Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Система доверия пользователей

система доверия пользователи безопасность читтерство проверка трансферов махинации

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 19 May 2016 - 13:08

почему тогда у тебя самого вместо реального фото на аватаре висит какой то таракан??

Это рентген снимок :jam: не паталогоанатом но скорее всего ящерицы :03:



#22 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 19 May 2016 - 13:12

Еще забыли добавить проценты за медаль почетного участника проекта))))



#23 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 May 2016 - 13:24

все наши личные данные пытаетесь слить)

Какие твои данные сливаются? Еще раз повторюсь - никаких личных данных не открывается.

почему тогда у тебя самого вместо реального фото на аватаре висит какой то таракан??

Это не таракан, а ящерица. Вот у тебя мужик не понятный, это точно не ты. ) Между прочим, я подписываюсь реальным именем, а сведения о продюссирующей компании можно легко найти в публичном доступе. Каждому пользователю при регистрации суем в нос. )



Это рентген снимок :jam: не паталогоанатом но скорее всего ящерицы :03:

Парни, у вас просто отсутствует чувство прекрасного. ) Вообще странно, что ни кто ни когда не спрашивал про ящерицу. Я редко когда делаю что либо просто так. И здесь тоже не спроста. ) А одно время я хотел сменить аватарку. Мне даже художник рисовал новую (карандашами). Но я отказался.



Еще забыли добавить проценты за медаль почетного участника проекта))))

Я думаю там и так будет высокий процент. Хотя можно сделать доп процентом - 110%. )



#24 Taulion

Taulion

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альма Ювентус
  • Интересы:Юриспруденция

Отправлено 19 May 2016 - 13:25

Как-то не туда и не сюда идея. ИМХО

 

Если борьба с трансферными махинациями, то надо рейтинг делать на основе трансферных махинаций.

Например 2 сезона кристально-чистые трансферы - получи пятерку в копилку

 

Замечены махинации - потеряй пятерку
и т.д.

 

А если борьба с мультоводством, то скан паспорта уж лучше тогда просите, и вбивайте данные (ФИО), и по ним сверяйтесь



#25 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 May 2016 - 13:28

Если борьба с трансферными махинациями, то надо рейтинг делать на основе трансферных махинаций. Например 2 сезона кристально-чистые трансферы - получи пятерку в копилку Замечены махинации - потеряй пятерку и т.д.

+1

А если борьба с мультоводством, то скан паспорта уж лучше тогда просите, и вбивайте данные (ФИО), и по ним сверяйтесь

Зачем такие сложности? Предложенного достаточно. Читтерство, реально очень серьезная проблема. Ведь тут и людей не нужно обидеть, а с другой стороны защитить от читтеров. Кроме того, персональными данными не занимаемся. Зачем нам эта головная боль?



#26 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 19 May 2016 - 13:30

Какие твои данные сливаются? Еще раз повторюсь - никаких личных данных не открывается.

 

Это не таракан, а ящерица. Вот у тебя мужик не понятный, это точно не ты. ) Между прочим, я подписываюсь реальным именем, а сведения о продюссирующей компании можно легко найти в публичном доступе. Каждому пользователю при регистрации суем в нос. )



 

Парни, у вас просто отсутствует чувство прекрасного. ) Вообще странно, что ни кто ни когда не спрашивал про ящерицу. Я редко когда делаю что либо просто так. И здесь тоже не спроста. ) А одно время я хотел сменить аватарку. Мне даже художник рисовал новую (карандашами). Но я отказался.



 

Я думаю там и так будет высокий процент. Хотя можно сделать доп процентом - 110%. )

Не спроста говоришь? Ты что криминальный авторитет "Ящер", а это аватарка для тех кто в теме? :jam:  :Laie_48:  :jam:



#27 Taulion

Taulion

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альма Ювентус
  • Интересы:Юриспруденция

Отправлено 19 May 2016 - 13:31

Предложенного достаточно.


В том то и дело что нет. Я даже проверку паспортом могу обойти (взяв у друга и т.д.)
А минусы и прорехи в этой системе уже озвучили. 

#28 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 May 2016 - 13:33

Не спроста говоришь? Ты что криминальный авторитет "Ящер", а это аватарка для тех кто в теме? :jam: :Laie_48: :jam:

Нет, это знак для тех, кто с другой планеты. :pleasantry:



 

В том то и дело что нет. Я даже проверку паспортом могу обойти (взяв у друга и т.д.) А минусы и прорехи в этой системе уже озвучили.

Обойти можно все что угодно. Только, чем больше затрачено средств на защиту, тем больше нужно потратить на ее обход. Но обойти можно ВСЕ. Минусов кроме как - "это все бред", я не увидел пока что. )



#29 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 19 May 2016 - 13:33

Доверяй, но проверяй.  Лучше вычеслять и банить, чем сканы просить и т.п



#30 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 19 May 2016 - 13:34

Нет, это знак для тех, кто с другой планеты. :pleasantry:



 

Обойти можно все что угодно. Только, чем больше затрачено средств на защиту, тем больше нужно потратить на ее обход. Но обойти можно ВСЕ. Минусов кроме как - это все бред, я не увидел пока что. )

Саш как же так? Ты ж Христианин если я не ошибаюсь?



#31 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 May 2016 - 13:36

Саш как же так? Ты ж Христианин если я не ошибаюсь?

Оффтоп.



#32 Mikhail

Mikhail

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шинник

Отправлено 19 May 2016 - 13:36

Я думаю, те кто жулят, подходят к этому вопросу очень щепитильно и эту систему они обойдут. А вот минусом мы получим то, что эти самые жулики получат статус Реал и их даже упрекнуть не получится

#33 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 May 2016 - 13:37

А вот минусом мы получим то, что эти самые жулики получат статус Реал и их даже упрекнуть не получится

Как это возможно? Вот именно это я и хотел потестировать. Кроме того, я думаю, шкурка выделки не стоит. Что им это даст? Разрешит читтерить? ) Нет, конечно. Просто тем, кто не прошел проверку, можно будет уделять больше времени и ресурсов. По сути система экономит нам время. Нет, даже не так - это НЕ проверка. Это инструмент доверия.



#34 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 19 May 2016 - 13:37

Оффтоп.

Просто:

 

В христианстве ящерица также означает зло и дьявола. 

 

Совпадение? :D


Сообщение отредактировал GRAFF: 19 May 2016 - 13:38


#35 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 May 2016 - 13:40

В христианстве ящерица также означает зло и дьявола. Совпадение? :D

Чушь какая то. Первый раз слышу такое. В любом случае, с религией это не связано. Я не религиозный человек и к вере не отношусь НИ КАК.



#36 Mikhail

Mikhail

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шинник

Отправлено 19 May 2016 - 13:48

Как это возможно? Вот именно это я и хотел потестировать. Кроме того, я думаю, шкурка выделки не стоит. Что им это даст? Разрешит читтерить? ) Нет, конечно. Просто тем, кто не прошел проверку, можно будет уделять больше времени и ресурсов. По сути система экономит нам время. Нет, даже не так - это НЕ проверка. Это инструмент доверия.


Допустим, найду я поблизости человека, который подтвердит мне реал, приведу на проект товарища или создам мульт и сам подтвержу им реал. И вот мне и моему мульту уже заранее доаеряют больше чем менеджеру, который давно и честно играет и не дает о себе никакой информации кроме даты рождения. А значит при той же проверке трансфера этому товарищу уделят больше внимания чем мне и моему мульту. Что очень удобно

#37 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 May 2016 - 13:56

Допустим, найду я поблизости человека, который подтвердит мне реал, приведу на проект товарища или создам мульт и сам подтвержу им реал. И вот мне и моему мульту уже заранее доаеряют больше чем менеджеру, который давно и честно играет и не дает о себе никакой информации кроме даты рождения. А значит при той же проверке трансфера этому товарищу уделят больше внимания чем мне и моему мульту. Что очень удобно

Тоже верно. А мы сделаем ссылочку кто поручился за человека и кол-во таких ручающихся будет видно тоже.



#38 Taulion

Taulion

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альма Ювентус
  • Интересы:Юриспруденция

Отправлено 19 May 2016 - 13:59

Минусов кроме как - "это все бред", я не увидел пока что. )


Ну тут люди приводили примеры: 

И ведь по сути достаточно что бы кто-то подтвердил тебя, а дальше ты сам наподтверждаешь). И все. 
При этом люди указавшие лишь свое имя будут находится в заведомо проигрышном положении, даже при учете того, что они 10 лет будут чистыми

И еще раз вопрос: Это система для борьбы с махинациями на трансферах? Или для борьбы с мультоводством?
Если второе, то как она поможет в этой борьбе?



#39 Mikhail

Mikhail

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шинник

Отправлено 19 May 2016 - 13:59

Тоже верно. А мы сделаем ссылочку кто поручился за человека и кол-во таких ручающихся будет видно тоже.


Тем не менее у проекта не такая популярность как у WOT, а значит жителям Москвы и Питера эта система удобна. А вот житли дальних регионов заранее в проигрышных условиях

#40 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 19 May 2016 - 14:00

Саш, вот вы как в "Дон Кихоте" боретесь с мельницами, делаете видимость работы, а основное в загоне. В начале марта я на форуме в отдельной теме задавал вопрос "почему подписываю одинакового спонсора, а он в разных федерациях дает разные деньги (еще и в более слабом дает большие деньги). Вы просили время чтобы программист разобрался... прошло почти ТРИ МЕСЯЦА... ответа нет... Что программист не может разобраться в элементарном или он занят/забыл в море ваших порой сомнительных новшествах?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика