Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Вопросы новичка


Лучший Ответ seppo , 27 November 2023 - 14:10

Да. Выпускать. 36 сезон. Значит - выпускаю...

Спасибо.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#121 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 14 April 2016 - 17:42

выходит зачем тогда людям переживать о финансовой составляющей. подумаешь, ушёл клуб в минус, продал одного-двух и ты в плюсе. снова минус. еще одного в Легион отдал. делов-то. смысл игры сводится к - отправляй составы, про всё остальное позаботится Легион.

#122 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 14 April 2016 - 17:44

А возможна ли продажа в Легион действующим менеджером? К примеру мой клуб. В чем разница между тем, если он будет свободным и в него придет Антикризисник и тем, что этим Антикризисником могу выступить и я сам?

Ну вообще суть работы антикризисника не столько в том, чтобы вывести клуб из минуса, сколько сделать его прибыльным (я надеюсь), для чего и продаются самые жадные до зарплат. А в довесок за них Легион еще и в несколько раз завышенную цену предлагает. Если же в клубе есть менеджер - он самостоятельно может как избавиться от игрока, сократив зарплатную ведомость, так и просто переподписать контракты на более выгодные для команды, чего в клубах без менеджеров не делается - там напротив зарплаты только растут. Но в целом я бы поддержал идею с тем, чтобы клубы с минусом на счету имели возможность т.н. льготной продажи игроков. Правда, нужно кучу условий прописать. В том числе к менеджеру такого клуба. Например, если менеджер сам загнал клуб в минус - естественно, ни о каких льготах речи идти не может. А когда человек приходит в клуб и там уже минус - почему бы ему не помочь в становлении такой команды?



#123 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 14 April 2016 - 17:48

выходит зачем тогда людям переживать о финансовой составляющей. подумаешь, ушёл клуб в минус, продал одного-двух и ты в плюсе. снова минус. еще одного в Легион отдал. делов-то. смысл игры сводится к - отправляй составы, про всё остальное позаботится Легион.

Влад, я согласен. Ты все правильно говоришь. Но получается, что мне легче бросить клуб, чтобы его взял антикризисник, сделал свое дело, а потом я снова его (клуб) возьму. Но я хочу делать все сам. Почему я не могу выступить антикризисником? Ладно, если клуб при мне ушел в минус. Тут вопросов нет. Сам накосячил - сам и выбирайся. Но я взял клуб с большим минусом. Чем не Антикризисник?



А когда человек приходит в клуб и там уже минус - почему бы ему не помочь в становлении такой команды?

Вот



#124 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 14 April 2016 - 17:52

Армен, частично согласен и с тобой, и с Ромой. но как определить что в скором времени клуб не постигнет та же участь?? смотреть историю управления клубами?? не выход так как было и как есть не всегда соответствует.

#125 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 14 April 2016 - 18:02

Кто такой антикризисник? Это реальный чел или Бот, программа...?

#126 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 14 April 2016 - 18:45

Армен, частично согласен и с тобой, и с Ромой. но как определить что в скором времени клуб не постигнет та же участь?? смотреть историю управления клубами?? не выход так как было и как есть не всегда соответствует.

Историю смотреть не надо. Я так рассуждаю: есть клуб, в который должен прийти АМ. Но вдруг этот клуб берет реальный менеджер. Почему с обретением клубом реального менеджера (вне зависимости от его истории) теряется возможность льготной продажи, если этот клуб соответствует критериям АМ?



#127 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 14 April 2016 - 18:52

Рома, т.к. в этом случае проект может терять на донате. пример наш Падерборн. минус покрылся двумя волнами хорошего КТ. а в твоём случае всё проще) (опережаю ответ А.Куцева))

#128 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 14 April 2016 - 18:56

Рома, т.к. в этом случае проект может терять на донате. пример наш Падерборн. минус покрылся двумя волнами хорошего КТ. а в твоём случае всё проще) (опережаю ответ А.Куцева))

Мне эта мысль пришла в голову - в конце концов я и сам зимой на КТ чуточку влил. Но все же не совсем соглашусь. Я, например, брал Верону изначально с прицелом на длительное развитие. И для меня было не принципиально, какой там баланс. Но иной менеджер мог бы взять ее, а потом плюнуть и уйти, так и оставив с минусом. Тогда как будь у команды плюс, он бы занялся дальнейшим развитием и вложением реала. Проще говоря, я не думаю, что минус сам по себе является мотивом вкладывать реал. Влив идет в случае, когда команда систематически убыточна (как, например, почти любой из грандов). А когда стоит вопрос - выйдет команда из минуса сейчас или через 4 месяца - ну не знаю, мне кажется, те, кто спешит, минусовые клубы не берут.



#129 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 14 April 2016 - 18:59

те кто спешат, здесь не играют)) хотя я ЗА вашу идею.

Сообщение отредактировал Borhes: 14 April 2016 - 19:00


#130 shantou

shantou

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гроссето
  • Интересы:христианство

Отправлено 14 April 2016 - 20:00

Так всех и не хотелось бы. А так я мог бы всего двух-трех и сразу в плюсе. На общих условиях - это значит значительно ниже рыночной стоимости или очень долгий процесс...

Армен,так всех и не надо,думаю тебе достаточно 4-5 игроков продать,у тебя там очень хорошие варианты есть за которых можно хорошие деньги выручить.Не буду далеко ходить,взял клуб с -10 ,сейчас уже -3.5..,оптимизировал зарплаты игроков,продал несколько игроков,.довольно быстро...теперь думаю к концу мая выйду в плюс....посмотри историю моей команды там все есть.......А так я конечно с тобою согласен идея хорошая ,я то же писал о ней но никаких результатов это не дало!!! 



Ребята, есть интересный момент...взял Виченцу почти случайно в конце февраля...игроки вроде не плохие, название довольно известное(по крайне мере мне),-10 мил. меня не смутил ибо я не знал ,как быстро его можно удалить... а сейчас  она мне уже так дорога стала,после всей этой работы по выводу из минуса,что я себя в другом клубе и не вижу.... 



#131 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 14 April 2016 - 20:42

Ребята, есть интересный момент...взял Виченцу почти случайно в конце февраля...игроки вроде не плохие, название довольно известное(по крайне мере мне),-10 мил. меня не смутил ибо я не знал ,как быстро его можно удалить... а сейчас  она мне уже так дорога стала,после всей этой работы по выводу из минуса,что я себя в другом клубе и не вижу.... 

Я также думал, когда взял Тернану  :)  



#132 shantou

shantou

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гроссето
  • Интересы:христианство

Отправлено 14 April 2016 - 20:49

Я также думал, когда взял Тернану  :)  

получается минус помогает втянуться в проект))))



#133 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 14 April 2016 - 21:02

Я также осознанно взял клуб с минусом. Зарплаты уже понизил и клуб теряет почти на 200к в ИД меньше, чем когда я взял клуб. Сделал это меньше чем за неделю. Но клуб все равно теряет в среднем по 200-250к в ИД. И 4-5 игроков продавать мне не хотелось бы. Уже есть спрос на игроков, хотя я еще не вышел на трансферный рынок. Но предложения в лучшем случае вдвое меньше их номинала. Вопрос мой звучит так. Чем мой клуб хуже клуба без менеджера? Почему я не могу выполнять роль антикризисника? Где-то на форуме встречал объявления о поиске антикризисника. Там предлагалось вознаграждение за выполнение определенных требований. Вот соглашусь я и меня возьмут. Не думаю, что будут проверять мою историю так глубоко. Выполнил условия - получил бонус. Не выполнил - до свидания. Так и здесь. Я же не говорю, что нужно постоянно клуб вытаскивать из минуса антикризисным способом. Если минус появился при действующем менеджере, то никаких поблажек. А в нашем случае - почему нет? А донат... Если есть возможность донатить, то я буду донатить в любом случае. Только в любом случае определенную сумму. И я потрачу ее на вывод клуба из минуса. А дальше что? А так я бы влил донат и начал бы улучшать и развивать клуб. То есть донат из проекта не уйдет. Надеюсь понятно выразился? Если что, то могу более детально. Хотя это наверное история для другой темы...

#134 Dimarik163

Dimarik163

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Самора

Отправлено 15 April 2016 - 10:34

Созрели еще пара вопросов.

1) Есть такая функция за ФМ, как смена амплуа игрока (вместо правого защитника можно сделать центрального или левого). Где-то я на форуме встречал, что скилы не падают у игрока, даже если защитника поставить в нападение (т.е., если умеет бегать быстро, то ему все равно где бегать, а уж забьет или нет зависит от других скилов)

Вот и вопрос: есть ли какое-нибудь преимущество от этих позиций? Или есть ли какие-нибудь потери, если центральный полузащитник, к примеру, играет на правом фланге?

 

2) Не понимаю, может у меня какое-то странное отображение трансферного листа, но поиск не выдает ни одного свободного агента (это как я понимаю игроки без клубов, принадлежащие "Легиону". Раскупить их за 1 ИД не могли, так как каждый день почти смотрел, там их немеренно было...Это глюк или я в настройках поиска делаю что-то не так?

 

Заранее спасибо!



Второй вопрос снимается, понял из чата, что это глюк



#135 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 15 April 2016 - 10:44

Вот и вопрос: есть ли какое-нибудь преимущество от этих позиций? Или есть ли какие-нибудь потери, если центральный полузащитник, к примеру, играет на правом фланге?

нет, в этом случае не будет потерь. Скиллы прежде всего.



#136 Dimarik163

Dimarik163

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Самора

Отправлено 15 April 2016 - 11:20

Спасибо,  то уже начал искать оправдания, почему мой центральный плз криво навешивает с фланга))

 

А есть где-нибудь описание как работает офсайд во время генерации (действует ли пассивный офсайд)? Нередко кажется, что забивают из положения "вне игры". Так же часто судья свистит, когда мяч отправляется в центр (к примеру) и игрок не в офсайде, а свисток все равно раздается, так как кто-то на фланге немного залез в положение "вне игры".



#137 SPIKA

SPIKA

    расСКАдровка

  • Пользователи
  • 1762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 15 April 2016 - 13:01

подскажите по комбинациям. там данные нужно вводить: 1минуты,2мин,3макс разница мячей,4забитые,5пропущенные мячи,6в паузу,7расстановка. где найти пояснения по этим 7 пунктам?

Как разобраться когда начинает действовать, сколько действует, что происходит по завершению?
можно пояснить на примере- игра-пропускаю мяч, становиться -1.какие данные вводить что-бы поменялась расстановка? пропускаю, становиться -2. Нужно что-бы расстановка не менялась! не пропускаю а забиваю, становится=. Неоходимо что-бы вернулась на исходную!!!
Помогите, заранее благодарен! 


#138 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 15 April 2016 - 13:20

важно учесть, что комбинация не включится по пропущенному голу, комбинация включается по времени. а затем уже смотрим на условия, которые ты поставил. 

если тебе нужно, чтобы комбинация включилась в определенный момент времени, когда ты проигрываешь - то в в колонке "мин. разница" ничего не меняешь, а в колонке "макс разница" ставишь то значение (НО строго меньше нуля, т.к. отрицательная разница означает что ты проигрываешь), которое тебе необходимо, чтобы включилась комбинация.

если тебе нужно, чтобы комбинация включилась в определенный момент времени, когда ты выигрываешь - то в колонке "макс. разница" ничего не меняешь, а в колонке "мин. разница" ставишь то значение (НО строго больше нуля, т.к. положительная разница означает что ты выигрываешь), которое тебе необходимо чтобы включилась комбинация.

 

в твоем примере не хватает времени. Допустим, если ты хочешь, чтобы к 60 минуте, если ты проигрываешь , включилась комбинация, то тогда выставляешь следующее:

60 минута

мин. разница - оставляешь "-20"

макс. разница - ставишь "-1"

такая комбинация включится если ты проигрываешь с любым счетом.

 

Если ты хочешь, чтоб комбинация включилась когда ты строго проигрываешь в один матч, то тогда ставишь мин. разница - тоже "-1"


Сообщение отредактировал junglets: 15 April 2016 - 13:21


#139 Dimarik163

Dimarik163

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Самора

Отправлено 15 April 2016 - 13:22

На сколько я все понял, то минуты - это с какой минуты при выполнении всех условий произойдет ротация. К примеру стоит на 70 минуте, если ты пропускаешь мяч, то должна произойти смена. Допустим, ты пропустил на 89..следовательно, на 89 минуте произойдет смена позиций.

 

Что касается прочих условий: минимальная и максимальная разница: Допустим, ты хочешь поменять игроков (или заменить), если достиг результата с преимуществом в 2 мяча. Значит нужно поставить Минимальная разница: +2, максимальная +20

 

Если проигрывая 2:0 ты хочешь выпустить сильного напа или изменить на атакующий стиль, то: минимальная разница: -20, максимальная: -2

(В данных случаях забитые мячи можно не трогать)

 

Если же тебе нужно дополнительно указать, к примеру, что при разнице в 2 мяча в твою пользу и ты забил минимум 3 мяча (т.е. счет 5:3), то ставишь количество пропущенных или забитых мячей...Я так понял, такие установки больше нужны для кубковых игр.

 

Заодно посмотрим, как все это понял я))) Буду рад если поправите меня



#140 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 15 April 2016 - 13:23

Допустим, ты пропустил на 89..следовательно, на 89 минуте произойдет смена позиций.

вот насчет этого не уверен! комбинация, которую ты ставил к 70 минуте, после того, как прошло это время, уже не включится, её момент прошел.

Возможно, ошибаюсь. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика