Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Почему я выбрал Легион?

достоинства проекта Легион

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#2338008 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 May 2016 - 12:10

Парни, напишите ниже, почему именно Легион? Может играете в десять проектов? Или Легион первый, или единственный? Почему именно мы? Нужно, чтобы на будущее не растерять самое лучшее и дорогое, чтобы развивать именно то, что важно. Без диалогов, просто немного похвалите нас. )

 

Поговорить не возброняется, но постепенно буду оффтоп удалять. Реклама других проектов запрещена.



#41 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 May 2016 - 13:26

ок, вечером детально с компа попробую всё описАть на примерах.

Спасибо! Постараюсь извлечь максимум пользы. Когда пользователь исходит не из эмоций (помноженных на природное свое хамство), то общаться приятно и интересно искать истину и развиваться. К сожалению, чаще всего пишут не из желания помочь, а из желания излить обиду. Это признак слабости.



#42 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2016 - 14:36

Отмечу два момента в Легионе, они имеют одновременно и преимущества и недостатки.

 

1. Визуализация матча

 

Преимущество. Ты видишь как играет твоя команда и команда соперника, соответственно у тебя есть материал для анализа, и на основе этого ты можешь корректировать свою схему игры, подстраиваться под соперника. Безусловно это достоинство проекта. По текстовому отчету или вообще когда тебе генерируют только конечный результат матча очень сложно понять где и за счет чего ты выиграл или проиграл.

 

Недостаток. Визуализация открывает все скажем так все недостатки, косяки и баги генератора, открывает лазейки для читеров и багоюзеров. В результате постоянно из сезона в сезон в адрес администрации идет критика, недовольство, требования убрать, починить, исправить. Безусловно надо обладать крепкими нервами и железной психикой чтобы выдерживать эти потоки дерьма льющиеся тебе на голову.

 

2. Донат.

 

Преимущество. Есть возможность быстро поднять клуб из грязи до небес. Практически нет ограничений на создание суперклуба в сжатые сроки. Позволяет быстро сделать себе "имя" на проекте. Безусловно это привлекает на проект многих пользователей.

 

Недостаток. Конечно почти нет бесплатных проектов. Все существуют на пожертвования, но есть проекты где нельзя получить преимущество в игровом процессе за счет доната. Многие пользователи узнавая что здесь тупо можно купить игроков за реальные деньги, разочаровываются, проходят мимо и не задерживаются здесь. Возникает коллизия, с одной стороны администрация пропагандирует равные возможности для менеджеров (например борьба с "помощью клубам") с другой стороны те кто донатит и те кто не донатит изначально не равны и первые заведомо получают преимущество в игровом процессе.



#43 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 May 2016 - 14:44

В результате постоянно из сезона в сезон в адрес администрации идет критика, недовольство, требования убрать, починить, исправить. Безусловно надо обладать крепкими нервами и железной психикой чтобы выдерживать эти потоки дерьма льющиеся тебе на голову.

Мы просто трезво оцениваем свой труд. Мы знаем что хотим, что есть и у нас есть четкий план на будущее. А дерьма полно кругом. По дороге едешь - хамство, на работу придешь - хамство. Везде люди хотят показать свое Я и тебя унизить. Так что все мы понимаем. Когда есть желание у человека разобраться, помочь, эта находка ценится и перекрывает все минусы. А может даже кто то выльет грязь свою тут, но не выльет на дороге, может быть кто то жив останется. А мы грязеусточивые. )



#44 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 19 May 2016 - 14:51

Саш, вот и сейчас, почему ты из сообщения Андрея выхватил лишь ту часть, от которой хочется пролить слезу и промолвить, какие ж вы бедненькие?? почему ты не ответил по существу на всё остальное??

#45 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 May 2016 - 14:54

Саш, вот и сейчас, почему ты из сообщения Андрея выхватил лишь ту часть, от которой хочется пролить слезу и промолвить, какие ж вы бедненькие?? почему ты не ответил по существу на всё остальное??

А он что то спрашивал? Все правильно расписал, согласен с ним. Непонятный момент прокомментировал, чтобы он так уж не переживал за нас.



#46 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 21 May 2016 - 05:48

Мы немного от темы отвлеклись. Не кажется?.. :D

Я много менеджеров пересмотрел и опробовал. 11 на 11 - далеко не лучший вариант. В "Живи футболом" - сейчас также перешел на выбивание денег из пользователей. Хотя и там - расставить маечки по поле и смотреть, как будет проходить игра,- не шибко воодушевляет, хотя там есть множество тех, кому просто лень, или недостаточно опыта игры на зеленом поле? Не важно...

В менеджер Goalunited играл для того, чтоб научиться терпению, но в основном из-за красочной картинки инф-ры.

А вот в Легион попал случайно. Поначалу многое было не понятно. Хотел сразу попасть в ФС Германии, но там свободных клубов не оказалось, поэтому в соседней Австрии брал клуб "Лустенау 07", чтоб хоть немного разобраться в принципе игры. Из-за начальной сложности игры, и те, кому лень разбираться, а сразу подавай успешный и качественный футбол,- некоторые покинули проект сразу. Это наверное хорошо(?),- ибо тот, кто не вникал в суть и не почувствовав кайф от тактических построений команды, и каждого игрока в отдельности, не ощутил себя настоящим директором, менеджером и тренером в одном лице(!), тот значит не готов еще брать на себя какие-либо обязательства и ответственность, не только по отношению к себе, но и к окружающим его людям!..

 А вот парням из ФС Дании огромная благодарность за моральную поддержку! Там не столь обучали игре, сколько направляли энергию в нужное русло, заставляя не тупо следовать конкретным задачам, а скорее подсказывая, с чем надо ознакомиться, чтоб пройти тот или иной уровень понятия и восприятия! В этом опять же на помощь пришел форум, который не каждый воспринимает, как неотъемлемую часть игры и общения! Были и разочарования и минуты настоящего счастья, от успешной тактической постановки в игре. Было и желание бросить проект и забыть... Но... Одна мысль о том, что проснувшись утром, и включив комп ты не увидишь - как прошла игра за ночь? А чего я там не предусмотрел? А не забыл ли провести очередную тренировку? - меня останавливала. И тут я понял главное:

 Надо проще относиться к обстоятельствам игры! Игра стала частью жизни, как воздух или вода! И, если что-то ломается в игре, то надо лишь сменить атмосферу! Хоть на сезон. Перейти в более сильный или более слабый клуб. Чтоб все как бы начать заново... И эта смена обстановки дает новую пищу для размышлений и переоценки того пройденного пути, где начал тормозить в собственном развитии! Поэтому нет ничего страшного в том, что люди поиграв 30 сезона с одним клубом, вдруг на сезон переходят в другие клубы и ищут там подпитку в не стандартизации мышления! Это, как у художников: Смотря на один и тот же сюжет,- глаз, что называется замыливается и уже не видны те оттенки, которые заметны сразу же при ином угле зрения!..  Вот за что я и стал фанатом проекта! :03:  :D



#47 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 21 May 2016 - 14:58

Играл на многих проектах(хотя слово играл как то громко, вернее пробовал играть), но долго не задерживался, ибо все было стандартно и банально просто, первые пару дней вникаешь, затем все, интереса ноль(( С Легионом совсем все наоборот, пройдя регистрацию, не был впечатлён, какое то все серое, хмурое, одним словом было дело собрался на выход и удаление закладки, но немного полистав странички, получил письмо от одного человека, мол поможем, подскажем, заходи, общайся и сразу понял что общение здесь есть и мне как новичку, скучно уж точно не будет, так как первое на что обращаю внимание, так это прогресс общения. Зашел на форум и был просто таки атакован сообщениями, подсказками, что конечно же обрадовало, общение завязалось( я просто нигде еще не встречал таких отзывчивых людей, готовых во всем помочь)
Ну затем на самом сайте уже начал понемногу вникать, конечно же при помощи и уже не мог отвлечься от сайта даже на 5 минут, втянулся полностью с головой и считаю Легион самым лучшим менеджер-проектом! 



#48 AAWas

AAWas

    Ветеранище!!!

  • Президенты ФС
  • 3313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Насьональ" Асунсьон и ФК "Смоленск"
  • Интересы:Футбол, ФКСМ

Отправлено 21 May 2016 - 21:13

Никогда об этом не задумывался глубоко.
Однако, попробовав с десяток футбольных менеджеров, я постепенно дошёл до того, что остановился на одном единственном! Причём, с первого захода игра меня не впечатлила, скорее испугалась своей сложностью (прежде всего, имею ввиду тактические построения). Однако, со второго захода что-то меня зацепило, и сейчас я понимаю, что вся прелесть игры для меня и заключается в сложностях тактических построений.



Темы с аналогичным тегами достоинства проекта, Легион

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика