Перейти к содержимому


Фотография

Сборная России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#2260188 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 31 January 2016 - 13:50

328989_alexfas01.jpg
 
Тренер национальной сборной: DiVeL

 

 

При проведении конкурса подаём заявки по форме:
1. Ник ( ссылка на профиль)
2. клуб( ссылка на ростер)
3. Опыт управления сборными.
4. Кратко о планах.
 
Тренерами национальной и молодежной сборных России могут быть назначены менеджеры любого ФС, зарегистрированные в ВФМ Легион и имеющие в управлении клуб.

 

ГРУППА F

#1 Россия
#2 Ирландия
#3 Испания
#4 Исландия
#5 Финляндия
#6 Румыния
#7 Кипр
#8 Австрия


Сообщение отредактировал Ми Ми: 28 July 2020 - 05:11


#361 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 09 December 2019 - 20:06

135.gifshorts_FF0000.pngt-short_FF0000.png6 : 0shorts_0000FF.pngt-short_0000FF.png209.gif

Россия                                                                                                      Косово

 

В целом как и ожидалось игра на победу.

Состав вышедший на игру постарался омолодить)

  Очень понравилась реализация наших игроков

Естественно по силе мы превосходили данного соперника

2019_12_09_19_16_03.png

 

На этом первый отборочный круг/цикл окончен, наше положение в таблице улучшилось

2019_12_09_19_24_25.png

 

Далее будем катать зимние игры в таком же составе, хотя может и добавим кого то перспективных, вышедших из молодежной сборной!


Сообщение отредактировал DiVeL: 09 December 2019 - 20:27


#362 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 09 December 2019 - 20:31

Всем кто за нас болел спасибо, так же отдельное спасибо нашему "талисману"  :D  мену PARAGVAI, он всегда заходил перед матчем и оставлял три смайла "В Атаку", в общем продолжай так же  :D ... Только не давай сбои как с немцами, там ты оставил 4 смайла и мы проиграли  :D , лан все это шутки, руки крюки сделали свое дело, но я их потом подравнял  :D

 

:hi:  :hi:  :hi:



#363 eugene_nazar

eugene_nazar

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пиза 1909"

Отправлено 09 December 2019 - 21:13

Здорово! Молодец. Теперь бы второй круг так же хорошо отгонять)



#364 PARAGVAI

PARAGVAI

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 348 сообщений

Отправлено 09 December 2019 - 22:45

Виноват,больше не повториться  :D  :D  :D



#365 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 09 December 2019 - 23:47

Всем кто за нас болел спасибо, так же отдельное спасибо нашему "талисману"  :D  мену PARAGVAI, он всегда заходил перед матчем и оставлял три смайла "В Атаку", в общем продолжай так же  :D ... Только не давай сбои как с немцами, там ты оставил 4 смайла и мы проиграли  :D , лан все это шутки, руки крюки сделали свое дело, но я их потом подравнял  :D

 

:hi:  :hi:  :hi:

 

Виноват,больше не повториться  :D  :D  :D

да да да. реально отдельное спасибо за поддержку  :respect:



#366 Vancho_Rotor

Vancho_Rotor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ротор
  • Интересы:Футбол, Ротор, Найтвиш

Отправлено 10 December 2019 - 10:10

:good: Давай делай Верю чемпионом мира)



#367 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 21 January 2020 - 17:40

Давно не отписывался! Исправлюсь чуток) профукал чемпионат Европы с первой игры, я ждал товарищеских игр и состав был соответственно не из самых боевых ребят, далее играли товарки, тоже все проигрыши, хотя нет, была и ничья в последней игре, ну тут я не переживаю, мне нужно было лишь заиграть так сказать будущее поколение. На данный момент собрал состав для отборочных игр, будем дальше выбивать место на ЧМ))

#368 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 21 January 2020 - 19:38

Давно не отписывался! Исправлюсь чуток) профукал чемпионат Европы с первой игры, я ждал товарищеских игр и состав был соответственно не из самых боевых ребят, далее играли товарки, тоже все проигрыши, хотя нет, была и ничья в последней игре, ну тут я не переживаю, мне нужно было лишь заиграть так сказать будущее поколение. На данный момент собрал состав для отборочных игр, будем дальше выбивать место на ЧМ))

14 коней насчитал :dance5:  остальных тоже буду тянуть по нужным скиллам :5:



#369 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 21 January 2020 - 23:02

Тем, ну а как иначе, я ж не виноват что ты качаешь своих норм))) вот их и аж 14 в команде, смотрел я в первую очередь на скиллы, потом уж и на менеджера смотрел, на его опыт)

#370 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 22 January 2020 - 01:28

Тем, ну а как иначе, я ж не виноват что ты качаешь своих норм))) вот их и аж 14 в команде, смотрел я в первую очередь на скиллы, потом уж и на менеджера смотрел, на его опыт)

да я только рад) а то, очень трудно качать топов, когда у тебя 99% игроков с одним паспортом  :D



#371 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 09 March 2020 - 12:12

209.gifshorts_0000FF.pngt-short_0000FF.png0 : 2shorts_FF0000.pngt-short_FF0000.png135.gif  

Косово                                                                                                 Россия

 

 

 

Победили авто и то не с крупным счетом, ну да ладно, на халяву 3 очка забрали. Матч конечно интересный получился, 13 ударов и 2 гола, правда из них много дальних ударов, два пенальти, одно из них не забито, интересные выходы один на один тоже были.

 

К сожалению уже в конце матча Закускин схлопотал вторую желтую, которая стала красной. 

 

 

первый гол забил Валерий Трифонов, а ассистентом у него был Сергей Химов. Второй гол - это пенальти в исполнении Егора Сидорова.

 

Игра дала рост скиллов этим ребятам:

 

CD Роман Ростов Голова: superb.png 17;

CM Дмитрий Борисов Дальний удар: superb.png 34;

 

Следующая игра с Чехией.


Сообщение отредактировал DiVeL: 09 March 2020 - 12:23


#372 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 09 March 2020 - 17:32

блин, не посмотрел в календарь, и убил основу) к чехам постараюсь по физе оставить больше живых игроков :D



#373 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 19 March 2020 - 14:46

135.gifshorts_FF0000.pngt-short_FF0000.png1 : 1shorts_800000.pngt-short_800000.png183.gif

Россия                                                                                                                       Чехия

 

 

 

Если честно, то боялся этой игры)) Чехия очень грозный соперник, ну и как видно из счета, фактически не зря. 

Собственно нам скажем так, помогла фишка генератора, давать в конце игры возможность для взятия ворот, той или иной стороне))) ну благо вышедший свеженький Алексей Гасилин, воспользовался этим пунктом)))

Напомню, предыдущая игра окончилась победой с нашей стороны. 

Пока что мы занимаем 2 строчку, но сзади довольно близко ступают по пяткам, а лидер группы Нидерланды ушел уже на 4 очка.


Сообщение отредактировал DiVeL: 19 March 2020 - 14:53


#374 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 22 March 2020 - 14:55

135.gifshorts_FF0000.pngt-short_FF0000.png1 : 1shorts_800000.pngt-short_800000.png183.gif

Россия                                                                                                                       Чехия

 

 

 

Если честно, то боялся этой игры)) Чехия очень грозный соперник, ну и как видно из счета, фактически не зря. 

Собственно нам скажем так, помогла фишка генератора, давать в конце игры возможность для взятия ворот, той или иной стороне))) ну благо вышедший свеженький Алексей Гасилин, воспользовался этим пунктом)))

Напомню, предыдущая игра окончилась победой с нашей стороны. 

Пока что мы занимаем 2 строчку, но сзади довольно близко ступают по пяткам, а лидер группы Нидерланды ушел уже на 4 очка.

ну так то. и без фишки ты на гол минимум наиграл) думаю заслуженно очко взял)



#375 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 22 March 2020 - 21:42

Сборные России 10-11 туры, Кубок России 1/32, и ЛЧ!

http://www.f-legion....10-articles.htm



#376 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 23 March 2020 - 11:13

95.gifshorts_FF0000.pngt-short_000080.png0 : 3shorts_FF0000.pngt-short_FF0000.png135.gif

Лихтенштейн                                                                                                                 Россия

 

Отличная игра, полное доминирование на поле, так как владели мячом 61% против 39%

из 5 ударов 3 в створ 3 гола - всегда бы так :)

Отличились Дзодзиев и Аверьянов оформил дубль.

Жаль что получена травма, но благо на 2 ИД всего, это Олег Веретенников, и вроде вышел то во втором тайме, но похоже сильно рвался отличится))) В общем Вань, соррян за его травму.

Изменений по скиллам ни у кого нет.

 

Следующие лидер таблицы Нидерланды и их менеджер Вася, очень грозная пара  :) но постараемся изучить игру соперника и сыграть как можно лучше!


Сообщение отредактировал DiVeL: 23 March 2020 - 11:24


#377 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 23 March 2020 - 12:30

и зачем я вообще Аверьянова продал :D



подождем твою игру против колонии Люксембурга , а потом уже обзорчик забабахаю)


Сообщение отредактировал Giallo Rossi: 23 March 2020 - 12:30


#378 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 23 March 2020 - 12:36

против колонии Люксембурга

у меня нет таких  :D  



#379 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 23 March 2020 - 13:10

у меня нет таких  :D  

ну лан, ночной клуб Брюсселя  :D



#380 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 06 April 2020 - 10:51

135.gifshorts_FF0000.pngt-short_FF0000.png3 : 1shorts_FF8000.pngt-short_FF8000.png45.gif

Россия                                                                                                             Нидерланды

 

Сказать что я был рад этой победе, ничего не сказать))) Во первых грозный соперник в лице самой сборной, состав есть и будь здоров какой, во вторых грозный соперник в лице менеджера Василия, который думаю многим внушает уважение, так как он далеко уж не новичок. Но все же победа за нами, победа эта дала нам первое место в таблице, хотя конечно на пятки Нидерланды ступают еще и как)) 

Голами выделился всего один игрок, Дмитрий Отставнов, хет-трик в одно лицо без ассистентов, молодчага!


Сообщение отредактировал DiVeL: 06 April 2020 - 10:58



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика