Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Почему я выбрал Легион?

достоинства проекта Легион

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#2338008 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 May 2016 - 12:10

Парни, напишите ниже, почему именно Легион? Может играете в десять проектов? Или Легион первый, или единственный? Почему именно мы? Нужно, чтобы на будущее не растерять самое лучшее и дорогое, чтобы развивать именно то, что важно. Без диалогов, просто немного похвалите нас. )

 

Поговорить не возброняется, но постепенно буду оффтоп удалять. Реклама других проектов запрещена.



#2 Perm_velikaya

Perm_velikaya

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1525 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 May 2016 - 12:14

Хотел бросить сразу же. Но захотел разобраться. Так по инерции и играю. Но плохо то что все очень долго... Ждать ид на выходных отбивает желание играть. Лишь тотализатор наверное удерживает

#3 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 18 May 2016 - 12:21

Легион - мой первый онлайн менеджер.До этого играл только в оффлайн.Наткнулся на Легион в Плей маркете,вбив в поисковике "футбольный онлайн менеджер".Скачал,установил,полазал,узнал что есть сайт и перешел на сайт,хотя составы сначала отправлял с приложения,пока не понял,что с билда проще.Думал,что не смогу задержаться надолго,так как поначалу показалось сложным всё,но разобрался и остался.

 

Почему Легион?Потому что просмотрев несколько менеджеров состоя в группе оптимизаторов, за работу в которой мне так и не выплатили ФМ  :) ,я понял,что Легион имеет больше плюсов,чем все остальные мной просмотренные.В первую очередь самый большой плюс -это просмотр матчей и активный форум.


Сообщение отредактировал PoliteMan: 18 May 2016 - 12:30


#4 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 May 2016 - 12:22

Просмотр матчей главный козырь. Ну и живой, активный форум.  Легион у меня единственный ОФМ. Одновременно с Легионом регистрировались на трех других крупных проектах, через день удалился - муть редкостная.

ЗЫ. Наткнулся на рекламу на каком-то спорт-сайте.


Сообщение отредактировал Romain: 18 May 2016 - 19:44


#5 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 18 May 2016 - 12:25

В Легион привел меня Саша aver и Кирилл mad_meatman. С первого захода не зацепило, но тогда, скорее, были другие приоритеты и интересы в жизни.

 

Через несколько лет, когда появилось свободное время в Интернете, которое нужно было чем то занять, решил вернуться. И тут зацепило.

Чем? Реальные игроки, реальные команды, низкая монетизированность, зависимость результата от многих факторов, много нюансов.

Параллельно пробовал играть в еще один менеджер, но это конечно, небо и земля, просто другой уровень. 

Легион №1!



#6 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 18 May 2016 - 12:26

Меня пригласил друг, он, собственно  и раздуплил в нем. Ранее в онлайн ФМ не играл, в целом все понравилось и быстро привык к проекту.

Первым моментом, который порадовал - это был факт очень крутой самобытности федераций. Они были как маленькие страны, в которых жители все решали.


Сообщение отредактировал KARAS: 18 May 2016 - 12:27


#7 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 18 May 2016 - 12:28

Долго искал именно такой проект. ОФМ типа 11х11 меня скорее раздражают, чем привлекают. Легион же именно такая игрушка, какой я и вижу ОФМ. В своё время играл на компе в "Футбольный менеджер", очень нравилась та игра, в Легионе всё так же, и даже лучше. Три дня ждал, пока президент Швеции выдаст мне клуб, и столь долгое ожидание нисколько не смутило. Было время спокойно покопаться в FAQ. Режим игры (четыре матча в неделю) считаю приближённым к реальному. Есть время планомерно готовиться к каждому матчу, а не тупо отправлять по десять составов в день, как в том же 11х11. Безусловно, основная фишка Легиона - трансляция матчей. Особенно после того, как ТВ сделали на сайте. Ну и трансляция на андроиде - вообще супер!



#8 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 18 May 2016 - 12:28

Завербовали. Пришлось играть, потому что здесь играло порядка 10 моих друзей. Легион был одним из мерил, когда начинали "меряться письками". Играл в другие менеджеры, здесь дольше всех.



#9 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 May 2016 - 12:31

плохо то что все очень долго... Ждать ид на выходных отбивает желание играть

Сейчас на выходных буду регулярные ОТ с призами и в будущем с отметками в профиль.



#10 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 18 May 2016 - 12:38

Играю только тут. 



#11 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 May 2016 - 12:38

Из ОФМ сейчас  только в Легионе, плюсы проекта, на мой взгляд, такие-

 

1. Генератор (да- да много спорных моментов, но в 20-ом сезоне он был "однозначно лучшим на рынке офм" , сейчас - тоже сойдет) и тут же непростая и интересная тактическая составляющая.

2. Визуализация матчей.

3. Возможность играть каждый час ( трен. матчи, ОТ, жаль "раз в полчаса" как то забросили ) .

4. Возможность ставить уникальные стили ростеров .

5. Адекватное комьюнити .



#12 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 18 May 2016 - 12:50

Спортсмены возникают вырастая

Из тренера, как ветви из ствола.

Час грянул! Чемпион на пьедестале!

А тренеру негромкая хвала.



К нему подходят, руку жмут до хруста:

"А твой-то, твой!

Спортменище!

Орел!"



А тренер головой кивает грустно –

Как будто потерял – не приобрел...



Как будто помогал ему Всевышний...

Как будто не исполнилась мечта...

И кажется обыденной, привычной

Невиданная эта высота...



Его питомец замер, задыхаясь

В сиянье золоченого венца...

Вновь тренеру – теряя, чертыхаясь –

Вести по жизни нового юнца.



Вновь чувствовать, что в молодость вернулся,

Шептать неулыбающимся ртом:

"Ты выиграешь!

Только не волнуйся!"



И знать,

что под рукою ЛЕГИОН...



#13 Taulion

Taulion

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альма Ювентус
  • Интересы:Юриспруденция

Отправлено 18 May 2016 - 12:54

Играл до этого в Бутсу и 11-11.
Легион понравился правилами... и наверное необходимостью думать. Предыдущие проекты носили массово-популисткий характер, а вот Легион показался мне другим, проектом, сложным, но где (поэтому) важны в первую очередь твои умения.
Этакий Элитарный проект, со своим духом, и как следствие соответствующей конъюнктурой 

 

А еще здесь, как мне показалось, администрация прислушивается к пользователям, что тоже очень важно


Сообщение отредактировал Taulion: 18 May 2016 - 12:56


#14 AJIKAHABT_u3_HH

AJIKAHABT_u3_HH

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 18 May 2016 - 12:57

Купил я себе телефон современный. Стал на работе с ним разбираться. А работа такая была, что полгода вкалываешь, полгода полдня на стуле сидишь - делать нечего и тут новый телефон! Интернет подключил, стал всякий мусор закачивать и пришла мысль, а не скачать ли мне оффлайн менеджер. Дома на компе люблю за СМ 00-01 время провести. Стал скачивать приложения, а там все онлайн с реальными людьми. Вот сижу и жалуюсь своему другу-коллеге. А он и говорит, установи онлайн и я себе установлю - будем вместе играть, быстрее разберемся! Я и ткнул на самую красивую иконку. Оказался Легион! Взял первый попавшийся клуб (израильский), друг также(если бы я тогда знал о реферальной системе)))). Стали разбираться, через день на сайт вышли, через три месяца узнали про форум. Завлекло и оставило то, что сначала проигрывали с большими счетами. Хотелось одержать красивую победу. А после красивой победы, уже бросать это дело не хотелось. И какие бы баги в игре не присутствовали, Легион - форева! Был момент, когда не хватало игр, но потом тренировочные матчи заполнили пробел. 



#15 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 May 2016 - 13:04

Реалистичность самого происходящего, команды, игроки, логотипы и символики, игры сборных команд, огромный выбор тактик, все существующие в реале турниры, как топовые чемпионаты, так и интеркубки. Такое не во многих менеджерах есть, а если и есть, то сделано это намного хуже. Журналистика порадовала, по началу вообще думал что про реальные матчи читаю :D А вот труд журналистов оплачивается как то уж совсем слабо... Человек тратит часов пять на статью, а ему пять рублей в переводе на ФМ выплачивают. Понятно, что больше на энтузиазме всё построено, но если администрация бы больше обращала на это внимания, того же реализма прибавилось бы в разы. До Легиона играл во многие менеджеры, но именно реалистичности в них и не хватало.

P.S. Опять же, было бы отлично добавить и фото игроков.



#16 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 18 May 2016 - 13:12

Лучше Легиона нету менеджеров. Сколько пытался уйти, или заменить ноги все равно сюда возвращаются. 



#17 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 18 May 2016 - 13:19

Играл на многих проэктах,а когда нашел случайно рекламу легиона,зашел зарегистрировался остальные проэкты все забросил.Взял какой попало клуб из свободных и начал входить в курс дела.Много сразу нечего непонимал,схемы делал стандартные так и играл ими но я не сидел на месте пересматривал матчи сильных клубов и начал понимать что можна игроков двигать и делать комбинации.Много спрашивал у старожилов.Пока понял что к чему прошло больше сезона.Также понравилось что клубы и игроки из реальных,просмотр матча вообще супер,тактики так же много можна делать и обкатывать,форум активный.

А также спасибо администрации и пользователям что посодействовали в прошлом году собрать средства на лечение моей дочери,очень большое спасибо вам всем.

Легион лучший :respect:  :good:



#18 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 May 2016 - 13:36

Драгомир, сообщение расцениваю как рекламу стороннего проекта. На первый раз устное предупреждение. А я то думаю чего нас так тролишь постоянно. Будь осторожнее, более троллинг не пройдет. Просил писать не про то, почему другие проекты хороши, а про наш.



#19 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 18 May 2016 - 15:37

а  меня привел на проект мой кум ИгорьТТ,он и ввел меня в курс игры через трехэтажные выражения)))просматривал другие менеджеры,но читать текстовую трансляцию показалось скучно,здесь все как реальный матч смотришь.Вот только огорчает в последнее время некоторые идеи для улучшения игры,к примеру медальки за ОТ это уж совсем не к чему)))



#20 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 18 May 2016 - 15:49

только огорчает в последнее время некоторые идеи для улучшения игры,к примеру медальки за ОТ это уж совсем не к чему)))



+++

В остальном Легион для меня единственный и неповторимый ) Спасибо разработчикам за проект!



Темы с аналогичным тегами достоинства проекта, Легион

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика