Перейти к содержимому


Фотография

Пивбар "Госдеп"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4246

#2481085 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 18:31

mainugly.jpg


Сообщение отредактировал kyt-king: 27 August 2022 - 13:11


#381 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 21 February 2017 - 00:44

Я, пока был, за Саняя проголосовал.



#382 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 February 2017 - 01:55

Белый, прекращай материться))) Мало того что бабки с нормальных пацанов требуешь, вымагаловым на ровном месте занимаешься, так еще и за языком не следишь))



#383 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 21 February 2017 - 04:02

А чо, пацаны, так бывает? Когда уходишь за два-три часа до генерации из клуба и состав отправляешь, а тут появляется невзначай человек, берёт клуб, его первая игра, он ещё даже не в курсе, что тут к чему, а он, такой умный, наверно, берёт и выигрывает со счётом пять ноль. При этом расстановка игроков у него довольно оригинальна. Если не сказать больше - умна и довольно результативна. Невзначай закрадываются сомнения - а не размножившийся ли это агент Смит? А я ещё скажу больше - когда я играл первую игру на этом проекте, у меня стояли одни стандартные установки и расстановки, я ведь был лох и не шарил ничерта. А тут видно бывают люди, которые сразу шарят. Нужно у админов поинтересоваться, я думаю.


Сообщение отредактировал Господь: 21 February 2017 - 04:08


#384 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 21 February 2017 - 07:15

Мало того что бабки с нормальных пацанов требуешь, вымагаловым на ровном месте занимаешься

 

предлагаю Пашу назначить Прокурором проекта.



#385 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 February 2017 - 13:08

А чо, пацаны, так бывает?

Думаю, что нет. Мне кажется это клон Олега.



#386 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 February 2017 - 13:19

предлагаю Пашу назначить Прокурором проекта.

если меня назначат прокурором, то я сразу направлю в суд обвинительный акт в отношении Саши Белого по факту не уплаты мзды в карман гос. служащих. Но идея мне нравится, готов Эда взять в ГСБЭП начальником отдела взяток


Сообщение отредактировал Krblmka: 21 February 2017 - 13:20


#387 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 21 February 2017 - 17:01

Эда взять в ГСБЭП начальником отдела взяток

а вот это супер идея 



#388 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 February 2017 - 17:50

а вот это супер идея

Для нас да, а Белый свой дом так и не достроит ;)



#389 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 21 February 2017 - 22:22

Я, пока был, за Саняя проголосовал.

хоть что то хорошее  :D

 

Белый, прекращай материться))) Мало того что бабки с нормальных пацанов требуешь, вымагаловым на ровном месте занимаешься, так еще и за языком не следишь))

цыц малявка



#390 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 February 2017 - 23:08

цыц малявка

Хех, не малявка, а молодой и перспективный. А вот кому-то уже пора подумать о пенсии да внуках...)) 



#391 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 22 February 2017 - 00:07

Хех, не малявка, а молодой и перспективный. А вот кому-то уже пора подумать о пенсии да внуках...)) 

базар у тебя малявочный, не воспитанный, как будто покуриваешь травку за компом... не порядок


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 22 February 2017 - 00:07


#392 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 23 February 2017 - 15:10

Так, Саняй, долги я отдал, так что не трынди ))



#393 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 23 February 2017 - 15:15

Так, Саняй, долги я отдал, так что не трынди ))

сам такой  :D



#394 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 23 February 2017 - 15:16

Да, и всех, кто служил, будет служить или служит в армии - всех поздравляю с праздником! А остальных, кто ни к одному из этих трёх форматов не относится - потом поздравлю с 8 марта  :D  :D



#395 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 23 February 2017 - 15:18

А остальных, кто ни к одному из этих трёх форматов не относится - потом поздравлю с 8 марта   

запоздал ты...надо было 14 февраля их поздравлять :rofl:  



#396 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 23 February 2017 - 18:28

Парни, ну, я думаю, вы не обиделись, что я от вас ушёл. Надеюсь, что не обиделись. А то скажете - "Вот, гандон, пришёл и сразу свалил. Поднял тут бучу и бросил всё" )) Эт я соломку стелю, вдруг ещё раз придётся прийти )) 


Сообщение отредактировал Господь: 23 February 2017 - 18:42


#397 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 23 February 2017 - 19:07

Слава, у меня такое впечатление, что ты мечешься между двух ФС, и немного жалеешь, что ушел. Я кстати не слежу за Израилем и не знаю какое там общение, но вот где ты больше проводишь время? Да и со спортивной точки зрения мне кажется здесь интересней. Не уверен конечно, но.....



#398 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 23 February 2017 - 20:36

Слава

Эдди. Я мечусь, как я мечусь. Да, жалею, что ушёл, но это было по пьянке. Но, не жалею, что ушёл, так как Миннесота по инфре развитый клуб, а вот Хапоэль - нет. Поэтому мне интересней в Израиле. С вами бороться - толку нет, у вас лиги убиты. Убиты тем, что победитель Насл тупо ничего не может сделать с МэЛэСэ. Так, побороться за невылет. Очень всё плохо организованно, надеюсь, со сменой руководства, будет лучше. Должна быть конкуренция, хоть какая-то, между лигами. А так к вам приходишь - и пасть открыл, ёптить, нихера, я выиграл Насл с РУ 11 -  12 , а тут они сами себе в каше варятся с РУ 20 -23. С охрененным Ру и баблом. Глупость. Если кому-то это и будет в кайф, то единицам. К сожалению, просто сложилась такая ситуация. Нужно уравнивать лиги. Либо удалять лишнее.


Сообщение отредактировал Господь: 23 February 2017 - 20:38


#399 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 23 February 2017 - 21:33

Эдди. Я мечусь, как я мечусь. Да, жалею, что ушёл, но это было по пьянке. Но, не жалею, что ушёл, так как Миннесота по инфре развитый клуб, а вот Хапоэль - нет. Поэтому мне интересней в Израиле. С вами бороться - толку нет, у вас лиги убиты. Убиты тем, что победитель Насл тупо ничего не может сделать с МэЛэСэ. Так, побороться за невылет. Очень всё плохо организованно, надеюсь, со сменой руководства, будет лучше. Должна быть конкуренция, хоть какая-то, между лигами. А так к вам приходишь - и пасть открыл, ёптить, нихера, я выиграл Насл с РУ 11 -  12 , а тут они сами себе в каше варятся с РУ 20 -23. С охрененным Ру и баблом. Глупость. Если кому-то это и будет в кайф, то единицам. К сожалению, просто сложилась такая ситуация. Нужно уравнивать лиги. Либо удалять лишнее.

Слава, тут проблема в том, что нельзя так сравнивать США и Израиль. В Израиле всего 16 команд а в США их 48. Однозначно согласен, что уж 3 дивизион лишний. Этот вопрос я поднимал давно, но как мне сказали, что вроде как разработчики ничего сокращать и резать не будут. А по поводу интереса... Но вот я сейчас посмотрел на Израиль в интеррейтинге. 31 место из 37 мест. Однозначно в ИК вы просто статисты. И все твои успехи с 80-90% будут связаны с внутренними израильскими "разборками" и не более. Все-таки в США выйти на позиции ИК и интереснее и возможностей больше. (в плане квоты) Когда ты задавал вопрос, то я специально отвечая делал акцент на общение, а не на спортивную составляющую. Так как в части спортивной составляющей, все-таки считаю Израиль не конкурент. Это мое мнение и я не претендую на истину. А вот насчет общения и времяпрепровождения, то здесь решать тебе. Куда больше тянет душа, туда и иди. Кстати при дружном коллективе Израиль может подтянуть и спортивную составляющую, но это трудоемкий вопрос. Тут главное иметь коллектив единомышленников и стремиться к цели. ИМХО. Может я где-то не прав. Не знаю. 



#400 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 23 February 2017 - 21:52

приятно читать...

какой трезвый и стильный диалог!

только не пойму чего трезвые сегодня?  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика