Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Жеребьевка на топ клубы

жеребьевка совет ФС топ клуб гранд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#41 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 10 February 2016 - 16:43

Очень сильно сужает полномочия возможность не выдачи 3-4 клубов в ФС?   

если это лучшие клубы федерации - то да, сильно сужает  :facepalm:



#42 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 February 2016 - 16:48

Очень сильно сужает полномочия возможность не выдачи 3-4 клубов в ФС? :facepalm:

Да, кстати, совсем забыл! Вопрос же звучал как? Жеребьевка достигла ли своей цели? Так вот забыл упомянуть очень важный аспект. Администрация не выдает власть кому то (и сама от нее отказывается). Администрация ищет единомышленников, которым интересно не властвовать, а созидать. Так что еще один очень важный эффект - в президенты перестали идти (точнее перестают идти) ради власти.



#43 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6761 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 10 February 2016 - 16:48

если это лучшие клубы федерации - то да, сильно сужает  :facepalm:

Абсолютно нет. Напомню, что у президента по мимо выдачи клубов есть и другие обязанности. А если клубы будут выдавать друзьям друзей, знакомым это нормально? Я считаю, что нет. Есть куча примеров, когда хорошие клубы уходили друганам, да даже вновь созданным аккаунтам, но не в массы.



#44 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 10 February 2016 - 16:56

Абсолютно нет. Напомню, что у президента по мимо выдачи клубов есть и другие обязанности. А если клубы будут выдавать друзьям друзей, знакомым это нормально? Я считаю, что нет. Есть куча примеров, когда хорошие клубы уходили друганам, да даже вновь созданным аккаунтам, но не в массы.

Примеры в студию



#45 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6761 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 10 February 2016 - 17:11

Примеры в студию

Зачем мне разжигать к себе ненависть президентов ФС? Это дело на их совести.


Сообщение отредактировал zoljkeee: 10 February 2016 - 17:17


#46 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 10 February 2016 - 17:30

Ну как пример...Зенит и МС...самый громкий пример,чего уж там



уж сколько взяток пришлось дать,а скольких свидетелей потом убрать,эээх времена были....

 

если интересно мнение по жребию,однозначно против

то что в президенты народ не идет тоже понятно,от них практически уже ничего не зависит,как по мне они должны выдавать клубы и смотреть что по их или мнению федерации лучше...

а за моменты взятки или покупки надо наказывать,но и доказательства нужны,или четкое прописанное правило,что является махинацией а что нет....

на данный момент в правилах очень много пробелов



пысы...ЭндрюШума вообще умудрился с жребой договориться на Зенит...до сих пор ни один ни другой не наказаны



За что Денди забанили???

За то что он в письме что то предложил....а есть тому пояснение в правилах???

Я не помню...и таких примеров тьма...а куда без правил...только в никуда


Сообщение отредактировал Ambassador: 10 February 2016 - 17:29


#47 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 February 2016 - 17:38

ЭндрюШума вообще умудрился с жребой договориться на Зенит...до сих пор ни один ни другой не наказаны

А можно на понятный язык перевести?



#48 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 10 February 2016 - 17:39

А можно на понятный язык перевести?

Саша,ну ты то будь умнее...юмор это...юмоооооор на злобу дня



#49 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 10 February 2016 - 17:40

Примеры в студию

я приводил пример 



#50 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6761 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 10 February 2016 - 17:44

Ну как пример...Зенит и МС...самый громкий пример,чего уж там



уж сколько взяток пришлось дать,а скольких свидетелей потом убрать,эээх времена были....

 

если интересно мнение по жребию,однозначно против

то что в президенты народ не идет тоже понятно,от них практически уже ничего не зависит,как по мне они должны выдавать клубы и смотреть что по их или мнению федерации лучше...

а за моменты взятки или покупки надо наказывать,но и доказательства нужны,или четкое прописанное правило,что является махинацией а что нет....

на данный момент в правилах очень много пробелов



пысы...ЭндрюШума вообще умудрился с жребой договориться на Зенит...до сих пор ни один ни другой не наказаны



За что Денди забанили???

За то что он в письме что то предложил....а есть тому пояснение в правилах???

Я не помню...и таких примеров тьма...а куда без правил...только в никуда

Зенит жребился 2 раза. Только со 2 раза Шурф попал в Зенит. Сколько нытья тогда вылилось на форум, боже мой. Что президенты ничего не могут сделать, что они не кому теперь не нужны. Не было бы жребы поставили сразу бы Шурфа и не кого бы даже не спросили, а другие заявки толком не рассматривали. Но я кстати тут даже и спорить не буду, жреба была, была. Значит всё ок. А вот хотелось бы озвучить всё же пример с Англии:

 

tenax_1980 - назначен в Чарльтон Атлетик (Англия

HeadCoach - назначен в Блэкберн Роверс (Англия

 

И это клубы известные между прочим.


Сообщение отредактировал zoljkeee: 10 February 2016 - 17:46


#51 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 10 February 2016 - 17:47

Я лично не против жеребьевки, если она будет проводится исключительно между кандидатами от ФС, а не "тихушниками", которые на шару подают заявку.



#52 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 February 2016 - 17:48

Я лично не против жеребьевки, если она будет проводится исключительно между кандидатами от ФС, а не "тихушниками", которые на шару подают заявку.

можно два кандидата от ФС и от мена)) или один от Админов, от ФС и от бывшего мена)



#53 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 February 2016 - 17:49

не "тихушниками", которые на шару подают заявку.

Вероятно между теми, кто наберет нужный рейтинг, т. е. явно не тихушники.



#54 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 10 February 2016 - 17:55

А можно на понятный язык перевести?

Саша,вот смотри...просто я уже говорил про это ранее...если администрация переживает что имеет место быть подкуп,то почему бы не пересмотреть список клубов для начала.

В продолжении вот скажи...ну если есть у нас федерации почему они не могут решить что им лучше...ну в Польше одних любят в Англии других,у всех прописаны уставы...каждый радеет за свою федерацию...

Отчего люди не могут решать сами,ну пусть будет окончательное слово за Куцевым,Пахомовым,или еще кем то...

Ну жеребьевка цирк, которая приводит к тому что приходят люди которые гробят то что было...

Хочешь повышение,докажи....и тебя заметят...

Ладно не буду повторять что говорил 1000 раз,ибо один хрен камнями закидают...



Я лично не против жеребьевки, если она будет проводится исключительно между кандидатами от ФС, а не "тихушниками", которые на шару подают заявку.

тоже вариант...ибо сама идея подачи заявки на форуме при той схеме что есть вообще не нужна,люди даже не замарачиваются 



Зенит жребился 2 раза. Только со 2 раза Шурф попал в Зенит. Сколько нытья тогда вылилось на форум, боже мой. Что президенты ничего не могут сделать, что они не кому теперь не нужны. Не было бы жребы поставили сразу бы Шурфа и не кого бы даже не спросили, а другие заявки толком не рассматривали. Но я кстати тут даже и спорить не буду, жреба была, была. Значит всё ок. А вот хотелось бы озвучить всё же пример с Англии:

 

tenax_1980 - назначен в Чарльтон Атлетик (Англия

HeadCoach - назначен в Блэкберн Роверс (Англия

 

И это клубы известные между прочим.

и что тут???

честно говоря я их не знаю...но и не помню чтоб очередь была на эти клубы...



Вероятно между теми, кто наберет нужный рейтинг, т. е. явно не тихушники.

Саша,вот скажи...зачем нужна федерация и президент???

Ну если вся Япония против Васи...то почему им Васю навязывают жребием???

Ну они видят Колю,и он не слабже Васи...они отстаивают интересы федерации...не более того...в чем подвох то,почему они не могут это сделать???



#55 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 February 2016 - 17:56

Саша,вот смотри...просто я уже говорил про это ранее...если администрация переживает что имеет место быть подкуп,то почему бы не пересмотреть список клубов для начала.

А чем нынешний не нравится? Что ты хочешь изменить?

 

В продолжении вот скажи...ну если есть у нас федерации почему они не могут решить что им лучше...ну в Польше одних любят в Англии других,у всех прописаны уставы...каждый радеет за свою федерацию...

Потому что все люди разные. Не делить на черных и белых - каждый имеет право. Не зависимо от любви. Мы же хотим жить в свободном обществе? Когда ты не зависишь от того кому ты лизнул, или тебе кто то лизнул. Все зависит только от твоих способностей - рейтинга. Если такое не получается сделать в обществе где мы живем, то это вполне реально в игре хотя бы.

 

пусть будет окончательное слово за Куцевым,Пахомовым,или еще кем то...

Паш, нам делать нечего только в людях еще разбираться? Мы максимально хотим отстраниться от власти и политики, наше дело техническое.

 

Хочешь повышение,докажи....и тебя заметят...

Я же пишу - жреба мера временная. Будет рейтинг. Докажешь делом - претендуй на хороший клуб. Это полезно и не только в борьбе с коррупцией, но и просто для игровой системы. Причем место здесь будет и донату и не донату. Все прозрачно и доступно для развития и совершенствования.



#56 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 10 February 2016 - 17:59

А чем нынешний не нравится? Что ты хочешь изменить?

 

Потому что все люди разные. Не делить на черных и белых - каждый имеет право. Не зависимо от любви.

 

Паш, нам делать нечего только в людях еще разбираться? Мы максимально хотим отстраниться от власти и политики, наше дело техническое.

 

Я же пишу - жреба мера временная. Будет рейтинг. Докажешь делом - претендуй на хороший клуб. Это полезно и не только в борьбе с коррупцией, но и просто для игровой системы. Причем место здесь будет и донату и не донату. Все прозрачно и доступно для развития и совершенствования.

Мы в принципе видим все через разные очки...

Проект ваш,вам решать...просто пропадает смыл интересоваться у пользователей что и как надо сделать лучше...

Решили сделали,решили сделали...но перемены как то все не туда...говорю сугубо свою точку зрения



#57 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 February 2016 - 17:59

Вероятно между теми, кто наберет нужный рейтинг, т. е. явно не тихушники.

например..если мен ушел подымать какой то клуб с низов и его рейтинг упал, что он уже не может претендовать на топ клуб,больше никогда,получается?



#58 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 10 February 2016 - 18:00

Вероятно между теми, кто наберет нужный рейтинг, т. е. явно не тихушники.

Про рейтинг только слышал и не знаю как он формируется. Если будет выбираться лучший среди достойнейших, то будет замечательно. У нас в ФС парочка клубов, на которые может проводиться жеребьевка и поэтому мне не понять активистов ФС, чьи клубы популярны в реале. Но даже у меня сердце кровью обливается, когда вижу мадридский Реал. Причем к этому клубу в реале я абсолютно безразличен, иногда даже радуюсь его неудачам.



#59 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 February 2016 - 18:06

например..если мен ушел подымать какой то клуб с низов и его рейтинг упал, что он уже не может претендовать на топ клуб,больше никогда,получается?

Наоборот его рейтинг будет расти (если клуб пойдет в гору).

 

Про рейтинг только слышал и не знаю как он формируется.

Баллы от разницы рейтинга клуба. Т. е. если твой клуб заработал 10 баллов - тебе +10, если потерял - тебе -10. Естественно будет выгодно брать поднимать слабые клубы. По моему все логично. При этом учитывается при начальном расчете рейтинга менеджера в каком он клубе был и как долго играл. Т. е. те, кто сейчас в топ клубах, их авторитет уже подтвержден (они же туда как то попали, через рекомендацию ФС, например). Но дальше они его нарастить смогут с трудом. А вот если уйдут в слабый клуб, выведут в сильные и опять пойдут поднимать слабый - рейтинга будет очень много!



#60 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 10 February 2016 - 18:07

Была практика выдачи через президентов...накосячил през,наказать....ну упразните вы эту должность...люди хотят власти...да да,и чтоб понимали что они что то решают





Темы с аналогичным тегами жеребьевка, совет ФС, топ клуб, гранд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика