Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Система доверия пользователей

система доверия пользователи безопасность читтерство проверка трансферов махинации

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#81 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 May 2016 - 02:42

Про Граффа это шутка была) Когда я это писал, я не думал что это вызовет такой широкий читательский резонанс. Конечно проверять нужно только тех кто замечен в попытке читтерства. А иначе это уже на манию преследования похоже. У меня летом пару трансферов будут, я не хочу чтобы меня срубили при попытке продажи игроков в "свой" клуб. Поэтому к испытанию полиграфом готов)

#82 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 20 May 2016 - 06:22

Прошу показать пример многопользовательской онлайн игры, где необходима идентификация личности.

 

Боремся против махинаций? Разумно. Только предложенный метод абсолютно бюрократический и не решает выполнению заявленной цели: выше уже предложены варианты обмана новой "системы". И пока "дыры" не будут устранены топикстартером ни о каких обсуждениях не может идти и речи! Что дальше обсуждать, если друг/коллега может, по моей просьбе, дать скан паспорта или улыбнутся проверяющему в вэбкамеру? Саша, как ты поборешь это? Если никак - тему можно закрывать. Работа ради работы - не нужна. Нужен результат, а эта идея его не даст.

 

Может займемся, наконец, разрешением 6 замен в товарищеских играх? Уже года 2 прошло с тех пор, как этот вариант дальнейшего развития проекта был проголосован менеджерами.

Покажите мне программиста, которому сложно заменить в коде константу "3" на "6" и добавить логическое условие "if (!official_game) {...}"?



#83 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 May 2016 - 08:11

Да уж.... :popcorn:  перечислять кого я знаю?? Влад как в игре ты получаешь тотем я тебя знаю!) 50% твои....!!

 

извините за иронию..но игрока,который всего пару недель на проекте это не спасет!Ваш задум...



#84 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 20 May 2016 - 08:34

Сергей, рад что и ты откликнулся!

1. Вопрос ВАЖНЫЙ потому что всем клубам получать призовые менее чем через месяц и адекватность данной выплаты очень важна.

2. А не сложный потому что если в основу спонсоров заложена четкая постоянная система (этой инфы у меня нет но варианта всего два) то спонсор "А" должен заплатить ЛЮБОМУ клубу Легиона ОДИНАКОВУЮ СУММУ за каждый из выполненных пунктов. Если же система более сложная и все же выплаты одного и того же спонсора отличаются, то большую сумму по логике должен получить клуб играющий в более сильном по составу Чемпионате или клуб с большим рейтингом. Но то что есть сейчас когда клуб из условной Финляндии или Венгрии получает больше чем клуб из Англии или Украины не логично и явно ошибочно!  

Надеюсь на понимание и ваше усердие по решению этой проблемы до выплаты призовых! Заранее спасибо!

 

 

Саша, 

1. Выплаты в этом сезоне однозначно пройдут по текущей системе. Все данные о выплатах может посмотреть каждый менеджер в своём клубе и на переправе суммы не меняют. Спонсор будет делаться в межсезонье.

2. Программист разберёт все скрипты, которые участвуют в спонсорских суммах и проанализирует их текущую работу. Уже исходя из этого будет принято решение что-то исправить в нужных моментах или переписать всё. не зная точно как сейчас, ничего НЕ сделаем. Принципы 7 раз отмерь в программировании архиактуальны.

 

Надеюсь на понимание своевременности выполнения некоторых идей и исправления ошибок.

 

P.S.: Тема оффтоп, потому надо её прекращать в рамках этой темы Форума.



#85 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 May 2016 - 11:30

И пока "дыры" не будут устранены топикстартером ни о каких обсуждениях не может идти и речи! Что дальше обсуждать, если друг/коллега может, по моей просьбе, дать скан паспорта или улыбнутся проверяющему в вэбкамеру?

Такой дыры не существует. Мы не просим показывать паспорт. А улыбки, если вдруг понадобится доп проверка, не хватит - нужно четко отвечать по теме игры. Сможет твой друг это сделать на работе?

Может займемся, наконец, разрешением 6 замен в товарищеских играх? Уже года 2 прошло с тех пор, как этот вариант дальнейшего развития проекта был проголосован менеджерами.

6 замен в тов играх не будет ни когда, потому что это не целесообразно.

Про Граффа это шутка была)

В каждой шутке есть доля шутки. У Граффа между прочим жена играет.. ;)



Хотел опрос сделать - а готовы ли ради повышения безопасности заполнить больше данных о себе, но передумал. Какой смысл спрашивать? Кто захочет, тот заполнит. Система ни на что не обязывает. Понятно, что возмущаются многие, но чисто теоретически, может это вообще один читтак, понарегил 20 аккаунтов и возмущается. )



#86 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14415 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 20 May 2016 - 11:47

а если личное общение с подозрительными юзерами посредством веб камеры?

опять скажут, что балабольство, т.к. без имен ну и пусть)

но, насколько я понимаю, с одним "подозрительным" и через вебку общались, а под его акком все равно забаненный играет..так что, было бы желание



#87 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 20 May 2016 - 11:47

Сделайте интеграцию сайта с форумом (общий аккаунт), проверяйте активность на форуме.

плюсуюсь! 



#88 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 May 2016 - 12:15

насколько я понимаю, с одним "подозрительным" и через вебку общались, а под его акком все равно забаненный играет..так что, было бы желание

Домыслы, не более того. Во первых это надо человека уговорить свой аккаунт в пользование дать, во вторых все равно вылезет когда нибудь ай пи по местоположению, или прокси.

плюсуюсь!

То же бы хотели, но пока не получается.

Вспомнили проблему со спонсорами, шесть замен, аутентификацию форума. Что еще? Давайте уж отоффтопим до конца. Кстати, насчет того, что не прислушиваемся к мнению пользователей - ОТ по выходным, это ВАША идея и медальки за ОТ и КТ в профиль, тоже ваша. Но вам любая идея не по душе, что не предложи. Как буд то стариканы по 70 лет играют на проекте. Эх..



#89 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 20 May 2016 - 13:21

Саша, 

1. Выплаты в этом сезоне однозначно пройдут по текущей системе. Все данные о выплатах может посмотреть каждый менеджер в своём клубе и на переправе суммы не меняют. Спонсор будет делаться в межсезонье.

2. Программист разберёт все скрипты, которые участвуют в спонсорских суммах и проанализирует их текущую работу. Уже исходя из этого будет принято решение что-то исправить в нужных моментах или переписать всё. не зная точно как сейчас, ничего НЕ сделаем. Принципы 7 раз отмерь в программировании архиактуальны.

 

Надеюсь на понимание своевременности выполнения некоторых идей и исправления ошибок.

 

P.S.: Тема оффтоп, потому надо её прекращать в рамках этой темы Форума.

Понимание есть! Спасибо! :hi:



Такой дыры не существует. Мы не просим показывать паспорт. А улыбки, если вдруг понадобится доп проверка, не хватит - нужно четко отвечать по теме игры. Сможет твой друг это сделать на работе?

 

6 замен в тов играх не будет ни когда, потому что это не целесообразно.

 

В каждой шутке есть доля шутки. У Граффа между прочим жена играет.. ;)



Хотел опрос сделать - а готовы ли ради повышения безопасности заполнить больше данных о себе, но передумал. Какой смысл спрашивать? Кто захочет, тот заполнит. Система ни на что не обязывает. Понятно, что возмущаются многие, но чисто теоретически, может это вообще один читтак, понарегил 20 аккаунтов и возмущается. )

У Граффа жена ИГРАЛА... и по-моему в принципе не плохо... но потом кто-то из администрации (не уточнял точно кто) просил ее сначала указать свой мэйл в профиле (что считаю вполне адекватно и она это сделала) потом ссылку на ВК (в адекватности этой просьбы сам до конца не уверен). После этого она пришла ко мне и закатила скандал по типу какого фига я должна это делать чтобы разные личности (думаю имелись ввиду все более 1000 менеджеров)  влазили в мою личную жизнь, листали фотки, смотрели друзей и так далее... скандал был грандиозный... мы неделю не общались... а потом в один прекрасный момент пока я был на работе ее НФ оказался в свободных... Вот такая история...


Сообщение отредактировал GRAFF: 20 May 2016 - 13:22


#90 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 May 2016 - 13:34

У Граффа жена ИГРАЛА... и по-моему в принципе не плохо... но потом кто-то из администрации (не уточнял точно кто) просил ее сначала указать свой мэйл в профиле (что считаю вполне адекватно и она это сделала) потом ссылку на ВК (в адекватности этой просьбы сам до конца не уверен). После этого она пришла ко мне и закатила скандал по типу какого фига я должна это делать чтобы разные личности (думаю имелись ввиду все более 1000 менеджеров) влазили в мою личную жизнь, листали фотки, смотрели друзей и так далее... скандал был грандиозный... мы неделю не общались... а потом в один прекрасный момент пока я был на работе ее НФ оказался в свободных... Вот такая история...

Прослезились. ) Саш, а кто просил прописать в профиле ВК? И куда там вообще прописывать?



Надо ужесточить правила с родственными клубами - не всем за 15кк фм выдавать, а только тем кто чист.

Видишь, работает. )



#91 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 20 May 2016 - 13:38

Прослезились. ) Саш, а кто просил прописать в профиле ВК? И куда там вообще прописывать?



 

Видишь, работает. )

Тема легиона для нас теперь пока табу поэтому не могу знать, товарищ начальник. Кстати глянул в профиле есть раздел "О себе" и там о чудо!!! можно писать :)


Сообщение отредактировал GRAFF: 20 May 2016 - 13:39


#92 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 20 May 2016 - 13:38

наверное, в графу "о себе" можно



#93 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 21 May 2016 - 00:32

Саш, а кто просил прописать в профиле ВК? И куда там вообще прописывать?


Знаю точно, что я могу такие вещи запрашивать. Но уж точно не просить разместить где-либо, а в личной переписке указать администратору проекта, которому это будет как дополнительные аргумент для доказательства "чистоты". Но если указание телефона или общение по скайп нарушает семейные узы (это я не о Графе) и такого никогда быть не может, то "чистота" наших родственных клубов под большим сомнением. Теперь, когда изъявляют желание сделать родственный клуб, я предварительно предупреждаю, что могу запрашивать инфу для связи с "родственным" менеджером. Ну чтобы не было потом "я не позволю ей общаться с чужим мужиком".  :D  



#94 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 November 2020 - 19:24

тема неплохая, дополню только немного

-страничку в любой соц сети или месенджер 

-при донате менеджером который не отыграл 15 игр в виде плюшек давать доступ к переводу ФМ, что бы мог сбросить организатору 



#95 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 30 November 2020 - 19:39

тема неплохая, дополню только немного

-страничку в любой соц сети или месенджер 

-при донате менеджером который не отыграл 15 игр в виде плюшек давать доступ к переводу ФМ, что бы мог сбросить организатору 

Ты еще и крот) но это почти одно и тоже по внешнему виду.  :D



#96 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 30 November 2020 - 20:37

Ты еще и крот) но это почти одно и тоже по внешнему виду. 

Своеобразная манера делать комплимент.  :)  Надеюсь, дама заценит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика