Перейти к содержимому


Фотография

Пивбар "Госдеп"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4246

#2481085 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 18:31

mainugly.jpg


Сообщение отредактировал kyt-king: 27 August 2022 - 13:11


#321 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 15 February 2017 - 11:35

Эд, будь честным человеком, купи у меня америкоса ))



#322 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 15 February 2017 - 11:39

Эд, будь честным человеком, купи у меня америкоса ))

Во ты даешь, нищего просишь купить игрока. Ты посмотри на кассу наших мафиози. Там денег столько, что могут всю твою команду купить. Я от своих за бесценок избавляюсь.



#323 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 17 February 2017 - 10:31

Эй, народ, а какого хера Олег свалил, кто знает? Вы хоть бы объяснили, а то, небось, в Совете вашем чо то там мутили-писали, а у нас, смертных, оттуда пароля нету.



#324 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 17 February 2017 - 11:15

Я написал не очень лицеприятные слова, Олег обиделся и ушел. Думаю он конечно погорячился, все можно было обсудить и решить. Но получилось вот так.



#325 SPIKA

SPIKA

    расСКАдровка

  • Пользователи
  • 1762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 17 February 2017 - 11:31

Я написал не очень лицеприятные слова, Олег обиделся и ушел. 

морально-психологически не устойчив. А президент - наше лицо. Можно было санкциями обойтись



#326 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 17 February 2017 - 11:43

Я написал не очень лицеприятные слова, Олег обиделся и ушел

 Ну вы, блин, даёте. Клоуны. Причём все.

#327 SPIKA

SPIKA

    расСКАдровка

  • Пользователи
  • 1762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 17 February 2017 - 11:49

 Ну вы, блин, даёте. Клоуны. Причём все.

ты у нас первый :042:



#328 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 17 February 2017 - 11:50

ты у нас первый

Дак вот, я то думал, что я один. 

#329 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 17 February 2017 - 12:05

Честно говоря перечитал сейчас свой пост и не нашел ничего такого, чтобы из-за него нужно было покидать федерацию. Можно было бы просто провести конструктивный разговор и расставить все точки над i. Понять друг друга.



#330 SPIKA

SPIKA

    расСКАдровка

  • Пользователи
  • 1762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 17 February 2017 - 12:05

Дак вот, я то думал, что я один. 

:ura: неа



#331 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 17 February 2017 - 12:11

Честно говоря перечитал сейчас свой пост

А что вы всё темните? Мы тоже хотим почитать. Гласность - в народ! ) 

#332 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 17 February 2017 - 12:15

Вот мой пост, а дальше вы уже все знаете:

Пока я в том состоянии чтобы сказать правду, то я скажу. Попробую дипломатично. Мотал я эту федерацию, вместе с ее руководством на одном месте. В прошлом сезоне я не проводил конкурсов, в этом решил возродить и многократно пожалел об этом. Мне жалко Чикаго, я готовил команду к сезону. Но думаю, что решение я принял. Я доведу все обещанные конкурсы до конца, я сыграю сезон с Чикаго. От любого общения в этой федерации я воздержусь (кроме конкурсов). А дальше варитесь сами в своем соку. Я думаю, что настало время поменять обстановку, поменять федерацию Но вы с таким отношением загнетесь здесь. От того США в которое я приходил осталось только ... Ладно. Думаю, что все всё поняли.  



#333 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 17 February 2017 - 12:22

Ну, блин, я, например, не знаю, как было раньше, но то, что в федерации полный застой и непроходимое болото, я заметил. Даже как-то писал об этом. Так что, в принципе, с чем-то я и согласен с Эдом. Хорошо хоть конкурсы какие-то замутили.



#334 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 17 February 2017 - 12:33

Хорошо хоть конкурсы какие-то замутили.

в том то и обида взяла. Нет бы наоборот поддержать и помочь, так нет лучше видимо быть болоту. Хотя я не соглашусь с тобой что здесь болото. Тогда что в других федерациях. 



#335 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 17 February 2017 - 12:43

Для чего нужен през? Чтобы как раз разгонять всё болото. А от Олега, например, пока я здесь был, не поступило вообще никаких инициатив. Я тоже хотел конкурс замутить, спросил поддержки, но от него был полный молчок. Как, в принципе, и от остальных тоже, кроме Сани. Из чего я и заключил, что здесь полнейшее болото. Безынициативный президент, зато один был плюс - что админ )) Да, и ещё, развели кучу лиг, а они там сами барахтаются в своём соку, всем плевать, что там да как. Такие у меня выводы.



#336 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 17 February 2017 - 12:51

Олег не виноват в этой куче лиг. Я тоже согласен с тем, что их надо сокращать, но на это как я понял не идут разработчики. По поводу инициатив то от Олега их действительно не было. Пусть они будут от других, но Президент должен как-то подержать эти инициативы, продвинуть, принять участие в конкурсах своей ФС. Я не хочу превращать сейчас тему в обсуждение действий Олега. У каждого свое мнение и свои интересы. Может если бы я создал чемпионат Рок-групп, то он и помог бы. Я написал то что думал о ФС в целом. Он обиделся. Хотя у всех есть ошибки и их надо исправлять а не обижаться. Жаль конечно. Жаль Питтсбург который участвует в ИК.



#337 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 17 February 2017 - 13:50

Пусть они будут от других, но Президент должен как-то подержать эти инициативы, продвинуть

 И я о том же.

#338 Leshik_vrn

Leshik_vrn

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 28903 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2017 - 14:27

Олег не виноват в этой куче лиг. Я тоже согласен с тем, что их надо сокращать, но на это как я понял не идут разработчики. По поводу инициатив то от Олега их действительно не было. Пусть они будут от других, но Президент должен как-то подержать эти инициативы, продвинуть, принять участие в конкурсах своей ФС. Я не хочу превращать сейчас тему в обсуждение действий Олега. У каждого свое мнение и свои интересы. Может если бы я создал чемпионат Рок-групп, то он и помог бы. Я написал то что думал о ФС в целом. Он обиделся. Хотя у всех есть ошибки и их надо исправлять а не обижаться. Жаль конечно. Жаль Питтсбург который участвует в ИК.

А никто не задавался вопросом, что Олег ходил в президенты только по одной причине: чтобы ФС не осталась совсем без президента? Напомните мне сколько кандидатов у нас на выборах? Сколько сезонов подряд США без вице-президентов (должности выдаются тупо для доступа в презтопик)?

Ауууууу...... активистыыыы.....вы где??????



#339 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 17 February 2017 - 14:45

Ауууууу...... активистыыыы.....вы где??????

Леша а ты откликаешься на данный крик? 



#340 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2017 - 14:46

Печально конечно видеть что Олег ушел с ФС и ушел именно в Европу. ОМ и так в плачевном состоянии... В общем я в небольшом шоке




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика