Перейти к содержимому


Фотография

Третий дивизион


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#2260180 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 9051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Besiktas JK

Отправлено 31 January 2016 - 13:36

7116379e3b94.png

 

ПОБЕДИТЕЛИ 3 ДИВИЗИОНА:

Сборные тура

 

 

Памятка для всех!

 

Каждый игровой ИД!

 

1. Играть официальный матч. Если в этот ИД у команды нет матча в чемпионате или кубке, необходимо назначать и играть товарищеский матч.

2. Ремонтировать инфраструктуру.
3. Проверить наличие товара в магазине. Если товар закончился, закупить немедленно. 
4. Проверить/расставить тренировки.
5. Проверить, не заканчиваются ли контракты у персонала (осталось меньше 10-15 ИД).
6. Попытаться снизить зарплаты игрокам и персоналу (обычно принимают новые условия на 20% меньше тех кто они предлагают).


Сообщение отредактировал Дарина: 13 February 2022 - 11:06


#241 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 February 2022 - 19:39

b657007f0227.png



#242 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 February 2022 - 23:20

b2ca4059d695.png



#243 nra79

nra79

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 13 June 2022 - 20:16

Ребята, кто рулит третьим дивизион ом?

#244 Мёртвый ангел

Мёртвый ангел

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Коломна
  • Интересы:Niggah

Отправлено 13 June 2022 - 20:51

Ребята, кто рулит третьим дивизион ом?

в плане рулит?



#245 DemonDays

DemonDays

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Факел & Ла Пьедад
  • Интересы:Футбольчик

Отправлено 13 June 2022 - 22:58

Нет руководителей по дивизиона)

#246 nra79

nra79

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 23 June 2022 - 12:04

Ребята, вот скажите мне пожалуйста, как я смогу вообще играть, если мне нельзя ни покупать игроков ни своих выращивать? У меня контракты у многих игроков на 1 - 2-3 ид? И не могу даже контракт продлить! Как играть?

#247 Мёртвый ангел

Мёртвый ангел

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Коломна
  • Интересы:Niggah

Отправлено 23 June 2022 - 12:07

Ребята, вот скажите мне пожалуйста, как я смогу вообще играть, если мне нельзя ни покупать игроков ни своих выращивать? У меня контракты у многих игроков на 1 - 2-3 ид? И не могу даже контракт продлить! Как играть?

так все закрыто пока



контракты продлеваются автоматом, выпуск с школы после перехода. рынок пока закрыт, пока игры сборных , потом можно будет и покупать и продавать



#248 Мёртвый ангел

Мёртвый ангел

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Коломна
  • Интересы:Niggah

Отправлено 23 June 2022 - 12:14

клубов много, может сменим?? тут без КТ на продажах много не заработаешь, а разрушения приличные. да и состав обновить нужно(((



#249 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 8155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Ленинградец (Россия)

Отправлено 16 May 2024 - 20:48

Очень хочется оставить Ленинградец в третьем дивизионе на следующий сезон. Играть переходной матч ,видимо, придется с Новосибом . Сложненькая задача ,однако.)))



#250 Pirlo21

Pirlo21

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1986 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньюкасл, Данбехолден

Отправлено 17 May 2024 - 09:00

Очень хочется оставить Ленинградец в третьем дивизионе на следующий сезон. Играть переходной матч ,видимо, придется с Новосибом . Сложненькая задача ,однако.)))

Да ничего сложного) хоть интересно будет с чемпионом Австрии зарубиться, а не с автосоставом)



#251 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 8155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Ленинградец (Россия)

Отправлено 17 May 2024 - 09:57

Где? В переходных?

#252 Pirlo21

Pirlo21

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1986 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньюкасл, Данбехолден

Отправлено 17 May 2024 - 12:29

Где? В переходных?

да



#253 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 8155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Ленинградец (Россия)

Отправлено 17 May 2024 - 12:36

Хм... Ник там и тут разные получается. Интересно. А я ,часным делом, надеялся,что не заметят присутствие менеджера до первого матча. :D



#254 invisible87

invisible87

    ...

  • Пользователи
  • 6967 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2024 - 15:02

Очень хочется оставить Ленинградец в третьем дивизионе на следующий сезон. Играть переходной матч ,видимо, придется с Новосибом . Сложненькая задача ,однако.)))

Успехов тебе с клубом)



#255 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 8155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Ленинградец (Россия)

Отправлено 17 May 2024 - 16:16

Успехов тебе с клубом)

Спасибо,Артем. Дай Бог, сезонов через пять-шесть может и свидимся на евроарене. ;)



#256 Pirlo21

Pirlo21

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1986 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньюкасл, Данбехолден

Отправлено 17 May 2024 - 17:29

Хм... Ник там и тут разные получается. Интересно. А я ,часным делом, надеялся,что не заметят присутствие менеджера до первого матча. :D

Не заметил бы, если бы сообщение не увидел)



#257 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 8155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Ленинградец (Россия)

Отправлено 17 May 2024 - 20:10

Не заметил бы, если бы сообщение не увидел)

Жаль...  :D



#258 Omax86

Omax86

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 18 May 2024 - 06:24

Сам себя спалил короче)))

#259 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 8155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Ленинградец (Россия)

Отправлено 18 May 2024 - 06:26

Сам себя спалил короче)))


Угу. " Язык мой - враг мой.")))

#260 Айсберг

Айсберг

    «Одна жизнь — одна команда»

  • Вице-президенты ФС
  • 5381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих / Уотерхаус

Отправлено 18 May 2024 - 20:58

Угу. " Язык мой - враг мой.")))


Саня, держу за тебя кулаки!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика