Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Почему я выбрал Легион?

достоинства проекта Легион

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#2338008 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 May 2016 - 12:10

Парни, напишите ниже, почему именно Легион? Может играете в десять проектов? Или Легион первый, или единственный? Почему именно мы? Нужно, чтобы на будущее не растерять самое лучшее и дорогое, чтобы развивать именно то, что важно. Без диалогов, просто немного похвалите нас. )

 

Поговорить не возброняется, но постепенно буду оффтоп удалять. Реклама других проектов запрещена.



#21 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 18 May 2016 - 16:06

Друг хороший сказал - зарегайся надо чтоб был типо в ФС онлайн

я 2 сезона играл не глядя, он мне заяву сделал и все ок

потом он ушел а я остался



#22 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 May 2016 - 16:10

потом он ушел а я остался

А почему остался? Почему начал играть? Что именно привлекает?



#23 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 18 May 2016 - 16:12

люди Саш, в первую очередь привлекают люди.

#24 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 18 May 2016 - 16:13

А почему остался? Почему начал играть? Что именно привлекает?

не знаю, я ни в 1 подобный проект не играл, даже в те, про которые пишут тут топовые (типо фифа менеджер или что там)

мне вообще играть, если честно, не очень нравится в плане - готовиться к матчам, придумывать антитактики

мне больше нравится другая составляющая - нанимать тренеров, прокачивать игроков, искать экзотические национальности на рынке, торговать футболистами и прочее.

я даже больше скажу - такой тип игры мне не нравится. я в фифу-то играю максимум пару дней в году, и те на телефоне.

ну и если ответить - что привлекает - все очень сложно, а если сложно, значит это не на пару раз, а на долго. именно разбираться, искать, спрашивать - для меня класс.



#25 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 18 May 2016 - 16:32

не знаю, я ни в 1 подобный проект не играл, даже в те, про которые пишут тут топовые (типо фифа менеджер или что там)

мне вообще играть, если честно, не очень нравится в плане - готовиться к матчам, придумывать антитактики

мне больше нравится другая составляющая - нанимать тренеров, прокачивать игроков, искать экзотические национальности на рынке, торговать футболистами и прочее.

я даже больше скажу - такой тип игры мне не нравится. я в фифу-то играю максимум пару дней в году, и те на телефоне.

ну и если ответить - что привлекает - все очень сложно, а если сложно, значит это не на пару раз, а на долго. именно разбираться, искать, спрашивать - для меня класс.

кстати, у меня та же тема - больше люблю работу "спортивного директора", чем "тренера"



#26 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 18 May 2016 - 16:41

кстати, у меня та же тема - больше люблю работу "спортивного директора", чем "тренера"

+



#27 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 18 May 2016 - 17:17

люди Саш, в первую очередь привлекают люди.

Плюсую.



#28 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 18 May 2016 - 18:44

Легион для меня единственный менеджер в сети. Со всеми своими плюсами и минусами - он для меня лучший. Считаю главный плюс Легиона - это возможность создать/содержать сильный конкурентоспособный клуб без доната. Есть несколько путей развития, выбирай (придумывай) свой и придерживайся его. Для меня Легион больше этакая экономическая стратегия, где нужно - думать, считать, планировать... безусловно просмотр матчей это тоже плюс Легиона, так же отмечу раздел статистики - куча всякой информации. Еще возможность проводить тренировочные матчи... Вообще конечно фишек и нюансов в Легионе много. Легион - это продвинутый менеджер. Любому новичку на первых порах сложновато освоится во всем этом, но только когда вникнешь и изучишь все аспекты игры - только тогда станет понятной вся прелесть и колорит этой игры! :hi:



#29 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 May 2016 - 20:10

Тут все просто...Скучно в отпуске-скачал на Плей маркете "Легион".

Первый матч удалось победить..даже вроде два..потом стало сложнее...

Узнал что есть сайт и теперь лишь с него стараюсь отправлять составы! Друзья рассказали про билд!

Играю,потому как интересно,нашел друзей, есть свои  приоритеты! Интересные баталии...если говорить про союз и про еврокубки. 



#30 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 19 May 2016 - 00:22

На проект позвал коллега по работе. До этого играли в другой ОФМ около месяца, там была только текстовая трансляция. Позвал сюда из за реальных команд, и реальных игроков. Вместе подали заявки на новые клубы в ФС Чехии в межсезонье. Это был конечно треш, мы прождали по моему около месяца свои команды, а может даже и больше. Уже на этой стадии я хотел даже не начинать играть тут. Потому, что проект мне показался мёртвым и нечем было абсолютно заняться. На проекте остался потому, что стало интересно развивать команду, соревновательный интерес присутствовал, залипал долгое время на трансферах. Позже коллега ушёл, не доиграв окончания сезона из за багов генератора.



#31 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 May 2016 - 00:28

Что то такое пишешь не понятное. Ну ладно, генератор может иногда и сбойнуть, штука ведь сложная. Но как проект может быть мертвым? И откуда клуб месяц ждать? Всегда свободные есть.



#32 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 May 2016 - 07:57

Что то такое пишешь не понятное. Ну ладно, генератор может иногда и сбойнуть, штука ведь сложная. Но как проект может быть мертвым? И откуда клуб месяц ждать? Всегда свободные есть.

может на тот момент в ФС Чехии...были все офф-лайн..так и не выдали клуб..а другой клуб,ему не хотелось...еще смотря когда пришел..ведь летом тут бывает явно клубы все на рас хват!



#33 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 19 May 2016 - 08:59

Что то такое пишешь не понятное. Ну ладно, генератор может иногда и сбойнуть, штука ведь сложная. Но как проект может быть мертвым? И откуда клуб месяц ждать? Всегда свободные есть.

Мы пришли в межсезонье летом, в Чехии тогда создавали ФНЛ. Хотелось начать играть с чистого листа, тоесть новой созданной командой, чтобы лучше разобраться во всех тонкостях игры. Я когда ждал, терпения не хватило и взял команду из Франции, Амьен. Позже попросил дать клуб из Чехии, когда создали команды. Что касается генератора, так это когда игроки стоят тупят перед друг другом "думают", пасы назад, когда можно дать пас вперёд, штрафные назад, удар в створ ворот где нет вратаря, назначают угловой, сброшенные ауты самому себе, сопернику и тд. Вот такие мелкие касяки просто отталкнули пользователя и он забил на проект.



может на тот момент в ФС Чехии...были все офф-лайн..так и не выдали клуб..а другой клуб,ему не хотелось...еще смотря когда пришел..ведь летом тут бывает явно клубы все на рас хват!

Когда создавали лигу, там бурлило более или менее.



#34 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 19 May 2016 - 11:31

Саня, ну ты как хотел, не только плюсы, но и минусы тоже укажут)))

 

По клубам Денис все верно сказал, я тоже пришел в межсезонку 18 сезона и помню как НИОДНОГО клуба в свободных не было, в УС висело много(тогда они еще видны были), пришли вчетвером, хотели в одну лигу, не получилось в Шотландию, пошли в Норвегию, увидели что там земляк орудует на президентском мостике. 

Я еще впервые увидел свободных клубы где то через неделю, с десяток, так как я не вылезал с легиона! Я их увидел, а через минут 10-15 их уже и не было)



#35 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 May 2016 - 11:46

Теперь понятно, пояснили. Это важно, раскрылась важная деталь.

 

Что касается генератора, так это когда игроки стоят тупят перед друг другом "думают", пасы назад, когда можно дать пас вперёд, штрафные назад, удар в створ ворот где нет вратаря, назначают угловой, сброшенные ауты самому себе, сопернику и тд. Вот такие мелкие касяки просто отталкнули пользователя и он забил на проект.

Неужели у новичков такие завышенные требования? Ну понятно же, что у нас не ФИФА, а футбольный менеджер, что матч это лишь половина жанра, что эффекты совсем не главное, что просмотр здесь почти схематический, да и игроки ну не могут идеально играть и в реальном футболе есть и пасы назад и промахи с одного метра и пасы не точные. Это же футбол! (Читай в моей подписи что сами звезды говорят) У любой игры есть свои особенности, у того же самого ПЕС даже, да и в ФИФА куча приколов. Мне кажется, это уже с приобретением стажа пользователя просто бесят поражения, бессилие что то поменять, непонятные моменты и как на них влиять (это конечно почти полностью наша вина, я не отрицаю). Даже статистика это показывает. После пяти лет пребывания на проекте, оценки падают от состояния восторга, до "хорошо".

Вообще с вашего позволения буду чистить флуд (про доты и т. п.). Нашел еще одно применение теме - буду новичкам показывать. )



#36 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 19 May 2016 - 11:56

Саш, не показывай это новичкам. они могут не понять, как создатель главного математического алгоритма под названием генератор, сам не знает как он работает. могут не поверить что ты программер)

#37 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 May 2016 - 12:10

Саш, не показывай это новичкам. они могут не понять, как создатель главного математического алгоритма под названием генератор, сам не знает как он работает. могут не поверить что ты программер)

Поясни что ты имеешь ввиду? Не понял.



#38 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 19 May 2016 - 12:31

что есть генератор?? как ты объясняешь "это некий вакуум куда ты поместил модели игроков и прописал им некие условия". базовый школьный курс информатики, в программе прописываются условия, допустим: защитник - IF перед ним пространство и некий набор галочек ТО он действует согласно этому алгоритму. у каждого алгоритма, согласно теории вероятности, несколько этих IF. но..когда у тебя спрашивают, почему в этой ситуации игрок ведет себя как хоккеист, хотя все возможные условия постарались просчитать, ты отвечаешь, я не знаю) почему отсутствие логики превуалирует над математикой??) согласен, рандом вносит изюминку в эту игру, но когда рандома больше чем логики, напрягает. почему тренировочные так разятся с офф играми, хотя они играются на ОДНОМ и том же генераторе.
почему на вопросы пользователей ты не можешь дать ответа о своем детище, а приводишь никому ненужные примеры из реала, которых один на сто матчей, а у нас каждый пятый??

#39 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 May 2016 - 13:18

что есть генератор?? как ты объясняешь "это некий вакуум куда ты поместил модели игроков и прописал им некие условия". базовый школьный курс информатики, в программе прописываются условия, допустим: защитник - IF перед ним пространство и некий набор галочек ТО он действует согласно этому алгоритму. у каждого алгоритма, согласно теории вероятности, несколько этих IF. но..когда у тебя спрашивают, почему в этой ситуации игрок ведет себя как хоккеист, хотя все возможные условия постарались просчитать, ты отвечаешь, я не знаю) почему отсутствие логики превуалирует над математикой??) согласен, рандом вносит изюминку в эту игру, но когда рандома больше чем логики, напрягает. почему тренировочные так разятся с офф играми, хотя они играются на ОДНОМ и том же генераторе.

Совершенно верно, Влад. Я могу ни разу не разбираться в футболе (смешат ребята, которые мнят из себя грамотеев), но моя модель будет работать (и работает, как видим). Действительно, я описываю не саму игру, я описываю поведение моделей в той или иной ситуации. Поэтому и замечания нужно давать грамотно. Именно на опыте критики и строится дальнейшее развитие - тут неправильно себя повел, здесь можно более детализировать, а в каком то месте повел вопреки алгоритму и там просто ошибка. Так постепенно и приобретаются нужные алгоритмы. Я тебя удивлю, но рандома в генераторе ноль. ) Это если оценивать с точки зрения математики, потому что все функции линейны. Если ты это отрицаешь, тогда приведи метод оценки рандома. Меня не устраивает твое "много", я хочу знать "сколько". И если уж на то пошло, тебе это удастся, то уменьшить, чтоб было как надо. Но я тебя уверяю - ты придешь к значению 0 (ноль).

Ты прав только в одном, я не могу ответить на то, чего нет. Я не могу сказать, почему у тебя разнятся результаты в офф матчах и в трен матчах. Ведь там один и тот же генератор, версия указана в отчете. Все мои мнения касательно этого могут быть не более чем предположения и иметь вес не более чем твое. Можешь мне не верить, только какие мотивы мне тебя обманывать и менять генератор? Для меня беда, что не успеваю его развивать, а не менять.

почему на вопросы пользователей ты не можешь дать ответа о своем детище, а приводишь никому ненужные примеры из реала, которых один на сто матчей, а у нас каждый пятый??

А ты считал? Я считал - у нас путаницы меньше чем в реале. Давай, берем пять матчей подряд на проекте и пять матчей в реале (создай отдельную ветку).



Парни, понимаю, что ваша любимая тема о генераторе, но здесь ведь говорим не много о другом. Давайте вернемся в русло?



#40 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 19 May 2016 - 13:19

ок, вечером детально с компа попробую всё описАть на примерах.



Темы с аналогичным тегами достоинства проекта, Легион

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика