Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 15 Голосов

Легион ищет добровольцев. Развееваем мифы вместе

агитация заработать фм консультации

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#2438807 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 October 2016 - 00:28

Традиционно на проекте высока доля общения на "плачущие темы" как все плохо, куда катится проект, кругом сплошной рандом и т. д. Увы, но чаще человек не склонен брать ответственность на себя. Ему проще свалить вину на кого то, чем попробовать сопоставить цифры, логически мыслить, составить план и действовать. Поэтому такие темы легко подхватываются и нарастают как снежный ком. В результате, люди на проекте не получают удовольствие, расстраиваются, получают нервные срывы. А проект обрастает фантастическими мифами, очень далекими от правды. Вот что правда, так это то, что проект сложен. И разобраться в нем и поддержать, нужно.

В связи с этим в голову пришла идея, если есть те, кому нравится троллить, то должны быть и те, кто постоит за проект. Обычно я сам частенько вступаю в такие споры. Да, это приносит пользу. Но я трачу свое драгоценное время, которое мог бы посвятить, например, на программирование проекта. Поэтому я хочу нанять добровольцев, которые смогут аргументировано противостоять информации, направленной на снижение имиджа проекта - писать в чате, на форуме, в пресс-конференциях. Пожалуйста, пишите ниже свои заявки. Насчет цены, я думаю, договоримся. Не пишу фиксированную цену, т. к., думаю, каждый случай индивидуален.

На самом деле, спорить с такими людьми не сложно. Обычно у них очень простые, не продуманные обиды. Они легко разбиваются о цифры. Просто нужно время. Рассмотрим несколько примеров, которые добровольцы могут использовать как учебное пособие для себя:

1. Новый генератор хуже старого - не правда. Средняя оценка генератора нашими пользователями составляет 7,26 и лишь немного ниже, чем в прошлом сезоне. Как показывает статистика, постепенно оценка растет, так что высший бал еще впереди. Кроме того, версия вводилась в результате голосования и большинство было ЗА. Что показывает и опрос среди старожил (>250 игр) - 51% доверяет и ставит оценки 4 и 5. Да и что могло стать с генератором вдруг с того не с сего? Все логи правок можно найти в соответствующей теме, там лишь правка ошибок - обычное дело в любой проекте.

2. Новый генератор ввели поспешно - не правда. Обкатка длилась почти месяц.

3. В генераторе много рандома. Не правда. Во первых, генератор проходит тест на играбильность, во вторых, сравните таблицы чемпионатов у нас и в реале. В последнем случае топ клубы имеют на много больше потерь очков. И наш проект будет двигаться в этом направлении. Удача имеет место в футболе, без нее ни куда. Поэтому либо надо иметь ввиду, что удача может и отвернуться, или играть во что то другое. В третьих - а что такое вообще рандом? Как его измерить? Как вы посчитали, что его стало больше? Вероятность исхода матча, это как ставки у букмекеров. Откройте и посмотрите ставки на счет. Очень похоже. Да, бывают результаты противоположные, это нормально. Мы не стремимся избавиться от этого.

4. Раньше мои игроки выходили 1 в 1 и забивали, а сейчас нет - не правда. Реализация в новой версии лишь на десятые % ниже. Откройте матч прошлого сезона и сравните.

5. С проекта бегут менеджеры, караул! - не правда. Откройте и покажите оппоненту сколько матчей он сыграл с авто в этом сезоне и в любом другом. Будете неожиданно удивлены. ) На проекте играют годами и вот это действительно удивительный факт! А люди, естественно, уходят и приходят. У нас примерно 1200 активных пользователей, естественно, даже в один день может уйти несколько человек. И чем больше проект, тем это явление более обыденно.

Ну и т. п. можем дополнить по ходу.

Прошу записываться! ) Сделаем проект дружелюбнее и лучше!



#41 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 20 October 2016 - 17:53

типо там Лидс 5 ударов 0 голов, соперник 4 удара 4 гола. Сухая статситика 

вот и весь анализ: смотрим две вкладки - статистику ударов и соотношение РУ

материал для хаяния генератора готов 



#42 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 20 October 2016 - 18:04

Когда часы нули пробьют - админы гену пусканут,
Но восторг сменяется тревогой, ведь пуканы всполыхают у многих:

Атланте Сеулу проиграет, Ман Сити с каким-нить веником в ничку сгоняет, Бордо опять в рейтинге потеряет

И у всех полыхает, полыхает, полыхает...

 

А тема забавная, прям кастинг на фильм "Защитники" :D

Соррян за жёсткий оффтоп, но я не понимаю под чем надо сидеть, чтобы создать тему о поиске менов, которые будут защищать Легион, генератор от нападков бомбящих пуканов. Саша, извиняй, но это и смешно и дико.

Приходит кто-то на форум с жалобами о гене, имеет свои доводы, почему вокруг одни какашули, а тут встаёт какой-нить Вася и будет ЗАЩИЩАТЬ ПРОЕКТ, на процентов 90 уверен, что любой будет послан на известно какие буквы, если это не админ.

Саша, зачем тебе всё это надо? Зачем лезть в любую перепалку о генераторе, уходе менеджеров и т.д.? (топик в Дании это просто нереал какой то). Делай своё работу и ни на что не обращай внимания.



#43 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 20 October 2016 - 18:11

Традиционно на проекте высока доля общения на "плачущие темы" как все плохо, куда катится проект, кругом сплошной рандом и т. д. Увы, но чаще человек не склонен брать ответственность на себя. Ему проще свалить вину на кого то, чем попробовать сопоставить цифры, логически мыслить, составить план и действовать. Поэтому такие темы легко подхватываются и нарастают как снежный ком. В результате, люди на проекте не получают удовольствие, расстраиваются, получают нервные срывы. А проект обрастает фантастическими мифами, очень далекими от правды. Вот что правда, так это то, что проект сложен. И разобраться в нем и поддержать, нужно.

В связи с этим в голову пришла идея, если есть те, кому нравится троллить, то должны быть и те, кто постоит за проект. Обычно я сам частенько вступаю в такие споры. Да, это приносит пользу. Но я трачу свое драгоценное время, которое мог бы посвятить, например, на программирование проекта. Поэтому я хочу нанять добровольцев, которые смогут аргументировано противостоять информации, направленной на снижение имиджа проекта - писать в чате, на форуме, в пресс-конференциях. Пожалуйста, пишите ниже свои заявки. Насчет цены, я думаю, договоримся. Не пишу фиксированную цену, т. к., думаю, каждый случай индивидуален.

На самом деле, спорить с такими людьми не сложно. Обычно у них очень простые, не продуманные обиды. Они легко разбиваются о цифры. Просто нужно время. Рассмотрим несколько примеров, которые добровольцы могут использовать как учебное пособие для себя:

 

3. В генераторе много рандома. Не правда. Во первых, генератор проходит тест на играбильность, во вторых, сравните таблицы чемпионатов у нас и в реале. В последнем случае топ клубы имеют на много больше потерь очков. И наш проект будет двигаться в этом направлении. Удача имеет место в футболе, без нее ни куда. Поэтому либо надо иметь ввиду, что удача может и отвернуться, или играть во что то другое. 

Не нравится в первую очередь выделенное! У нас тут футбольный менеджер, а не "О, счастливчик!"

 

Хочется прямо спросить: что сейчас сделано в "этом направлении" и какие действия планируются дальше в "движении в этом направлении"?



Когда часы нули пробьют - админы гену пусканут,
Но восторг сменяется тревогой, ведь пуканы всполыхают у многих:

Атланте Сеулу проиграет, Ман Сити с каким-нить веником в ничку сгоняет, Бордо опять в рейтинге потеряет

И у всех полыхает, полыхает, полыхает...

 

А тема забавная, прям кастинг на фильм "Защитники" :D

Соррян за жёсткий оффтоп, но я не понимаю под чем надо сидеть, чтобы создать тему о поиске менов, которые будут защищать Легион, генератор от нападков бомбящих пуканов. Саша, извиняй, но это и смешно и дико.

Приходит кто-то на форум с жалобами о гене, имеет свои доводы, почему вокруг одни какашули, а тут встаёт какой-нить Вася и будет ЗАЩИЩАТЬ ПРОЕКТ, на процентов 90 уверен, что любой будет послан на известно какие буквы, если это не админ.

Саша, зачем тебе всё это надо? Зачем лезть в любую перепалку о генераторе, уходе менеджеров и т.д.? (топик в Дании это просто нереал какой то). Делай своё работу и ни на что не обращай внимания.

:good:  :good:  :good:

zhencshiny_24688992_orig_.jpeg



#44 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 20 October 2016 - 18:21

Скажу больше! Теперь после этой темы, всех кто защищает генератор будут считать проплаченными "активистами" )))))) Я вот уже одного шотландца подозреваю))) 

Судя по сообщениям выше выводы у меня следующие:

1) на дизайн сайта бабла нет

2) лучше 5 новичков, которые отыграют месяц-два, чем один старичок, играющий несколько лет

3) в приоритете развитие развитие случайных событий в генераторе (ну потому что МЮ в реале тоже сливает), нежели уменьшение количества "багов", при которых игрок не слушается установки.

 

Верно? 

 

P.S. Готов подписи разместить "Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРАТОР" до конца сезона за 10 млн ФМ )



#45 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 20 October 2016 - 18:24

Есть идеи хорошие, есть не очень, а есть провальные. Так всегда было и так всегда будет.  Эта - провальная. Фабрики ботов только не хватало. Старичкам она будет "побоку".

ИМХО.  Лучше бы эту зарплату в ФМ давали тестировщикам.



#46 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 20 October 2016 - 18:47

бедняги, совсем рандом играть не дает, крадет победу за победой и на дает забивать скилластым напам, бедааа

Да я как бы просто скинул для всеобщего обозрения. не жалуюсь, не психую, а все потому что спокоен как ново-установленная дверь, без скрипа и сдвигов))
По боку, пусть еще 100 таких матчей проиграю, не затронет даже.. Я здесь морально отдыхаю, общаюсь с людьми..а какой гена, этот вопрос меня вообще не тревожит.. как то так) 



#47 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 20 October 2016 - 20:48

Да я как бы просто скинул для всеобщего обозрения. не жалуюсь, не психую, а все потому что спокоен как ново-установленная дверь, без скрипа и сдвигов))
По боку, пусть еще 100 таких матчей проиграю, не затронет даже.. Я здесь морально отдыхаю, общаюсь с людьми..а какой гена, этот вопрос меня вообще не тревожит.. как то так) 

:good: Вот железная выдержка! всем бы так....но....



#48 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 20 October 2016 - 21:38

Саша, зачем тебе всё это надо? Зачем лезть в любую перепалку о генераторе, уходе менеджеров и т.д.? (топик в Дании это просто нереал какой то). Делай своё работу и ни на что не обращай внимания

тоже не понимаю.  Люди имеют своё мнение, ну и пусть имеют. Зачем с ними спорить, засорять темы, разводить срачь? Ну не нравится читать плохое о генераторе - просто пролистай дальше. Недовольные всегда есть и будут. Проще надо. Если ты уверен, что ты на правильном пути, как хозяин проекта, что оттока пользователей нет, ты считаешь, что проект на правильном пути, то спокойно делай своё дело, как и делал

 

Но тема о поиске "защитников" для Легиона, Саш... это уже перегиб какой-то :) Слишком :)



#49 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 20 October 2016 - 21:40

Саша, согласен. Просто игнорируй не нужные выступления и делай свое дело. Выбирай для себя необходимое и все.



#50 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 October 2016 - 22:06

я не понимаю под чем надо сидеть, чтобы создать тему о поиске менов, которые будут защищать Легион, генератор от нападков бомбящих пуканов

Все просто. Обычно это делал я сам. Но время слишком дорого, чтобы из года в год доказывать одно и тоже. Я просто хочу найти себе замену на этом поприще, а сам заняться более важными и полезными делами.

Зачем это вообще нужно? Почему нельзя просто игнорировать? Попробую объяснить. Дело в том, что Легион это очень специфическая штука. Вообще удивительно, что проект существует. Дело в том, что любое мероприятие требует финансирования. Точно так же и Легион. А за что люди готовы платить? В футболе всего три результата - выигрышь, ничья, поражение. Явно за отрицательные эмоции ни кто платить не будет. Если ты платишь, то хочешь иметь за это что то полезное, а не наоборот. Выходит, что это полезное могут получить только 1/3 пользователей. Т. е. при 1800 клубах играли бы себе 600 человек. ) В реальном футболе фанаты могут уйти к клубу который побеждает (топ клубы естественно имеют больше фанатов). А у нас ни куда не уйдешь. Парадокс проекта заключается в том, что львиная доля пользователей здесь старожилы. А об их эмоциях я писал выше. Это старперы (извините за термины, я с иронией это пишу), которые уверены в своей и только своей правоте, вечно ворчащие на то, что идет против их устоев. Так уж устроен человек, что к старости, начинает ворчать. Т. е. Легион, это такой дом престарелых. И среди этих старперов появляется небольшое кол-во новичков. Так вот, во первых каких то положительных эмоций они не получат, их же очень быстро разделают под орех, так еще и на каждом шагу они видят гневные отзывы, что все здесь полный отстой (прям процитирую недавнюю фразу - генератор отстой и халтура). Но приток новичков нужен. Иначе постепенно проект загнется, в силу хотя бы того, что люди смертны. ) И тратятся деньги, которые нам поступают, на рекламу - идут прямиком яндексу. Просто огромные деньги. Мне хочется плакать. ( Кстати, те кто больше здесь всего выступают, поступают эгоистично - многие из них не платят ни копейки. Хотя хочу сказать, да, многие понимают, что иначе нельзя, стараются помочь. Очень благодарен этим людям и тронут. Вот поэтому и нужны те люди, которые будут формировать положительный имидж проекта. Возможно, вы возразите - сделай хороший генератор и все будут писать хорошо. Ну во первых, я работаю на своем пределе, я не могу лучше (пусть я не компетентен и ничего не понимаю, ну какой уж есть). Во вторых претензии у всех разные - один жалуется на выходы 1 в 1, другой на выбеги защитников, третий на дальние удары, четвертый на игру вратарей и т. д. Если в данной ситуации я буду прислушиваться, то единственное, что я могу сделать - закрыть проект. В третьих - опрос показывает, что отрицательно к генератору относятся всего 10% (среди старожил с играми >250). Т. е. выходит, генератор не так уж и плох? Выходит именно эти 10% и создают шум? Так давайте дадим адекватный отпор! В купе с админ мерами (да, так я тоже буду защищать проект), это даст результат. Мне могут парировать - не надо обновлять генератор. Отвечу - я веду статистику, и она показывает, да, если генератор не обновлять, то наблюдается рост позитива (и как следствие рост пользователей). Но постепенно этот рост сходит к нулю, а далее и вообще идет в отрицательную зону. И тут если вдруг обновить версию, то наступает самое неприятное - отрицательный рост складывается с всплеском возмущений. Что счас и наблюдаем. Следовательно, выход один - обновлять генератор методично, тщательно тестировать, объяснять, вместе с пользователями разрабатывать и обкатывать.

Надеюсь объяснил понятно и ко мне прислушаются. Готов выслушать и альтернативную точку зрения.

 

Не нравится в первую очередь выделенное! У нас тут футбольный менеджер, а не "О, счастливчик!" Хочется прямо спросить: что сейчас сделано в "этом направлении" и какие действия планируются дальше в "движении в этом направлении"?

Саш, ничего. Пойми это и прими, ну или не прими. Если ты не согласен с моими доводами - убеди меня. Но пока не убедил. И я здесь разработчик, а не ты. И я считаю, что футбол это три составляющие - сила, тактика, удача. И да, бывают такие моменты, когда удача решает все (см набор цитат известных людей в моей подписи). Как к этому относится? Ну уж не убиваться точно. Я вот недавно прочитал статью о девушке, которая больна смертельной не излечимой болезнью, которая передалась ей от матери. Ее мать умерла, когда ей было 50 лет. Девушка решила бороться с этой болезнью. Она ушла в науку, стала ее изучать. И выяснила, что этот ген передался ей. И что ничего она сделать не может - 50 на 50 будет она жить или нет. Что ей делать в этом случае? Я думаю, что она сделала все, что в ее силах. Она поступила достойно, даже если и проиграет борьбу с болезнью. Точно так же и в футболе. Да, плохо когда проиграл. Но ты можешь ничего не делать и проиграть, а можешь создать 5 моментов, а забить 0. А твой соперник создал 1 и забил. Да плохо - но ты сделал все что мог и это лучше, чем ты не сделал ничего. Убиваться не нужно точно. В конце то концов, будь упорным и ты когда выиграешь и Лигу Чемпионов. Тот кто не был упорным, тот не выиграет. Вот и вся разница.

 

Скажу больше! Теперь после этой темы, всех кто защищает генератор будут считать проплаченными "активистами" )))))) Я вот уже одного шотландца подозреваю)))

Не надо никого подозревать. Все будут указаны в шапке темы. Что такого, что люди получают ФМ за работу? Я тоже спорю насчет генератора. Ты априори меня игнорируешь, потому что я разработчик?



 

Есть идеи хорошие, есть не очень, а есть провальные. Так всегда было и так всегда будет. Эта - провальная.

Не согласен. Еще ни один человек не принят на работу, ни одного ФМ не заплачено, а тема уже три странички набрала. ) Новички хотя бы в чате не видят, как истерят здешние старожилы. )



#51 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 20 October 2016 - 22:13

Саша, а если создать петицию о возврате старой гены. Сколько пользователей нужно, чтобы ты её вернул? Просто в 10% я не верю...


Сообщение отредактировал zoljkeee: 20 October 2016 - 22:20


#52 Taulion

Taulion

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альма Ювентус
  • Интересы:Юриспруденция

Отправлено 20 October 2016 - 22:16

Отвечу - я веду статистику, и она показывает, да, если генератор не обновлять, то наблюдается рост позитива (и как следствие рост пользователей

 

По-моему недовольство чем-то новым - вполне нормально. Когда ты привык к чему-то, очень сложно понять и принять изменения. Живешь так с человеком, живешь... а он бац и другой. Возникает ступор, скандалы и т.д. По-моему  и тут так.

Мне прошлый генератор нравился больше, несмотря на то, что он был первым у меня.

Но у текущего больше перспектив (ИМХО). Особенно в плане защиты, поэтому считаю что в правильном направлении движемся.

 

Ну а недовольство я бы оставил на совести недовольных...а то в шапке и правда пиар методы расписаны)


Сообщение отредактировал Taulion: 20 October 2016 - 22:17


#53 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 October 2016 - 22:28

Саша, а если создать петицию о возврате старой гены. Сколько пользователей нужно, чтобы ты её вернул? Просто в 10% я не верю...

Ну это цирк, конечно. Но создай, убедись сам. 10% я имел ввиду вообще отношение к генератору (т. е. голосование по версии 21), а не отношение людей к процессу нововведения. Уверен, ты соберешь не много голосов. Думаю 50 не соберешь. На сайте я такой опрос делать не буду, я не клоун. Тем более, даже сейчас 51% пользователей (среди сыгравших >250 игр) отдали свой голос "хорошо" и "отлично".

По-моему недовольство чем-то новым - вполне нормально. Когда ты привык к чему-то, очень сложно понять и принять изменения.

Я об этом и пишу. И это не причина отваживать новичков. Я думаю нам всем нужно как то договориться как делать правильно и следовать этому договору.



#54 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 October 2016 - 22:29

Но у текущего больше перспектив (ИМХО). Особенно в плане защиты, поэтому считаю что в правильном направлении движемся.

Не факт в новой защите есть проблемы,которые возникают порою, но я думаю эти мелкие косяки в скором времени поправит Саша, гена то совершенствуется :Laie_48:  

#55 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 October 2016 - 22:31

Да, парни, все кто подал заявки, немного отдышусь, напишу в личку, обговорим.



#56 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 20 October 2016 - 22:33

Мне прошлый генератор нравился больше, несмотря на то, что он был первым у меня. Но у текущего больше перспектив (ИМХО). Особенно в плане защиты, поэтому считаю что в правильном направлении движемся.   Ну а недовольство я бы оставил на совести недовольных...а то в шапке и правда пиар методы расписаны)

 

+++++


Сообщение отредактировал Adler13: 20 October 2016 - 22:33


#57 Taulion

Taulion

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альма Ювентус
  • Интересы:Юриспруденция

Отправлено 20 October 2016 - 22:37

 Я думаю нам всем нужно как то договориться как делать правильно и следовать этому договору.


По моему, тогда не стоило закрывать тему с генератором, а дать возможность людям туда изливать душу. Ведь иногда очень хочется. Попутно поставя туда "отвечающего". Желательно с опытом и авторитетом, который бы расписывал где кто не прав...ну и попутно бы баги обобшал.
А сейчас нет специального место, поэтому и кричат где только могут. 

#58 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 October 2016 - 22:48


По моему, тогда не стоило закрывать тему с генератором, а дать возможность людям туда изливать душу. Ведь иногда очень хочется. Попутно поставя туда "отвечающего". Желательно с опытом и авторитетом, который бы расписывал где кто не прав...ну и попутно бы баги обобшал.
А сейчас нет специального место, поэтому и кричат где только могут. 

у меня знакомая была, директор проекта... у нее девиз был диктатура...но конечно на этом далеко не уйдешь она мне как говорила.Однозначно доля народа будет против изменений, а другая ЗА и найти середину сложно,но можно, поэтому я обычно не слушаю никого и делаю все сама со своими ребятами(группа разработчиков) и основываясь на мнении моих ребят и народа произвожу те или иные правки :Laie_48:


Сообщение отредактировал Мишка: 20 October 2016 - 22:53


#59 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 20 October 2016 - 23:43

Ну это цирк, конечно. Но создай, убедись сам. 10% я имел ввиду вообще отношение к генератору (т. е. голосование по версии 21), а не отношение людей к процессу нововведения. Уверен, ты соберешь не много голосов. Думаю 50 не соберешь. На сайте я такой опрос делать не буду, я не клоун. Тем более, даже сейчас 51% пользователей (среди сыгравших >250 игр) отдали свой голос "хорошо" и "отлично".

 

А если, я создам тему на форуме проекта, меня не забанят? 



#60 Taulion

Taulion

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альма Ювентус
  • Интересы:Юриспруденция

Отправлено 20 October 2016 - 23:54

А если, я создам тему на форуме проекта, меня не забанят? 


Все зависит от того, насколько активно будешь голоса собирать.

Будешь слишком умничать  активничать - могут и забанить  :D  :jam:





Темы с аналогичным тегами агитация, заработать фм, консультации

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика