разнится по сезонам. Но в целом Легион мельчает. Да, периодически появляются яркие думающие личности, но их количество несравнимо с количеством уходящих таких же ярких ветеранов.

#1767 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25737 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 22:27

Дания, 48 клубов:

- в 23-х менеджеры постоянные

- 22 свободны

- в 3-х однодневки

После рекламных акций Легиона количество свободных резко уменьшается, увеличивая количество однодневок. Из которых всё-таки единицы остаются на постоянку. За прошедший сезон в Дании осели, надеюсь, что надолго, менеджеры Виборга, Митьюлланда, Норшелланда, Рандерса, Скиве. Но все они не новички, пришли из других ФС, за исключением менеджера Скиве.

Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 28 December 2019 - 22:32

#1768 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7654 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 22:40

Нет, Док, хороша ложка к обеду. Как ни пытался я тебя вразумить, ты продолжал хамить в личке. Осадок очень густой остался, тем более, что ты и не пытался ранее извиниться.

Начнем с того, что я в личке тебе не хамил, а высказал свою точку зрения, надеюсь, имел на это право, а это две большие разницы и один раз, а не по сто сообщений, это во первых. 

Во вторых,я наверное сделал второй раз ошибку, что извинился и заметь, не в личке, а на форуме, чувствуешь разницу? хотя, ты ведь тоже в личке не был паенькой, не так ли? 

Ну а в третьих, если человек не прав, разницы нет, когда он кается в содеянном, главное, он признает, что был не прав, а это не всегда легко так просто сделать.

Ну и напоследок. Антон, я могу извинится когда я не прав, но унижаться я не стану, будь добр, запомни это. 

У меня все :hi:

#1769 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25737 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 22:45

Ну и напоследок. Антон, я могу извинится когда я не прав, но унижаться я не стану, будь добр, запомни это.  У меня все

Постарайся реже появляться на форуме Дании до 30-го сезона, запомни это, у меня всё :pleasantry:

P.S. Согласен с цитатой Ватера в твой адрес, за которую он получил штрафной балл.

#1770 Асока

Асока

Одна из первых! Первая из многих!

• Президенты ФС
  • 12992 сообщений
  • Интересы:Великая Сила!

Отправлено 28 December 2019 - 22:52

Мальчики, не ссорьтесь, давайте жить дружно) 

#1771 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7654 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 23:16

Постарайся реже появляться на форуме Дании до 30-го сезона, запомни это, у меня всё :pleasantry:

Ты на датском форуме не Бог, а обычный менеджер, с не большими привилегиями. А захожу я сюда не ради тебя, а в гости к менеджерам, с которыми мне приятно общаться.

При этом не кого не оскорбляя, как это делал ты со своими друзьями на аргентинском форуме и совесть у тебя после этого как то не грызла извинится.

P.S. Согласен с цитатой Ватера в твой адрес, за которую он получил штрафной балл.

Я кстати не слепой и это заметил, да и думаю не только я. Ватер мне тогда откровенно хамил, без доказательств, а ты ему хлопал в ладоши и потом еще рассылал ему за это респекты.

Но тебе же почему то тогда не ойкнуло, что кто то хамил и даже своему другу не попытался сделать замечание, а сейчас учишь меня, какой я не хороший, на хамил тебе в личке.

А может просто здесь уместна пословица: "скажи кто твой друг и я скажу кто ты"? 

Да, и когда обвиняешь в чем то человека, предоставляй пожалуйста факты. 

#1772 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25737 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 23:20

Я кстати не слепой и это заметил

Нисколько в тебе не сомневался, как и в том, что ты напишешь длинный пост :D, несмотря на

У меня все :hi: 

#1773 xsofx

xsofx

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 19062 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 23:25

Все пропустил(
Док я говорил пошли в Мексику
Ээх не слушаешь батьку)

#1774 Ragnar1975

Ragnar1975

Подающий надежды

• Пользователи
  • 61 сообщений
  • Клуб:Норшелланд
  • Интересы:Футбол, Баскетбол и компьютерные игры.

Отправлено 28 December 2019 - 23:31

Ребята, прекращайте. Давайте по бутылочке пива и спать?

#1775 Donnie Darko

Donnie Darko

«Русская Мафия»

• Вице-президенты ФС
  • 13689 сообщений
  • Клуб:AC Siena
  • Интересы:Фром ФС-Раша виз Лаве!

Отправлено 28 December 2019 - 23:38

Все пропустил(
Ээх не слушаешь батьку)

когда слышу Мексика, вспоминается вот это. а у вас так?

Сообщение отредактировал Giallo Rossi: 28 December 2019 - 23:39

#1776 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7654 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 23:42

Нисколько в тебе не сомневался, 

А я вот в тебе разочаровался, Антон, скажу честно, не лукавя, очень жаль.

как и в том, что ты напишешь длинный пост :D, несмотря на  

Это была всего лишь реплика.

Ээх не слушаешь батьку)

Да о тоже, Илья. К тому что не хороший, да еще и не послушный :blush:

#1777 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25737 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 23:46

Раздражают дураки, что на работе, что на форуме. Никуда от них не деться. Это я об общем положении дел в мире :popcorn:

#1778 xsofx

xsofx

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 19062 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 23:46

когда слышу Мексика, вспоминается вот это. а у вас так?

От заката до рассвета)
На кассет ещё записанный валяется)

#1779 Donnie Darko

Donnie Darko

«Русская Мафия»

• Вице-президенты ФС
  • 13689 сообщений
  • Клуб:AC Siena
  • Интересы:Фром ФС-Раша виз Лаве!

Отправлено 28 December 2019 - 23:48

От заката до рассвета)
На кассет ещё записанный валяется)